Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 60
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 27
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Newsted

*



19 ноя 2021 : 
JASON NEWSTED — о самом запомнившемся шоу METALLICA

25 окт 2021 : 
JASON NEWSTED: «Мои слова про невозможность играть в METALLICA поняли неправильно»

13 окт 2021 : 
Бывший басист METALLICA: «Я ставил наш альбом Lou Gramm'y»

14 сен 2021 : 
JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие преграды для METALLICA»

13 сен 2021 : 
JASON NEWSTED — о том, почему всегда играл в футболках METALLICA

10 сен 2021 : 
JASON NEWSTED сыграл для пожарных

31 авг 2021 : 
Как потребность в другой музыке привела к уходу JASON'a NEWSTED'a из METALLICA

2 июл 2021 : 
JASON NEWSTED продал ранчо

26 май 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили тему Jason'a Isbell'a

30 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику Джонни Кэша

28 апр 2021 : 
JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA

23 апр 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполнили классику JOHNNY CASH'а

24 фев 2021 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND

11 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JASON ISBELL

5 фев 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют песню JOHN'a ANDERSON'a

18 янв 2021 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

27 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

25 дек 2020 : 
JASON NEWSTED исполняет тему TOM WAITS

23 дек 2020 : 
JASON NEWSTED AND THE CHOPHOUSE BAND исполняют Джонни Кэша

14 дек 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED

25 ноя 2020 : 
JASON NEWSTED вновь продаёт дом

12 окт 2020 : 
JASON NEWSTED купил дом

30 апр 2020 : 
Гитарист STAIND: «JASON NEWSTED закрыл проект из-за финансовых трудностей»

5 апр 2020 : 
JASON NEWSTED: «Четыре футболки означали отличное шоу METALLICA»

3 апр 2020 : 
JASON NEWSTED на карантине

1 апр 2020 : 
Видео с выступления JASON NEWSTED & CHOPHOUSE BAND
Показать далее
| - |

|||| 16 янв 2013

Новое видео NEWSTED



*
zoom
*
* *
"Soldierhead", первое видео NEWSTED, новой группы, в состав которой входит Jason Nested, бывший басист METALLICA, VOIVOD и FLOTSAM AND JETSAM, доступно для просмотра ниже.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Ruin


16 янв 2013, 02:43
Дайте два!

Paul_Fear


16 янв 2013, 02:44
Все великие возвращаются именно так!

Erkki


16 янв 2013, 03:09
Очень даже!

Bumba


16 янв 2013, 03:42
Здорово клип смонтировано! Никакой лажи и слабых мест.Концовка дико порадовала.)) За ударными практически Том Арайя)) Джейсон неудержим и великолепен, как в старые добрые времена. Под стать действию и сам трек. Очень надеюсь, что альбом будет выдержан в таком же ключе.

Stivv


16 янв 2013, 03:45
бодро!

Docuch


16 янв 2013, 04:15
полное уныние и тоска. песня бодренькая, но всё это переиграно уже 100500 раз. ньюстеда тут нет, один только моторхед.
а ведь это самая сильная песня на епихе, остальные ещё хуже

DeathCat


16 янв 2013, 08:06
"полное уныние и тоска. песня бодренькая, но всё это переиграно уже 100500 раз. ньюстеда тут нет, один только моторхед.
а ведь это самая сильная песня на епихе, остальные ещё хуже"

Ну а фигли, он должен был взять и фуги Баха на басу сбацать или новый стиль открыть и совершить революция на метал сцене, иначе вообще не имеет права даже возвращаться. Джейсон мужик и делает то, что он реально любит и в свои почти 50 лет вернувшись на сцену он сделал это более чем круто. Да есть схожесть с Моторхед, почему бы и нет, он их фанат, но говорить, что это копия и переиграно - бред. У Леми своя подача такой музыки, у Джейсона получилась своя. Есть куча коллективов, которые имеют схожесть с отцами основателями, да и вообще все где-то пересекается, но это не плагиат. Насчет того, что это самая сильная песня на EP не согласен, там все отличные и мне Godsnake, например, больше понравилась, да а остальные тоже на уровне. Вообще EP очень сильный для музыканта, который по сути 10 лет музыкой серьезно не занимался. Задор и мастерство не пропьешь и главное искренне сделанное вызывает минимум глубочайшее уважение и пожелание продолжать в том же духе и радовать фанатов. Для меня лично появилась еще одна классная группа, пусть я может и немного предвзят из-за глубокой симпатии и уважения к этому человеку, но его музыка найдет, а точнее уже нашла своего слушателя. Все ностальгируют по старому доброму так вот получите, но всегда найдется дятел, который скажет, что это не то что хотелось.

Mortebello


16 янв 2013, 08:46
молодец Джейсон!! какой безумный заряд энергии!

мне больше не нужна Металлика! :D

"Все ностальгируют по старому доброму так вот получите, но всегда найдется дятел, который скажет, что это не то что хотелось."
да, это уж точно.)

Pandem Light


16 янв 2013, 09:24
Я согласен с Docuch.
Но если судить по хвалебным одам на дарксайде, то всем пофиг, главное, что труЪ!

BasterBaster


16 янв 2013, 11:08
Да, бас в миксе мощно звучит. Теперь не будет никаких энджастисовфоралов для его басухи!)))

Fall_to_Up


16 янв 2013, 12:39
Очень хорошая и мощная песня. Уделывает все песни с ст. ангера и семрть магнетика. Джейсон молодца

Upir_NV_UA


16 янв 2013, 13:50
незапоминающеяся! но рад, что он вернулся

Serj7388


16 янв 2013, 14:05
Ну все как я и ожидал, слабоватый вокал,в музыкальном плане ничего нового, но все искренне энергично и качественно, соляк понравился но очень короткий, местами слэйер напоминает и по музыке и даже по вокалу где-то, а припев вызвал ассоциацию с металликовской that was just your life. В общем нормальная среднего уровня музыка, которую периодически можно послушать громко. А вообще рад за него, успехов и дальнейшего продвижения Джейсона, а еще очень интересно услышать балладу в его исполнении.

Mortebello


17 янв 2013, 13:25
Fall_to_Up, о том и речь, О том и речь!!..


да, слеером немного пахнет, а вот баллад не нада!!))