Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



6 фев 2019 : 
Что бы ответил GLENN HUGHES на гипотетическое предложение от DEEP PURPLE поучаствовать в туре с группой?

1 фев 2019 : 
DEEP PURPLE начнут работу над новым альбомом в 2019 году

25 дек 2018 : 
Видео полного выступления DEEP PURPLE 1985 года

20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»
Показать далее
| - |
|||| 3 июн 2016

Юрий Лоза устроил истерику из-за того, что рокеры DEEP PURPLE послушали его хит



*
zoom
*
* *
Журналисты побеседовали с участниками рок-группы DEEP PURPLE, которые заявили, что они не знают, кто такой Юрий Лоза. Более того, послушав его хит "Плот", они признались, что раньше никогда не слышали эту композицию. Музыканты сказали, что только люди могут решить, кто является профессионалом.




Like!+25Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 38 )

fgrind


3 июн 2016, 17:48
а как заголовок новости соотносится с содержимым?

Family Ghost


3 июн 2016, 17:52
ахах, нормалек))

hamster


3 июн 2016, 17:56
Норм протроллили)))

thoxic_ololost


3 июн 2016, 17:56
Почему эта новость относится к DP?
Почему еще у Юрасика нету своей странички на Дарксайде?!

matthew3833


3 июн 2016, 18:18
А что если ЙНВА - это аккаунт Лозы на Дарксайде?
http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/2016_02_06_12_02_12_0224727da401b7cffeec3b0d22b8d735.jpg

bjorn8819


3 июн 2016, 18:28
с золой отчасти согласен, могли бы поставить любого толкового старика, они бы тоже ответили "мы ниибём що это, думайте сердцем"
но видос позабавил

and3223r


3 июн 2016, 18:35
Бабу Любу надо было ставить.

AnyMetalYouLike


3 июн 2016, 18:47
YNWA в овервотче видел, вряд ли Лоза играл в Овервотч.

Voin of Valhalla


3 июн 2016, 18:58
Как он за@бал...

Mich


3 июн 2016, 19:03
в данном конкретном случае журналисты, конечно, показали полную свою некомпетентность в вопросе - Юрий Глаза сомневался в профессионализме Led Zeppelin, а не DP.

YNWA


3 июн 2016, 19:10
""""YNWA в овервотче видел""""

Щито? Не понял йумора.

Kliops144


3 июн 2016, 19:12
Ну, хоть не в доте).

Thrashcrow


3 июн 2016, 19:21
Какой позор...Дип Папл сидели,явно недоумевая...На лицах было написано "что это за сибирский балалаечник в тулупе???"

Mercyful Satan


3 июн 2016, 19:24
Да кто-ж так форсит Лозу-то ? И зачем ?

StygianSaviour


3 июн 2016, 19:36
Лучшая новость на Дарксайде за год.

and3223r


3 июн 2016, 19:46
"Да кто-ж так форсит Лозу-то ? И зачем ?"

Так он же прямым текстом говорит, что все журналисты - пидоры. А кто не пидор, тот - гомосек. Хер они с него теперь слезут.

Херри Конг


3 июн 2016, 20:05
Лоза-питух.

AnyMetalYouLike


3 июн 2016, 20:32
Щито? Не понял йумора.

Шуткую же, хотя и есть там игрок с таким ником :D

r2d2


3 июн 2016, 23:14
нашла коса на камень, напоминает, когда у ваты бомбит по поводу моста кадырова. Приятно.

bjorn8819


3 июн 2016, 23:17
зато с лозой мир забыл о зигующем филе

Alias


4 июн 2016, 01:40
аааааааааааа!! "Дип Папл"!! Кретин безнадежный!!

VoodooPaul


4 июн 2016, 09:40
Лоза просто не в курсе что сейчас медиа пространство не то, что было в 70е, 80е и если где-то что-то ляпнул не подумав, за слова придётся отвечать.

hellrider88


6 июн 2016, 13:12
Блин, ну это жесть, конечно, мнение Лозы по любому поводу теперь во всех топовых новостях. Я честно думал, что шум уляжется после высказываний про роллингов и зеппов, но ни черта подобного)

hellrider88


6 июн 2016, 13:15
MichRaven, на самом деле тут ошибки нет. Речь в репортаже не идет о критике Дипапл.

ufx


7 июн 2016, 11:22
Хотелось бы услышать мнение Лозы по поводу нового альбома Металлики.

А если серьёзно, то ему нужна посещаемость его концертов вкупе с творческой импотенцией.

ufx


7 июн 2016, 13:57
Новое интервью лозы
http://echo.msk.ru/programs/razbor_poleta/1777530-echo/#mmvideo

Nord61


8 июн 2016, 11:47
Интересно, почему никто не замечает, что главный хит Лозы - это голимый плагиат с песни "Boat On The River" группы Styx?

hellrider88


8 июн 2016, 14:01
Nord61, да это уже давно известно)

father


8 июн 2016, 16:35
Вот уж в чём, а в плагиате не надо тут обвинять никого. Специально переслушал Styx - кроме слова Boat нет никаких совпадений, гармонии разные. А если такой гитарный бой за плагиат принимать, то плагиаторы все гитаристы от Леннона до последнего пацана во дворе.

hellrider88


9 июн 2016, 12:54
Father, это не в один в один, но 99,9% что это ответка на Стикс, ритмитка такая же, я уж не говорю про текст. Тем более учитывая, что Лоза неплохо знает зарубежный рок.

Bellardini


10 июн 2016, 00:51
Вот все :"Плот, Плот", а может, если бы в СССР был разрешен хард-рок, Юра был бы круче Deep Purple. Вот он и переживает. Хотя, Лоза, скорее шансонье какой-то, чем рокер.

andrey.vorotyntsev


11 июн 2016, 15:31
Может Гагарин и правда лежал в скафандре и не совершал никаких действий?

Chow


12 июн 2016, 10:50
хах, по поводу Лозы вспоминаю, как то раз приезжал он в Красноярск к нам, ему говорят, может сплав по Мане (реке) устроить, плоты, все дела, он говорит: "да ненавижу я все эти плоты, просто песню придумал"

ufx


12 июн 2016, 23:31
Да плот-это тупая музыка из трех аккордов плюс транспонирование на 1 тон в послелнем куплете. Вы, митолизды, тут Цоя ругаете за 3аккорда, а лоза недалеко усвистал ведь.

ufx


12 июн 2016, 23:33
Bellardini, я творчество лозы хорошо знаю. Тексты у него крутые, заставляющие задуматься. Но музыка-срань.

father


13 июн 2016, 22:56
Филиал фан-клуба Юрия Лозы у нас вот тут:

http://darkside.ru/news/82230/

Мы отслеживаем все свежие интервью с маэстро, присоединяйтесь!

ufx


15 июн 2016, 12:17
Father. Уже поздно. В интервью, на которое я указал, он говорит, что больше никаких контактов со СМИ.

father


15 июн 2016, 12:20
ufx, он уже нарушил данное обещание.