Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



6 фев 2019 : 
Что бы ответил GLENN HUGHES на гипотетическое предложение от DEEP PURPLE поучаствовать в туре с группой?

1 фев 2019 : 
DEEP PURPLE начнут работу над новым альбомом в 2019 году

25 дек 2018 : 
Видео полного выступления DEEP PURPLE 1985 года

20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»
Показать далее
| - |
|||| 10 мар 2017

Басист DEEP PURPLE: «Название для альбома предложил лейбл»



*
zoom
*
* *
Басист DEEP PURPLE Roger Glover в недавнем интервью Metal Talk рассказал о названии нового альбома группы:

«Ну, это на самом деле то, что ты думаешь, правда. Мы не могли придумать название для альбома. Не то чтобы мы думали об окончании или ещё о чём-то таком, мы просто оставили это на усмотрение лейбла. И они предложили нам его, в основном как продолжение "Now What?!" — а там был отличный знак вопроса, и всё получилось достаточно быстро. Они искали что-то такое... Они прислали нам изображение бесконечности, и я ответил: "Отличная картинка, а как вы планируете это назвать?" И они ответили: ''InFinite". О, здорово, значит, так тому и быть. Мы ничего не вкладывали в это. И я считаю, то, как они это реализовали, со всем этим льдом и всё такое, получилось просто замечательно. Мы просто решили, что сами ничего лучше не придумаем».

ROGER GLOVER Says DEEP PURPLE's Record Company Came Up With 'InFinite' Album Title







deeppurpleinfinitecd




Like!+14Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 26 )

zhigla


10 мар 2017, 10:57
ну вот прямо не смог удержаться :)
http://www.spirit-of-metal.com/les%20goupes/D/Devin%20Townsend/pics/1046611_logo.jpg

Kliops144


10 мар 2017, 11:31
Надо было лейблу название для группы тоже придумать.

VoodooPaul


10 мар 2017, 11:37
Действительно давно настолько хорошей обложки, лого, фотосессии, общей стилизации у Пёрпл не было. Очень качественная работа.

Никита_Михалков


10 мар 2017, 12:10
Хорошо что Блэкмор теперь не вертится в этом псевдо D.P)

ДенисНечаев


10 мар 2017, 12:34
Ага а на следующем альбоме лейбл придумает и запишет музыку за вас )))) Я всегда говорил *Уходить надо вовремя пока старческий маразм и склероз окончательно не взял управление над разумом превратив вас в посмешище *

HELLECTOR


10 мар 2017, 12:34
Надо было лейблу записать для них альбом.

Nenadoelo


10 мар 2017, 12:47
Zhigla, а это чей логотип?
Обложка действительно классная!

Kliops144


10 мар 2017, 13:19
-Nenadoelo

Мыло-Таусенд-проджект

xandr2100


10 мар 2017, 13:35
Жигля, лупу возьми или очки надень, вообще не похоже

Orgik


10 мар 2017, 13:48
Никита_Михалков +1.
Обычно в новостях про ДП все слюной брызжат - как же круто, что старики ещё играют, Гиллан молоток и прочая туфта. А тут народ резко переметнулся. Даже приятно. Видимо наконец поняли, что группой управляет бабло, а не творчество.

Rus


10 мар 2017, 14:23
Orgik, ну кому то туфта, кому нет. За всех не нужно говорить. Хотя 2 свежие песни пока не зацепили, но вот Now What прям шикарный вышел, часто его переслушиваю.

HELLECTOR


10 мар 2017, 14:59
>>>Now What прям шикарный вышел

Боже, что не так с этим человеком?

Unclechina


10 мар 2017, 15:07
Никакого посмешища!) Большей части хейтеров нужно серьезно подумать о проработке своей геронтофобии в кресле психотерапевта. Пока что мы имеем хорошую обложку и две чудесные песни. Ждем продолжения ;)

Orgik


10 мар 2017, 15:31
пока что имеем отсутствие голоса у Гиллана. Или это продолжается уже лет 20? Справедливости ради надо ещё и Рыжего вспомнить... хе-хе

Rus


10 мар 2017, 15:34
HELLECTOR ,со мной все в порядке. Я полностью отдаю себе отчет о текущих кондициях группы. И планирую посетить их концерт в Москве в рамках текущего тура, уверен что к нам они заедут. Ну смотря еще конечно сколько новых песен будет исполняться. Я вообще за то, чтобы сет-лист на 80% состоял из материала 1995-2017. И на бис Smoke и Black Night

HELLECTOR


10 мар 2017, 16:13
>>>Я вообще за то, чтобы сет-лист на 80% состоял из материала 1995-2017

Больше вопросов не имею.

HELLECTOR


10 мар 2017, 17:54
>>>Хорошо что Блэкмор теперь не вертится в этом псевдо D.P

Блэкмор варится в ещё более свирепом маразме, да ещё со своей тёлкой, дочкой, внучкой, жучкой и сучкой.

Moomrick


10 мар 2017, 19:19
Хорошая новость. Наконец-то студии стали хоть что-то делать для музыкантов. Исторически сложилась вообще-то несколько иная картина.
А альбом ожидается очень неплох! Как жаль, что группа достигла такого уровня так поздно - в любой момент полет может оказаться прерванным...

Никита_Михалков


10 мар 2017, 21:02
Блэкмор варится в ещё более свирепом маразме, да ещё со своей тёлкой, дочкой, внучкой, жучкой и сучкой.

А что в этом плохого?..в конце концов он просто устал от того что окружало группу и давления) ты просто представь,бесконечные туры перелеты) а тут он сам себе хозяин-гастролирует как хочет.

HELLECTOR


10 мар 2017, 21:29
>>>А что в этом плохого?

В 1997, когда всё начиналось, я с воодушевлением отнёсся к новому проекту Блэкмора. Купил CD японца. Слушал. Потом слушал второй. Потом старательно третий. Потом мне не захотелось, чтобы меня вновь трахали лютней и закрыл эту тему.

kulvic


10 мар 2017, 21:31
А вообще ,не назвать ли эту ветку, "Хочешь обосрать DP? Заходи!"

Petrovich Sexy


11 мар 2017, 01:31
Тут YNWA нет. Это вообще не тема о DP

ivan.andreev


11 мар 2017, 13:53
-А вообще ,не назвать ли эту ветку, "Хочешь обосрать DP? Заходи!"

В этом виновата сама группа, а точнее жадность её членов. А также упоротость отдельных поклоннегов, для которых предсмертный хрип гуру грудного голоса - это первоклассный скрим ("группа в отличной форме" и т.д.).

Даже сами участники ВИА уже, похоже, начинают отдавать себе отчёт, что ничего хорошего с таким составом записать не получится, поэтому собственно на творчество им плевать, они уже давно относятся к музыке как к способу срубить бабла, что и подтверждают приведённое интервью и видео на новые песни. Альбом не имеет никакой эстетической ценности и коммерческого потенциала. Потенциал имеет только бренд Двойное Проникновение, под которым можно продавать любой шлак поехавшим фанатам за 50. При этом от DP в группе остался один барабанщик. Позорище.

kulvic


12 мар 2017, 17:48
В этом виновата сама группа, а точнее жадность её членов.

Не хотел с вами и вам подобными вступать в полемику, но. Какое вам вообще до них дело? Вам навязывают их слушать ,смотреть? Если вам не нравится группа ,скажите об этом один раз и спасибо ,досвидания. Мне кажется эта тема для поклонников группы. Хотя никто конечно не запрещает высказываться всем. Но без конца срать здесь, это просто должно унижать вас. Для чего вообще это вам, для самоутверждения?

Hellg


13 мар 2017, 10:51
Да народ вообще как-то озлобился. И на этом портале в том числе. Некоторые, выше написавшие свои комментарии, раньше гораздо более уважительнее себя вели по отношению к музыкантам и друг к другу. И это не считая тех, кто позиционирует себя как местного троля.

Reflection


13 мар 2017, 13:13
Дурной пример заразителен.
А впрочем и я тоже люблю покритиковать свои любимые(любимые за альбомы 20-30летней давности) группы.