Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



20 ноя 2018 : 
IAN GILLAN: «Если бы RITCHIE BLACKMORE не ушел из DEEP PURPLE в 1993, то группа бы развалилась»

14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»

30 авг 2017 : 
Басист DEEP PURPLE: «Мы понимаем, что вечно продолжать не сможем»

10 авг 2017 : 
Гитарист DEEP PURPLE о возможном возвращении Ritchie

28 июл 2017 : 
Bly-ray DEEP PURPLE выйдет летом
Показать далее
| - |
|||| 31 авг 2017

Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего разговора в SiriusXM Town Hall у участников DEEP PURPLE Ian'a Gillan'a, Ian'a Paice'a и Roger'a Glover'a спросили, готовы ли они сыграть вновь с Ritchie:

«Лично я — нет, — ответил Gillan. — Мы в хороших с ним отношениях, но я не думаю, что Ritchie сейчас хорошо играет. И в основном по этой причине не думаю, что это бы сработало».

Gillan пояснил, что контактирует с ним «только через офисы и представителей и всё такое» и добавил, что «мы несколько раз приглашали друг друга на обед, но не смогли этого осуществить, так как я в Лондоне, а он на Лонг-Айленде. Но нет, я против реюниона».

Paice также не горит желанием осуществить подобное:

«Я наслаждаюсь, выходя на сцену каждый вечер, зная, что я нахожусь на ней с четырьмя моими друзьями, и мы все играем каждый вечер вместе. С ним так было не всегда, и я не хочу возвращаться к подобному вновь. Он просто такой — очень эмоциональный. Он видит только чёрное и белое, других оттенков нет: "Я буду или нет, мне нравится или нет". Иногда твои коллеги по группе могут и не выдержать это, а я хочу выходить на сцену и получать удовольствие. Я не хочу выходить и испытывать дискомфорт, я не готов к этому вернуться, нет!»

В свою очередь Glover сказал, что не общался с ним уже лет двадцать, хотя «был бы рад поговорить».

IAN GILLAN:



Like!+17Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 72 )

Flaming


31 авг 2017, 18:24
Пошла гулять губерния))
В 88-м, по сообщениям Ричи, Гиллан без голоса ходил, а через 30 лет Ричи, по сообщениям Гиллана, играть разучился.
Короче вне Дипурпле все профнепригодными ходят, гггг)))

KpynuH


31 авг 2017, 18:46
При всём уважении к обоим, но бытует деликатное мнение, что мистер Гиллан уже давно не торт. И что с того, его же не просят из группы? Я хоть и не знаком ни с кем лично, но полагаю, что Ричи тот ещё говнюк (да и Гиллан, судя по документалкам, тоже не ангел). По-моему, все эти разговоры, мол, мы с Блэкмором в нейтральных отношениях, но звать его несправедливо по отношению к Морсу (Ричи уже не так хорош / у нас тут сложившийся коллектив и всем усё в кайф) - лишь прикрытие для не прекратившейся личной неприязни, сказали бы уж честно.

VoodooPaul


31 авг 2017, 19:09
Блэкмор точно так же говёно играет на концертах как и всегда. Только в 60х, 70х это ещё смотрелось более менее, а вот в 80х уже действительно выглядело коряво. Гиллан поплохел с 83. Последние мощные моменты на его лайвах остались на бутлегах Black Sabbath 83. Потом подсдал в середине 90х. Хотя в принципе ничего трагического не случилось, вполне слушабельно. Ну сейчас совсем тяжело у него идёт пение, фирменных фишек на лайвах уже практически нет.

vavas88


31 авг 2017, 19:13
Бля кто бы говорил то!!!!!безголосый говнюк который ещё будет давать оценки музыкантам?стучи в тамбурины и не комментируй то чего тел не дано..с твоим голосом лет двадцать уже и в метро петь стыдно ....послушай зальники блэкморс найт и заткни свою сгоревшую глотку

vavas88


31 авг 2017, 19:15
Абсолютно нет сомнений кто на самом деле развалил великую группу....только гиллан больше года больше ни где не удержался и был изгнан а вот Риччи разучившийся играть создал ещё два великих и успешных коллектива....

The Dark Moon


31 авг 2017, 19:19
Опять о наболевшем.

Mike Barlow


31 авг 2017, 19:34
с учетом возраста (и формы) музыкантов, "последний концерт" не за горами, и думаю многие поклонники хотели бы проводить их на пенсию с какими-нибудь "особенными шоу", чтобы и Ричи вышел сыграть, и Гленн спеть...
думаю всевозможные промоутеры время от времени удочки на эту тему закидывают.

smoke36


31 авг 2017, 19:56
Было бы здорово увидеть всех (за исключением усопших) в едином концерте, но .... им видней как поступать и судить за это не надо. Пусть герои вчерашних дней сегодня хоть так как есть выступают. Здоровья им и ещё раз здоровья!

hamster


31 авг 2017, 20:01
Душой этой группы всегда был Лорд. Остальные пусть хоть переубивают друг друга - всё равно.

sergej3105


31 авг 2017, 20:38
Все знают, что Блэкмор всегда был говнюком ! С ним никогда никто не мог ужится. Ясен пень, что он хороший гитарист (был), но как человек,.. Звёздая болезнь у него ещё та.

kircore


31 авг 2017, 20:50
-Душой этой группы всегда был Лорд. Остальные пусть хоть переубивают друг друга - всё равно.

Наконец-то кто-то это написал (а именно - хомяк). Я неоднократно форсил лучший "прощальный" (фактически) для Лорда Бананаз. Всё, что потом - сплошная деградация.

SS-ULTRA


31 авг 2017, 22:02
Ian, ты уже в середине 80-ых был нулевым, от былого величия, ничего не осталось. Так что я бы на твоё месте не говорил таких вещей.
А вообще обидно, что великие музыканты, такие гавнюки.

vs918


31 авг 2017, 23:42
Ричи сейчас играет то получше чем Гилан поёт!! )))))))))опять битвы пенсионеров...

vatzzons


1 сен 2017, 00:10
Бывший гитарист DEEP PURPLE: «Не думаю, что Ian Gillan сейчас хорошо поет

Артур Коури


1 сен 2017, 01:45
Гиллан реалист, говорит правду.

Артур Коури


1 сен 2017, 01:47
Ричи за последние 20 лет ни одной Хард-Роковой песни не сочинил, в то время когда Deep Purple выпустили дюжину шикарных, знаковых для жанра альбомов!

Soviet_Space


1 сен 2017, 01:54
С блекмаром хорошо уживался только такой же отморозок - Кози Пауэлл. Что же до гилана то да, забавно слышать такие слова от человека который превращает на каждом концерте свои же песни в аудиопытку для слушателей, одна чайлд ин тайм в нынешнем его исполнении чего стоит.

and3223r


1 сен 2017, 02:30
"одна чайлд ин тайм в нынешнем его исполнении чего стоит."
Коллега, допускаю, что чего-то могу не знать о банде. Когда Гиллан исполнял её в последний раз? Ссылку, пожалуйста, если не сложно.

and3223r


1 сен 2017, 02:32
Просто, насколько мне известно, с середины 90-х, а точнее - 92-94 года, он стал исполнять её всё реже и реже, а потом она из сета и вовсе пропала. Мне не попадались давно уже концерты, где она включена. Да и признаться честно, если, из периода 95 - наши дни ничего, кроме студии не слушаю почти. За редким исключением. К примеру, всякие исполнения Fools, Mary Long и т.д.

Flashback


1 сен 2017, 05:03
Без Лорда все подобные затеи - тщета. Пусть всё будет, как есть.

YNWA


1 сен 2017, 08:13
"""""за последние 20 лет ни одной Хард-Роковой песни не сочинил, в то время когда Deep Purple выпустили дюжину шикарных, знаковых для жанра альбомов!"""""

"за последние 20 лет" - "Deep Purple" - "выпустили дюжину шикарных, знаковых для жанра альбомов!" - "ЗНАКОВЫХ ДЛЯ ЖАНРА!"
Чотаржу. Это что же за чудо альбомы такие знаковые Пурпле выпустили за последние 20 лет? А мы-то и не знаем, епта!

SS-ULTRA


1 сен 2017, 08:22
>>>>Это что же за чудо альбомы такие знаковые Пурпле выпустили за последние 20 лет?

Парень гонит не много. Последний офигенный альбом, вышел в 93. Всё что после, шляпа. Всё что до, наследие.

smoke36


1 сен 2017, 08:42

После воссоединения в 1984 году исполнять Child in Time почти перестали - во многом из-за того, что Гиллан утратил прежнюю мощь своего вокала. Исполнялась композиция в ходе турне 2002 года (в частности, в Оперном театре Харькова), где помогала Гиллану вытягивать ноты гитарная партия. Возможно, что немногим позже Child in Time тоже где то исполнялась, но только НЕМНОГИМ позже. На концертных исполнениях песни был поставлен крест

smoke36


1 сен 2017, 08:43
http://www.deep-purple.ru/live/dp_kharkov2002.html

Benji Marshall


1 сен 2017, 09:01
Ричи сложный и непредсказуемый человек, остальные от него не сильно отстают, но, судя по всему, им важнее сейчас максимально комфортная обстановка...что же - это их выбор. возможно, даже краткосрочное воссоединение с Ричи и поднимет какую-то волну, но, полагаю, что с позиции большинства, это не будет стоить неудобств

and3223r


1 сен 2017, 10:12
smoke36
Ага, спасибо.

Nenadoelo


1 сен 2017, 10:43
Гиллан очередное безголосое фуфло несёт. Гловер какие-то дебильные советы Ричи пытается давать о том под каким названием ему выступать. Пейсу вообще комфортно на своей скамеечке возле дома. Главное, чтобы никто не трогал и ветер в жопу не дул.
Ричи на всех концертах во все времена был прекрасным гитаристом и на электро и на акустике. Бывали косяки ,конечно, но Маэстро простительно.Вот с прошлого года что-то пошло ни так после операции на пальцах.

fgrind


1 сен 2017, 10:56
приятно, что столько комментов про пурпле

Aiming High


1 сен 2017, 11:31
Ну раз приятно,то и я свой добавлю)))

Rus


1 сен 2017, 12:52
Не ну плохая игра Риччи это явно не причина. Бред конечно. Просто личная неприязнь. Сам же сказал что они только через менеджеров общаются. Лично не беседуют.

timekiller61


1 сен 2017, 13:21
Ну если посмотреть(и послушать) как поёт Гиллан на Hellfest 2017 и сравнить, как тренькал Блэкмор в июне в Лондоне-будто весло впервые увидел и в руки взял- 10:0 в пользу Гиллана-посмотрите-видео доступно.

VoodooPaul


1 сен 2017, 15:05
-"Я неоднократно форсил лучший "прощальный" (фактически) для Лорда Бананаз. Всё, что потом - сплошная деградация."

Бананас делали уже без Лорда, он за год до этого ушел. https://ru.wikipedia.org/wiki/Bananas Эйри был на клавишах.
Да и Now What?! лучше к примеру чем Abandon или The House of Blue Light

Orgik


1 сен 2017, 15:09
Гиллан был лучшим. Блекмор лучшим остался. Исчерпывающе?

kircore


1 сен 2017, 15:50
-Бананас делали уже без Лорда, он за год до этого ушел.

Бльждь. Специально ведь для таких, как ты, взял "прощальный" в кавычки. И ещё "фактически" в скобках написал. Как ты думаешь, почему, а?

and3223r


1 сен 2017, 15:56
"Да и Now What?! лучше к примеру чем Abandon или The House of Blue Light".
данунахер

kulvic


1 сен 2017, 20:47
Повторюсь, приятно, что столько коментов. Пёрпл жив!

Reflection


1 сен 2017, 21:05
"Повторюсь, приятно, что столько коментов."

Одни обосрали Гиллана, другие - Блэкмора. Не знаю, что тут приятного.

and3223r


1 сен 2017, 21:30
Reflection, так он не про засранцев говорит. Про нас с тобой, и с Эймом вещает.

kircore


2 сен 2017, 03:21
-Reflection, так он не про засранцев говорит. Про нас с тобой, и с Эймом вещает.

Гиллан - не умеющий петь старикан. Это моё мнение. И оспорь аргументированно, если не согласен. Без этого вот.

and3223r


2 сен 2017, 05:13
"Гиллан - не умеющий петь старикан."
"Без этого вот."
С этим вот. "Разумевшийся" в силу возраста. А не не умеющий. Это эмоционально, скорее, сужу так. Кир, ну, хули мы тут обсуждаем? Не стОит.

ufx


2 сен 2017, 12:06
Вот тока не надо бла-бла про величие блацкморс нигхт. Только первые два альбома самобытные, остальное кг, каких свет не видывал. Сочинять шедевры блацкморс разучился. Это факт. У пурпле абандон и бананах очень даже годны, но это тоже было сравнительно давно. Сейчас оба ниже плинтуса.

Nord61


2 сен 2017, 13:38
"Бывший гитарист DEEP PURPLE: «Не думаю, что Ian Gillan сейчас хорошо поет"

+1000000. Уж гилланова ли бы корова мычала... У самого от голоса одни воспоминания остались...

kulvic


2 сен 2017, 15:42

Reflection
"Повторюсь, приятно, что столько коментов."

Одни обосрали Гиллана, другие - Блэкмора. Не знаю, что тут приятного.

Хотя бы потому, что внимание к группе есть ,не в забвении, а забвение хуже всего. ))

chrysamere


2 сен 2017, 23:16
Ему бы петь так, как Блэкмор играет)) В общем, не думаю, что Гиллан сейчас хорошо поет))

Rus


3 сен 2017, 09:49
>Хотя бы потому, что внимание к группе есть ,не в забвении, а забвение хуже всего.

Вот именно! Я с этим соглашусь. А обосрали там кого или нет, это уже второстепенно ) Это как с Металликой, вечно все обсирают , не отрицая при этом что группа культовая. Если есть внимание, пусть и негативное, значит группу помнят, любят и ценят.

Летун_Как_Гагарин


3 сен 2017, 23:06
Если не считать Perfect Strangers и несколько хороших вещей после (вроде следующего альбома и некоторых песен с последнего с Блэкмором и первого с Морсом), то Пурпе после первого распада особо никому и не нужен.

Летун_Как_Гагарин


3 сен 2017, 23:07
А Гиллан совсем пенсионер уже. Во всех смыслах.

Летун_Как_Гагарин


3 сен 2017, 23:11
И вообще, было бы весело, если бы получилось как с Болезненными Ангелами. Ричи, Ковёр и Хьюз собирают I Am Purple и начинают гастролировать с материалом Mark I-III, тогда нынешний ДП перестал бы исполнять все песни в составах с Черномором (даже Дым Над Водой). Вот тогда-то, как YNWA и завещал, их только и ждёт турне по кабакам.

Flashback


4 сен 2017, 05:09
Летун_Как_Гагарин, за себя говори. Мне, как раз, после первого распада их творчество более интересно.
Писать то можете что угодно. Но любой альбом, хоть с молодым, хоть с пожилым Гилланом, несравнимо круче оруще-хрипяще-рычащего дерьма борющегося с системой, спорящего, кто более "трушней", чьи ёлки пушистей, сотона рогастей, смерть тотальней, рифы навороченей, прогрессивней, атональнее.
Дип Пурпле был, есть и будет. В своей аполитичности, музыкальном консерватизме, исполнительском мастерстве. Так сказать не проходящая ценность.

fgrind


4 сен 2017, 10:38
"особо никому не нужен"
и на концерты поэтому к ним никто не ходит, видимо :)

Летун_Как_Гагарин


4 сен 2017, 22:39
fgrind,
Не Пурпле как таковой, а поздний материал (хотя хорошие песни попадаются). Он неплох, просто много самоповторов. Эксперементировать тоже не обязательно. Труднее всего держаться своегостиля и не выпускать одинаковые альбомы (что у позднего Пурпле и есть).

Летун_Как_Гагарин


4 сен 2017, 22:40
Flashback,
Одно дело нормальные банды вроде Atheist, Nocturnus и Morbid Angel, другое дело всякие мерщики органами, которых от чрезмерной техничности слушать невозможно, хрю-перехрю блэкеры и Самовар.

kiril


5 сен 2017, 15:03
А что все на Гиллана набросились, Пейс ведь тоже не горит желанием играть с Блэкмором и кстати насчёт
" Ричи, Ковёр и Хьюз собирают I Am Purple и начинают гастролировать с материалом Mark I-III, тогда нынешний ДП перестал бы исполнять все"
Вы наверно забыли что Пейс единственный участник группы, входивший во все её составы и единственный остающийся в группе участник первого состава.
Т.е. ДР по сути там где Пейс.

Bombadil


6 сен 2017, 11:16
Не думаю, что Ян Гиллан сейчас хорошо поет.

kiril


6 сен 2017, 14:01
"Не думаю, что Ян Гиллан сейчас хорошо поет."
С этим никто и не спорит, но ведь если ветерану- герою который брал когда то Берлин сейчас 90 лет, и он уже ничего не может, то это не умаляет его прошлые подвиги и заслуги, а наоборот как правило все снимают шляпы...

kircore


6 сен 2017, 15:52
-и он уже ничего не может

Не надо тогда за это деньги просить и позволять организаторам писать на афишах, что едет "гуру грудного голоса".

kiril


6 сен 2017, 22:26
"Не надо тогда за это деньги просить"
Так это, вроде никто ведь силком на концерты не заставляет и альбомы никто не навязывает, хочешь бери а хочешь мимо проходи, а насчёт гуру я так скажу, так как Child in Time исполнял Гиллан, никто и никогда не споёт больше, и не споёт её даже сам Гиллан, только вот в чём разница, Гиллан её уже не споёт, потому что не сможет в силу возраста, ну а другие не споют её ни когда, потому что в штаны наложат, что и демонстрируют некоторые певцы в прямом эфире.

kircore


7 сен 2017, 17:03
-я так скажу, так как Child in Time исполнял Гиллан, никто и никогда не споёт больше

Бред. Я могу лучше Гиллана её спеть и неоднократно это делал. Гиллан вообще довольно средний вокалист. Голос сорвал ещё в 70-х.

-Так это, вроде никто ведь силком на концерты не заставляет

Людей попросту обманывают. Обещают какое-то феерическое шоу от легенд, а по факту - предсмертный хрип и песок на сцене. Ну а тех, кого в дерьмо макнули на концерте почётных рокеров, пишут, как классно было, мол,Гиллан ещё тот и т.д. Я серьёзно, почитайте отзывы. Оно и понятно - стыдно же признаться, что тебя, мягко говоря, ввели в заблуждение.

Nenadoelo


7 сен 2017, 18:58
Нравится людям слушать их, а Дип Паплу выступать в нынешнем положении - ради Бога. Вот только не надо говном поливать человека, который является соавтором и композитором песен которые вы играете и перевыпускаете на своих сборниках. При том, что Ричи просто на всех до лампочки. Собственно как и всегда.

Petrovich Sexyy


8 сен 2017, 01:06
"Я могу лучше Гиллана её спеть и неоднократно это делал."

И мы все уже давно с нетерпением ждем запись сего волшебства.

The Dark Moon


8 сен 2017, 02:51
>>>Я могу лучше Гиллана её спеть и неоднократно это делал.
Пруф в студию или 3,14здёж. Настоящий мужик доказывает делом, а не словом.

kiril


8 сен 2017, 14:53
"Людей попросту обманывают. Обещают какое-то феерическое шоу от легенд, а по факту......"
По факту все адекватные люди понимают что от их концертов не приходиться ждать чего то сверх естественного, а люди идут из соображений просто посмотреть на легендарную группу, осуществить мечту детства и быть причастным к этим событиям.
Я ездил на их концерт на автомобиле за 1500 км в один конец, потратил кучу денег на дорогу, билеты и т.д., вымотался просто в дрова, но в тот момент когда я увидел Гиллана на сцене то был просто счастлив, мне даже неважно было как он пел, я смотрел именно само шоу, и никогда не пожалел об этом, потому что мечтал об этом моменте с 1970 года.
Насчёт "спою лучше Гиллана" думаю что наверно реально, но всё же лучше это делать в памперсах, а то мало ли что.

Ghostb


8 сен 2017, 23:26
"только не надо говном поливать человека, который является соавтором и композитором песен которые вы играете и перевыпускаете на своих сборниках. При том, что Ричи просто на всех до лампочки"
это верно

Aiming High


9 сен 2017, 22:33
А кто его в интервью поливал говном?Просто с ним не хотят работать.Вот и все.

Nenadoelo


10 сен 2017, 14:20
Ну вот и сказал бы Гиллан в очередной раз, что Ричи тяжелый человек и бла-бла-бла. Так нет, надо же сказать, что он плохо играет. Причём это звучит грязно от человека, который с 80-х довольно таки фигово поёт. Очень много лет занимался самообманом по отношению к нынешнему состоянию голоса Яна, но чего-то подзадолбалось.

rt3224


11 сен 2017, 05:26



Охотно верю в это, и , кстати, так же можно сказать и о пении Яна Гиллана сейчас.
Дело а том, что молодые виртуозы гитары, которые способны играть очень быстро, технично и чисто ("малмстины" или там "улиджонроты") и получают широкую известность благодаря такой игре, а после 37 - 40 лет эти виртуозы начинают говорить что-то типа: " Я раньше старался играть, как можно быстрее и чем быстрее, тем лучше, а сейчас мне это не интересно так потому, что сейчас я стараюсь вложить эмоции или чувства в свои соло!" Реальность такова, что с возрастом скорость реакции человека замедляется и 40летние "мальмстины" не способны сыграть соло также быстро, как в 18-20 лет. Короче, постаревший скажет в слух- " Могу, но не хочу", а про себя добавит - "Не могу, да и не хочу."

Flashback


11 сен 2017, 16:47
А Мальмстин чо, уже немогёт? 54 вроде ещё не старость.

rt3224


12 сен 2017, 06:08
54 -летний Мальмстин сыграть может чё угодно и профессионально, но если он попытается обогнать своей игрой на гитаре 24-летнего Мальмстина, то , конечно, закончит вторым. Думаю, что 24-летний и 74-летний смотрят на 54-летнего по-разному в плане старости, Flashback.

5up3rN0va


12 сен 2017, 11:08
Эти двое будут вечно обмениваться колкостями, до самого гроба. Ритчи всю жизнь доказывал, что Гиллан не особо умеет петь, а это типа месть Гиллана - наконец то у Ричи артрит!

kiril


12 сен 2017, 13:42
"месть Гиллана", хорошее название для следующего альбома DP.

father


12 сен 2017, 20:40
Да вроде Блэкмор до сих пор утверждает, что Гиллан великолепен. Ну или был великолепен, когда они играли вместе.

and3223r


13 сен 2017, 04:10
"Ритчи всю жизнь доказывал, что Гиллан не особо умеет петь"
Кому?