Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



10 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»

6 дек 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

30 ноя 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST не согласен с утверждением, что рок умер

27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»

13 сен 2018 : 
K.K. DOWNING о возвращении в JUDAS PRIEST: «Я ждал звонка»

5 сен 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да, отношения уже не очень»

31 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST исполнили 'Delivering The Goods' впервые с 1980

27 авг 2018 : 
Станет ли "Firepower" последним альбомом JUDAS PRIEST?

26 авг 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

22 авг 2018 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о включении в Зал славы рок-н-ролла

20 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST планируют отметить юбилей

9 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST об Andy Sneap'e

7 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST включены в The Hall Of Heavy Metal History

2 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST будут включены в The Hall Of Heavy Metal History

24 июл 2018 : 
Вышла новая книга о JUDAS PRIEST

23 июл 2018 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

5 июл 2018 : 
Продолжат ли JUDAS PRIEST без ROB'a HALFORD'a, GLENN'a TIPTON'a и IAN'a HILL'a?

1 июл 2018 : 
GLENN TIPTON исполнил с JUDAS PRIEST 'Victim Of Changes'

26 июн 2018 : 
JUDAS PRIEST основали GLENN TIPTON PARKINSON'S FOUNDATION

14 июн 2018 : 
Видео полного выступления JUDAS PRIEST

11 июн 2018 : 
GLENN TIPTON присоединился на сцене к JUDAS PRIEST

10 июн 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

6 июн 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые исполнили "Rising From Ruins"
Показать далее
| - |
|||| 7 янв 2018

Новое видео JUDAS PRIEST 'Lightning Strike'



*
zoom
*
* *
Официальное видео на песню "Lightning Strike" JUDAS PRIEST можно посмотреть ниже. Этот трек взят с нового альбома "Firepower", который выйдет 9 марта на лейбле Epic.

Группа провела большую часть прошлого года в студии, записывая новый альбом совместно с Tom'ом Allom'ом, а также с Andy Sneap'ом (MEGADETH, EXODUS, TESTAMENT, ACCEPT) и звукоинженером Mike'ом Exeter'ом (BLACK SABBATH). Обложку для альбома создал художник Claudio Bergamin.

Трек-лист "Firepower" :

01. Firepower
02. Lightning Strike
03. Evil Never Dies
04. Never The Heroes
05. Necromancer
06. Children of the Sun
07. Guardians
08. Rising From Ruins
09. Flame Thrower
10. Spectre
11. Traitors Gate
12. No Surrender
13. Lone Wolf
14. Sea Of Red





Watch Video For New JUDAS PRIEST Song 'Lightning Strike'






Like!+39Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Voin of Valhalla


7 янв 2018, 17:10
Милые мои родители! ЗВУК НОРМАЛЬНЫЙ!!!
А песня как гондон. Хорошо но могло быть и лучше. И одноразово

King-kong


7 янв 2018, 17:25
Неожиданно пиздато

artmageddon


7 янв 2018, 17:36
теперь будут звучать как Аксепт)

Moomrick


7 янв 2018, 18:09
Слабо-то до чего ж!

Voin of Valhalla


7 янв 2018, 18:28
и кстати, блядь, это уже третий раз когда переигрывают хелл патруль

Kawazu


7 янв 2018, 19:07
Хорошая песня и звук хороший. Здраво как то звучит.

AraTRocK


7 янв 2018, 19:27
Добротный такой хэви. Вот только клип далеко не дотягивает до монстров heavy metal сцены. Могли бы чёто поинтереснее сделать...смотреть то не на что:(

Ace Frehley


7 янв 2018, 20:43
Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sibterminator


7 янв 2018, 20:47
artmageddon, вово мне тоже показалось похожим на Аксепт. Хотя это не удивительно, Аксепт явно под влиянием пристов делал свою карьеру. Да и финальный кадр улыбнул - Роб как будто пошел булки кому-то разрабатывать. Может MerQ?

Corpsegrinder04


7 янв 2018, 21:02
Вполне не плохо для проходняка. Думаю будут песни и получше. Голубок все ещё в форме.

Yolaf


7 янв 2018, 21:32
Похоже на Акцепт, потому что продюсер тот же. Барабаны чуть ли не один в один звучат. Ещё похоже на последние альбомы Саксона, по той же причине - продюсер Снип.

Blazy


7 янв 2018, 21:46
Вроде стандартная хэви-песня, но Джудас мне всегда нравился за свой оригинальный звук и мелодии, а здесь я этого уже не слышу, а слышу что-то вроде того же Акцепта, как уже сказали. Пичалька. Пойду лучше еще раз Vhaldemar переслушаю

vairagya77


7 янв 2018, 22:59
Во всем мире кричат -ура ,а здесь как всегда-..... Ну я хуеюю . Long Live Judas Priest !!!

DannyDanny


7 янв 2018, 23:06
Давно пора на пенсию им. Уже давно есть достойная замена под названием Primal Fear.

Powerslave85


8 янв 2018, 00:08
vairagya77 плюсую . Конечно дарксайд сборище ушлепков с офигенно богатым внутренним миром и нестандартным восприятием. Полюбому все кто хаят слушают Face и играют в доту.
Judas Pries збс . Мощно, забойно мелодично. Мне вообще как то пох как там барабаны звучат, а вот новый гитарист просто огонь.

LU777


8 янв 2018, 00:17
Долгих лет Прист :-)
А про звук и продюссера....Снип очень толковый парень,но стандартизации подвержен конечно. У Саксона вообще никакой звук,у Аксепт и Джудас хороший,но....Нет фишки...вообще нет! Это обламывает!!!
Взять для примера альбомы Пайнкиллер,Аксепт 86 года,скажем Мегадет 90-го......Есть разница?
То то-было интересно слушать,а сейчас я ни один из новых альбомов целиком не дослушаю....максимум 2 песни.......ну кроме тех групп,которые реально работают со звуком конечно :-)

Voin of Valhalla


8 янв 2018, 00:49
vairagya77 а если во всем мире начнут кричать гоу ебаться в сракотан ты тоже пойдешь подмываться? или немытым на хуй прыгнешь?
п.с. не говорю про ВСЕХ во всем мире

RomV


8 янв 2018, 03:24
Песня отличная! Такой классический Прист, настолько круто всё! В пятницу весь день на работе крутил песню :) Всё наслушаться не мог :)
Момент начиная с "You're sowing the seeds of..." вообще волшебный, с очень красивой вокальной мелодией.
Риф вроде и всё, что всегда у Пристов было, но звучит и слушается отлично.
Очень рад, что они не ушли на покой и продолжили писать музыку.
Ричи крут!

and3223r


8 янв 2018, 03:52
Хорошая вещь.

Flashback


8 янв 2018, 04:20
Прист, как Прист.

"Пойду лучше еще раз Vhaldemar переслушаю"
Паверный детский сад.

"Уже давно есть достойная замена под названием Primal Fear."
Столько серьёзных музыкантов в составе, а маются хуетой.
Но последний альбом получше.

vairagya77


8 янв 2018, 11:41
Voin of Vallhala-''если во всем мире начнут кричать.....''-ну это дитяческая отмазка . Ну а по делу-команд уровня JP в мире сейчас единицы( не говоря уже о том наследии и влиянии какое они оставили на весь рок-н-ролл) p.s. Я услышал "Британскую Сталь'' в 81 году и с тех пор Priest у меня в особой обойме. Странно ,когда условный Айоми с BS говорит ,что JP -великая банда, а условный Вася -с "полтавской группы Трактор'' говорит-хуйня Так что наслаждайся классическим heavy metal пока они еще что-то делают,молодежь увы-на такое не способна. Good Luck !

Jackk


8 янв 2018, 13:36
Просто супер!!!! Ура ура ура!!!

BananaSmashedFace


8 янв 2018, 13:45
Полтавская группа Трактор - вполне себе

Flashback


8 янв 2018, 14:33
"Странно ,когда условный Айоми с BS говорит ,что JP -великая банда, а условный Вася -с "полтавской группы Трактор'' говорит-хуйня".

Тони по статусу не положено хаять коллег по цеху. Они в одном мирке и бизнесе крутятся. Не будешь же ты другу говорить, мол "твоя вторая жена - хуйня какая то".
А Васе-трактористу похуй.

Kliops144


8 янв 2018, 15:33
Просто Вася-тракторист еще не опохмелился с утра.

Xdynamite


8 янв 2018, 15:52
А мне очень напоминает Gamma Ray - Gods of Deliverance.

Артур Коури


8 янв 2018, 18:37
BananaSmashedFace, знакомство с полтавским металлом лучше начинать с Narator)

kircore


8 янв 2018, 19:03
Отличная песня и отличный клип. У ветеранов композиции всегда плотные по звуку, пробирает. И звучит это живо, а не мёртво и вымученно, как с Оуэнсом. Мне бы или Deep Purple столько энергии и драйва.
Хэлфорд по-прежнему Металлический бог.

METAL MAN 77


8 янв 2018, 20:25
Трек на 8/10. Звук добротный, куда лучше, чем на "Редимере". Вот, что значит не Гленн записывал!
Ну а "клип" конечно примитив, хотя раздражения лично у меня он никакого не вызвал.

Orgik


8 янв 2018, 21:21
Среднячок. А вот Роб круто звучит. Удивил.

Rus


9 янв 2018, 07:42
А че все соляки рубит новый гитарист, интересно. У Типтона скорость чтоли уже не та или что.

decided


9 янв 2018, 10:24
Качественный хэви метал. Молодцы! Голубчик наш для своих лет охреннено поет ! Я хоть и натурал, но очень люблю Роба. Думаю это будет альбом года среди старичков.

asog


9 янв 2018, 10:47
Мановаровщина какаято. Но пойдёт для дедков

The Dark Moon


9 янв 2018, 17:06
Хорошая песня, не больше не меньше.

KILL GRAVE


9 янв 2018, 19:27
Все жду повода начать слушать их с первого альбома, и открыть крутой не немецкий Хеви!

ywi


9 янв 2018, 19:58
KILL GRAVE,
не нужно даже пробовать. Так себе группа, очень даже средненькая.
...Никогда не жили богато, не стоит и начинать (с).

KILL GRAVE


9 янв 2018, 20:12
Не скажи, пайнкиллер давно слушал, очень хитовый и знаменитый, дальше боюсь. Юви, ты зажал настоящие группы?

The Dark Moon


10 янв 2018, 15:45
>>>Все жду повода начать слушать их с первого альбома...
Ну, дык, бери и слушай. Ещё бы спросил зашквар это или нет. Альбомы Defenders Of The Faith и Screaming For Vengeance к прослушиванию обязательны.

Voin of Valhalla


10 янв 2018, 15:57
vairagya77 таких как СЕГОДНЯШНИЙ JP в мире сотни и больше. и еще десятки кто их лучше. да, молодежь не делает как JP, просто потому что они другие люди. Другой не равно хуже. и убей себя пожалуйста если ты приравниваешь качество к известности.
п.с. Айомми такой же слушатель как и Вася как и Петя, и потому его мнение как слушателя равнозначно. я могу сказать что Venom великая группа - и сейчас пол сайта прибежит что бы насрать мне в рот и сказать что Веном говно. а про то, что ты услышал в 81 - сейчас уже 2018 как бы. и похуй на их прошлые заслуги если сейчас они делают говно.

hellrider88


10 янв 2018, 23:16
Песня не бомба, но черт возьми наконец-то нормальный звук!

Super Ghost


12 янв 2018, 16:17
>>>я могу сказать что Venom великая группа - и сейчас пол сайта прибежит что бы насрать мне в рот

Ты давай-ка свои фантазии тут не пропагандируй. Дети же читают.
Конечно, с точки зрения влияния на жанр, Веном - группа заметная и все такое, почему это нужно оспаривать. Но у них однозначно нет такого уровня сонграйтерского мастерства, какой всегда был у Пристов. Вот в чем разница.
Соглашусь, что Редимер - альбом не супер. Новый, вангую, будет получше, но тоже без откровений. Однако я считаю, что еще в 2008 году вышел Нострадамус, который вполне мощный и, в рамках группы, экспериментальный.
Как минимум с 1976 по 2008 год Присты и Хэлфорд выпускали годные, интересные альбомы (это нужно признать, даже если ты не фэн). Ну давайте их считать говном, потому что они в семидесятилетнем возрасте не такие бодрые, как в 30 лет.

kircore


12 янв 2018, 18:19
Есть такое слово devoted. Вот Роб именно что devoted. Рубится как в последний раз всё время, слушает неимоверный тяжеляк, посмотрите его нашивки на жилетке, которую он иногда вытаскивает. И мелодический дар очевиден.
Уважение, и ничего больше.
Ну а всем, кто просит насрать в рот, с удовольствием насрём. Дайте повод, как тут писали.

RomV


13 янв 2018, 16:20
А чем русское "преданность" тебе не нравится?

kircore


14 янв 2018, 14:29
-А чем русское "преданность" тебе не нравится?

"Преданность" - это faithfulness. Немного разные вещи.
Devoted в данном случае подразумевает, что человек себя полностью отдаёт музыке, посвящает ей массу времени и просто находится в теме.

flagofhate


14 янв 2018, 22:48
"Venom великая группа!"
У каждого есть свой "дип пепл". Иногда это может быть даже "VENOM"! ))

RomV


14 янв 2018, 22:55
Faithful - верный.
Devoted - преданный.
Всё просто. Эти слова имеют вполне конкретное значение и совершенно конкретный и точный эквивалент в русском. Нахрена выпендриваться?

kircore


15 янв 2018, 02:18
- Нахрена выпендриваться?

Просто потому что я знаю английский и чувствую разницу, а ты нет. Вот и весь сказ. Никто здесь не выпендривается, кроме тебя. Заметь, даже не я начал этот разговор.

RomV


15 янв 2018, 02:55
Ах, прости, прости, куда уж мне челяди, до высот твоих лингвистических познаний, а уж тем более утончённых чувств. Надеюсь, не сильно их задел своим скудоумием?

kircore


15 янв 2018, 19:39
- Надеюсь, не сильно их задел своим скудоумием?

Нет, не сильно. Поза обиженной девочки неуместна, т.к. это ты начал докапываться до моих слов, не разбираясь в предмете. Решил защитить родину от вражеских слов в новостях про зарубежные песни.
Ну а фраза "всё просто" про слова, у которых по 4-6 значений, выдаёт тебя с головой.

RomV


16 янв 2018, 00:25
Сегодня не поленился сходил к лингвистам, думаю они в предмете разбираются (я работаю в переводческой фирме инженером, у нас переводчиков и всяких лингвистов уйма) и спросил, как переводится devoted - на что получил моментальный лаконичный ответ "преданный", второй вопрос, как переводится faithfulness - мне ответили "верность". Потом пошли уточнения, faithfulness используется обычно при супружеской верности, а слово devoted в религиозном значении и тд... ну лингвисты они такие :) Но ответы были такими и потом ещё ни раз подтвердили конкретные значения.
Так, что есть у слов смысл, в котором они обычно используются и тут как раз-таки всё просто, не нужно выпендриваться, вворачивая иностранное словечко, типа родной настолько скуден, что эквивалента нет, только в английском есть это уникальное непереводимое явление, которое надо прочувствовать, а русским передать суть нельзя-нельзя. Надеюсь ты как крайне сильный знаток английского понял теперь мой message ;)

HELLECTOR


16 янв 2018, 12:51
..." И тут я пошёл на ресепшн, для блюстителей языка - рецепцию, для славянофилов - приёмную"... (с)

kircore


18 янв 2018, 19:52
Не понял я твой мэссидж.
Лингвисты тебе всё правильно сказали. Я не про супружескую верность говорил, а именно про почитание Хэлфордом металла, что не так уж далеко от религиозного значения (про Metal God я вообще молчу).
Так что всё верно. Лингвисты они такие. И я тоже лингвист, да будет тебе известно, английский изучал 15 лет. И выпендриваешься тут ты, а не я. За свои слова я отвечаю.