Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 97
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»

15 янв 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «K. K. DOWNING режет правду-матку!»

14 янв 2019 : 
K.K. DOWNING готов к созданию новой музыки

14 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST продал историческую гитару

13 дек 2018 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном введении в Зал славы рок-н-ролла

10 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»

6 дек 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

30 ноя 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST не согласен с утверждением, что рок умер

27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»

13 сен 2018 : 
K.K. DOWNING о возвращении в JUDAS PRIEST: «Я ждал звонка»

5 сен 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да, отношения уже не очень»

31 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST исполнили 'Delivering The Goods' впервые с 1980

27 авг 2018 : 
Станет ли "Firepower" последним альбомом JUDAS PRIEST?

26 авг 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

22 авг 2018 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о включении в Зал славы рок-н-ролла

20 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST планируют отметить юбилей

9 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST об Andy Sneap'e

7 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST включены в The Hall Of Heavy Metal History

2 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST будут включены в The Hall Of Heavy Metal History

24 июл 2018 : 
Вышла новая книга о JUDAS PRIEST

23 июл 2018 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

5 июл 2018 : 
Продолжат ли JUDAS PRIEST без ROB'a HALFORD'a, GLENN'a TIPTON'a и IAN'a HILL'a?
Показать далее
| - |
|||| 2 фев 2018

Новая песня JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
"Firepower", новая песня группы JUDAS PRIEST, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Firepower", выход которого запланирован на девятое марта на Epic:

01. Firepower
02. Lightning Strike
03. Evil Never Dies
04. Never The Heroes
05. Necromancer
06. Children of the Sun
07. Guardians
08. Rising From Ruins
09. Flame Thrower
10. Spectre
11. Traitors Gate
12. No Surrender
13. Lone Wolf
14. Sea Of Red



Listen To Title Track Of JUDAS PRIEST's New Album, 'Firepower'




Like!+72Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 50 )

Voin of Valhalla


2 фев 2018, 17:38
Вот это я понимаю. Вот теперь верю что 1 песня с альбома не говно.

The Dark Moon


2 фев 2018, 17:47
Она просто бомбезная!

Super Ghost


2 фев 2018, 17:49
Мой примитивный мозг не в состоянии осознать суть перехода от куплета к припеву.
В остальном норм

Whitesnake


2 фев 2018, 17:50
Годнота!

Flashback


2 фев 2018, 17:53
Припев всё портит, иначе она бы была идеальной.

decided


2 фев 2018, 17:56
Что происходит с JP, реально охрененно звучат !

hellrider88


2 фев 2018, 19:27
Звук стал шикарным, но песни какие-то невзрачные, хотя радует, что появились классические Пристовские соляки, я по ним скучал

SS-ULTRA


2 фев 2018, 19:28
Джудас прист как джудас прист.

and3223r


2 фев 2018, 19:41
Очень хорошо.

Aiming High


2 фев 2018, 19:49
Гуд.
Super Ghost-если что, я плюсанул)))

Klawd Air


2 фев 2018, 19:52
Знающие люди, подскажите пожалуйста, это с карданом барабандер фигачит или он ногу Бонэма старшего добыл где-то?

The Dark Moon


2 фев 2018, 20:11
Кардан, конечно. Я ни разу не видел, чтобы Трэвис обходился без него.

Fixxxxer


2 фев 2018, 21:21
Песня охуенная просто. И точка.

hellrider88


2 фев 2018, 21:25
Припев сделан абсолютно на отвали и переход в него не очень логичен имхо, ну я смотрю довольных хватает, что ж, мне вот лично маловато, все как-то недокручено, это ощущение не покидает хоть убей

Olynth1


2 фев 2018, 22:05
Вы меня ногами не бейте,но для меня это,как с Painkiller песня. Ощущение,что они где-то по сусекам поскребли. Если что то,для меня сравнение с Paikiller- овскими временами,есть наилучшая оценка. Такой Прист-лучший Прист. Пусть альбом будет крут!

Mike Barlow


2 фев 2018, 22:35
отличная песня!!!

King-kong


2 фев 2018, 23:05
Классно. По пристовски. Очень неожиданно

Stumme_worte


2 фев 2018, 23:12
Гитарист у них молодой хорош, освежает звук, радует все вот это вот)))

RomV


2 фев 2018, 23:16
-- Припев всё портит, иначе она бы была идеальной.
Во-во. Насколько красивый куплет, соло, идеальная песня, но припев, что это за несуразные выкрики?
Но всё же песня хороша!

kircore


3 фев 2018, 00:40
Песня отличная.
По поводу инородного припева - вы забываете, что Роб - мастер извращений. У них в каждой песне что-нибудь такое да есть. То козлом крикнет, то левый бридж придумает.
За это и уважаем.

Extrawurst


3 фев 2018, 01:09
Звучит как тяжёлая версия какой-нибудь песни мушкетёров из советского фильма.

hellrider88


3 фев 2018, 01:30
При еще одном прогоне вроде заходит лучше. Звук прям как бальзам на душу после говнища на Редимере. Повторюсь, классическое Пристовское соло времен "Скриминг" и "Дефендерс"!

Registrator


3 фев 2018, 05:43
Отличная вещь!

rt3224


3 фев 2018, 05:50
Смена ритма и прямолинейное гитарное соло делают песню интересной. +.

Klawd Air


3 фев 2018, 06:40
The Dark Moon, спасибо.:)

Se7eN


3 фев 2018, 10:51
+

Frostauskas


3 фев 2018, 13:09
Неплохо... Вполне себе...

METAL MAN 77


3 фев 2018, 13:47
Очень сочно! И такой резковатый переход от куплета к припеву мне лично симпатичен. За счёт этого в том числе создаётся некий контраст.
Звук тоже очень хорош! А то как вспомнишь, что было на "Редимере"...

Orgik


3 фев 2018, 13:53
Сойдёт, но ничего откровенного. Припев показался банальным. В целом средне. Не Пейнкиллер или Джигулятор, короче...

kircore


3 фев 2018, 14:42
- Не Пейнкиллер или Джигулятор, короче...

Как бы, с людьми, которым нравятся Jugulator и Demolition, всё понятно.

Артур Коури


3 фев 2018, 18:50
Качает. Мощно! То, что надо)

vasso


3 фев 2018, 21:11
зачем одной ногой он бы это стучал? странный вопрос.
Эта песня реально возврат к 1990. Будет классно если в этом ключе все будет.
Я извращенного припева не услышал. Все ровно и четко. Вокал шикарен . Запись тоже

the Heretic


3 фев 2018, 21:18
А что не так с припевом тут? У Пристов и раньше такие были.. Переслушайте British Steel хотя бы. Никого не "вымораживает" припев "United" или "Metal Gods"? Это насчёт "нелогичности". А припевов состоящих из одного-двух слов у Пристов во всех альбомах полно. Так что не так с этим?

kircore


3 фев 2018, 21:54
Да всё нормально с припевом. Некоторые просто жалуются.

Ухналь


3 фев 2018, 22:13
Первейшая ассоциация с Аngel of Retribution. Где тут Пэйнкиллеры и прочие - фиг знает...

vasso


3 фев 2018, 23:42
Так ты 1990 послушай.

nokt


4 фев 2018, 01:00
Такой и должен быть JUDAS PRIEST (я не думаю что от них кто то ждёт сверх прогрессивного музыкального прорыва), и никаких что б там Nostradamus-ов )))

Maestro86


4 фев 2018, 02:28
Для NOKTa
И этот Прист крут, в плане драйва в стиле"Painkiller", и "Nostradamus" крут не меньше (в музыкальном плане).
Эти альбомы НЕЛЬЗЯ сравнивать!

Говноперидол


4 фев 2018, 06:51
Хера се старики жгут! Можно было ставить плюс даже не слушая.

Olynth1


4 фев 2018, 12:38
Ну вы уже ,как патологоанатомы эту песни разобрали) Это обыкновенный Прист,то есть тот,за который мы,большинство,как минимум,его и любим. Просто настолько отвыкли,что кто-то в состоянии такую планку держать,что теперь это целое событие. Были у них провалы,но говорят,что даже у AC/DC были,хотя я откровенных не замечал,но вернулись к тому,за что их ценят. Короче-молодцы!

nokt


4 фев 2018, 15:33
Olynth1 "...Это обыкновенный Прист..." - максимально точно!
"Необыкновенный" - какой то там хитрожопый никому и не нужен (одному - двум чёкнутым из десятков тысяч поклонников группы). Для всяких любителей "другой" музыки есть десятки хороших групп: Circus Maximus, Dream Theater, да хоть Leprous... всё хорошие группы (список конечно не окончен).

strud


5 фев 2018, 14:16
Реально крутая вещь!!!

HailtoSlave


8 фев 2018, 15:23
Почему никто больше не пишет про хлопай булкам и взлетай(? Дарксайд, который мы потеряли...

kircore


9 фев 2018, 18:31
-Почему никто больше не пишет про хлопай булкам и взлетай(? Дарксайд, который мы потеряли...

Так ты напиши. Каждому сайту нужен местный дурачок.

HailtoSlave


10 фев 2018, 23:41
kircore, дак ведь ты уже есть.

Aiming High


12 фев 2018, 13:00
Продюсер Accept и Judas Priest Энди Снип отправится в тур вместе с Judas Priest в качестве гитариста. Он будет подменять Гленна Типтона, у которого диагностировали болезнь Паркинсона.

Как сообщил сам Гленн, «Я хочу, чтобы все знали, что крайней важно, чтобы тур JUDAS PRIEST продолжался, и что я не покидаю группу - просто моя роль временно изменилась. Я не исключаю возможность выйти вновь на сцену и в дальнейшем я с нетерпением жду встречи со всеми нашими heavy metal maniacs!».


Вот такие дела.

Ghostb


12 фев 2018, 13:40
печально(

decided


12 фев 2018, 15:49
Печаль беда.... Здоровья Глену! Боюсь что это начало конца , без гитарюг классических это уже не тот Прист будет (((( Ну хоть последний альбом послушаем с его участием!

The Dark Moon


13 фев 2018, 18:32
Если Firepower будет бомбезным, то на этой высокой ноте присты должны завершить свою карьеру, как в своё время сделали шабашники.

HailtoSlave


15 фев 2018, 22:30
Блин пердуны делают митол офигенно и четко. Пока такие группы и их участники есть, металл не умрет. это мать его хит, хоть я и не поклонник джудасов вовсе.