Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 77
*MEGADETH отправились в студию 47
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге

20 май 2019 : 
Видео с концерта JUDAS PRIEST

18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"
Показать далее
| - |
|||| 24 ноя 2014

Басист JUDAS PRIEST: «Мы всегда знали, что ROB HALFORD гей»



*
zoom
*
* *
В интервью для Denver Westword басист JUDAS PRIEST Ian Hill ответил на вопрос о том, не шокировало ли членов группы признание их бывшего на тот момент фронтмена Rob'а Halford'а о своей гомосексуальной ориентации в 1998-м году.

«Совсем нет, мы всегда знали об этом. Полагаю, были осведомлены не только мы, но и практически все его близкие друзья. Гомосексуальность всегда была выбором Rob'a. Просто много лет он предпочитал держать эту деталь своей жизни внутри узкого круга знакомых, и на то были веские причины. Никто из нас не запретил бы ему признаться публично, но в те времена он сам чувствовал себя комфортно, не распространяясь о своей нетрадиционной ориентации».

JUDAS PRIEST's IAN HILL: 'We Knew' ROB HALFORD Was Gay Before He Publicly Acknowledged It



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 47 )

Eu_Gene


24 ноя 2014, 10:40
Я давно знал, что они знали. Странно, что им попадаются такие дремучие журналисты...

Serj7388


24 ноя 2014, 10:56
Мне кажется им самим немного неприятно от его деятельности в последнее время. По крайней мере иэну точно. Интересно, раньше он был соавтором некоторых песен, а потом вообще ни в одной не появлялся.

Mortebello


24 ноя 2014, 11:08
"Интересно, раньше он был соавтором некоторых песен, а потом вообще ни в одной не появлялся."
это что, как-то связано с гейством?

Benante


24 ноя 2014, 11:09
Он всего в трех песнях соавтором числится, причем последняя из них на Stained Class, так что он походу не сильно одарен в композиторском плане.

Rockman89


24 ноя 2014, 11:15
Они его в жопу и трамбовали!!!

Sw0Rn


24 ноя 2014, 11:32
скорей бы увидеть шутку про разработанные булки

WarSong


24 ноя 2014, 11:41
Зашёл ради коммента про ожидание коммента про разработанные булки.

Rockman89


24 ноя 2014, 12:06
Становится ясно как хелфорд научился брать высокие ноты! Когда в очко на сухаря пердолят и немой заорёт!

sanya8407


24 ноя 2014, 12:19
Кстати, а вроде они же Роба выгнали, когда узнали, что он педик, разве нет?

Serj7388


24 ноя 2014, 12:29
Морте, конечно! Напрямую!!!
Я просто написал про басиста, обязательно про голубцы что ли писать?
Саня783 - вряд ли. Типтон тоже говорил, что давно известно все было.

aleks1987


24 ноя 2014, 12:35
Rockman89
"Становится ясно как хелфорд научился брать высокие ноты! Когда в очко на сухаря пердолят и немой заорёт!"
Ну всё, парень, жди - щас защитники гамадрилов на тебя накинутся с вопросами: "Сам пробовал?" :)))

aleks1987


24 ноя 2014, 12:36
Вообще голубиная натура Роба в последнее время как-то начала брать верх над музыкой. Что ни новость от него (теперь и от Дж. П.) - то о гомаках.

Mortebello


24 ноя 2014, 12:43
Да, еще немного,и станет смертельно скучно.

FCSR


24 ноя 2014, 12:48
У ДП же ещё есть бывший драммер, осужденный за гомо-педофилию.
Почему сей достойнейший господин остаётся в тени?

Mike Barlow


24 ноя 2014, 12:50
У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? - что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм. (c)

Mortebello


24 ноя 2014, 12:55
А кто такой Моше Даян?

Кстати, забыла сказать: групповое фото - огонь :))))

LOR


24 ноя 2014, 12:58
В этой группе даже педофил много лет играл. Так что Роб, можно сказать, вообще мальчик-колокольчик.

deabas


24 ноя 2014, 13:02
Вам админ кидает такие новости, у вас и складывается впечатление, что стало много гомиков. Хотя это не значит, что их стало больше или меньше. Короче, какая тема будет искусственно раскручиваться, в то и поверите.

Rattenfanger


24 ноя 2014, 13:19
А пекарь-то опаздывает.

vestalseductor


24 ноя 2014, 13:22
Блин. Почитал коментарии хот-дог захотелось. Это наверно плохо(((

BobaKoba


24 ноя 2014, 13:50
>>>vestalseductor
Это очень плохо!
Ведь хот-дог есть ни что иное, как разработанная сосиской булка...

metalhead


24 ноя 2014, 13:53
заебали они уже просто постить новости, базарить о геях. хоспаде, да всем похуй

Freestyler90


24 ноя 2014, 13:58
новость надо было назвать так:
" Мы всегда знали, что у Роба разработанные булки "

GaryHolt


24 ноя 2014, 14:52
Интересно, кто первым из участников группы об этом узнал???

tankard


24 ноя 2014, 15:35
24 ноя 2014, 12:48 лучший комментарий ))

Tampa


24 ноя 2014, 16:36
Я смотрел док. фильм про пристов эдак 10-15 летней давности. Уже тогда участники группы говорили, что обо всём догадывались с самого начала. Ну как не догадаться, когда к тебе в гримёрку заваливаются девчонки, у всех стояк, а у Роба "молоко убежало. Срочно домой надо".

Randolph Scott


24 ноя 2014, 16:59
Когда читаешь комментарии к статьям про геев музыкантов, всегда удивлялся откуда такая уверенность у комментаторов, что именно объект обсуждения является пассивным геем. Почему никто не предполагает, что Хэлфорд является активным геем. Тот же merQ рассуждает о его булках, будто является его многолетним секс-партнёром.

r2d2


24 ноя 2014, 17:09
нельзя исключать варианта, что он и присунуть может и задницу подставить. И я бы не стал подкалывать merQ на счет партнерства тд, возможно ему его друзья рассказывали как это бывает, человек не просто так же пишет в конце концов:)

Randolph Scott


24 ноя 2014, 17:26
r2d2, согласен на счёт merQ, просто он пишет явно со знанием дела! Такое впечатление, что он узнал о гомосексуальности Роба ещё раньше остальных музыкантов judas Priest.

Serj7388


24 ноя 2014, 18:43
Рэндольф и р2д2, ребят, я ни в коем случае не хочу с вами ссориться, но зачем вы до меркью докопались, вас это лично задевает?:)

XIII_tiy Apostol


24 ноя 2014, 20:07
Такое чувство,что господа админы,почитав комментарии последних дней о Пристах и в частности о их вокалисте,решили подлить масла в огонь.Благо Хэлфорду глубоко до пидзы,что вы о нём думаете.

WarSong


24 ноя 2014, 20:14
Глубоко до пизды? Это явно не про Хэлфорда.

merQ


24 ноя 2014, 20:36
Роб Хэлфорд аплодирует признанию Яна Хилла разработанными булками

merQ


24 ноя 2014, 20:37
извините, что припозднился, на работе дела были, спешил, как мог

Family Ghost


24 ноя 2014, 20:49
ничего, мы рады, что ты наконец с нами

Randolph Scott


24 ноя 2014, 20:52
Serj7388, да нет, вовсе не докопались, просто нужны факты, а не голословные высказывания о разработанных булках. Если merQ предоставит какие-то видео или фото доказательства о том, в каком состоянии находится задний проход Роберта, тогда можно и трепаться о т.н. "разработанных булках". Может просто merQ является личным проктологом, а не секс-партнёром Роберта.

Serj7388


24 ноя 2014, 21:02
Ну вот, яд опять:) по-моему тебя это сильно заботит, а парень просто коры мочит8-)

GaryHolt


24 ноя 2014, 22:37
Mortebello: Да, еще немного,и станет смертельно скучно.
Уважаемая Mortebello, не скучайте - когда говорят про ТАКИХ парней, как Р.Х., скучно быть НЕ должно, и вообще не должно, мы же общаемся...

Mortebello


25 ноя 2014, 01:47
merQ, :D

"Глубоко до пизды? Это явно не про Хэлфорда."

Какой-то конкурс остроумия тут прямо.

"Интересно, кто первым из участников группы об этом узнал???"
Наверное, тот, которого он первый пригласил в местный филиал кафе "Голубая устрица", или на дискотеку.

WarSong


25 ноя 2014, 02:02
"Интересно, кто первым из участников группы об этом узнал???"
Наверное, тот, которого он первый пригласил в местный филиал кафе "Голубая устрица", или на дискотеку.

Какой-то конкурс остроумия тут прямо.

StygianSaviour


25 ноя 2014, 03:34
Норм конкурс тащемта, че вы такие недовольные.

Serj7388


25 ноя 2014, 03:58
Ну тогда попробуем так - разработанные (основываясь на исследованиях меркью) булки роба х. аплодируют mеrQ за непосильный вклад по продвижению их деятельности в широкие массы.

BobaKoba


25 ноя 2014, 14:11
Хлопай ягодицами,
И взлетай...

Mortebello


26 ноя 2014, 00:16
WarSong, я подала заявку, чобы и нет-то.

BobaKoba
это аццкий сюр уже какой-то)))))))))
вспоминаем По и Дали. 8)

BobaKoba


28 ноя 2014, 09:36
Скорее, сказочный. От братьев Гримм.
Те, правда, всего лишь с помощью ресниц пытались взлететь.
А с помомощью ПОмошника в виде ПО можно в такие дали улететь...ого-го!
Стремясь добру и позитиву.
Под несмолкающие аплодисменты...
Хэлфорда.

Mortebello


1 дек 2014, 00:15
Жопа с ресницами, АААААААААААААААААА

BobaKoba


1 дек 2014, 12:43
Хитроприщуренная.