Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



26 ноя 2021 : 
Комиксы от JUDAS PRIEST

24 ноя 2021 : 
Басист JUDAS PRIEST верит, что именно таким составом встретит конец

22 ноя 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Мы всегда знали, что Rob — гей»

18 ноя 2021 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о состоянии здоровья

18 ноя 2021 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о состоянии здоровья гитариста

15 ноя 2021 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Следующий альбом будет со своим индивидуальным характером»

8 ноя 2021 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о выступлениях в своём возрасте

5 ноя 2021 : 
Новая книга о JUDAS PRIEST выйдет зимой

4 ноя 2021 : 
JUDAS PRIEST запустили 'Guide To Heavy Metal'

26 окт 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST желает поправиться гитаристу JUDAS PRIEST

26 окт 2021 : 
Трейлер бокс-сета JUDAS PRIEST

19 окт 2021 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST — об альбоме 2018 года

18 окт 2021 : 
Вскрытие от JUDAS PRIEST

17 окт 2021 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Я не спешу с мемуарами»

15 окт 2021 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о гитаристе

15 окт 2021 : 
Обновлённое видео от JUDAS PRIEST

14 окт 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!»

14 окт 2021 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Я удивлен, что жив»

11 окт 2021 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

9 окт 2021 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о сет-листе юбилейного тура

8 окт 2021 : 
Гитариста JUDAS PRIEST выписали из больницы

7 окт 2021 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мне повезло, что я остался жив»

7 окт 2021 : 
Барабанщик JUDAS PRIEST — о юбилейном бокс-сете

1 окт 2021 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST — о нереализованном материале с S/A/W

30 сен 2021 : 
Гитариста JUDAS PRIEST оперировали десять часов

30 сен 2021 : 
Гитаристу JUDAS PRIEST провели серьёзную операцию
Показать далее
| - |

|||| 14 окт 2021

Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!»



*
zoom
*
* *
В рамках недавней беседы с бывшим гитаристом JUDAS PRIEST у него спросили, есть ли шансы увидеть его с бывшими коллегами на одной сцене, на что он ответил:

«Нет. Я спрашивал [их] много-много раз в письменном виде. Даже перед тем, как делать этот проект, я спросил: "Вы абсолютно уверены?" И они сказали: "Ты ушёл. Дверь закрыта". И тогда я решил собрать KK'S PRIEST, и это единственный вариант, который у меня был. И теперь меня это устраивает. Я не вижу, чтобы когда-либо существовал какой-либо другой вариант.

Я считаю абсолютно невероятным, что Rob [Halford, вокалист PRIEST] покинул группу на 12, 14 лет, Glenn [Tipton, гитарист PRIEST] делал сольные альбомы с другими музыкантами, но я был верным [членом] PRIEST. И я ввёл их в группу в самом начале. Они не позволили мне продолжить... Потому что они сказали всему миру, что я ушёл на пенсию, так почему бы не позволить мне вернуться с пенсии, если это единственная проблема, единственный вопрос, когда была возможность. Но есть много дезинформации. Так что, не вдаваясь в излишние подробности, я просто буду двигаться дальше».

K.K. DOWNING Says It





Like!+16Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 34 )

DrunkEagle86


14 окт 2021, 19:11
Ну и правильно!

artmageddon


14 окт 2021, 19:22
вот именно, Робу значит можно было слинять 14 лет, а КК только подумал о уходе, как дверь закрыта, да еще теми , кто пришел в его группу. очень некрасиво. уж не за это начались проблемы у Глена, а теперь и у молодого,что еще должно произойти, чтобы они поняли свою ошибку

father


14 окт 2021, 19:54
Так ещё не прошло 14 лет

Rutger


14 окт 2021, 20:58
Робу можно, он объективно незаменим. Даже лишившись обоих гитаристов-основателей, КК и Типтона, с Робом Присты продолжают, и отлично продолжают.
Я бы порадовался возвращению КК, но понимаю, что он за много лет допизделся про бывших коллег до такой степени, что звать его обратно - себя не уважать.

overgrin


14 окт 2021, 22:20
да и доигрался тоже :-)
посмотреть на его проект......без слёз тяжеловато...слушать

Denza


15 окт 2021, 09:41
Мне импонирует игра и композиторство Фолкнера на Фирепоуер, вернется в строй надеюсь, а дед пусть кусает локти

Renameduser


15 окт 2021, 09:50
Да, в коментах поклонники роба одной с ним ориентации)) для меня роб иуда, КК священник.

HELLECTOR


15 окт 2021, 09:55
>>>для меня роб иуда, КК священник

Этот-то чего иуда? Просто старый знаменитый болтливый гей с самомнением.

father


15 окт 2021, 10:17
Если бы замена КК была неудачной, то ещё можно было бы о чём-то говорить, а так как и Фолкнер прижился, и даже при вынужденной замене Типтона они не обратились к КК, то вряд ли есть шансы на реюнион

Alex Chernyatinsky


15 окт 2021, 12:02
Фолкнер, конечно, прижился и гитарист он отличный, но странное дело - абсолютно не запоминается ни одно его соло, да и переслушивать их не возникает желания. Даже на очень хорошем Firepower ничто не зацепило. А вот у КК, не смотря на очевидное однообразие, эта магия почему-то есть.

Артур Коури


15 окт 2021, 19:04
Потому что Роб пи***!

Во всех смыслах.

Хоть и метал Бох

Артур Коури


15 окт 2021, 19:05
"роб иуда, КК священник" (2)

Артур Коури


15 окт 2021, 19:05
artmageddon, во-во

Darkside.ru Member

Starbreaker


15 окт 2021, 19:24
Вот что бывает, когда гомофобия настолько застилает мозги, что начинаются перевирания истории и пересмотр ее в пользу личностей, которые ничем не выделяются, окромя "правильной" ориентации)

Про тут же возникающие бОльшие симпатии к сочинениям гетеросексуальной части конфликта, и превознесения совершенно стандартного материала, как чуть ли не альбом года в жанре даже не упоминаю.

HELLECTOR


15 окт 2021, 19:39
Вы охуели, правда.
Вы правда Роба с КК противопоставляете, как гея и натурала, а не как музыкантов.

Ну вот мне KK's Priest понравился.
Но чё это сравнивать с наследием Judas?
Там и Риппер даже был неплох. Перед списанием в "любой хэви, чо, плотят, пою"

Darkside.ru Member

Starbreaker


15 окт 2021, 20:11
Да дело даже не в этом.

Ну вот выходит чувак и говорит - Мне больше нравится Сермонс, нежели Фаерпауер. Ну ок, как докажешь, что он не гомофоб, а просто больше нравится реально? Никак.
Хотя разумеется, объективно что стилистически, что профессионально сей продукт ничем не отличается ни от Фаерпауер, ни от Ридимера.

Но вот остальное - это полный пиздец.
Что Присты сами, опустившись с Риппером на коммерческое дно, ползали перед сольным Хелфордом на коленочках, чтобы он вернулся, и вернул их самих на стадионы - игнорируем.
Что сольный Хелфорд был намного успешней Пристов - игнорируем.
Что Кей-Кей вообще из музыки ушел по собственному желанию, пока Присты вели активную деятельность - игнорируем.
Что он написал прекрасную книжку и засрал в ней с головы до ног всех бывших коллег, обнылся и опозорился на весь мир - игнорируем.

И теперь эти милые фанатики ещё и на полном серьёзе считают, что Пристам, которые были и останутся на стадионном уровне и в своём статусе легенд на пенсии, нужен какой-то старый скандалист КК только потому, что он сподобился записать ровный олдскульный альбом.

Смешно, короче.
И это я ещё не сильно поклонник Прист, я всех деталей их истории так хорошо не помню)
Думаю, там на КК можно говна накопать столько, что никаких ведёр не хватит.

HELLECTOR


15 окт 2021, 20:16
Starbreaker молодец)
Ведь всё так и было!

Crane76


20 окт 2021, 11:48
Не вернётся, как будто кому то не пофиг))

Family Ghost


21 окт 2021, 13:32
>>>Что Присты сами, опустившись с Риппером на коммерческое дно, ползали перед сольным Хелфордом на коленочках, чтобы он вернулся, и вернул их самих на стадионы - игнорируем.

Почитай книгу Роба. Он прямо говорит, что в конце 90х захотел обратно в Прист, и все что он делал в Halford было сигналом для Прист: "Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ". Серьезно, почитай - это прям его слова. Так что кто там перед кем ползал - большой вопрос (если вообще нужно таким оскорбительным образом ставить вопрос, в чем я сомневаюсь).

>>>Что сольный Хелфорд был намного успешней Пристов - игнорируем.

Цифры, плиз. Хэлфорд конечно тоже выступал на фестах и даже гонял на разогреве у Мэйден в эпоху Резурекшена, но как хэдлайнер вплоть до самого конца сольной карьеры он рубил исключительно в клубах (это я не вспоминаю, как в рамках тура с проектом 2wo, за пару лет до Резурекшна, его концерты были на 300% провальными и на одно из шоу было продано 11 билетов - тоже в книге есть). Присты же в это время пусть играли не на стадионах, но на аренах. Если есть конкретика типа "Присты выступили в этой локации в Нью-Йорке перед 1 тысячей фэнов, а через неделю приехал Хэл и собрал 5 тысяч" - сообщи.

Family Ghost


21 окт 2021, 13:44
Также можешь зайти на setlist fm и покурить статистику туров JP и Halford в период, о котором речь (2000-2002/03) и сделаешь потом доклад местной публике о невероятно успешных и продолжительных турах стадионного Хэлфорда

ElectricRetard


21 окт 2021, 23:19
>Он прямо говорит, что в конце 90х захотел обратно в Прист, и все что он делал в Halford было сигналом для Прист: "Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ". Серьезно, почитай - это прям его слова.
Эта формулировка, если ты ее привел в достаточно точном виде, совершенно не противоречит словам Старбрейкера.

>это я не вспоминаю, как в рамках тура с проектом 2wo, за пару лет до Резурекшна, его концерты были на 300% провальными
Насколько я знаю, Fight и был достаточно провальным. А вот в Halford он уже нахуярил Пристам за обе щеки.

ElectricRetard


21 окт 2021, 23:22
Ну и нужно понимать, что тут нужно смотреть динамику. Пока сольный Халфорд постоянно рос, Джудасы скорее падали вниз. Хотя с другой стороны тут на тяжелое для митола время можно списать и по итогу правду отрыть сложно.

Family Ghost


21 окт 2021, 23:32
>>>Насколько я знаю, Fight и был достаточно провальным. А вот в Halford он уже нахуярил Пристам за обе щеки.

Откуда эти сказки?
Пацаны, без обид, но если жиденько обделались, то утритесь и признайтесь по-мужски.
Еще раз: JP были популярнее (собирали больше залы, больше турили, и в принципе владели тем самым золотым брендом) в начале 00х по всем показателям, чем сольный Хэл. Никакого "Присты опустившись с Риппером на коммерческое дно, ползали перед сольным Хелфордом на коленочках" никогда не было.
Какие вопросы? Пишите, отвечу.

Family Ghost


21 окт 2021, 23:36
>>>Эта формулировка, если ты ее привел в достаточно точном виде, совершенно не противоречит словам Старбрейкера.

Вполне себе противоречит посылу про "ползали на коленях". Вернуться хотел в первую очередь Роб. А то что это было для обеих сторон выгодное бизнес-решение, чтобы присты получили +20% прироста публики, а Роб перестал в клубах и на разогревах петь - ну да, что тут такого?

Family Ghost


21 окт 2021, 23:42
Карьера Хэлфорда по отношению к Прист совсем не была карьерой Оззи по отношению к Саббат. Первые два проекта коммерчески неуспешные, последний - в лучшем случае неплохая статусная игрушка (типа "метал-бог снова в деле").
То же самое про IM и Брюса, кстати. Брюс не мог коммерчески даже и близко конкурировать с IM даже после выпуска двух хороших альбомов подряд со Смитом на подхвате.

Alamar


22 окт 2021, 17:02
Да, Брюс и Роб не умыли бывших коллег в плане коммерческих достижений, но и те без своих "золотых голосов" звёзд с неба не хватали. Альбомы IM с Блейзом и JP с Риппером стали самыми неудачными по части чартов и продаж в их карьере. Обвал относительно предыдущих работ был в разы, несмотря на волшебную силу брендов. И хотя бы для исправления этой ситуации группы вполне могли пытаться завлечь певцов назад в свои ряды. Интерес у них в этом был самый прямой, и получили они далеко не +20%.

Family Ghost


22 окт 2021, 21:13
>>>и получили они далеко не +20%.

Остальные проценты они получили на основании в целом возвращения интереса к классическому року и металлу, произошедшему в нулевых после упадка девяностых.

ElectricRetard


23 окт 2021, 03:11
Хорошо, давай так. В 2021, как думаешь, где бы сейчас были Джудасы без Хэлфорда? У меня ощущение, что группа бы давно распалась. А Хэлфорд был бы чем-то вроде нынешнего УДО.

Alamar


23 окт 2021, 16:06
"Возвращение интереса" тоже не на пустом месте случилось. Одним из катализаторов наверняка стали новые успешные работы ветеранов и громкие реюнионы.

Maximus_Falcon


24 окт 2021, 00:49
А еще все почему-то забывают про пресловутый "менеджмент", без указки которого старые пердуны даже дернуться в последнее время не могут

Family Ghost


25 окт 2021, 12:42
>>>Хорошо, давай так. В 2021, как думаешь, где бы сейчас были Джудасы без Хэлфорда? У меня ощущение, что группа бы давно распалась. А Хэлфорд был бы чем-то вроде нынешнего УДО.

Ну да, возможно и такое. Я же не говорю, что реюнион был плохим решением, напротив - блестящим. И для JP, и для IM, и для BS. И для Арии был бы неплохим)

Санчез


25 окт 2021, 14:51
>И для Арии был бы неплохим)
А смысл?

Family Ghost


25 окт 2021, 22:08
Купонов настричь

Family Ghost