Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Я уже 36 лет не беру в рот крепкого» 92
*Музыкальный продюсер рассказал, что Lars Ulrich заставил убр... 41
*Вокалист DISTURBED: «На евреев в Нью-Йорке нападают ежедневн... 32
*Новая песня SCORPIONS 29
*Drum-cam от MUDVAYNE 20
[= ||| все новости группы



*

Newsted

*



19 ноя 2021 : 
JASON NEWSTED — о самом запомнившемся шоу METALLICA

25 окт 2021 : 
JASON NEWSTED: «Мои слова про невозможность играть в METALLICA поняли неправильно»

13 окт 2021 : 
Бывший басист METALLICA: «Я ставил наш альбом Lou Gramm'y»

14 сен 2021 : 
JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие преграды для METALLICA»

13 сен 2021 : 
JASON NEWSTED — о том, почему всегда играл в футболках METALLICA

10 сен 2021 : 
JASON NEWSTED сыграл для пожарных

31 авг 2021 : 
Как потребность в другой музыке привела к уходу JASON'a NEWSTED'a из METALLICA

2 июл 2021 : 
JASON NEWSTED продал ранчо

26 май 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили тему Jason'a Isbell'a

30 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику Джонни Кэша

28 апр 2021 : 
JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA

23 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику JOHNNY CASH'а

24 фев 2021 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND

11 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JASON ISBELL

5 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JOHN'a ANDERSON'a

18 янв 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

27 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

25 дек 2020 : 
JASON NEWSTED исполняет тему TOM WAITS

23 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

14 дек 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED

25 ноя 2020 : 
JASON NEWSTED вновь продаёт дом

12 окт 2020 : 
JASON NEWSTED купил дом

30 апр 2020 : 
Гитарист STAIND: «JASON NEWSTED закрыл проект из-за финансовых трудностей»

5 апр 2020 : 
JASON NEWSTED: «Четыре футболки означали отличное шоу METALLICA»

3 апр 2020 : 
JASON NEWSTED на карантине

1 апр 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED & CHOPHOUSE BAND
Показать далее
| - |

|||| 28 июн 2013

NEWSTED: «"St. Anger" и "Death Magnetic" — не самые лучшие по звучанию альбомы METALLICA»



*
zoom
*
* *
Darko Zivkovic с Serbian Metal Portal взял интервью у бывшего басиста METALLICA, VOIVOD и FLOTSAM AND JETSAM и нынешнего фронтмена NEWSTED Jason'a Newsted'a, в котором, в частности, спросил о том, слышал ли он альбомы METALLICA "St. Anger" и "Death Magnetic", и что он о них думает.

«Я слушал "St. Anger" один раз, правда. Моя жена, тогда ещё бывшая моей девушкой, купила запись или кто-то для нас купил запись, пока мы были в туре с Ozzy. И она получила её в день выхода. Она проиграла песен семь из неё и выключила, и это был единственный раз, когда я её слушал. Я смотрел видео — то, что они сделали в тюрьме, вот его я видел несколько раз и слушал эту песню несколько раз. Но я не хочу говорить ничего плохого о METALLICA, потому... Ну, вы понимаете, к чему я это веду?

Это их лучшие по звучанию записи? Нет. Но в "Death Magnetic" есть изюминка. Я к тому, что он показывает, что они по-прежнему могут. Я видел по телевизору, как они играли одну из новых песен, в [шоу BBC "Later... With Jools Holland"] несколько лет назад. И я не знаю, что это была за песня. Что-то минут на семь. И, чёрт возьми, "Вау!" И я просто встал в гостиной, когда они играли, и поаплодировал. Я фанат METALLICA, так что всё вполне логично. Но для меня "Master Of Puppets" — то, что надо».








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Gustaffson


28 июн 2013, 09:35
Я тоже не очень понимаю восторга по поводу Master of Puppets.

polos


28 июн 2013, 09:43
St.Anger по-любому лучше лоад-рилоад.

dark_medieval_times


28 июн 2013, 09:55
"Но для меня "Master Of Puppets" — отстойный диск»."
А для меня нет

Lifestalker


28 июн 2013, 10:03
Признался, что играл кучу лет отстойные песни с отстойного диска.

5up3rN0va


28 июн 2013, 10:20
Этого ньюстеда хрен проссышь. То он кипятком ссыт от всего что делает металлика, то обсирает. Видимо все зависит от его настроения

dual-berettas


28 июн 2013, 10:38
А у меня вообще Kill em all любимый диск. Всё остальное - хуже))
Ну разве что Creeping Death - офегенный трек.

graillyc


28 июн 2013, 10:41
Видимо, очень тонко и избирателтно ссыт, что сказать. :DD
Имеет человек свое мнение. И думает, что говорить в масс-медиа.

shurik666


28 июн 2013, 11:00
Кто так криворуко перевёл? Про Master of Puppets: "Master Of Puppets' is the shit for me." - что-то вроде: "Master of Puppets - самое то для меня", в таком выражении shit не несёт негативной окраски. http://www.urbandictionary.com/define.php?term=is%20the%20shit

Lifestalker


28 июн 2013, 11:06
Да, заметка выше верна. Перевод кривой, смысл исказился.

darkness088


28 июн 2013, 11:16
Death Magnetic лучший имхо)

Serzh Doom


28 июн 2013, 11:18
такую херню сказал

Thrower


28 июн 2013, 11:20
Мужик зла не держит! Насчёт "Death Magnetic " альбом мне понравился!

Serzh Doom


28 июн 2013, 11:26
"Мужик зла не держит!"

на кого и за что он должен держать зло?

polos


28 июн 2013, 11:28
А StAnger ценен хотя-бы тем, что там отобрали, наконец, квакушку у Хеммета.

Thrower


28 июн 2013, 11:31
На Металлику. После ухода обычно поливают свою бывшую группу говном. А он зла не держит!

Serzh Doom


28 июн 2013, 11:34
Thrower

ещё раз, за что он должен держать зло? его не выгоняли, он просто устал, у него всё в порядке в группе было

Damien


28 июн 2013, 11:53
shurik666, верно подмечено. А вот у переводившего тревожный звоночек интуиции в голове отчего-то не прозвучал.

Bret Hart


28 июн 2013, 11:57
такую херню сказал [2]

GAV


28 июн 2013, 11:59
Он же не сказал, что Master Of Puppets отсойный по определению. Он сказал ИМХО.

Damien


28 июн 2013, 12:06
Он вообще другое сказал — с точностью до наоборот (см. выше).

Mortebello


28 июн 2013, 12:09
вот убрать бы последнее предложение из этого шокирующего интервью.)

shurik666, спасибо, вовремя этот бред пофиксил. Действительно, он имел в виду - в самый раз, вот что такое вещь для него, и т. п.

Лучше бы исправить это.
Но тогда исчезнет повод для срача?)

Devil 666


28 июн 2013, 12:52
shurik666
Это гугл-транслейт так переводит. Ничего не поделаешь.

5up3rN0va


28 июн 2013, 13:15
shurik666, точно подмечено. Если бы ньюстед обосрал мастер оф паппетс, то это был бы чистый абсурд

Pandem Light


28 июн 2013, 13:38
shurik666, присоединяюсь с благодарностью! Великий могучий противоречивый английский язык :)

Gustaffson


28 июн 2013, 14:02
Блин, ну тогда мне тоже нравится MoP)

faza


28 июн 2013, 14:55
иногда лучше жевать...

Gustaffson


28 июн 2013, 15:02
Это точно. Но мой второй пост был шуткой, поэтому придерживаюсь позиции, изложенной в первом.

Mike Barlow


28 июн 2013, 17:04
Death Magnetic нормальный альбом, а вот "Святой Энгер" - просто мрак и ужас, "сумбур вместо музыки".

RECEPTORR


28 июн 2013, 18:28
Почти все альбомы Металлики в чём-то очень даже хороши, но вот "St. Anger" больше 3 песен за раз я слушать не могу.

polos


28 июн 2013, 18:41
Когда металлика стала ассоциироваться у большинства только со сборниками баллад - нужно было или смириться, или сделать что-то переломное, неожиданное. Так получился StAnger.

Bret Hart


28 июн 2013, 19:25
А зачем делать неожиданное, когда можно записать просто хороший альбом?

polos


28 июн 2013, 20:16
Верно, можно записать просто хороший альбом и срубить деньжат.
Не понимают, видимо, своего счастья

Petrucci


28 июн 2013, 21:50
Не узрел никакого высера в адрес Метлы. Напртив-всё,как всегда вполне дипломатично. Даже приоритет для себя указал не со своим участием,а это о многом говорит.

Bret Hart


28 июн 2013, 22:49
Это говорит о том, что даже Ньюстед считает позднюю Митлу куском говна.

Petrucci


29 июн 2013, 14:20
А кто границы то чертил меж ранней,средней и поздней Митлой? И какой Митла бидет далее-перезрелой? )

Vadimiy


29 июн 2013, 20:34
Flotsam And Jetsam рулит) Металлика говно