Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 76
*MEGADETH отправились в студию 43
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 26
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге

20 май 2019 : 
Видео с концерта JUDAS PRIEST

18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"
Показать далее
| - |
|||| 28 ноя 2017

Обложка и отрывок нового альбома JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
JUDAS PRIEST опубликовали обложку и отрывок из своего предстоящего альбома "Firepower", выход которого запланрован на март следующего года.

JUDAS PRIEST Unveil Firepower Album Art; Audio Snippet Streaming






Like!+31Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Fixxxxer


28 ноя 2017, 12:30
Fuck yeah :) обложка по олдскулу, музыка поближе к Painkiller, звук вроде бы получше нарулили, можно быть спокойным.

Orgik


28 ноя 2017, 13:41
Рифмы опять в стиле fire - desire... наотыпись судя по всему

Be_gone


28 ноя 2017, 14:05
Охуенно же звучит. Обложка, конечно, плохая, но это не важно.

Creepshow


28 ноя 2017, 14:38
Забавная обложка, а звучание, по мне, получше Redeemer. Щас появится главный критик и скажет, что звук всё равно отстой. :)

decided


28 ноя 2017, 14:51
Звукан в стиле 2005-2016 гг ) Всё стабильно ! Молодцы ребята!

decided


28 ноя 2017, 14:52
Властьогня переводится?

Yolaf


28 ноя 2017, 15:02
Сплагиатили название у Кипелова.
Обложка ок. Звук ок.

StygianSaviour


28 ноя 2017, 16:32
Эта обложка хотя бы веселая и исполнена не через жопу. Но вот с названия альбома до сих пор жопа горит. Хотя может в этом и задумка, Firepower все таки. Надеюсь следующий будет называться True Firemetal Of Steel, по заветам Мановара.

Fixxxxer


28 ноя 2017, 17:46
Почему власть огня? Огневая мощь же. Военный термин почти. Тексты будут на военную тематику, подозреваю. Ну и душевную балладку хотелось бы с соло в духе Beyond The Realms Of Death, как Гленн умеет.

kircore


28 ноя 2017, 20:21
Ничего не понял из этих кусков. В т.ч. не в восторге от представленного куска вокала, скажем прямо.

r2d2


28 ноя 2017, 20:44
определенно кусок проходной, ничего не ясно верней.
По облоге, самые стремные облоги это у них были имхо в 80-е, а эта как верно заметили по олдскулу, при чем мне нравится, какое то раздвоение у меня:)

Steel Fist


29 ноя 2017, 03:35
Тема в стиле немецкого Panzer!!!

decided


29 ноя 2017, 10:50
Огневласть тогда уж)) Всё равно идея Кипеловская, горжусь!

RomV


29 ноя 2017, 12:19
Ну какая "огневласть"? Ну о чём ты вообще?
firepower - the capability of a military force, unit, or weapons system as measured by the amount of gunfire, number of missiles, etc., deliverable to a target.

Что на русском имеет вполне конкретный эквивалент, без разночтений и вольнодумствий:
"огневая мощь", как правильно написал Fixxxxer

Jackk


29 ноя 2017, 13:51
Это же переделанная обложка Screaming for vengeance :-)

decided


29 ноя 2017, 15:00
Ну тогда Кипелов непричем.

Kliops144


29 ноя 2017, 15:55
Что-то концентрация пекарей сошла на нет. Скучно заходить в новости JP.

Rus


30 ноя 2017, 07:16
Jackk, соглашусь. Я определенно смотрю и вижу обложку Sreaming for vengeance.

decided


30 ноя 2017, 09:50
Turbo в том же стиле облога )) Кинетический дизайн , как сейчас говорят ))

The Dark Moon


30 ноя 2017, 23:19
Блин, классная облога! Тем не менее, важно то, что внутри, а не снаружи, ибо за яркой обложкой может скрываться откровенный тухляк.

Yolaf


3 дек 2017, 09:20
Вообще, будет преступлением, если при такой обложке будет всего одна-две спид-метал песни.

kircore


3 дек 2017, 15:11
Гленн не является автором Beyond The Realms Of Death, кстати.
Основу песни сочинил барабнщик Бинкс (очень неплохой, как по мне), а допёк песню Роб.

HELLECTOR


5 дек 2017, 17:54
К сожалению, не думаю, что они ещё что-то могут в плане качественного олдскульного материала.
У них в последнее время либо музыкальное развитие (Нострадамус) - немного вялое, длинное и одиозное.
Либо "типа дадим им шо хотят" (Ридимир) - слабый, самопародийный и убогий.