Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев 37
*DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур 27
*Видео с выступления DAVID ELLEFSON 22
*Новое видео MARKO HIETALA & Tarja Turunen 19
*Новая песня SIX FEET UNDER 15
*MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл 14
*Новое видео NECROPHAGIA 14
*Фрагмент нового релиза PESTILENCE 14
*Фронтмен CRADLE OF FILTH о песне с Эдом Шираном: «Люди будут... 13
*LIMBONIC ART на Kyrck Productions & Armour 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 мар 2024 : 
JUDAS PRIEST добавили новые песни

17 мар 2024 : 
K. K. DOWNING о RICHIE FAULKNER'е: «Он хороший парень и, безусловно, очень хороший музыкант»

17 мар 2024 : 
Гитарист JUDAS PRIEST считает альбомы с бывшим вокалистом крутыми

17 мар 2024 : 
Самый успешный альбом JUDAS PRIEST

16 мар 2024 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о новом туре

15 мар 2024 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 мар 2024 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Биография? Нет, мне это неинтересно»

14 мар 2024 : 
RICHIE FAULKNER о GLENN'e TIPTON'e: «Он стал частью моей ДНК»

13 мар 2024 : 
JUDAS PRIEST открыли тур

12 мар 2024 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы всегда движемся вперёд, мы всегда раздвигаем границы металла»

10 мар 2024 : 
Басист JUDAS PRIEST о K. K. DOWNING'e: «Я дал ему пару шансов просто поздороваться, а он отмахнулся от меня»

9 мар 2024 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

8 мар 2024 : 
Новый альбом JUDAS PRIEST доступен для прослушивания

6 мар 2024 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Металл сохраняет молодость»

6 мар 2024 : 
Барабанщик JUDAS PRIEST рад, что K.K. DOWNING занимается музыкой

3 мар 2024 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о новом альбоме: «Я стремился к стилю Рэнди Роудса»

29 фев 2024 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

27 фев 2024 : 
Басист JUDAS PRIEST о работе над новым альбомом: «Всё было иначе»

26 фев 2024 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о любимом треке из нового альбома

24 фев 2024 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть определённые песни, которые мы обязаны сыграть перед своими фанатами»

23 фев 2024 : 
Новая песня JUDAS PRIEST

21 фев 2024 : 
ROB HALFORD: «JUDAS PRIEST — это нечто большее, чем один член»

16 фев 2024 : 
ROB HALFORD о новой песне JUDAS PRIEST: «Она снесёт вам крышу»

14 фев 2024 : 
Сколько еще осталось JUDAS PRIEST?

12 фев 2024 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о новом альбоме: «Это образ группы, которая существует уже более полувека»

7 фев 2024 : 
Видео полного выступления JUDAS PRIEST 1990 года
Показать далее
| - |

|||| 10 дек 2018

Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»



zoom
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K.K. Downing сказал, что сам был шокирован своим уходом из группы почти восемь лет назад. В интервью "Sound Matters With Tom Leu" он рассказал:

«Я из тех, кто невероятно предан делу. Именно поэтому я этим решением шокировал даже себя. Это был один из тех моментов в моей жизни, когда мне вновь как будто снова было 15 лет, когда я должен был стать свободным и отправится куда-то туда, где мне будет лучше; я чувствовал, что мне нужно это сделать; и я должен был быть смелым, чтобы это сделать. И это ещё одна причина, по которой я хотел сделать [написать автобиографию] — дать всем лучшее объяснение того, как это может произойти с каждым, даже с самим собой.

Я думал, что я был жёстким в определённом смысле — не то чтобы я умею обращаться с топором, но я думал, что у меня есть реальная жёсткая личность, которая способна выдержать и принять что угодно. Но я вдруг обнаружил, что это совсем не так — у меня действительно был переломный момент».

Downing рассказал о причинах, которые привели к его уходу из группы, которую он основал, когда был ещё подростком:

«Сначала я многим пожертвовал. И я не думал, что меня будут уважать за то, что сделал. Я был первым из всех в группе, ещё в 1960-х, но это было очень тяжело. Я пытался собрать всё воедино и что-то выдать на-гора, что было выполнимо, и я в итоге это сделал. Мне пришлось многое сделать. На самом деле было сложно создать состав, который, как я чувствовал, выдержит и не свернёт с пути — с Rob'ом [Halford'ом, вокал], Glenn'ом [Tipton'ом, гитара] и Ian'ом [Hill'ом, бас]. Но только благодаря исключениям можно было добраться до этого момента, и это было трудно. Я много чего сделал. Как я уже сказал, я остался полностью верен и предан группе. Но я просто чувствовал, что всё не так. Всё было хорошо, но по мере того, как мы становились старше и всё менялось, казалось, что была какая-то самоуспокоенность, уважение, которое не было проявлено там, где оно должно было быть проявлено. Ситуация была не столь демократичной, как следовало бы. И многие вещи начали меня раздражать. Живые выступления были не такими, какими они должны были быть. Вероятно, для зрителей казалось, что всё было на месте, но это не так, ничего этого не было. И на то были конкретные причины. Я чувствовал, что группа больше катится по рельсам, чем что-то делает помимо этого, и это я считал несправедливым по отношению к аудитории и другим участникам группы, которые хотели выдавать 101%. Да, на то было много причин. В последнее время многие слышали интервью Rob'a, но на самом деле Rob выпустил два студийных альбома в 2010 году, и он сам гастролировал с группой HALFORD. Это не казалась правильным для кого-то вроде меня, кто был полностью предан JUDAS PRIEST».



Like!+3Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 дек 2018
Пожилые длинноволовые блондины иногда напоминают поношенных бабушек ).
По тексту как всегда - длинная телега без конкретики.
10 дек 2018
Ты шо, дурак, дед?
10 дек 2018
Жаль что в его окружении так и не нашлось ни одного человека который ему прямо бы сказал что сколько он не будет скулеть и плакать в каждом интервью его всё равно не возьмут обратно в Джудас Прист хотя бы потому что третья гитара там просто не нужна а для вакансии концертного роуди он стар и немощен уже.
10 дек 2018
Представил картину, как Хэлфорд, Тревис и Хилл уходят из Джудас Прист, туда на их места приходят клоуны, работники сцены, продюссеры и дворники. В таком составе Прист едет в очередное мировое турне, а КК, Гленн, Хэлфорд, Тревис и Хилл начинают в пять голосов нытьё на страницах Дарксайда о том, что вобще-то они вынуждены были уйти, но ни хрена не понятно, зачем им было уходить, и почему же их не берут назад, блджад.
10 дек 2018
Херню спорол, лучше бы сольник попытался бы сделать, если свободы захотелось.
10 дек 2018
Ну и нытик ))
10 дек 2018
Блин, да вы че все охренели, на деда наехали? Ну ошибся на старости лет мужик, уходил. Помню говорили что одни из причин, то что плохо приняли (мой любимый) последний на тот момент альбом Нострадамус. Нельзя теперь вернуться чтоли? Хэлфорд же уходил, вернулся. Диккинсон и Смит из Мейденов уходили - вернулись. Именно потому, что с ними ассоциируется классическое звучание групп. Чем хуже K.K? У всех должен быть второй шанс. Почему его действительно нельзя назад взять? Разве лучше чтобы там играли на гитаре два левых чувака? Вам реально нужен такой Прист? Нам говорили что они расстались полюбовно. Да и сейчас в целом кроме обиды на последние действия у них друг к другу особо ничего нет.
10 дек 2018
Если кроме шуток, у КК десятилетиями были тёрки с Гленном. Это наверняка если не единственная, то одна из основных причин ухода КК. Сейчас с Гленном случилось то, что случилось. Очень жаль, но вот так. И если КК действительно пожалел, почему бы им не объединиться вновь. Продюсера выгнать обратно за пульт, Ричи пусть переучит Гленновские партии, как говорилось раньше - и это будет снова хотя бы похоже на прежних Прист. Не то, что сейчас
10 дек 2018
Согласен с К.К. в том, что никаких партий Гленна на последнем альбоме нет - это все Фолкнер и Снип. А в этом случае перед нами уже не совсем JP. Точнее почти совсем не JP. Завязывать надо было лет 10 назад, а не доводить ситуацию до всяких Редимеров оф Соулз и вынужденных выходов на сцену клинически больного человека, лишь способного с трудом сыграть три с половиной песни.
10 дек 2018
гляжу на фото и имидж деда. Руки так и просят исправить заголовок на "истории старого говнаря"
10 дек 2018
Заголовок так и говорит, что группа решила вечерком бухнуть, а на утро К.К., проснувшись с похмельем, узнал, что вчера вечером ушел из группы.
10 дек 2018
Так смешно читать все это. Firepower разошелся такими тиражами, что и в 80-х мало кому снилось. Весь мир в восторге, а тут диванные эксперты ставят свое твердое "3"))))
10 дек 2018
assassin

Это в какой вселенной у вас он разошелся "такими тиражами"? Или вы считаете, что высокие места в нынешних чартах - это показатель тиража что ли?)
Первая неделя продаж "Firepower" в 50к экземпляров - это обычный уровень любого рок-поп артиста средней известности в 80-ых.
10 дек 2018
С Пристами все отлично. Что еще надо? Меня аутентичность состава волнует в последнюю очередь, важна аутентичность и качество нового материала. FP великолепен! Типтона зря таскают на сцену, его жаль, но это не благотворительные вечера.
ПС КК, помню, плакал, что мол плохо альбомы продаются, в..ебываешь, а бабла кот наплакал. Ну так надо приспосабливаться к цифровой эпохе. Роб вон пашет и ни разу не ноет. Дурачок КК, репутацию себе поганит на старости лет.
10 дек 2018
Starbreaker
Лишь один мой друг купил все версии винила, включая лимитку с автографами. И это один человек из Питера
10 дек 2018
Аааа, ну это серьезно меняет дело.
Я буду знать теперь, что Трешолд - это самая продаваемая прог-группа в мире, ведь пара моих друзей не так давно скупила на Бласте все их альбомы в нескольких цветных вариантах...
10 дек 2018
Starbreaker-что,же ты сравниваешь 80-е когда украсть невозможно было и сейчас- когда никто ничего не покупает.Некорректно.Если что никогда не любил жудас,за исключением одного альбома 1984.
10 дек 2018
Firepower везде в топах (журналы, радио, ютуб-говнарские каналы), при чём тут тиражи. Я ни одной рецензии плохой на него не видел, хотя читал на русском и на английском всё, что нашёл. Отличный альбом.
10 дек 2018
-Я много чего сделал. Как я уже сказал, я остался полностью верен и предан группе. Но я просто чувствовал, что всё не так.

Одна вода, старикашке просто нечего сказать. Иди дальше делай духи и продюсируй бездарностей, группа мало что потеряла с твоим уходом, т.к. основной мелодист - Хэлфорд.
10 дек 2018
Aiming High
Я сравниваю? Почитайте внимательней.
Я отвечал на вышенаписанные фантазии про продажи в 80-ых, которые, как оказалось, даже были основаны не на фактах реальных продаж, а на отзывах друзей))
10 дек 2018
Хорошо,но я больше имел ввиду общую ситуацию с продажами.
12 дек 2018
И что он сделал-то после ухода, кабачки вырастил?))И какая разница что пишет Роб вне группы, если по здоровью не смог так и скажи, а то балабольство какое-то)

просмотров: 9808

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом