Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



25 ноя 2021 : 
Семплы песен из нового релиза DEEP PURPLE

25 ноя 2021 : 
Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась

23 ноя 2021 : 
Новое видео DEEP PURPLE

17 ноя 2021 : 
Семплы новых песен DEEP PURPLE

8 ноя 2021 : 
Барабанщик DEEP PURPLE: «Когда RITCHIE BLACKMORE решил уйти, это травмировало нас»

5 ноя 2021 : 
Новое видео DEEP PURPLE

19 окт 2021 : 
YOYOKA с группой исполняет DEEP PURPLE

14 окт 2021 : 
Новое видео DEEP PURPLE

7 окт 2021 : 
Кавер-версия LOVE от DEEP PURPLE

26 сен 2021 : 
Новый релиз DEEP PURPLE выйдет осенью

16 сен 2021 : 
Вокалист DEEP PURPLE — о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE'ом: «Это было бы цирком»

25 май 2021 : 
Новый концертный релиз DEEP PURPLE выйдет летом

17 май 2021 : 
Барабанщик DEEP PURPLE — о сотрудничестве с DMX

9 апр 2021 : 
IAN PAICE и STEVE HOWE в новом треке DMX

3 фев 2021 : 
GLENN HUGHES: «В тур с DEEP PURPLE? Да ну...»

26 янв 2021 : 
YOYOKA исполняет DEEP PURPLE

19 дек 2020 : 
GLENN HUGHES — о Зале славы с DEEP PURPLE в 2016: «Ну такое себе»

7 дек 2020 : 
DEEP PURPLE могут выпустить ещё один альбом

6 ноя 2020 : 
Барабанщик DEEP PURPLE оценивает кавер-версию DEEP PURPLE

27 окт 2020 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Я не планирую свои соло»

15 окт 2020 : 
Вокалист DEEP PURPLE — об иске Ritchie: «Те ещё два е...»

5 окт 2020 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «На первом концерте я соединил технику Ritchie и Joe»

5 окт 2020 : 
Участники MEGADETH, ANTHRAX и других групп в новой версии хита DEEP PURPLE

23 сен 2020 : 
Басист DEEP PURPLE назвал Гэри Мура «богом рока»: «Он был природной стихией»

22 сен 2020 : 
JOEL HOEKSTRA, DINO JELUSICK, VIRGIL DONATI и TONY FRANKLIN исполняют DEEP PURPLE

14 сен 2020 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1984 года
Показать далее
| - |

|||| 25 ноя 2021

Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась



*
zoom
*
* *
В новом интервью финскому изданию Chaoszine вокалист DEEP PURPLE Ian Gillan ответил на вопрос о том, будет ли он и его коллеги по группе принимать участие в каких-либо встречах с фанатами во время предстоящего мирового турне:

«Моё мнение на этот счёт отличается от других. Остальные ребята проводят такие VIP-встречи. Я сам не очень-то их люблю. Мне нравится встречаться с обычными фанатами, а не с богатыми. Всё это коммерческая процедура.

Мы должны научиться жить с этой штукой [он имеет в виду пандемию]. Я думаю, все слышали это сто раз. Если мы не встречаемся с людьми, потому что думаем, что у них может быть простуда или грипп, или какие-то политические взгляды, с которыми мы не согласны, и если мы опасаемся, что нас могут заразить, мы должны перестать жить, если мы окажемся в таком положении.

Я должен, конечно, встречаться с людьми, принимать их, пожимать им руки, обнимать их. Это и есть жизнь, как я считаю.

Думаю, что эта пандемия уже закончилась, остались небольшие её фрагменты. И я думаю, что она сойдёт на нет этой зимой. Я считаю, пусть всё идёт своим чередом. Как и всё остальное, она мутировала достаточно раз, чтобы ослабнуть. И я думаю, что мы просто должны научиться жить с этим, как говорили многие.

Так что давайте продолжим, пожмём друг другу руки и будем играть рок-н-ролл!»

DEEP PURPLE





Like!+25Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Sw0Rn


25 ноя 2021, 00:24
Да он святее батюшки!

Evil3062


25 ноя 2021, 00:24
ну хоть кто-то....

veps1


25 ноя 2021, 01:05
Голос Разума! Я не верю своим ушам.

WahrandPhain


25 ноя 2021, 07:00
ПУСТЬ АБЛИЖЕТ КОЙКУ В КАВИДНОМ ГОСПИТАЛИ СРАНЫЙ АНТИВАКСЕР!11 КОКОКОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ!1

Frostauskas


25 ноя 2021, 07:21
"Ну да, ну да, пошёл я нахер..."

Mich


25 ноя 2021, 09:18
Немного перефразирую суть одного комментария, данного в другой новости несколько дней назад :

Сейчас понабегут сюда с комментариями - "вы все бессимптномы !" "всем немедленно колоться, чем больше и чаще - тем лучше!" и т.д.

Saint Portnoy


25 ноя 2021, 09:24
Я тоже хочу обнимать фанаток Гиллана!))))

А кроме шуток - лишь бы пандемия не решила, что закончился вокалист DEEP PURPLE

гладиатор


25 ноя 2021, 09:25
Голос разума, наконец то. Но, по сути, она и не начиналась.

Санчез


25 ноя 2021, 09:37
>А кроме шуток - лишь бы пандемия не решила, что закончился вокалист DEEP PURPLE
там 50на50, человек то не молодой уже. Да и новые альбомы дп не будут такими же как в старые добрые времена, если опять чето запишут

father


25 ноя 2021, 09:44
А вот пусть пройдёт в красную зону и посмотрит, как мы теряем каждый день тысячи человек!!! Это война!!!!111адин!!1

veps1


25 ноя 2021, 10:10
Mich, да не прибегут. Они вместе с Нергалом и Дикинсоном в очереди на 18 прививку записываются. Но их пока не принимают, какие-то новые требования по QR-коду вышли - в 13 понедельник високосного года при полной луне в полдень на Эвересте получить нужно.
А так, просто корма для них тут нет... или уже отпустила их вакцина.
Иэн просто озвучил мнение большинства - нужно жить дальше. Без лишних споров: кто прав, а кто нет. Без лютой злобы к несогласным с противоположной точкой зрения.
П.С. про сегрегацию промолчу.

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 ноя 2021, 10:22
Жить как раньше уже не получится) Увы.
Жить теперь будем по-другому.

veps1


25 ноя 2021, 10:37
Согласен.
Но надо жить, а не существовать.

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 ноя 2021, 10:58
По-моему это взаимоисключащие понятия)
То есть, и Гиллан, и сочуствующие, они в самую первую очередь просто хотят чтобы всё было "как раньше".
А такого уже не будет, по крайней мере ближайшие несколько лет точно.
Например, если взять Гиллана, он точно уже может спокойно со своими друзьями давать концерты. Просто ему запретят принимать фанатов, заставят постоянно тестироваться, ну и так далее)
Но я так понимаю из его речи, что как раз это его и не устраивает.

olly71


25 ноя 2021, 11:14
В принципе он больше прав чем не прав . у 95.5% населения земли врождённый иммунитет от ковида . Зараза никуда и никогда не уйдёт с планеты она будет жить среди нас и за 4 -5 лет Ковидом переболеют все без исключения как бы вы не прятались от него . Я знаю чела который уже переболел им 2 раза за 2 года . Просто те 95.5% населения земли у кого врождённый иммунитет переболеюют и выживут а остальные умрут . Это печально но ничего сэтим не сделать.

Mich


25 ноя 2021, 11:43
olly71

Откуда данные про иммунитет у 95, 5 % ?
Если что, я совершенно без иронии

olly71


25 ноя 2021, 12:16
Смертность от Ковида 4 - 4.5% это на куче информационных и медицинских сайтов .

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 ноя 2021, 12:58
Абсолютно безграмотные рассуждения)
Врождённый иммунитет - это даже и близко не то, что сейчас было описано Олли. То, что работает сейчас - это как раз приобретённый иммунитет, обратный врождённому.
И вот эта ситуация, которая была описана Олли, работала бы только в замкнутом пространстве какого-то изолированного острова, где один раз все переболели одним и тем же вариантом вируса, пять процентов уехали на тот свет и всё закончилось.

Тип, заразился скажем тубиком, он меня не свалил в гроб, ну всё, я теперь бессмертный, второй раз заражусь - ничего не будет 100 процентов.
Блин, вот как всё просто оказывается!)

father


25 ноя 2021, 13:04
Опа, на дарксайде тоже эпидемиологи сидят. Я уже на Пикабу устал вас троллить, а вы ещё и среди наших оказались:)

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 ноя 2021, 13:13
Выступление Олли что-то напомнило бессмертное: "Мы, как мученики, попадём в рай, а они просто сдохнут")

olly71


25 ноя 2021, 14:13
Starbreaker Не надо каверкать мои слова так как тебе удобно . Я нигде не писал что если у тебя иммунитет то не заболеешь или заболеешь один раз и всё . Я наоборот написал выше что знаю чела который болел уже дважды ковидом. Если у тебя иммунитет то ты будешь болеть столько раз сколько заразишься то твоя иммунная система сможет противостоять вирусу ( в лёгкой степени или тяжёлой ) и в итоге победить его . У 4% населения иммуните нет к вирусу и они обречены

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 ноя 2021, 14:46
Так я тоже этого не писал, и ты только что подтвердил мою мысль - "заболел тубиком-ковидом-скарлатиной - выжил - обрёл бессмертие от этих болезней".
Ты правда не понимаешь, что такой пожизненной гарантии от преждевременной кончины не бывает?)

olly71


25 ноя 2021, 15:02
Ты сам про что то пожизненое сморозил сам это и разгребай и не надо меня под свой бред подписывать .

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 ноя 2021, 15:14
> > > "Если у тебя иммунитет то ты будешь болеть столько раз сколько заразишься то твоя иммунная система сможет противостоять вирусу ( в лёгкой степени или тяжёлой ) и в итоге победить его . У 4% населения иммуните нет к вирусу и они обречены"

> > > "Ты сам про что то пожизненое сморозил сам это и разгребай"

Скажи честно, ты нездоров?
Не по инфекциям, в ментальном плане.

kircore


25 ноя 2021, 23:14
Я знаю чела, который трижды болел ковидом за 1 год (не может быть "привит", т.к. постоянно болеет). И тех, кто вообще им не болел ни разу и не "привит", конечно же. И тех, кто "привит" и болел. И тех, кто "привит" и не болел.
Судя по имеющимся у меня фактам, такая тема: либо ты постоянно им болеешь, либо вообще не болеешь. И это зависит исключительно от особенностей организма.