Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге

20 май 2019 : 
Видео с концерта JUDAS PRIEST

18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»
Показать далее
| - |
|||| 20 июн 2019

TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»



*
zoom
*
* *
Tim "Ripper" Owens опроверг недавнее утверждение Rob'а Halford'а о том, что человек с правильной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST, назвав его «шуткой», которая ничего не значит.

Ранее в этом месяце Halford рассказал изданию Edmonton Journal о своей роли в PRIEST:

«Человек традиционной ориентации не справился бы с моей работой. Я так это вижу. Фредди Меркьюри говорил, что это неважно, но не будь Фредди геем, QUEEN были бы совсем другой группой».

На вопрос диджея RadioactiveMike Z, ведущего программы "Wired In The Empire", выходящей в эфир в Риверсайде, Калифорния, на радиостанции 96.7 KCAL-FM, что бы он мог ответить на подобное высказывание Rob'а, Owens заявил:

«Мы с Rob'ом друзья, и меня на самом деле этот комментарий совершенно не волнует. Что он хотел этим сказать? Rob и есть эта группа. Он — вокалист, и он — гей, что ещё можно здесь добавить? Меня не волнует, что он сказал это. Он вокалист JUDAS PRIEST. Я думаю, это забавно. Очевидно же, что кто-то ещё может петь в группе. Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом.

Я люблю Rob'a. Он настолько потрясающий — потрясающий парень. Мы с ним друзья, и он вокалист JUDAS PRIEST. Он Бог металла... Я не думаю, что он подразумевал под этим что-то серьёзное. Он просто сказал, и всё. Не парит. JUDAS PRIEST стали моим колледжем. Я занимаюсь тем, чем занимаюсь сейчас, благодаря JUDAS PRIEST... Я пел с ними. Я отлично проводил время, и подобные комментарии — это всё просто шутки».

Owens присоединился к JUDAS PRIEST в 1996 году и записал с группой два студийных альбома — "Jugulator" (1997) и "Demolition" (2001) — до того, как PRIEST воссоединились с Halford'ом в 2003 году.

Halford заявил, что человек с традиционной ориентацией не мог бы исполнять его обязанности в PRIEST, во время интервью The Dallas Morning News в 2008 году. Вокалист, который открыто заявил о своей гомосексуальности во время шоу на MTV в 1998 году, объяснил, почему он твёрдо уверен в том, что он был единственным человеком, способным быть фронтменом PRIEST:

«Если быть предельно откровенным, то моё отсутствие повлияло на альбомы "Jugulator" и "Demolition" точно так же, как это было, когда Bruce Dickinson покинул IRON MAIDEN, а из VAN HALEN ушёл David Lee Roth. Но мне кажется, что человек с традиционной ориентацией вряд ли сможет справиться с моей работой в JUDAS PRIEST. Я никогда не говорил об этом раньше. Мне очень жаль, но они просто не могут».



TIM




Like!+2Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 37 )

HailtoSlave


20 июн 2019, 19:39
«Человек традиционной ориентации не справился бы с моей работой. Я так это вижу. Фредди Меркьюри говорил, что это неважно, но не будь Фредди геем, QUEEN были бы совсем другой группой».

точно, они были бы полновесной группой до сих пор, с живым гетеросексуальным фронтменом, а не с пидором, подохшим от СПИДа

StygianSaviour


20 июн 2019, 20:12
Я не верю, что Хайль старше 16-ти лет, ей богу)

Rutger


20 июн 2019, 20:21
Следуя логике Роба, барабанщиком Металлики может быть только датчанин

The Dark Moon


20 июн 2019, 20:31
>>>Человек традиционной ориентации не справился бы с моей работой. Я так это вижу. Фредди Меркьюри говорил, что это неважно, но не будь Фредди геем, QUEEN были бы совсем другой группой.

Опять двадцать пять. Совсем голубок поехал крышей что ли? Всем насрать, какой ты ориентации. Если у тебя есть талант, то свернёшь любые горы вне зависимости от ориентации.

Беспонтовый_Пирожок


20 июн 2019, 21:43
Да там крышняк походу у обоих рвёт, что у булочника, что у риппера. Им в команду только даунинга не хватает и мальмстинойда.

Nepalcev


20 июн 2019, 21:46
А вдруг Роб прав? Нам ведь не известен весь объём работы. Может и правда, не справился бы.

dual-berettas


20 июн 2019, 21:52
Пришло время для цитат из платиного фонда лучших комментов дарксайда
"Метал - это место где один патлатый пидорас называет другого патлатого пидараса патлатым пидорасом" (с) мудрец, чьё имя стёрто временем

Беспонтовый_Пирожок


20 июн 2019, 21:59
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/09/sc2jjgyqgui.jpg

Voin of Valhalla


20 июн 2019, 22:18
>но не будь Фредди геем, QUEEN были бы совсем другой группой

что за ебанный бред

father


20 июн 2019, 22:33
Дарксайд уже не тот. Где аплодисменты разработанными булками? Где взрыв гейских шуток?

HELLECTOR


20 июн 2019, 22:35
Ребята, когда вам будет под семьдесят, вы ещё не такую хуйню пронесёте.
Старческая деменция приходит достаточно рано к мужикам, ведущим (или ведшим) не самый правильный образ жизни, к сожалению.
Она же не сразу проявляется в том, что ты не помнишь своего имени и какой сейчас год. Начинается всё вот с таких вот, экстравагантных, скажем так, высказываний.

Вспомните, в 1998 году, Роб сильно рисковал со своим каминг-аутом. Боялся. Переживал. Обдумывал.
А нынче, я уверен, от выхода на сцену на шпильках его удерживает только менеджмент.

В общем, резюмирую, сейчас лучше слушать Judas Priest, чем Роба.
И относиться к его полёту мысли следует с той самой улыбкой, что мудро демонстрирует нам певец Голограммы.

Evil3062


20 июн 2019, 22:38
да просто этот старый уже кукухой поехал со своим отношениям к парням.

Thrashcrow


20 июн 2019, 23:22
"точно, они были бы полновесной группой до сих пор, с живым гетеросексуальным фронтменом, а не с пидором, подохшим от СПИДа"

Школоте не понять музыку Queen...

UX2


21 июн 2019, 00:00
скоро наверное только пидаров и будут пропускать на свои выступления

HELLECTOR


21 июн 2019, 00:09
>>>Школоте не понять музыку Queen...

Ах да, вот ещё. С улыбкой в 40 лет читаю, что это сраное кабаре нужно понимать.

Беспонтовый_Пирожок


21 июн 2019, 01:07
Что там в квин понимать-то? Не модальный джаз играют

Schwarzer_Reiter


21 июн 2019, 02:15
Беспонтовый_Пирожок, модальный джаз? Интересно звучит. Что рекомендуешь для ознакомления?

StygianSaviour


21 июн 2019, 05:41
Schwarzer_Reiter, группа Model Jazz, культовая.

Читаю вот
>Школоте не понять музыку Queen...
и
>это сраное кабаре нужно понимать
И не могу понять, кто более тупую херню несет
Однако первый коммент Hellector'a был очень по делу, так что очко уходит (в зрительный зал)

Rus


21 июн 2019, 06:03
Оставьте Фредди в покое. Он в отличие от некоторых, так никогда официально и не признался, в том что бисексуал или гомосексуал, то есть мы сейчас оперируем только слухами говоря о его сексуальной ориентации. Элтон Джон, насколько помню, это сделал еще в 77-м. И , между прочим, свое состояние он поделил между родителями, бывшей подружкой Мэри и кошками.

Беспонтовый_Пирожок


21 июн 2019, 07:00
Schwarzer_Reiter, Giant Steps Колтрейна. Привычно этот альбом относят к хард бопу, но по сути это гиперсложный модальный джаз.

sibterminator


21 июн 2019, 09:08
>Роб сильно рисковал
Ой да как будто ранее никто не подозревал, что Роб гей) Мой брат когда увидел первый раз клип Freeweel Burning сразу же задал вопрос "а их вокалист голубой?"

vasso


21 июн 2019, 09:48
.... а пестня " living after midnight" с 1980 года. тоже сразу видно что из роттердама чел. ((респект ему канешна)/

Тим просто заибал уже (наравне с К.К.) этими сопливыми воспоминаниями и рассуждениями пр бывщую. Идите, бл, пойте и играйте, а не пи...дите по-пусту.

asog


21 июн 2019, 09:57
Я когда увидел клип Don't Go, подумал: Да нууу. А в 98 году оказалось вононочомихалыч

Petrovich Sexyy


21 июн 2019, 11:54
"это сраное кабаре нужно понимать"

Нужен ассиметричный ответ ufx-а про трэш, аналогичной глубины

НELLECTOR


21 июн 2019, 12:37
Между прочим, тут в какой-то теме ufx дело написал. Не помню только в какой.
Представь, я говорю это.

Thrashcrow


21 июн 2019, 15:24
"Ах да, вот ещё. С улыбкой в 40 лет читаю, что это сраное кабаре нужно понимать."

Нужно. Их можно любить или ненавидеть. Но так оскорблять,игнорировать их заслуги и влияние, не стоит. Иначе станешь вторым Лозой.

The Dark Moon


21 июн 2019, 15:31
>это сраное кабаре нужно понимать
Ага. Посмотрим, что скажешь по поводу песни Dreamer's Ball. Прям такое кабаре, что прям обхохочешься.

НELLECTOR


21 июн 2019, 15:33
Thrashcrow

Ок, Бог с тобой.


HailtoSlave


22 июн 2019, 00:34
Thrashcrow, я хоть слово сказал про музыку, алло? Читать научись внимательнее - я сказал что сказал: без гейщины Феди Квин были бы в полном составе до сих пор и жгли бы также, как и с его глиномесией. Педерастия напрямую способствовала лишь его ранней смерти, а не таланту, или это тоже будешь отрицать)?

Thrashcrow


22 июн 2019, 02:59
То есть от спида умирают только гомосеки и это на 100% доказано, что он заразился спидом половым путём, имея секс с мужчиной?

HailtoSlave


22 июн 2019, 12:38
Thrashcrow есть статистика, которая говорит что гомосексуалисты болеют СПИДом в разы чаще. Как и наркоманы, а Фредди удачно сочетал в себе 2 в одном и пришел к успеху.

Thrashcrow


22 июн 2019, 14:03
По статистике 100% серийных убийц за 24 часа перед очередным убийством пили воду.

Наркоманы где???В каком-то сраном Фрязино, где в подъезде заныкан один шприц на 20 человек. На загнивающем Западе есть такое изобретение, как одноразовый шприц. Кроме того,не каждый наркоман колется. Каким-то ЛСД ну уж никак нельзя заразиться.

Беспонтовый_Пирожок


22 июн 2019, 15:24
"это на 100% доказано, что он заразился спидом половым путём, имея секс с мужчиной?"
Ващет в документалке про квин называлось даже имя того куна что фреди дырявого заразил.

HailtoSlave


22 июн 2019, 18:20
> На загнивающем Западе есть такое изобретение, как одноразовый шприц.

еее! все наркоманы на западе - это исключительно миллионеры и колются с платиновых индивидуальных шприцов, а товар подгоняет им лично глава картеля и следит, чтобы всегда он был 100% ный. Сотри свою хуергу и не позорься, проблемы наркомании раскрыты на Западе во множестве фильмов, взять хотя бы На игле и Реквием по мечте. Погугли фото что ли, статьи почитай, тебе явно больше 14, но чушь городишь ты на уровне ребенка.

StygianSaviour


22 июн 2019, 23:39
Какие-то тупые у вас вбросы. ВИЧ чаще передается при анальном сексе, чем при вагинальном, на этом все. Очевидно, по понятным причинам, геи занимаются анальным чаще, чем натуралы, в процентном соотношении.
Процент же шприцовых наркоманов - ничтожно мал. А лишь они относятся к группе риска подхватить ВИЧ. Я честно не помню инфы о том, чтобы Фредди баловался герой или чем-то таким. Он вроде на коксе плотно сидел. Но тут не утверждаю.
В общем в плане связи гейства и спида чутка причинно-следственная связь нарушена.

Thrashcrow


23 июн 2019, 10:23
"Сотри свою хуергу и не позорься, проблемы наркомании раскрыты на Западе во множестве фильмов, взять хотя бы На игле и Реквием по мечте."

Ясно...Если это показано в фильмах - значит,так они и живут. Ведь фильм всегда на 100% показывает правду.

Ты свою хуергу тоже перечитай и сотри. Где Queen? Правильно, в Англии. Где Requiem for a Dream? Правильно, в США. Где на Игле? В Шотландии. Ты на глобусе посмотри,лапоть, где эти страны находятся. Тут на Западе, в общем-то есть организации и автоматы, где люди бесплатно получают чистый шприц.

" Сотри свою хуергу и не позорься, проблемы наркомании раскрыты на Западе во множестве фильмов, взять хотя бы На игле и Реквием по мечте. "

То есть Запад - это всё,что не Рассея?


ВоваУпоров


2 июл 2019, 16:57
Запад это то что за Уралом.