Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



6 фев 2019 : 
Что бы ответил GLENN HUGHES на гипотетическое предложение от DEEP PURPLE поучаствовать в туре с группой?

1 фев 2019 : 
DEEP PURPLE начнут работу над новым альбомом в 2019 году

25 дек 2018 : 
Видео полного выступления DEEP PURPLE 1985 года

20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»
Показать далее
| - |
|||| 13 окт 2015

DEEP PURPLE начнут запись в январе



*
zoom
*
* *
"Мы работаем над новым материалом, у нас было несколько сессий сочинений и мы еще раз соберемся вместе перед тем, как приступить к записи" - сказал гитарист DEEP PURPLE Steve Morse в интервью "GuitCast". "И запись должна стартовать где-то в середине января".

Morse также подтвердил, что новый альбом вновь будет записываться вместе с Bob'ом Ezrin'ом (KISS, PINK FLOYD, PETER GABRIEL, ALICE COOPER, KANSAS):

"Мы на связи с Bob'ом" - ранее в интервью Ultimate Classic Rock басист коллектива, Roger Glover. "Он стал нашим хорошим другом. И он по-настоящему наслаждался работой над записью нашего альбома, так что не вижу никаких причин, почему бы это не повторить в будущем".

DEEP PURPLE To Begin Recording New Album In January



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

YNWA


13 окт 2015, 20:08
Очень жду! Прямо пздц как жду!
А это какой состав на фото? Mark XLIV или XLXIXXX?

Ace Frehley


13 окт 2015, 20:10
Отличная новость!!!!

and3223r


13 окт 2015, 20:13
Все равно буду слушать. Впечатления будут после.

ufx


13 окт 2015, 20:27
Ynwa, ни одну новость про DP, смотрю, не пропускаешь.

YNWA


13 окт 2015, 20:37
""""Ynwa, ни одну новость про DP, смотрю, не пропускаешь."""""

ufx, смотри лучше: 6 окт 2015; 20 авг 2015; 13 июл 2015; 22 апр 2015 и т.д. как видишь пропускаю.

Hromis


13 окт 2015, 20:44
Лучше ждите новый альбом black sabbath

rassol


13 окт 2015, 20:47
ИНВА, разжигаешь?

StygianSaviour


13 окт 2015, 20:49
Hromis, мы ждем возвращение Йеспера в Ин Флеймс, чтобы наконец в метале шедевры опять выпускаться стали!!!

YNWA


13 окт 2015, 20:55
rassol, да нет наверное ))
Вот тут разжигаю - http://www.darkside.ru/news/72703/
А здесь так, под...бываю )

ufx


13 окт 2015, 21:21
Ynwa, мне нравится, как ты вбрасываешь. Но лучше бы феерверк пуканов перенаправить на слесарей или ущербного рыжика. Я dp люблю только за "Аню" и "короля мечт" с тернером. Больше ничего не цепляет. Так что, как говорится, кип он.

Anton_Lafachevskiy


13 окт 2015, 21:23
А оно нужно? Новый альбом..

YNWA


13 окт 2015, 21:28
"""""Но лучше бы феерверк пуканов перенаправить на слесарей или ущербного рыжика"""""

А зачем? Там меня только поддержат ))) Там, скорее, нужно вбрасывать хорошее, чтобы тебя ненавидели ))

Dr_Sexy


13 окт 2015, 21:45
Пока Метла будет писать один новый альбом, DP запишут 10

RomV


13 окт 2015, 22:04
Ага, с перерывами в 8 лет

Mechanix


13 окт 2015, 22:39
YNWA, жжешь)))
Только из-за твоих перлов стараюсь не пропускать новости про DP

YNWA


13 окт 2015, 22:39
Mechanix, спасибо! Не зря работаю, значит )))
А вообще всем фанатам Deep Purple хотелось бы пожелать чуть-чуть ума. Они любое говно своих кумиров воспринимают как шедевр. Конечно, это суть фанатов, но и "слепоглухонемыми" быть не стоит.
Да и вообще, судя по истерическим крикам, многие просто притворяются фоннадами, что еще более печально ))

Mechanix


13 окт 2015, 22:53
YNWA, на здоровье!
Если бы только у DP были такие фанаты)))
Вот посуди, аглицкий ФК "печеночный бассейн" - команда, по сути, полное говно, а фанаты, готовые с благоговением смотреть матчи этих бездарей, встречаются даже в российской глубинке))))

YNWA


13 окт 2015, 23:02
Новосибирск не глубинка, тащемта! А Ливерпуль гавно, да. Ненавижу этих бездарей! Это как mark II. Дебилы только не с мячом, а с муз.инструментами.

Flashback


13 окт 2015, 23:09
Зёма, неужели только я понимаю, что ты - самый преданный фанат Депурпле из всех здесь собравшихся?)

Mechanix


13 окт 2015, 23:15
>>Новосибирск не глубинка, тащемта!>>
Ну, извини, это я погорячился, конечно. Но, болеть за ливеров все-равно не более кашерно, чем затирать до дыр диски DP)

YNWA


13 окт 2015, 23:21
Flashback, да ты меня раскусил, я искренне переживаю за качество продукта ))
Mechanix, я за "Сибирь" болею, а за "Ливерпуль" только глорю с 98-ого года.

Mechanix


13 окт 2015, 23:32
YNWA, ну, "Сибирь" другое дело. Они тут даже с "Зенит-2 " вничью в Питере сыграли.
Я, кстати, тоже подозревал, что ты тайный фанат сабжа))
Небось, дома на стене постер "Бананы" висит)))

YNWA


13 окт 2015, 23:36
Не висит, но скоро вы увидите постер этого альбома в базе рецензий Darkside.ru.

gogatushka


14 окт 2015, 01:06
Ynwa уже 30 лет, а ведет себя как идиот. Такое стремление обосрать что-то наблюдается только на сходняке старых разведёнок.

GrimDeadReaper


14 окт 2015, 04:16
YNWA
Но ведь крайний альбом действительно получился очень хорошим. Получше некоторых записей бородатых времен.

YNWA


14 окт 2015, 06:11
gogatushka, а что, 30 лет это приговор? Ваапще в 30 писать на дарсайде это глупо, а уж пра Дип Пурпле так и подавно. Шта за стереоатепы!

GrimDeadReaper, кстати, да. "Now What?!" вполне приличный альбом.

Ledzeppe


14 окт 2015, 08:41
Самолеты еще не взлетали, но фотографии жертв среди мирного населения уже опубликованы (либерасты, и всякие прочие Илитные ИксперДы не дремлють). Где я уже это видел? И, таки, да. Бьет, значит любит. До того любит, что готов в асфальт живьем закатать. Вот что комплекс неполноценности с людьми делает...

Hellg


14 окт 2015, 13:44
Благодаря этому срачу, послушал последний их альбом и нашёл, что он офигенный! Альбом 2005 года уступает, но трек Clearly Quite Absurd выше всяких похвал. Давно не встречал таких хороших текстов. А тут прямо легло на мои личные проблемы и словно кто-то протянул мне руку и помог подняться.
Собаки лают, караван идёт

Mechanix


14 окт 2015, 14:15
>> "Now What?!" вполне приличный альбом.>>
Послушать, что-ли...

Ledzeppe


14 окт 2015, 16:13
Ладно бы собаки лаяли. Собаки испражняются, и если ты не рад уткнуться в дерьмо и радостно, виляя хвостом, подтявкать этим шавкам, ты чужой здесь. Обгадить, оболгать, переиначить -это фишка. Создать, похвалить, поддержать - ну не могу я! Он сам такой. А мы, все такие элитные, с упоением будем валяться в дерьме, которое сами наложили, и говорить что это правильно и модно. Воняет - ты говнарь непонимающий. Плохо выглядит - у тебя взгляд неправильный. Весь мир покупает диски группы с пятидесятилетней историей и до сих пор интересной этому самому миру - этот мир не достоин пары ушлепков, страдающих комплексом неполноценности, и что делать, если больше им (ушлепкам) в своем дерьме негде покувыркаться. Здесь можно. Пока

Flashback


14 окт 2015, 18:41
Охуеть...

timekiller61


14 окт 2015, 20:24
Хочется чего- нибудь моторного, драйвового от любимой группы деццтва -ну хотя бы типа Бананаса-но опять будет глубокомысленное мычание -уже почти под Пинков. Хиты, хиты-где? В прошлом веке?

HELLECTOR


20 окт 2015, 16:50
Так у вас до выхода альбома совсем какашек не останется, поспокойнее, коллеги.

ufx


20 окт 2015, 17:00
>>>>Самолеты еще не взлетали, но фотографии жертв среди мирного населения уже опубликованы (либерасты, и всякие прочие Илитные ИксперДы не дремлють).

LedZeppe. Ты сайтом не ошибся?