Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 48
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 44
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»

30 авг 2017 : 
Басист DEEP PURPLE: «Мы понимаем, что вечно продолжать не сможем»

10 авг 2017 : 
Гитарист DEEP PURPLE о возможном возвращении Ritchie

28 июл 2017 : 
Bly-ray DEEP PURPLE выйдет летом
Показать далее
| - |
|||| 7 мар 2017

Новое видео DEEP PURPLE



*
zoom
*
* *
"All I Got Is You", новое видео DEEP PURPLE, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "inFinite", выход которого намечен на седьмое апреля.




Like!+41Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Gustaff


7 мар 2017, 21:18
Вокально конечно уже совсем не тот DP, гитара тоже, но черт возьми, когда я слышу этот электроорган...

freeze2


7 мар 2017, 21:53
А чо Морс в варежке играет, ему холодно?

kulvic


7 мар 2017, 22:29
А чо Морс в варежке играет, ему холодно?

Вы поиграйте столько лет ,потом спросите почему.

kulvic


7 мар 2017, 22:31
Клип очень неудачен ,имхо, Динамичная песня, а видео всё заторможено, и эти очки у Гиллана. Ну зачем лишний раз старость подчёркивать. Песня сама норм.

ivan.andreev


7 мар 2017, 22:32
Эта песня войдёт в историю. А какой скрим на 4:13, я аж наушники отбросил. Думаю: "Fucking damn!"

Gustaff


7 мар 2017, 22:46
Да ладно Вам, какой нафиг скрим тут.. Я очень люблю эту группу, подчеркиваю. Не хочу делать скидку на старость, в этом нет смысла..

Артур Коури


7 мар 2017, 22:54
Видеоряд не очень вяжется с композицией, тем не менее, после просмотра клипа сильнее захотелось к ним на концерт. Песня хорошая

ivan.andreev


7 мар 2017, 23:00
Как говорится, вместо одной легендарной группы у нас теперь две замечательных: Deep Purple и Blackmore's Rainbow. Задумался сегодня, какая из них лучше, и разрыдался.

Helltroll2007


7 мар 2017, 23:08
Конечно, новым Дымом над сами знаете чем это не станет, но слушается очень приятно. А какое приджазованное барабанное интро! Класс.

Klawd Air


7 мар 2017, 23:19
А мне вообще прям очень сильно понравилась песня. Надеюсь подобных песен на альбоме будет в достатке.:)

RomV


7 мар 2017, 23:52
Хорошая вокальная линия в куплете, мелодичная. Песня была бы совсем отличной если бы не Морс со своей чистой певучей гитаркой, ну ни как этот звук не вяжется с хард роком, жёсткость должна быть, басовитость, рычания немного чтоли, или хз чего, у Ричи это было и это придавало тяжести, драйва, а Морс задолбал.
Но, блин, песня хорошая.

logitram


8 мар 2017, 01:01
Лучшее

Olynth


8 мар 2017, 01:24
По-моему очень прилично! Вторая песня с альбома,которую я слышу и обе две мне легли с первого раза. Жду пластинку! Это не будет бомбой,как это Black Sabbath сделали хлопнув дверью,но те прыгнули выше головы напоследок мне кажется. Так что это не считается. Да и сравнивать их необязательно. У Пурпле есть еще порох!

Orgik


8 мар 2017, 01:41
Гиллан привычно безголосый. Тьфу. Это не Пёрпл. Хоть один хейтерский коммент вам!

logitram


8 мар 2017, 02:43
Как бы спел это Халфорд? Спасибо, вам ребята (прости меня за это амикошонство), что вы есть и были , самое главное, - будете forever с нами.

SS-ULTRA


8 мар 2017, 08:13
Мне понравилось. Хорошая мелодия на клавишах да и соло классное. Гиллан конечно без голоса, но это уже давно так, очень давно.
Спасибо за то, что вы есть!!!!!

Frostauskas


8 мар 2017, 10:04
Хороший трек.

7th Sinner


8 мар 2017, 10:04
Весьма неплохая песня.

Edmund Duke


8 мар 2017, 10:34
Достойно. Соло замечательное!

Никита_Михалков


8 мар 2017, 11:18
От D/P только одно название осталось...69-74 был пиком для группы,и это факт.)

Flashback


8 мар 2017, 11:45
Ну господа, это же весьма прилично! Без всяких скидок на возраст.

hellrider88


8 мар 2017, 12:01
Ну где же он безголосый? Фигню-то не городите. А трек душевный, мне нравится. Правда удивился, что это официальный клип, больше похоже на запись работы над песней или теперь клипы такие?)Ну впрочем не суть.

antoner


8 мар 2017, 12:49
мне понравилась песня

kulvic


8 мар 2017, 15:16

Никита_Михалков
8 мар 2017, 11:18 От D/P только одно название осталось...69-74 был пиком для группы,и это факт.)

Спасибо вам за факт ))

Voin of Valhalla


8 мар 2017, 16:13
Песня годная.

and3223r


8 мар 2017, 16:52
Второй раз удивили. Хорошо. Очень доволен.

fgrind


9 мар 2017, 09:35
Хьюз-то опять получше, а!

and3223r


9 мар 2017, 13:52
"Хьюз-то опять получше, а!"
И всё еще моложе.

timekiller61


9 мар 2017, 14:23
Безголосый Гиллан-для безухих. или у кого наушники за три копейки и мыльницы за четыре. Уши то-разуйте, господа.

Unclechina


9 мар 2017, 19:48
Бальзам на душу! Ай да дедули! Уже несколько раз посмотрел. Те, кому не нравится, порадуйтесь хотя бы за меня, что мне так хорошо)

_Mindtraveller_


10 мар 2017, 09:58
Приятная песня

Louie


14 мар 2017, 14:19
помоему никита михалков это наш ИНВА. такую же хероту пишет))))

GPV-RS


6 янв 2018, 13:03
Лучше бы это спел Ковердэйл. Долгие годы в последнее время это и есть самый пёрпловский голос...