Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



6 фев 2019 : 
Что бы ответил GLENN HUGHES на гипотетическое предложение от DEEP PURPLE поучаствовать в туре с группой?

1 фев 2019 : 
DEEP PURPLE начнут работу над новым альбомом в 2019 году

25 дек 2018 : 
Видео полного выступления DEEP PURPLE 1985 года

20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»
Показать далее
| - |
|||| 22 окт 2016

Новый альбом DEEP PURPLE выйдет весной



*
zoom
*
* *
По сообщению басиста DEEP PURPLE, Roger'a Glover'a, новая работа будет выпущена в начале весны.

DEEP PURPLE's New Album To Be Released In The Spring, Says ROGER GLOVER






Like!+22Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 123 )

and3223r


22 окт 2016, 11:50
Уррааааа!) Зимой же обещали, динозавры...

Rrobb


22 окт 2016, 12:00
Да в конце этого лета вообще то обещали.

vairagya77


22 окт 2016, 12:43
Long Live Deep Purple !!!

Orgik


22 окт 2016, 13:07
Дмитрий Анатольевич будет доволен.

smoke36


22 окт 2016, 14:21
Ждём с 14-го года ... теперь уж скоро ... вот только зиму скоротаем ... )))

ivan.andreev


22 окт 2016, 14:39
Надеюсь, с новым вокалистом. Со старым только частушки в ДК петь.

Alice Cooper


22 окт 2016, 14:46
Только купил себе новый телевизор в Клондайке http://klondayk.net/ и первое что увидел на ютубе это новость о выходе нового альбома Deep Purple, интересно не сорвут ли они сроки и в этот раз? Будем надеяться что нет.

and3223r


22 окт 2016, 14:50
"Надеюсь, с новым вокалистом."
Какой-такой "житняков" пойдет в группу, где средний возраст рацкеров, не смотря на былые заслуги, всё же ок 70, и ничего не производят, кроме песка из штанов? Тот, которому ещё 68? Нахуй. Пусть допевают, прощальный тур и будем их помнить. Может и выдадут ещё что. БС, к примеру, не обосрались с последним альбомом. Блэкмора им, конечно бы, а не этого....

smoke36


22 окт 2016, 14:51
Не надейтесь, Ваня. Не надейтесь. Гиллан в ДК взял выходные )))

Voin of Valhalla


22 окт 2016, 15:15
ivan.andreev - ок, выезжай, и спой там лучше Гилана!

Moomrick


22 окт 2016, 15:25
Когда знакомишься с высказываниями какого нибудь ivan.andreev-а, теряешь веру в будущее человечества! Зато в качестве компенсации поднимается настроение! Вроде бы надо ужасаться тому, что попадаются такие кретины, ан нет! Только смешно становится!
Жалко только, что выход альбома отодвигается. Сама по себе новость прекрасная!

ivan.andreev


22 окт 2016, 15:54
===ivan.andreev - ок, выезжай, и спой там лучше Гилана!

Кстати, легко. Я Child In Time, в отличие от Иана, могу петь.

father


22 окт 2016, 16:03
Ля второй октавы-то он вполне ещё тянет, как ни странно, так что всё ок.

Voin of Valhalla


22 окт 2016, 16:06
Пошли "я... я...". Господа, с этим поцом все ясно.

Thrashcrow


22 окт 2016, 16:09
"Кстати, легко. Я Child In Time, в отличие от Иана, могу петь."

Камера есть? Запиши и выложи. И "мой маленький плот" заодно спой.

ivan.andreev


22 окт 2016, 16:21
===Камера есть? Запиши и выложи. И "мой маленький плот" заодно спой.

Делать больше нечего.

Voin of Valhalla


22 окт 2016, 16:27
>Делать больше нечего.

Слив засчитан. До свидания.

father


22 окт 2016, 16:55
Ладно Child, а "Плот" уж точно не потянешь, это 100%.

Артур Коури


22 окт 2016, 16:58
Хорошо)

ivan.andreev


22 окт 2016, 17:16
===Слив засчитан. До свидания.

Слив? Ты из общественного туалета, что ли, прямо пишешь? Дома вайфая нет? Мамка не заплатила?

ivan.andreev


22 окт 2016, 17:18
===Ладно Child, а "Плот" уж точно не потянешь, это 100%.

В песне "Plot" важны особая, правильная настройка гитары и точное попадание в ноты, тем более живьём.

Voin of Valhalla


22 окт 2016, 17:32
Быстро ты упал до оскорблений и "мамок". Сейчас про "упал" ещё будешь писать, да?

Mich


22 окт 2016, 17:37
"Надеюсь, с новым вокалистом. "

Мне другое интересно, о каком другом вокалисте может идти речь, независимо от того, кто как поет, лучше, хуже, неважно ... музыкант в группе это же не только "партия", это же еще и личность, тем более, легендарная.... ну давайте возьмем сейчас на место Гиллана любого выпускника Гнесинки, он заведомо лучше споет, и что ? Это по прежнему будет DP ?

ivan.andreev


22 окт 2016, 18:03
===Быстро ты упал до оскорблений и "мамок". Сейчас про "упал" ещё будешь писать, да?

Просто спросил. У тебя комплексы какие-то?

===Мне другое интересно, о каком другом вокалисте может идти речь

О любом другом. Любой лучше этого.

===ну давайте возьмем сейчас на место Гиллана любого выпускника Гнесинки, он заведомо лучше споет, и что ? Это по прежнему будет DP ?

На место Гиллана кого только не брали, даже продавца носков. Конечно же, это будет DP.

Moomrick


22 окт 2016, 18:29
Каждому топику свой персональный клоун! В теме о новом альбоме Креатора был kircore, тут - ivan.andreev. Как интересно наблюдать различные формы мазохизма у вышеупомянутых особей.

Flashback


22 окт 2016, 18:41
Это одна особь, если вчё.

RomV


22 окт 2016, 19:10
А мультиакк разве не запрещён правилами?

Thrashcrow


22 окт 2016, 19:11
Welcome Home, Серж!!!

stas.sychev


22 окт 2016, 19:13
Поржал с комментов
Жаль, что выход альбома опять отодвинули. ждём

Voin of Valhalla


22 окт 2016, 19:37
> Любой

Даже Том Арайя?)

Mich


22 окт 2016, 21:00
"На место Гиллана кого только не брали, даже продавца носков. Конечно же, это будет DP."

Можно Гловера заменить, басист он не ахти по сравнению со многими другими, да и Пейс проигрывает в технике игры много кому. И да, конечно, это все еще будет DP.

Thunderhead


22 окт 2016, 21:06
В DP уже давно можно кого-угодно менять на кого-угодно. Главное лицо группы давно заменили, оставив за собой вывеску.

Voin of Valhalla


22 окт 2016, 21:29
Thunderhead, у DP было два лица. Один ушёл сам, другой уже мёртв

Thrashcrow


22 окт 2016, 21:40
Лемми тоже был не очень хорошим басистом...По Вашей логике его надо было гнать из Motörhead?

longliverocknroll


22 окт 2016, 22:00
Про Kreator сурово было. Про Deep Purple чуть проще. Если без срача, понять можно каждого, но не однобокость и однозначность позиции. Не знаю...Voin of Valhalla, вот про два лица, вот попал в цель среди сумятицы мыслей. Спасибо!

longliverocknroll


22 окт 2016, 22:04
Thrashcrow, знаешь, кажется иногда, что Лемми был как минимум, своеобразным и уникальным. А как максимум, что один из немногих, кто не врал в данном бизнесе. Кто еще в пример... надо подумать

FreeWriter


22 окт 2016, 22:35
ой ну всё

ivan.andreev


22 окт 2016, 23:18
===Даже Том Арайя?)

Том Арайя не является вокалистом. Вокал - это мастерство владения певческим голосом.

longliverocknroll


22 окт 2016, 23:28
FreeWriter, восток дело тонкое, то всё, а то и всем безразлично. ivan.andreev,.......ты прав....если шире мыслить.Но Тома с другой стороны ты не обидел наверное.

Thrashcrow


22 окт 2016, 23:41
"Том Арайя не является вокалистом. Вокал - это мастерство владения певческим голосом."

Чувак...Не нравится Арайа или Милле - иди слушай Баскова, у него высшее музыкальное образование.. Что ты тут воинствуешь? Кому ты что хочешь доказать? Кто ты такой вообще? Чего ты добился? Кто тебя знает? С кем имеем честь общаться?

Гиллану и Милле больше нечего доказывать. Они добились многого,очень многого. И пвевдокритика юзера с характерным ником Иван Андреев им до лампочки. Каждый из них внёс в музыку в десять раз больше,чем все музыканты рашки вместе.


longliverocknroll


23 окт 2016, 00:04
Thrashcrow, да ты прав, я согласен.Но критика со стороны позволяет,,, как свежий взгляд, в процессе общения еще больше ценить, что любишь. Скажу тебе так. В 1999 мне было 16. Я купил на распродаже канала СТС(они ранее крутили киношки) видеокассету. Там был Бэтмен 3 часть, и 10 лет Моторам.
Я стер ее, записал Машину Времени 30 лет прямой эфир. Ну а сейчас, ну ты понял. Я люблю Машину, но не записал бы поверх Моторов.

longliverocknroll


23 окт 2016, 00:13
Trashcrow, Киркоров Бедросович не согласен. И ведь Филя, я понимаю , с чего ты начал. Но... зачем так плохо о Милле. Суть пояснения не в высере на собеседника.

Voin of Valhalla


23 окт 2016, 00:24
>Но... зачем так плохо о Милле.

Срач под новостью о новом альбоме Kreator почитайте.

rt3224


23 окт 2016, 01:27
"Гиллану и Милле больше нечего доказывать. Они добились многого,очень многого. И пвевдокритика юзера с характерным ником Иван Андреев им до лампочки. Каждый из них внёс в музыку в десять раз больше,чем все музыканты рашки вместе."
+1

RomV


23 окт 2016, 02:01
Арайя сам говорил, что он просто орёт, но хочет верить что орёт хоть немного мелодично. Какие после этого к нему могут быть претензии вообще не понимаю?

ivan.andreev


23 окт 2016, 02:07
Необходимо отметить следующее: юзер с характерным ником умеет петь, неоднократно пел со сцены и в вокале разбирается.
Вы мне можете не верить, это ваше дело, доказывать каким-то ноунеймам в Интернете я ничего не собираюсь. Но и дристать тут по этому поводу в стиле "чего добился" у вас не особо получится, да это и последнее дело. То, что вы ничего не добились, не означает, что все должны молча с вами соглашаться.
Я, в свою очередь, не верю, что люди, разбирающиеся хоть немного в вокале, обладающие хотя бы двумя октавами (как и должен любой певец) и пробовавшие сами петь, будут утверждать, что Гиллан до сих пор хорош и (или) слушать Креатор и (или) Слайер и (или) После Всех. Этого просто не может быть.

ivan.andreev


23 окт 2016, 02:15
===Арайя сам говорил, что он просто орёт, но хочет верить что орёт хоть немного мелодично. Какие после этого к нему могут быть претензии вообще не понимаю?

Претензии, как минимум, три:
1. отсутствие сильного, выразительного голоса, притом что таковые в металле имеются, и их немало;
2. неумение владеть даже собственным слабым голосом (хотя за столько лет мог бы научиться, обычная лень и ещё одно проявление бездарности), как следствие, отсутствие какого-либо стиля пения, просто вой и пердёж немощного старика;
3. выступления и записи в качестве вокалиста, притом что таковым он не может являться.
Не надо заниматься тем, что не умеешь делать.

Thrashcrow


23 окт 2016, 02:34
"Необходимо отметить следующее: юзер с характерным ником умеет петь, неоднократно пел со сцены и в вокале разбирается."

Вот товарищ тоже поёт со сцены...

https://www.youtube.com/watch?v=FjeMDvCdrtc

И что?

Какая сцена???В актовом зале твоей сельской школы? На свадьбе в районном центре? У тебя fan club? Давай,назови свою группу...

В общем, диагноз ясен. Дебил Лоза в центре внимания, и некоторые начинают лозоподобно корчить из себя профи, надеясь прослыть на форуме корифеями.

Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!

ivan.andreev


23 окт 2016, 03:51
===И что?
Какая сцена???В актовом зале твоей сельской школы? На свадьбе в районном центре? У тебя fan club? Давай,назови свою группу...

Тебя как зовут полностью? Где живёшь (адрес)? На чём играешь? Петь умеешь?
Приложи скан паспорта и все видео.

rt3224


23 окт 2016, 04:18
"Надеюсь, с новым вокалистом. Со старым только частушки в ДК петь."
Ты постареешь тоже.

ivan.andreev


23 окт 2016, 04:36
==="Надеюсь, с новым вокалистом. Со старым только частушки в ДК петь."
Ты постареешь тоже.

Это вряд ли.

rt3224


23 окт 2016, 05:05
Фатально болен. Бывает.

Mich


23 окт 2016, 06:36
ivan.andreev

Дружище, как бы смешно это ни прозвучало в контексте нашей дискуссии, но я тоже вокалист, разбираюсь в вокале, и пою со сцены едва ли не через вечер, т. к. работаю в оперном театре. И вот какую мысль хочу высказать - Гиллана, Петроццу, Арайю, да кого угодно, любят и уважают не за то как они идеально исполняют (поют или орут) свою партию, а за то, что это Гиллан, и далее по списку. На концерт идут не для того, чтобы потом обсудить то, сколько раз и где он занизил или сфальшивил, а посмотреть на живую легенду. Я заранее согласен с тем, что есть как те, так и другие, но как мне кажется, первых больше.

Voin of Valhalla


23 окт 2016, 11:05
> отсутствие сильного,

Проори полтора часа песен Slayer. Хватит сил? П.с. если такой ор со его подачей текста идиально вписывается в музыку, то зачем что-то другое?

Mich


23 окт 2016, 11:30
"отсутствие сильного, выразительного голоса"

Кстати, да. Странно слышать от человека, утверждающего, что он умеет петь фразу, что у Арайи слабый голос. Я сейчас не говорю о том, поёт он или орёт, а именно о том, слабый голос, или сильный.

"выступления и записи в качестве вокалиста, притом что таковым он не может являться.
Не надо заниматься тем, что не умеешь делать."

Какого вида вокал и какой вокалист тогда нужен группе Slayer, по вашему мнению?

Thrashcrow


23 окт 2016, 12:11
"Тебя как зовут полностью? Где живёшь (адрес)? На чём играешь? Петь умеешь?
Приложи скан паспорта и все видео."

Вопросом на вопрос? Оригинально...В Германии живу...По соседству с Милле....

and3223r


23 окт 2016, 12:32
"у DP было два лица."
Нет. Чуть больше. Если так рассуждать, то вообще одно - Лорд. Но он просто первым поднялся на Олимп. Потом подтянулись другие.

and3223r


23 окт 2016, 12:36
"Дружище, как бы смешно это ни прозвучало в контексте нашей дискуссии, но я тоже вокалист, разбираюсь в вокале, и пою со сцены едва ли не через вечер, т. к. работаю в оперном театре. И вот какую мысль хочу высказать - Гиллана, Петроццу, Арайю, да кого угодно, любят и уважают не за то как они идеально исполняют (поют или орут) свою партию, а за то, что это Гиллан, и далее по списку. На концерт идут не для того, чтобы потом обсудить то, сколько раз и где он занизил или сфальшивил, а посмотреть на живую легенду."

MichRaven +++
Отличный коммент, коллега.

and3223r


23 окт 2016, 12:37
DP - БОГИ. Не забываем, парни.

HELLECTOR


23 окт 2016, 14:05
Нет, ну рано или поздно на Дарксайде должен был появиться вот такой вот Иван Киркорович Лоза. Без Сержа образовался вакуум.

Артур Коури


23 окт 2016, 15:20
Thrashcrow, Лемми самый потрясающий, невероятный и непревзойденный бас-гитарист который когда либо играл Хеви-Метал! Такого мощного, плотного, драйвового и дьявольського басса не слышал еще ни в одной группе. Вы, наверное, о Motörhead только слышали, но никогда не слушали?

Mich


23 окт 2016, 15:24

and3223r
Жму руку )

Matthew Hetfield


23 окт 2016, 15:47
Ну в каждой теме должен быть свой вбросер. Но вот если условный Призрак не любит исключительно блекх, то Филя, видимо, не любит ничего (кроме Металлики).

ivan.andreev


23 окт 2016, 17:05
Вот вы тут пишете "этожеГиллан", потом выйдет унылый и безблагодатный альбом (потому ничего бодрого он уже петь не может), сами же плеваться будете. К чему этот мазохизм. Давно уже группе нужна свежая кровь, или пусть уходят на покой.
К сожалению, после смерти Лорда они, видимо, прикипели друг к другу и этот сплав уже не разъединить.
Про переход на личности - давайте не будем обращать на убогих наше драгоценное внимание. Уже надоело, на самом деле. Надо просто для себя уяснить: когда начинаются вбросы, типа, да кто ты такой, чего добился и т.п., это значит, что оппонент проиграл спор, т.к. аргументы закончились, начался переход на личности. Козёл им судья.

Voin of Valhalla


23 окт 2016, 17:30
>давайте не будем обращать на убогих наше драгоценное внимание

Все слышали? На ivan.andreev больше внимания не обращаем.

Thrashcrow


23 окт 2016, 17:52
"Thrashcrow, Лемми самый потрясающий, невероятный и непревзойденный бас-гитарист который когда либо играл Хеви-Метал! Такого мощного, плотного, драйвового и дьявольського басса не слышал еще ни в одной группе. Вы, наверное, о Motörhead только слышали, но никогда не слушали?"

Артур, вообще-то это был сарказм...Я и хотел сказать,что мне по барабану, есть ли у него музыкальное образование или нет. Для меня он - Бог...Ну а для кого-то Лемми не музыкант,потому что не окончил Гнесинку.

Motörhead я слушал и слушаю...Видел их 6 раз и два раза работал у них на концерте. Сфотографировался с Филом и Лемминым басом и настрелял у Микки 6 барабанных палочек.

Артур Коури


23 окт 2016, 18:05
Thrashcrow, "видел 6 раз", что тут скажешь - вам определенно повезло! И фото с Филом а также бас-гитарой Лемми это круто. Я например могу похвастаться только парой лайков Кэмпбелла в твиттере)
И да, к сожалению, не видел Motörhead вживую...

ivan.andreev


23 окт 2016, 18:13
===Ну а для кого-то Лемми не музыкант,потому что не окончил Гнесинку.

Лемми-то именно что музыкант. А что написал Арайя?

and3223r


23 окт 2016, 18:38
"А что написал Арайя?"
Гм... Я бы Тому не отказывал в самой обычной харизме. А написал он что-то, или нет - не могу судить, не вникал, пишет ли что для группы. Лично для меня важнее звучание коллектива в целом. Не скрою, Слеер люблю, хоть и мало знаю о них.
Жду очень обещанный Томом сольник. Выйдет ли...
Обожаю смотреть интервью с ним. Чувак просто меня охерительно заряжает своей лыбой и смехом. Отличный мэн.

Voin of Valhalla


23 окт 2016, 18:57
Если судить по "написал", то Нико МакБрейн, Эрик Адамс, Ян Пейс и ещё много "не сочинявших/писавших" - это не музыканты.

Thrashcrow


23 окт 2016, 19:05
Не забудь Dave Murray...Он просто стоял на сцене. ПРОСТО СТОЯЛ!!!!!!!!!!!!!! А Пейс просто сидел! Как и Ринго Старр.


Mich


23 окт 2016, 19:25
" Вот вы тут пишете "этожеГиллан", потом выйдет унылый и безблагодатный альбом (потому ничего бодрого он уже петь не может), сами же плеваться будете. "

Проведу определенную параллель - вот Брюс Дикинсон в последнее время довольно сильно сдал как вокалист, надо с большим сожалением признать ... следуя вашей логике Iron Maiden надо искать нового вокалиста.

"Давно уже группе нужна свежая кровь, или пусть уходят на покой."

Если речь идет о гипотетической замене знаковых музыкантов в группе, которые во многом определяют звучание и восприятие группы в целом, то тогда следует и название менять...

ivan.andreev


23 окт 2016, 20:42
===Проведу определенную параллель - вот Брюс Дикинсон в последнее время довольно сильно сдал как вокалист, надо с большим сожалением признать ... следуя вашей логике Iron Maiden надо искать нового вокалиста.

Он сдал, но не сильно. В частности, он никогда и не брал живьём ноты, которые записаны на ранних альбомах, например в Run to the Hills, Flight of Icarus и т.п., зато со временем его голос стал более глубоким, в сторону такого бельканто. Его исполнения 2008-2011 годов тех же 7th Son и Mariner гораздо лучше, чем исполнения 30-летней давности. У Гиллана же просто песок посыпался из одного места, и всё, и полдиапазона пропало. По сравнению с ним Дикинсон вообще не сдал.

===Если речь идет о гипотетической замене знаковых музыкантов в группе, которые во многом определяют звучание и восприятие группы в целом.

Я не думаю, что Гиллан определяет звучание группы, а если и определяет, то незначительно и в худшую сторону, судя по его сольникам.

===Не забудь Dave Murray...Он просто стоял на сцене. ПРОСТО СТОЯЛ!!!!!!!!!!!!!!

Он не просто стоял, он ещё и автор целого ряда песен, если ты не знал. Так что подтяни матчасть. Пейс, кстати, тоже.

А Эрик Адамс... - ту группу нужно распустить целиком, там не надо никого заменять. Позор металла.
МакБрейн же просто один из худших барабанщиков в металле, его давно уже пора заменить, но он, судя по всему, сплачивающий всех бухарь. Эта тема уже здесь обсуждалась, и второй раз не следует.

Voin of Valhalla


23 окт 2016, 20:48
ivan.andreev - обычный, не заслуживающий внимания тролль. Мне больше нечего сказать.

Thrashcrow


23 окт 2016, 21:00
"Он не просто стоял, он ещё и автор целого ряда песен, если ты не знал. Так что подтяни матчасть. "

https://secondhandsongs.com/artist/3684

Кроме одной песни - соавтор.

Moomrick


23 окт 2016, 21:26
" Вот вы тут пишете "этожеГиллан", потом выйдет унылый и безблагодатный альбом (потому ничего бодрого он уже петь не может), сами же плеваться будете. "
А вот тут, милейший, уже дело вкуса. Как мне, так их последний альбом вообще один из лучших за всю карьеру. И один из двух, в котором нет ни единой проходной песни. Или вам требуется не иначе как полька?
А вместо вокалиста - циркулярная пила?

ivan.andreev


23 окт 2016, 21:29
===Кроме одной песни - соавтор.

Соавтор - это один из авторов, для сведения тебе.
Ты же написал, что он просто стоял на сцене.
Не знал об этом, так хоть бы имел достоинство признаться.
Мужской пол измельчал, тёлки правы.
Ошибки признавать не умеют, за слова не отвечают.

Thrashcrow


23 окт 2016, 21:31
Бля,просто стоял на сцене был намёк на Лозу...Гагарин просто лежал,Мюррей просто стоял.

Будет мне тут всякая школота о словах и ответах втирать...

ivan.andreev


23 окт 2016, 21:36
===Или вам требуется не иначе как полька?
А вместо вокалиста - циркулярная пила?

Мне требуется вокал уровня 1970-х (до Who Do We Think).
Кстати, к вопросу о том, кто оказывал влияние на звучание Двойного Проникновения - после ухода/смерти Лорда ничего у них не выходит (на Bananas ещё чувствовалось его влияние, да и несколько песен числится за его авторством).
Вот вам и разгадка.
А слушать старческие блюзы признаком вкуса не считаю.

ivan.andreev


23 окт 2016, 21:39
===Будет мне тут всякая школота о словах и ответах втирать...

Конечно, будет. А ты, когда Интернет включал, думал, что будет иначе? Чем ты лучше других? Неприкосновенный? С ником "поротая ворона"? Бугага.

and3223r


23 окт 2016, 21:49
"Я не думаю, что Гиллан определяет звучание группы, а если и определяет, то незначительно и в худшую сторону, судя по его сольникам."

Нет.

"Он сдал, но не сильно. В частности, он никогда и не брал живьём ноты, которые записаны на ранних альбомах, например в Run to the Hills, Flight of Icarus и т.п., зато со временем его голос стал более глубоким, в сторону такого бельканто. Его исполнения 2008-2011 годов тех же 7th Son и Mariner гораздо лучше, чем исполнения 30-летней давности."

Да.

"У Гиллана же просто песок посыпался из одного места, и всё, и полдиапазона пропало. "
Да((((((((((((((((((((((((( И БОГИ смертны, и они стареют. Попробуй провизжать полжизни. ресурс израсходован, что делать. Последнее, что Ян выдал что-то годное живьём - концерт 10 года с какой-то бандой, по Gillan-вещам прошлись. Помню, какой-то негритёнок на гитаре был. Лежит где-то дивиди, раз 15 пересматривал. Очень хорошо под возможности вокала трэки подобрал. Если б группа ДП тоже работала бы только на вокалиста, то и на оставшиеся две октавы Яна они бы подбирали норм, хер бы кто заметил перемены.

"МакБрейн же просто один из худших барабанщиков в металле"
Нет. Ты просто его с Клайвом, возможно, сравниваешь. Конечно, небо и земля. Но это ж всё в рамках группы. Ник достаточно старомоден. Но отточил он свою старомодность до классики звучания митола 80-х, сохранил эту классику. Молодцом-огурцом. Так что не надо.

and3223r


23 окт 2016, 21:59
"А слушать старческие блюзы признаком вкуса не считаю."

Это сарказм? Кстати, подмечал - старикам блюзы удаются действительно лучше. Спокойная музыка.
И по поводу признаков вкуса вопрос - это вообще оббб чём? Какие у вкуса могут быть признаки? Мы опять возвращаемся с тобой к вопросу об Айвазовском и, пока ещё, Неайвазовском. Ты тут сам мерило своего эталона.
Возможно, я просто не понял твоего высказывания.

ivan.andreev


23 окт 2016, 23:48
===Нет. Ты просто его с Клайвом, возможно, сравниваешь.

Нет, он просто ритм не держит. Опять же. Уже обсуждали.

===И по поводу признаков вкуса вопрос - это вообще оббб чём? Какие у вкуса могут быть признаки?

У вкуса нет признаков. Есть признаки его наличия либо отсутствия.

rt3224


24 окт 2016, 00:05
Иван Андреев-Киркор-Серж, просто, неблагодарная скотина если считает, что надо менять Гиллана в Дип Перпле за то, что Гиллан не в силах петь старые шедевры.
Представь себе «друг» такую ситуацию. Ты был ребенком и твой отец поддерживал тебя морально и материально. Ты вырос и возмужал, а твой отец постарел и уже не может поддерживать тебя так, как раньше. И в один прекрасный день ты ему говоришь: «Папаша, тебя надо менять.»
Если ты не уважаешь Дип Перпл за то, что они сделали в прошлом, не хрена заходить на эту новость и тем более писать что-либо в ней.

and3223r


24 окт 2016, 00:39
"он просто ритм не держит"
Пффф... Не согласен. Может, и перепил перед каким концертом. Но откровенного "недержания" не помню.

" Есть признаки его наличия либо отсутствия."
Наличия чего, опять-таки? Как он выглядит, этот вкус-то, что признаки его есть/нет, а его самого - незнамо? Проще всего сказать, когда не нравится что-то лично, - "у тебя нет вкуса". В этом же дело. Не убедил.

Petrovich Sexy


24 окт 2016, 00:41
Хэлл

Не, Серж был искренен, наивен и по-кавказски страстен. Для данного портала уникальный экспонат. А этот просто троллит, поначалу было неплохо, но с каждым новым тредом ( поправьте если неверно употребил неологизм) вбросы всё унылее и толще. Но народ вон до сих пор ведётся.

Thrashcrow


24 окт 2016, 00:53
Ага, Харрис, который может себе позволить нанять кого хочет, стал бы держать более 30 лет плохого музыканта. Нико отличный ударник.

ivan.andreev: или покажи нам,как виртуозно ты поёшь/играешь/стучишь, или пошёл вон с дарксайда!

ivan.andreev


24 окт 2016, 00:55
===Ты вырос и возмужал, а твой отец постарел и уже не может поддерживать тебя так, как раньше. И в один прекрасный день ты ему говоришь: «Папаша, тебя надо менять.»

Обычная ситуация. Такое сплошь и рядом, хоть и не в таких выражениях, а под маской лжи и притворства. Надо быть выше всех этих семейных связей. Дети тебе ничего не должны. Если ты считаешь иначе, то ты дерьма кусок, а не отец. И я не считаю, что Гиллан создал группу или в каком-либо смысле является её "отцом" (никто так не считает, кроме тебя и пары корефанов, которых ты позовёшь отписаться), все заслуги принадлежат Блэкмору и Лорду.

===Если ты не уважаешь Дип Перпл за то, что они сделали в прошлом, не хрена заходить на эту новость и тем более писать что-либо в ней.

Откуда ты, ноунейм, знаешь, кого и за что я уважаю. Следи за собой, и с тебя достаточно будет.
Не указывай другим, куда им заходить и что писать. Много на себя берёшь.

===Проще всего сказать, когда не нравится что-то лично

Я в 20-й раз, наверно, пишу: действительно красивые вещи нравятся всем, кроме троллей и людей с задержкой в развитии. Никто ведь не критиковал почему-то Deep Purple In Rock до этого поста. Хотя сейчас же набегут - но это уже троллинг, т.е. откровенное враньё с целью провокации.

===А этот просто троллит, поначалу было неплохо, но с каждым новым тредом ( поправьте если неверно употребил неологизм) вбросы всё унылее и толще.

Давай, напиши тонко и весело. А то только менторские высеры и промывание костей от тебя, как в женской комнате.

ivan.andreev


24 окт 2016, 00:56
===ivan.andreev: или покажи нам,как виртуозно ты поёшь/играешь/стучишь, или пошёл вон с дарксайда!

Есть ещё третий вариант: ты перечитываешь то, что я по этому поводу выше несколько раз (!) написал, утираешься и идёшь нахрен.

ivan.andreev


24 окт 2016, 01:09
В общем, в итоге, ввиду неспособности вести аргументированную дискуссию начался переход на личности, даже от Сексуальной Петрович, которая старалась быть выше этого, но, видимо, безуспешно. Впрочем, ничего нового.
За сим обсуждение долгожданного выкидыша от глубоко пурпурных прекращаю.

rt3224


24 окт 2016, 01:38
"Надо быть выше всех этих семейных связей. Дети тебе ничего не должны"
Гляньте на него. иван андреев и родную мать продаст.

rt3224


24 окт 2016, 02:38
"...обсуждение долгожданного выкидыша от глубоко пурпурных прекращаю."
Да, давно тебе это пора. Молодец.

Moomrick


24 окт 2016, 07:10
Ура, товарищи, единомышленники и противники, ура! Оно ушло!

Voin of Valhalla


24 окт 2016, 07:21
Долго же вы на него реагировали

rt3224


24 окт 2016, 07:30
Век таких мудриков ( киркор, серж , иван андреев) на дарксайде короткий. Их прогонят или они сами уйдут, как этот выкидыш.

Family Ghost


24 окт 2016, 09:32
Такое веселье пропустил(
Новый ДП надо будет заценить разок и сделать выводы. На прошлом было несколько приличных песен, может на новом еще поднажмут.
И да, запомните: поносить и обкладывать херами на этом портале можно только блацк, ко всем остальным жанрам и музыкантам должен быть изначальный запас уважения, и судить их нужно только по делам, а не заранее. Но не блацк.

fgrind


24 окт 2016, 10:04
Хьюз выпустит раньше, и что-то мне подсказывает, что опять будет лучше

Petrovich Sexy


24 окт 2016, 10:40
Батюшки, я киркора обидел. Вот видишь Хэлл, а серж так не сливался.

HELLECTOR


24 окт 2016, 11:22
Ты просто сержу никогда не говорил, что ты (допустим), сотонист или там, что слушаешь блэк. Тогда серж бы тебя эпическими хуями обложил. А где-то неподалёку бы взорвался Family Ghost.

ufx


24 окт 2016, 12:04
То, что орайя не музыкант, я с андреевым полностью согласен. В остальном он троллит, а все остальные вместо того, что бы его в пешее эротическое путешествие послать, начинают его кормить. Бугагировать только с вас можно.

Херректор, у тебя до сих пор трещина в прямой кишке после общения с Сержем? Так меньше тхреш слушать надо и больше арт-рока.

HELLECTOR


24 окт 2016, 12:26
Я, говно ты из трёх букв, арт-рок слушал, когда ты ещё писать не умел.
Ещё мне что-то напишешь в таком тоне, говно, я тебе здесь такую трещину устрою, пукнуть не посмеешь.

StygianSaviour


24 окт 2016, 12:47
Боже, сколько корма, а. Как стадо овец встали вокруг киркора/ивана и блеют, кто громче.

ufx


24 окт 2016, 13:03
>>>Ещё мне что-то напишешь в таком тоне, говно, я тебе здесь такую трещину устрою, пукнуть не посмеешь.

Типичный бугурт говнаря.

Hellg


24 окт 2016, 13:35
Я-то думал, что тут г-н YNWA мракобесничает, когда увидел 100 комментариев))) А оказывается у него иван андреев хлеб отбирает.

HELLECTOR


24 окт 2016, 13:46
ufx

Пошёл нахуй, ничтожество. У тебя даже ник - пердёж.

Hellg


24 окт 2016, 13:57
А вообще иван в чём-то прав. Гиллан сдал в последнее время, это факт. Но это и дураку понятно. Хотя на Now What!? его вокал звучит вполне органично, в контексте того материала, который записан на альбоме. А выше головы в таком возрасте и не прыгнешь.

Petrovich Sexy


24 окт 2016, 18:28
ufx

Ага, прям серж был такой прям ценитель арт-рока...

Хэлл, как тебе новый Дарктрон? Слушал?

HELLECTOR


24 окт 2016, 18:37
>>>как тебе новый Дарктрон

Дарктрон - норм. Их нынешний трэш/хэви/краст забавен.
Я всё вам обещаю Amon Amarth послушать, но пока никак...)

>>>Ага, прям серж был такой прям ценитель арт-рока...

Не забывай, Лула - это прогрессив.

and3223r


24 окт 2016, 18:46
Амон - крутяк...

kulvic


24 окт 2016, 20:43
Вот это дискуссия развернулась ,спасибо всем.

The Dark Moon


24 окт 2016, 23:25
>>> Попробуй провизжать полжизни. ресурс израсходован, что делать.

Скажи это великому Робу. Он в свои 65 с гаком лет до сих пор исправно жжёт напалмом. Достойный пример для подражания.

and3223r


25 окт 2016, 00:12
"Достойный пример для подражания."
Чем подражать-то? Посаженной глоткой? У кого-то она "луженая", как у Дио или Хэлфорда, у кого-то - нет. Это ж всё неодинаково - образ жизни, природный потенциал, умение беречь и т.д.

Petrovich Sexy


25 окт 2016, 00:45
"Не забывай, Лула - это прогрессив."

Как же такое забудешь. Но в последней новости о Луле, он вдруг уже согласился на стоунер.

"Дарктрон - норм. Их нынешний трэш/хэви/краст забавен.
Я всё вам обещаю Amon Amarth послушать, но пока никак...)"

Ну крайний уже практически снова блэк, но мне очень приглянулся.

А крайний AA у самого руки уже недели три все никак не дойдут послушать

HELLECTOR


25 окт 2016, 01:12
>>>Ну крайний уже практически снова блэк, но мне очень приглянулся.

Так считаешь? Возможно. Мне нравится.

>>>AA у самого руки уже недели три все никак не дойдут

Короче, послушал я Amon Amarth. Извините, что в теме про DP)
Долго оттягивал этот момент, а итоге, пожалуй, понравилось. Понравилось, что они перестали играть мелодэт, а заиграли хэви-метал (не павер, и это ключевой момент). Некоторые моменты в музыке и особенно в лирике, когда чудится причудливый микс Мановара с Бэтори, слегка отмораживают. Но могло быть много хуже.

and3223r


25 окт 2016, 01:26
Да, звучание с уклоном в хэви им идёт. Два последних альбома, поочередно, чуть ли не через день ставлю.

HELLECTOR


25 окт 2016, 01:40
>>>Два последних альбома...

Да. Но по этой теме лично я всё равно предпочту вот этих:
https://www.youtube.com/watch?v=JO7TZGgBbOw

and3223r


25 окт 2016, 01:54
Жарко. Ничего не скажешь. Goatriders Horde ещё по ссылке зацепил у них же, даже больше понравилась. У этих ребят напор другой, с хорошей "трэшинкой". Но ведь и пауэра много, чего нет на АА.
Заценю-ка я их плотно.

Flashback


25 окт 2016, 03:54
"Да. Но по этой теме лично я всё равно предпочту вот этих:"
Какой металкорный Айрон Майден!

rt3224


25 окт 2016, 04:51
"И да, запомните: поносить и обкладывать херами на этом портале можно только блацк, ко всем остальным жанрам и музыкантам должен быть изначальный запас уважения, и судить их нужно только по делам, а не заранее. Но не блацк."
Проповедник?

Flashback


25 окт 2016, 06:40
"Проповедник?"
Мулла, ясен пень.

Petrovich Sexy


25 окт 2016, 11:18
"Так считаешь?"

Ну не в каноническом смысле конечно, но лесного душка заметно прибавилось.

ufx


27 окт 2016, 20:16
Петрович, заценю дактрон. Я , просто в данный момент, являюсь адептом электронной музыки. По синтипопу/дарк электро пытаюсь угарать. Но дактрон-изначально группа с неправильной политикой. Музыка-это концерт, а не тестирование аудиоаппаратуры конечного пользователя.

Petrovich Sexy


28 окт 2016, 17:12
ufx
Дарктрон прямо скажем ретроградная банда, не уверен, что твоя оенмайндовость её оценит.