Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



27 май 2019 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

1 май 2019 : 
Бывший бухгалтер DEEP PURPLE приговорён к тюремному заключению за кражу почти 3 миллионов долларов

3 апр 2019 : 
David Coverdale: «У меня нет времени для моих бывших коллег из Deep Purple. И меня полностью устраивает то, что они остаются бывшими коллегами»

6 фев 2019 : 
Что бы ответил GLENN HUGHES на гипотетическое предложение от DEEP PURPLE поучаствовать в туре с группой?

1 фев 2019 : 
DEEP PURPLE начнут работу над новым альбомом в 2019 году

25 дек 2018 : 
Видео полного выступления DEEP PURPLE 1985 года

20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE
Показать далее
| - |
|||| 1 фев 2019

DEEP PURPLE начнут работу над новым альбомом в 2019 году



*
zoom
*
* *
Гитарист DEEP PURPLE Steve Morse заявил, что группа начнёт работу над своим 21-м студийным альбомом в этом году. Предыдущая работа вышла в 2017 году, и она называлась "InFinite".

Во время шоу NAMM в прошлые выходные Morse рассказал о планах на 2019 год: «Мы начинаем работу над двумя альбомами — один для FLYING COLORS и другой — для DEEP PURPLE. И я знаю, что есть ещё концерты DEEP PURPLE, которые ещё не анонсированы, так что не говорите никому, что я вам сказал об этом... В этом году я думаю, могут быть выступления в США, но пока ничего не забронировано. Я запускаю слухи».

Осенью прошлого года Roger Glover сказал, что не ждёт завершения тура "The Long Goodbye". Басист, которому сейчас 73 года, сказал Music Radar: «DEEP PURPLE присутствовали в нашей жизни на протяжении 50 лет, так что никто из нас не хочет, чтобы это закончилось, но есть осознание того, что рано или поздно нам придётся остановиться. Я хотел бы продолжать и сделать ещё один альбом. Эмоционально мы не готовы остановиться, так то мы могли бы продолжать ещё четыре или пять лет».

FLYING COLORS — «прог/поп»-супергруппа, в состав которой входят Steve Morse (DEEP PURPLE), клавишник Neal Morse (THE NEAL MORSE BAND, TRANSATLANTIC, ex-SPOCK'S BEARD), басист Dave LaRue (DIXIE DREGS), барабанщик Mike Portnoy (SONS OF APOLLO, THE WINERY DOGS, ex-DREAM THEATER) и вокалист Casey McPherson (ALPHA REV).



DEEP PURPLE To Start Work On New Album In 2019




Like!+10Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Alex Chernyatinsky


1 фев 2019, 11:24
С ума сойти! Потом будет новость, что Гиллану специально на время отключили аппарат искусственного дыхания, чтобы он смог записать партии вокала

Moomrick


1 фев 2019, 11:49
Замечательная новость. Ждем и альбом, и визит к нам...

Benante


1 фев 2019, 11:53
Ну Морс, Эйри и Гловер ок, в порядке, но осилят ли Пейс и Гиллан, может лучше уже остановиться, пока не поздно.

Saint Portnoy


1 фев 2019, 11:56
Стиву тоже тяжело, у него руки болят. Ему сейчас нужно записывать и записывать...

gogatushka


1 фев 2019, 12:05
Отличная новость. Даже когда Гиллану и компании будет 133 года, все равно пойду послушать. Здоровья и сил!

Alias


1 фев 2019, 12:28
ну вот З А Ч Е М ?

Petrovich Sexyy


1 фев 2019, 12:29
Господи Иисусе

RomV


1 фев 2019, 12:33
Сначала все думали что Abandon - это конец, завершение карьеры, потом ещё более толстый намёк с InFinite, но это тоже оказалось не завершением, а теперь что? Альбом думаю будет называться At The Final End :) А следующий после него будет The Endest End of All :D

nabastak_


1 фев 2019, 12:44
The Endest End of All Endings

Радует, что люди хотят сочинять, в отличие от некоторых на букву М.

Benante


1 фев 2019, 12:49
Если назовут The End is Just a Beginning, тогда точно снимут с себя все обвинения на будущее

Reflection


1 фев 2019, 14:00
Есть еще песок в пороховнице.

Ace Frehley


1 фев 2019, 14:06
Alias, вот ведь забыли они твоё мнение спросить...

Orgik


1 фев 2019, 14:48
Без Ричи и даром не надо.

Flashback


1 фев 2019, 14:51
Нахуй Ричи. Кончился он.

StygianSaviour


1 фев 2019, 15:26
Альбомы пишут они, а стыдно мне.

Rus


1 фев 2019, 16:24
StygianSaviour , а за что стыдно то? Отличная музыка. Вот с концертами да, надо бы пыл поумерить - несколько раз в год выступать и всё. А альбомы пусть выходят - еще 1-2-3 или сколько там будет. Потом ведь с вами будем через 20-30 лет как классику это всё переслушивать.

Petrovich Sexyy


1 фев 2019, 16:32
Как классику будут также переслушивать Машин Хэд с Ин Роком, а альбомы ДП последние четверть века просто унылый пенсионерский рок и все.
Впрочем, это я не призываю так их останавливаться, чтобы там не выпускали , раз хотят - молодцы. Всяко лучше, чем в кресле качалке раскачиваться.

StygianSaviour


1 фев 2019, 16:32
Rus, на последнем альбоме была буквально одна слушабельная от и до песня, остальное можно было называть каверами на малоизвестные рок/блюз группы 70-х, ибо звучит оно именно так. Там настолько жалкая и стандартная эксплуатация жанровых столпов, что мне аж физически тяжело было слушать пару песен. Я понимаю, что группа старая, но не представляю, что может меня заставить послушать Infinite вместо их огромной ранней дискографии, кому вот ее не хватает?

Blackout 74


1 фев 2019, 16:56
Кто возмущается, поддерживаю ...

YNWA


1 фев 2019, 17:13
Уже ищу, где можно сделать предзаказ.

smoke36


1 фев 2019, 17:47
Пущай работают! Long Live DP! Уважаю!!!

Super Ghost


1 фев 2019, 17:53
Непонятно, че возмущаться-то.
Не интересно вам - не слушайте. Да, все действительно так просто.
"Бля, Толстой, хорош писать уже, у тебя и раннее норм было, куда лезешь, дед?". Не смехотворно ли? Даже если напишет относительное "говно", это а) никак не повлияет на крутизну ранних произведений, б) все еще может для кого-то быть вполне интересным. А если уж на старости лет вдруг шедевр получится - так ваще заебись.

Dr_Sexy


1 фев 2019, 17:58
А новый альбом метлы когда?

7th Sinner


1 фев 2019, 18:54
Dr_Sexy, в 2024.

Reflection


1 фев 2019, 19:02
Зачем метле новые альбомы, если на концертах все равно играется мастер оф паппетс, крипинг дэс, энтер сэндмен и тд.

Moomrick


1 фев 2019, 21:43
Reflection, а что им еще делать? Много будет у них зрителей, если они станут исполнять весь хлам, рожденный после Черного альбома? У DP за плечами длинная история, спорные, но все равно интересные альбомы, эксперименты... Металлика же последние 18 лет зарабатывала только раздражение пополам с презрением. Ну и деньги, конечно... только одна финансовая жажда, неподкрепленная творчеством, не много стоит.

gogatushka


1 фев 2019, 23:00
Infinite отличный альбом! Вы его послушайте хоть.

and3223r


2 фев 2019, 01:10
"Всяко лучше, чем в кресле качалке раскачиваться."
Очень разделяю. Не дай Бог никому зачахнуть в кресле и не попасть в Вальгаллу.

"Infinite отличный альбом!"
Весьма и весьма неплох. Из старичков в направлении меня Юрай Хип ещё так же удивили в 2018.

Банду с Портным на ударных как минимум буду ждать.

"Уже ищу, где можно сделать предзаказ."
Я тебе подарю, кинь адрес доставки.

"Непонятно, че возмущаться-то.
Не интересно вам - не слушайте. Да, все действительно так просто."
Вот такая она всегда простая, истина. Призраку +.

Reflection


2 фев 2019, 09:00
Moomrick, у метлы большая фан база и я полагаю, что среди них найдется достаточно людей, желающих послушать что-то новое вместо сыгранных тысячи раз одних и тех же песен.

YNWA


3 фев 2019, 15:26
Metallica мудро не засоряет свою дискографию всякими экскрементами, как это делает Deep Purple.

ufx


3 фев 2019, 17:59
у метлы экскрементов на половину последнего альбома хватит. Вторая половина в духе load норм.
Инва, уже толстовато. Придумай новые ходы.

YNWA


3 фев 2019, 18:38
Новые ходы? Ну, разве что напишу, что это мой последний комментарий в теме про Deep Purple, попрощаюсь со всеми, а потом ВНЕЗАПНО напишу в какой-нибудь новости, что не могу жить без комментариев про Пурпле.

kircore


4 фев 2019, 19:09
Насколько же Гиллан жадный. И сколько же придурков, которые за его предсмертный хрип готовы платить деньги.

Alias


4 фев 2019, 21:48
люблю Deep Purple (за былые заслуги в основном), но сказать по правде, наверное, даже Адриано Челентано сейчас на сцене органичнее смотрится )

kircore


4 фев 2019, 22:28
Челентано держит марку, экспериментирует, записал не так давно совместный альбом с одной певицей. В нём в его 80 с лишним лет больше рока, чем в этих старых немощных жадинах.

YNWA


5 фев 2019, 08:21
Ну, почему жадины? Что же им делать? Они больше ничего не умеют. Вот и приходится вымучивать альбомы, даже когда нет идей и желания.

kircore


5 фев 2019, 10:14
-Вот и приходится вымучивать альбомы, даже когда нет идей и желания.

Ладно, идеи, но вокалист не тащит ничего уже.

YNWA


5 фев 2019, 11:20
А кто там тащит? Дон Эйри, пиликающий на металлофоне? Или довольно заурядный гитарист Стив Морс?

and3223r


5 фев 2019, 14:04
Фух... Пейса с Гловером не тронули. А то уж я за мухобойкой потянулся.

НELLECTOR


5 фев 2019, 16:02
>>>Челентано держит марку, экспериментирует

Вроде бы простая фраза. Но как же киркор сделал мой день!

AlexanderZhigulin


14 фев 2019, 07:52
..."Я хотел бы продолжать и сделать ещё один альбом. Эмоционально мы не готовы остановиться, так то мы могли бы продолжать ещё четыре или пять лет".
Что то как то не серьёзно уже. Ну ладно новы альбом- в конце концов зайти в студию и пробалакть, что нить от души ещё можно, но 5 лет колесить...-это перебор.. Желаю удачи конечно. Но увы всему свое время.. Все хорошее уже прошло, и так очень долго шло.