Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Я уже 36 лет не беру в рот крепкого» 92
*Музыкальный продюсер рассказал, что Lars Ulrich заставил убр... 41
*Вокалист DISTURBED: «На евреев в Нью-Йорке нападают ежедневн... 32
*Новая песня SCORPIONS 29
*Drum-cam от MUDVAYNE 20
[= ||| все новости группы



*

Newsted

*



19 ноя 2021 : 
JASON NEWSTED — о самом запомнившемся шоу METALLICA

25 окт 2021 : 
JASON NEWSTED: «Мои слова про невозможность играть в METALLICA поняли неправильно»

13 окт 2021 : 
Бывший басист METALLICA: «Я ставил наш альбом Lou Gramm'y»

14 сен 2021 : 
JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие преграды для METALLICA»

13 сен 2021 : 
JASON NEWSTED — о том, почему всегда играл в футболках METALLICA

10 сен 2021 : 
JASON NEWSTED сыграл для пожарных

31 авг 2021 : 
Как потребность в другой музыке привела к уходу JASON'a NEWSTED'a из METALLICA

2 июл 2021 : 
JASON NEWSTED продал ранчо

26 май 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили тему Jason'a Isbell'a

30 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику Джонни Кэша

28 апр 2021 : 
JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA

23 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику JOHNNY CASH'а

24 фев 2021 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND

11 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JASON ISBELL

5 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JOHN'a ANDERSON'a

18 янв 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

27 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

25 дек 2020 : 
JASON NEWSTED исполняет тему TOM WAITS

23 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

14 дек 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED

25 ноя 2020 : 
JASON NEWSTED вновь продаёт дом

12 окт 2020 : 
JASON NEWSTED купил дом

30 апр 2020 : 
Гитарист STAIND: «JASON NEWSTED закрыл проект из-за финансовых трудностей»

5 апр 2020 : 
JASON NEWSTED: «Четыре футболки означали отличное шоу METALLICA»

3 апр 2020 : 
JASON NEWSTED на карантине

1 апр 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED & CHOPHOUSE BAND
Показать далее
| - |

|||| 23 май 2013

JASON NEWSTED был сбит фанатом со сцены



*
zoom
*
* *
Бывшего басиста METALLICA Jason'a Newsted'a в ходе выступления 21-го мая в Highline Ballroom в Нью-Йорке разгорячённый фанат столкнул со сцены.

Согласно сообщению Metal Insider, NEWSTED сотоварищи исполняли хит METALLICA "Whiplash", когда "фанат запрыгнул на сцену и, казалось, хотел совершить стейдждайвинг в середину толпы, а вместо этого толкнул Jason'a сзади и улетел вместе с ним в зрительный зал. Толпа поймала фаната в мошпите, а остальные начали на него орать, в то время как охранники немедленно выставили фаната с площадки, крепко удерживая его за шею.

Newsted, заметно дезориентированный от падения с пятифутовой высоты, вернулся на сцену с помощью охраны (могло показаться, что он получил серьёзные повреждения), заменил ушной монитор, вылетевший после падения, и обратился к толпе: «А знаете, не имеет значения, сколько я отыграл концертов, но такое происходит в первый раз... Я доверяю моим братьям здесь, чтобы позаботиться об этом. Кто-нибудь хорошо рассмотрел этого засранца? Не убивайте его, просто немного ему наваляйте».

Ryn D, опубликовавший это на YouTube, сказал: «После шоу я встретился с Jason'ом и показал ему это видео. Он испытывал небольшую боль, но в целом был в порядке. Он даже сказал мне: "Выкладывай это на YouTube"».








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

matthew3833


23 май 2013, 09:15
мда,молодец фанат,конечно,мог бы головой подумать,прежде чем музыканта в толпу его фанатов толкать
ну а Джейсон мужик,ничего не скажешь

YNWA


23 май 2013, 10:41
Столько нецензурной брани, я не слышал даже в песнях LIl Wayne ))

Deathlorator Tesla


23 май 2013, 12:52
надеюсь "фаната" научили родину любить

miami-bitch


23 май 2013, 13:10
Был я на его концерте в Los Angeles (Roxy club). Скажу честно (имхо) = Говно и Уныние. Видимо фанату это бу-бу-бу тоже надоело, и он попытался сорвать концерт :=)

Thrower


23 май 2013, 14:04
Насчёт (бу-бу-бу и говно и уныние) можно поспорить! Я смотрел его концерт и могу сказать одно ,что очень чертовский концерт.Насчёт этого мудака ,то ему всяко охрана ....... и правильно сделала !!! А что насчёт NEWSTED(а) мужик правильно сделал что Метлу послал!!!

system


23 май 2013, 15:31
лишнее подтверждение, что кроме как факинфак ругаться им больше и нечем))

n0b0dy


23 май 2013, 17:16
"system - лишнее подтверждение, что кроме как факинфак ругаться им больше и нечем))"

эт потому что фэны, в большинстве своём, в армии не служили. причём хоть русской, хоть американской)). а джейсон и взаправду будто из железа сделан, неполомаемый)))

Mortebello


23 май 2013, 19:29
Смотреть надо только с 3:10.
звук невозможно говенный, слушать там нечего.

Что непонятно - толпа дебошира поймала, а Джейсона - нет?.. 00

miami-bitch


23 май 2013, 20:00
Thrower
Можно и поспорить. Но, по-моему, из нас двоих, у меня больше информации (из первых рук, так сказать) - нет?

Serj7388


23 май 2013, 21:35
Сука из маями и метатель - это дело вкуса. По мне так нормально рубит, качественная среднего уровня музыка, на концерт сходил бы обязательно.

miami-bitch


23 май 2013, 22:53
Serj7388
Вроде да, дело вкуса. Но на живом концерте (а не с ютуба) было особенно заметно, что группа и музыка, в лучшем случае, уровня "разогрева". Надо заметить, что на концерте публика в основном тоже была не в восторге.
А Jason упивался от гордости, когда ему аплодировали - видимо, этого ему и не хватало со времен Metallica - тещить тщеславие некому было.

Более того, он ещё умудрился с поклонников брать по $100 за автограф-сессию. Обычно, такие мероприятия проводятся бесплатно!

lost_in_revery


24 май 2013, 00:48
Мне EP не особенно понравилось, а в живую заценю на SwedenRock - благо во время его выступления на других сценах феста все равно ничего интересного для меня не будет.

Blaсkw1ngеd


24 май 2013, 03:20
>Что непонятно - толпа дебошира поймала, а Джейсона - нет?.. 00

Обоих поймали жеш, просто тов. басиста вытащили охранцы швыдко обратно. И басуху Ньюстеду потом фаны отдельно выкинули даже.

>Более того, он ещё умудрился с поклонников брать по $100 за автограф-сессию.

Чо, реально? Стыд и позор какой-то сраный, если так.

roden


24 май 2013, 04:52
>>"system - лишнее подтверждение, что кроме как факинфак ругаться им больше и нечем))"

>эт потому что фэны, в большинстве своём, в армии не служили…

А нашим это не мешает выражаться ярче )

Serj7388


24 май 2013, 08:03
miami-bitch вот это дааа....

Sonic Excess: А что ты думаешь о платных meet-and-greet услугах?

Jason Newsted: Я думаю, что это - полное дерьмо! Конечно же, всегда найдутся поклонники, которые заплатят даже за встречу со мной, но не в этом смысл. Я не хочу зарабатывать деньги таким способом. У нас есть футболки, которые нельзя скачать из сети, можно купить их. Я никогда не просил денег за свой автограф до того момента, как в сети появился мой новый сайт. Поверьте, я подписал диски для сотен тысяч людей и вот только теперь у вас есть теоретическая возможность купить мой автограф, который вам пришлют по почте. Но брать деньги, когда фэн стоит рядом, просто за то, что ему позволено стоять рядом, сфотографироваться с тобой - это не по мне. Я могу заплатить пару баксов за встречу с моими детскими спортивными идолами, например, из состава "Балтимор Ориолс" 70-ых. Но я не собираюсь платить за честь быть встреченным Gene Simmons'ом, это идиотизм какой-то.

miami-bitch


24 май 2013, 09:43
Serj7388
Нифига Newsted врать горазд! :))
Я вам истинно говорю - за полтора часа до концерта собрались люди, заплатившие за meet-and-greet $100 = они сказали что получат футболку и автограф. Затем представитель группы в строго организованном порядке провел их в соседнее помещение (тоже на Сансет бульваре) на второй этаж к Newsted. Несколькими днями ранее я был на концерте Danzig (в г.Вентура) и после концерта Glenn раздавал автографы и беседовал с фанатами бесплатно (как и все остальные участники его группы).

YNWA


25 май 2013, 15:22
miami-bitch
Исходя из написанного тобой, вполне возможно, что группа Newsted ничего не знала об олате meet-and-greet, а представитель группы тупо срубил бабла.

miami-bitch


25 май 2013, 21:38
YNWA
А откуда тогда все эти люди узнали об оплате meet-and-greet??! К ним же не перед концертом подходил "представитель группы" и нашептывал: "Ребят, дайте мне 100 баксов и сходите с Newsted за ручку подержаться. Только тсс...". Нет, люди приходили с распечатками спец-билетов - значит, это было в интернете, и значит, Newsted наверняка был в курсе. Правильно?