Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 33
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»

30 авг 2017 : 
Басист DEEP PURPLE: «Мы понимаем, что вечно продолжать не сможем»

10 авг 2017 : 
Гитарист DEEP PURPLE о возможном возвращении Ritchie

28 июл 2017 : 
Bly-ray DEEP PURPLE выйдет летом
Показать далее
| - |
|||| 4 окт 2017

Новое видео DEEP PURPLE



*
zoom
*
* *
"The Surprising", новое видео группы DEEP PURPLE, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "inFinite".

В ноябре на earMUSIC состоится выпуск Blu-ray с документальным фильмом "From Here To inFinite", в котором рассказана история создания последнего альбома группы. Помимо этого, Blu-ray будет включать три концертных видео ("Time For Bedlam", "Birds of Prey" и "Smoke On The Water"), снятых на фестивале Hellfest 2017, а также ауттейки из документального фильма, закулисные съемки, интервью и комментарии участников. Помимо этого, на тройном виниле состоится релиз "The inFinite Live Recorings, Pt. 1", записанный в рамках выступления на фестивале Hellfest 2017.

Трек-лист:

* The Movie – "From Here To inFinite" (97 minutes)

Bonus (132 minutes)

* Audio commentary by DEEP PURPLE
* Live At Hellfest 2017
01. Time For Bedlam
02. Birds Of Prey
03. Smoke On The Water

* Outtakes "From Here To inFinite"
01. Full Interview with Joe Satriani
02. Corky - The Recording Engineer

* Official Music Videos
01. The Surprising
02. Johnny's Band
03. Johnny's Band Documentary
04. All I Got Is You

* About "inFinite" - Interviews
01. About the Album
02. Beyond the Album
03. Track by track
04. Rapid Fire interview
05. Behind the Scenes photoshoot

"The inFinite Live Recorings, Pt. 1" track listing (3LP)

Side A

01. Time For Bedlam
02. Fireball
03. Bloodsucker

Side B

01. Strange Kind Of Woman
02. Uncommon Man

Side C

01. The Surprising
02. Lazy

Side D

01. Birds Of Prey
02. Hell To Pay
03. Key Solo

Side E

01. Perfect Strangers
02. Space Truckin'
03. Smoke On The Water

Side F

01. Hush
02. Black Night

Watch DEEP PURPLE's Video For 'The Surprising'






Like!+33Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 83 )

Helltroll2007


4 окт 2017, 22:16
Чёрт возьми, клип прекрасен! Столько аллюзий. Но в целом атмосфера какая-то прощальная что ли...

Kliops144


4 окт 2017, 22:19
Видео недоступно. Ну и ладно.

Whitesnake


4 окт 2017, 23:12
Клёвый клипешник, ностальгический...

Super Ghost


4 окт 2017, 23:24
А песенка-то неплоха

Fixxxxer


4 окт 2017, 23:28
Шикарный клип. Просто шикарный

gogatushka


5 окт 2017, 00:40
Душевно. Прям водки захотелось.

The Dark Moon


5 окт 2017, 01:48
Блин, слезу пустил, а песня по настроению чем-то напоминает Catch the Rainbow.

Fixxxxer


5 окт 2017, 02:20
Странно, нашел отсылки ко всем альбомам, кроме Machine Head. В каком моменте она появляется?

Fixxxxer


5 окт 2017, 02:27
Впрочем, нашел - она на ледяной стене прямо за костром, те же размытые очертания.

Черт, а классная идея. И этот резкий переход в песне прямо перед Burn как будто специально подчеркивает весь драматизм ситуации в группе в период МК2-МК3. Ну хоть так Ричи вспомнили

durrell


5 окт 2017, 05:21
Потрясающий клип на, пожалуй, лучшую песню с альбома. Вот только очень как-то трагично, что и комментаторы выше заметили...

smoke36


5 окт 2017, 06:02
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rus


5 окт 2017, 06:23
Странно, почему видео недоступно? В ютубе найти также не получается. С чем связано.

YNWA


5 окт 2017, 06:54
У меня даже компьютер выключился при просмотре этого унылого куска говн.
Да еще весь клип гром, шум и молнии пытаются отвлечь нас от того, насколько убога и скучна песня. А фоннаты таки фоннаты. Им показали всякие отсылки к старью, так они и захлебываются от счастья.

Flashback


5 окт 2017, 06:58
А мне песенка понравилась. Клип тоже ничётакой.

YNWA


5 окт 2017, 08:12
Не, местами неплохо, да.
Но, сцуко, эти восьмибитные нелепые клавишные, это просто пздц.

wildkid


5 окт 2017, 09:09
Спешиал фо YNWA: нифига не фанат, всегда слушал только их два альбом - Fireball и Machine Head. Но даже я увидел отсылку к каверу Fireball, остальные не знаю, а Machine Head был на кассете, посему на память не помню. Песня оченьприятна, клип тоже, в отличие от большинства митол-групп, которые ниочем!

Serj_25cm


5 окт 2017, 09:24
это прекрасно!
а ИНВА в своем репертуаре. пиздит ради пиздежа.

Moomrick


5 окт 2017, 09:34
Прекрасно... аж мороз по коже! Песня хороша, слов нет, но как же органично легло видео!

Reflection


5 окт 2017, 09:34
Инва высказался, но тут без киркора окончательно не разобраться.

Nenadoelo


5 окт 2017, 09:43
Клип весьма хорош!

Serj_25cm


5 окт 2017, 09:54
верно подмечено
где киркорушка?

YNWA


5 окт 2017, 10:00
"""""пиздит ради пиздежа."""

Собственно, на это комментарии и нужны.

Serj_25cm


5 окт 2017, 10:22
а почему ты только в дип пурпле тусуешься?

nobody


5 окт 2017, 10:44
Dethklok уже не те

decided


5 окт 2017, 11:01
Это фиаско! Однозначно крутое видео, и песня приятная!

YNWA


5 окт 2017, 11:02
"""""а почему ты только в дип пурпле тусуешься?"""

Это почему? Я скорее тусуюсь там, где не тусуется среднестатистический фоннад пурпле.

Serj_25cm


5 окт 2017, 12:06
на помойке?

timekiller61


5 окт 2017, 12:56
А на bananas-где намёк-не нашёл. Они забыли за этот супералбум?

Donald_Dark


5 окт 2017, 13:07
timekiller61, см. 5:06.

Darkside.ru Member

Blindman


5 окт 2017, 13:08
на ящике написано про бананас

timekiller61


5 окт 2017, 13:52
Да увидел бананы на ящиках-а вот Апрель-чего-бы Босха картинку не добавить?

smoke36


5 окт 2017, 14:43
У кого не показывает в ютюбе, здесь попробуйте посмотреть
http://www.stern.de/kultur/musik/deep-purple--the-surprising---exklusive-videopremiere---eine-sagenhafte-fahrt-durchs-ewige-eis-7647586.html

smoke36


5 окт 2017, 14:45
В Одноклассниках кто зарегистрирован, здесь, не сочтите за рекламу, можно глянуть https://ok.ru/video/344147495435

smoke36


5 окт 2017, 14:54
У меня в ютюбе показывает в том браузере, где есть VPN расширение, а без него говорит, Это видео недоступно. Клип замечательный. Надеюсь мои наводки помогут желающим, но не могущим в привычном для себя виде посмотреть

xandr2100


5 окт 2017, 15:32
Decided, фиаско — это провал, фэйл, неудача. Теперь, зная это, ещё раз прочти, что ты, блять, написал!

nobody


5 окт 2017, 16:50
фиаско в использовании слова "фиаско" - это 5

and3223r


5 окт 2017, 17:06
Ээх...
Бальзам на сердце.

and3223r


5 окт 2017, 17:13
Фиаско - это ещё может быть... эммм... Блеать, как бы за пацана заступиться?) Фиаско - потряско! Во! Оценил же чувак, и ладно.

StygianSaviour


5 окт 2017, 17:35
Мне одному тяжелая часть напомнила Металопокалипс чтоль? И рисовкой и анимацией, да и в целом сюжетно.

decided


5 окт 2017, 18:16
Мля, глупость сморозил, посоны. Каюсь !

Flashback


5 окт 2017, 18:37
decided, забей! Это было фиаско, но оно было охуенное!

and3223r


5 окт 2017, 19:47
Во!!!

Moomrick


5 окт 2017, 20:33
Закончится время, а корабль с надписью "DEEP PURPLE" так и будет продолжать плыть по неведомым морям...

kulvic


5 окт 2017, 21:41
Прекрасный клип, душевный. Что бы там не гундели инвы и иже с ними.

Moomrick


5 окт 2017, 21:52
decided, это было феноменальное, феерическое фиаско! Не обращай внимания, получилось здорово!

nobody


6 окт 2017, 09:16
StygianSaviour
цитирую:
nobody
5 окт 2017, 10:44 Dethklok уже не те

kircore


6 окт 2017, 17:32
Только начал любоваться графикой, но мерзкий гнусавый голос грудного гуру отбил всё желание досматривать до конца. Особенно на 0:48, просто выморозило. Предсмертные гундосые вскрикивания.

flagofhate


6 окт 2017, 23:24
Песня классная, хотя, как было подмечено, восьмибитными клавишами попахивает!)
И идея клипа отличная, но опять же, с примитивной графикой.

Soviet_Space


7 окт 2017, 12:17
Эйри вообще клавишник срань, ничего не поделаешь. Да и Морз бледно играет тут (хотя он не бледно играет только на своих сольных альбомах). Странные эти отсылки к обложкам в которых 90% состава не участвовала.

kircore


7 окт 2017, 13:26
-Странные эти отсылки к обложкам в которых 90% состава не участвовала.

Тоже об этом подумал. Стыдоба. Всё лучшее сделали не эти старые пердуны, но молодые амбициозные парни, часть из которых умерла, а часть разосралась с этими мумиями.

Lifestalker


7 окт 2017, 15:14
Изящная идея для клипа, анимацию бы полноценную, а не статику с парой движущихся элементов. Песня нормас.

and3223r


8 окт 2017, 02:23
"Особенно на 0:48, просто выморозило."
Зато 0:54-0:59 - мороз просто по коже, но без "выморозки":)
Мне нравится.

timekiller61


8 окт 2017, 10:57
Так и не нашёл ссылку на третий их альбом-как мы его называли-"апрель"-зато внук на подзорной трубе разглядел-"Made in Japan"!!!!!! А насчёт "90% состава не писали эти альбомы"-учите матчасть и историю этой группы-киркоры и иже с ними...

kircore


8 окт 2017, 16:37
-А насчёт "90% состава не писали эти альбомы"-учите матчасть и историю этой группы-киркоры и иже с ними...

Знаю от и до, и получше тебя. Про 90% не я писал. Просто были аналогичные мысли.

Olynth


8 окт 2017, 18:07
Очень хорошо!

timekiller61


8 окт 2017, 18:16
и получше тебя.-ну получше меня-никак не получится. дружище-мне было 12-когда вышел Machine Head-и с той поры я слушал их альбомы по выходу-в 84-ом-напримел-в Америци ещё не вышел-а я держал в руках тёпленький. Где ты был в 72-ом? Во-во. У меня их полнейшая дискография во FLACе-порядка 250 гигов.А насчёт троллинга и лажания-я сто пудов за-я в двадцать лет канеш послал бы-ежели мне бы предложили олдоса какого-то слухать на седьмом десятке. Для Вас-они-динозавры непонятные-для нас-символ совковой запрещёнки-они ведь были запрещены практически в сере-сере.Поэтому-канеш-легко троллить олдоса-кадда тебе двадцать-но чего троллить его-слухай своё-для своего возраста-музона под тебя-тьма-удачи. А троллить олдосов-ну совсем дёшево.

timekiller61


8 окт 2017, 18:20
Ну кто нашёл симбол третьего альбома-апрель-диломаны?

Flashback


8 окт 2017, 20:28
Олдос, поди, тоже МГУ заканчивал.

Soviet_Space


8 окт 2017, 22:11
"учите матчасть" ну расскажи мне кто кроме Пейса из нынешнего состава играл на Бёрне, Буревестнике и том альбоме с Томми Болином?

Saint Portnoy


9 окт 2017, 10:50
- "учите матчасть"
- "ну расскажи мне"

- ну расскажи мне, как называется "тот альбом с Болином"? ))

Olynth


9 окт 2017, 19:57
Взял попкорн.

Rus


10 окт 2017, 06:54
>timekiller61 Третий альбом называется просто Deep Purple, никак не Апрель. Поэтому отсылки к нему, это просто надпись Deep Purple. Кстати, кто нибудь заметил, что та шикарная женщина, это Anya с альбома Batle Rages On? Шикарный клип. Шикарная песня . Хотя сам альбом не пошёл, в отличии от предыдущего.

Moomrick


10 окт 2017, 10:24
Rus, для вас что, секрет, что третий альбом действительно часто именуют Апрель? В честь самой длинной и, в принципе, центральной его композиции?

Soviet_Space


10 окт 2017, 11:05
"как называется" Ком тейст зе бенд или как-то так, суть в том что это вообще единственный хороший альбом дп за всю их карьеру. Но это не снимает вопрос, почему обложки альбомов мк3 и мк4 присутствуют в этом клипе? Какое отношение эти гастарбайтеры имеют к ним?

and3223r


10 окт 2017, 14:30
"почему обложки альбомов мк3 и мк4 присутствуют в этом клипе?"
Чувак, корабль ДП отправляется (чуть выходя за рамки этого клипа, но имея всё же это ввиду) отправляется в последнее плаванье. В этом клипе больше символизма, чем непосредственно в песне, на которую он сделан.
"Какое отношение эти гастарбайтеры имеют к ним?"
Музыкально-историческое, в первую очередь. Просто корабль ведут те, кто ведут, те, кто на нем остался. Но "каюты с именами" имеются в диахроническом аспекте для всех участников.
Я так понимаю.

Soviet_Space


10 окт 2017, 17:21
Кроме Пейса в Мк3 и Мк4 ныне никто не играл. Учитывая что Пейс такой себе композитор не ясно зачем упоминать в клипе чужое наследие как своё?

Soviet_Space


10 окт 2017, 17:22
Кстати жопные боли Гиллана по поводу Тёрнера так и не прошли, не увидел отсылки к Слэйвс энд Мастерс.

Moomrick


10 окт 2017, 18:57
Soviet_Space, в помещении за дверью The House of Blue Light. А вообще было бы лучше, если бы ты проявил больше уважения к группе. А не то поставят на одну доску с инвой и киркором. Поверь, двух клоунов в одном топике более чем достаточно.

Soviet_Space


10 окт 2017, 19:05
"ольше уважения к группе" но ведь дп омерзительная группа, за что её уважать?

Moomrick


10 окт 2017, 19:21
"ольше уважения к группе" но ведь дп омерзительная группа, за что её уважать?!...
Понятно. Ты уже там. Ну, каждому свое.

and3223r


10 окт 2017, 19:27
Moomrick
Упертость иногда вызывает уважение. Вызубрить альбомы и составы группы, каким бы эпитетом сей пассажир (над тобой) не снабдил свое отношение к коллективу, - уже говорит о многом. Пытался хотя бы понять. Или безнадёжный фэн. Только немного разочарованный. Но заслушавший до дыр, в любом из двух случаев, все диски.
P.S. Не, ну до YNWA ему или до кира - как до Китая креветочным аллюром. Ребят читать хотя бы приятно. Затейливо ковыряют и без лишнего хамства (практически). Что значит, уметь к месту употреблять одни и те же слова. Жаль, многие со мной не согласятся)))

and3223r


10 окт 2017, 19:39
Soviet_Space
Я прав или я прав? Ты фэн или жутко пытливый?

kircore


10 окт 2017, 19:47
-и получше тебя.-ну получше меня-никак не получится. дружище-мне было 12-когда вышел Machine Head-и с той поры я слушал их альбомы по выходу-в 84-ом-напримел-в Америци ещё не вышел-а я держал в руках тёпленький. Где ты был в 72-ом? Во-во. У меня их полнейшая дискография во FLACе-порядка 250 гигов

Видимо, через флак тебе передались какие-то тайные знания. Возможно, ты был призван в Федеральную ложу № 2 этим форматом. Тогда я просто умываю руки. Что и в каком количестве у меня лежит на компутере и ежедневно прослушивается, сообщать не буду - моветон.

Soviet_Space


10 окт 2017, 19:48
Я терпеть не могу рок музыку как таковую, но исхожу из принципа - знай своего врага.

and3223r


10 окт 2017, 19:53
Чувак, сердито, но проникновенно. Хорошая стратегия.

The Dark Moon


11 окт 2017, 16:22
Про отсылки:
0:44 - Mandrake Root
0:46 - The Book of Taliesyn
1:12 - In Rock
1:23 - Fireball
1:37 - Machine Head
1:48 - Who Do We Think We Are
2:08 - Burn
2:53 - Stormbringer
3:25 - Come Taste the Band
3:37 - Perfect Strangers
3:38 - The Battle Rages On
4:24 - The House Of Blue Light
4:37 - Slaves And Masters
4:58 - Purpendicular
5:02 - Abandon
5:07 - Bananas
5:11 - Rapture Of The Deep
5:19 - Now What ?!

Альбомы практически выстроены в хронологическом порядке.

Moomrick


11 окт 2017, 21:23
The Dark Moon, халтура! За что вы проигнорировали Machine Head и Rapture of the Deep?))) Я согласен с последним, но с классикой то зачем так?)))

flagofhate


11 окт 2017, 22:30
0:44 (Mandrake Root) - Shades of Deep Purple

The Dark Moon


12 окт 2017, 00:23
Moomrick, каюсь, что слона и не приметил. Первого из-за замыленности обложки, а второго - из-за того, что забыл, как выглядит облога.

HELLECTOR


12 окт 2017, 12:46
В моих отношениях с Дип Пурпле произошло самое страшное. Мне стало лень хвалить ЭТО или ругать. Мне стало пофиг. А это значит, что группа прочно и (уже) видимо навсегда встала в один ряд с Владимиром Кузьминым.

and3223r


12 окт 2017, 13:45
Хэлл, есть и плюсы. Кузьмин и не думал, что когда-то окажется с ними на одном уровне)))

kircore


12 окт 2017, 16:55
На одном уровне с Дип Пурпле может быть только Лоза.

and3223r


12 окт 2017, 17:07
Не вздумай такое Лозе сказать. Он почти что Ной в музыке.