Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 101
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 32
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»

15 янв 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «K. K. DOWNING режет правду-матку!»

14 янв 2019 : 
K.K. DOWNING готов к созданию новой музыки

14 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST продал историческую гитару

13 дек 2018 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном введении в Зал славы рок-н-ролла

10 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»

6 дек 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

30 ноя 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST не согласен с утверждением, что рок умер

27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»

13 сен 2018 : 
K.K. DOWNING о возвращении в JUDAS PRIEST: «Я ждал звонка»

5 сен 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да, отношения уже не очень»

31 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST исполнили 'Delivering The Goods' впервые с 1980

27 авг 2018 : 
Станет ли "Firepower" последним альбомом JUDAS PRIEST?

26 авг 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

22 авг 2018 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о включении в Зал славы рок-н-ролла

20 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST планируют отметить юбилей

9 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST об Andy Sneap'e

7 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST включены в The Hall Of Heavy Metal History

2 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST будут включены в The Hall Of Heavy Metal History

24 июл 2018 : 
Вышла новая книга о JUDAS PRIEST

23 июл 2018 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

5 июл 2018 : 
Продолжат ли JUDAS PRIEST без ROB'a HALFORD'a, GLENN'a TIPTON'a и IAN'a HILL'a?
Показать далее
| - |
|||| 13 дек 2017

JUDAS PRIEST не будут включены в Зал Славы Рок-н-Ролла



*
zoom
*
* *
Зал Славы Рок-н-Ролла объявил список тех, кто будет включен в 2018 году — BON JOVI, DIRE STRAITS, THE MOODY BLUES, THE CARS и Nina Simone. Церемония пройдет 14 апреля в Public Hall в Кливленде.

JUDAS PRIEST, несмотря на то, что вошли в пятерку лучших по мнению простых слушателей, не смогли собрать достаточное количество голосов, чтобы оказаться в этом списке. Несмотря на то, что JUDAS PRIEST имели право попасть в список претендентов с 1999 года, свою первую номинацию они получили лишь в этом году.

BON JOVI планируют выступить на церемонии вместе с Richie Sambora, а ранее барабанщик группы, Tico Torres в одном из интервью выражал желание, чтобы на сцену вышел и басист Alec John Such.

BON JOVI To Join ROCK AND ROLL HALL OF FAME; JUDAS PRIEST Fails To Make The Cut



Like!+6Dislike!-34


КомментарииСкрыть/показать 43 )

HELLECTOR


13 дек 2017, 17:24
В принципе пох, конечно, но в который раз позабавило, что я живу в мире, где Нина Симоне круче Judas Priest.

Reflection


13 дек 2017, 17:33
Не из той страны ребята просто. После Эминема и Бритни Спирс их введут.

Alex6669930


13 дек 2017, 18:27
Are You ahueli tam?

Fixxxxer


13 дек 2017, 18:38
Был бы на дворе 1987-й, то вошли бы чуть ли не одними из первых. А так - только после Бибера и Ланы дель Рей.

KirilShnurcov


13 дек 2017, 18:55
Не то, чтобы считал себя великим знатоком музыки, но кто такие The Cars и Нина Симон? Про Муди блюз что-то где-то слышал, но не более того.

А вообще странно, что одна из первых металлических групп не прошла в Зал Славы автоматом по достижении 25 лет.

zimoziz


13 дек 2017, 19:44
с такими члено-пассажирами см. список https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_членов_Зала_славы_рок-н-ролла( за исключением единиц)
таким глыбам как JUDAS PRIEST, мне кажется вообще стремно ехать. JUDAS PRIEST живая бессмертная легенда,
а не экспонат!!!

and3223r


13 дек 2017, 20:01
"Несмотря на то, что JUDAS PRIEST имели право попасть в список претендентов с 1999 года, свою первую номинацию они получили лишь в этом году."
Красиво, чё ж...

Orthodox


13 дек 2017, 20:03
KirilShnurcov "кто такие ... Нина Симон?"
- от создателей "миталическае братства, ееее, Арея лучшии, ееее!!!1"
Тяжёлый случай...

Blackout 74


13 дек 2017, 21:59
Очень смешной список, грустно господа.

Mr_Bungle


13 дек 2017, 23:37
Ну и хорошо, жудас прист бездарная группа.

Kliops144


14 дек 2017, 00:04
Ничо, Симонса скоро введут в зал славы хип-хопа, а Присты на очереди.

Hellg


14 дек 2017, 00:28
Ну а я с Moody Blues и Pink Floyd фактически и начинал слушать рок-музыку. И то что они до сих пор существуют, это охренеть как круто!

kircore


14 дек 2017, 02:43
Ну и слава богу. С этим говном (Бон Джови) рядом стоять даже стыдно.

father


14 дек 2017, 07:48
А когда JP всё-таки решат в этот самый Зал ввести, начнутся споры, взять ли туда Даунинга и/или Фолкнера.

Voin of Valhalla


14 дек 2017, 07:58
справедливо

tux


14 дек 2017, 09:25
Бон Джови лол

sergej3105


14 дек 2017, 12:53
Fixxxxer-- Если говорить о второй половине 80-х, то Бон Джови был на пике мировой популярности. Только ленивый этого не знал. А JP был известен, но в более узких кругах. Зал славы определяет скорее популярность , чем "крутость". (иными словами - глобальная вкусовщина)

tux


14 дек 2017, 13:26
To sergej3105
категорически согласен!

KirilShnurcov


14 дек 2017, 15:47
Orthodox
Почитал в вики про Нину Симон, заслуженный деятель культуры, кабы это был зал славы просто музыки - базара нет. Но здесь вроде как место для тех, кто в той или иной мере причастен к рок-н-роллуи теперь вопрос, что Нина Симон такого для Рок-н-Ролла сделала?

Red One


14 дек 2017, 18:27
Скажу больше, пик популярности Бон Джови продолжился и в нулевых, Its My Life снова вознесла их на недосягаемые для ЖП-шников вершины.

kircore


14 дек 2017, 19:04
-Its My Life снова вознесла их на недосягаемые для ЖП-шников вершины.

Вознесла на вершины говённых куч. Как можно это слушать вообще. Я сразу почему-то вспоминаю группу "Рондо".

Altair21


14 дек 2017, 23:29
Да и срать на этот зал, долбаное посмешище все эти залы

Rus


15 дек 2017, 08:12
kircore, ну можно или нельзя слушать, это дело личное. Песня популярна? Факт. Группа популярна? Тоже факт. Мегапопулярна. Они точно заслужили свой Зал Славы. Но вот что Judas Priest не попали, очень жаль конечно.

sergej3105


15 дек 2017, 11:27

Rus++ Если брать стиль (жанр) "софт-метал", как его раньше называли, то Бон Джови были лучшими. На 1-м месте. А если взять конкретно стиль Хэви метал, сомневаюсь, что про Пристов можно сказать тоже самое. (не в обиду им сказано).

decided


15 дек 2017, 15:51
чего тут спорить, победа достойная однозначно, вот в любой компании спросите своих друзей/знакомых, - кто знает группу Бон Ждови? - все знают! А Джудас Приест ? -ни кто не в курсе даже. И напеть ничего не могут. А вот Итс Май Лайв это хит, любой напеть сможет.

sergej3105


15 дек 2017, 16:25
"Бон Ждови" - это вам не Ждудас Прист !)))

decided


15 дек 2017, 17:02
опечатался комрады, прошу понять и простить )))

and3223r


16 дек 2017, 20:38
"Если брать стиль (жанр) "софт-метал", как его раньше называли, то Бон Джови были лучшими. На 1-м месте. А если взять конкретно стиль Хэви метал, сомневаюсь, что про Пристов можно сказать тоже самое."

Убедительно, чё уж там.
Однако, жаль, что Пристов не втиснули. Нина Симон... Жуть.

KILL GRAVE


16 дек 2017, 23:25
Блять, мои друзья могут напеть застраХУЙ братуху, застраХУЙ. Больше ни хера не знают. Чего уж там. Еще Солнышко.
А признание без залы через 100 лет прийдет.
Итс май лайф хорош клип и музыка.

Nenadoelo


17 дек 2017, 10:01
Мне больше жаль, что Dire straits не выиграл. Техника игры Нопфлера пальцами-потрясающа!
А так да, Бон джови заслужил!

R0ck_N_R0lla


17 дек 2017, 11:08
как я понял, Dire Straits как раз будут включены, что по мне вполне заслуженно, все их альбомы это жемчужины музыки. Удивляют местные споры, как будто Бон Джови это так, какие то Васи, которые до итсмайлайфа ничего не записали. а вот Jopno Prohodnye это основатели всея музыки

Orthodox


17 дек 2017, 17:04
KirilShnurcov, но Мадонну и местечковых реперов уже ...дцать лет назад приняли в "Зал Славы Рок-н-ролла", если бы туда принимали только исполнителей рок-н-ролла (Пресли, Чака Берри, Фэтса Домино, Литл Ричарда и др.) или рока, то вопросов бы вообще не было бы. А так - Нина Симон №1 в этом списке по масштабу.

HailtoSlave


18 дек 2017, 11:54
Джудас прист войдут в зал славы сразу после Гнойного

Steel Fist


18 дек 2017, 14:48
Нужен зал славы хэви метала,а не это попсово-задротное сборище рокинрольщиков!!!

YNWA


19 дек 2017, 13:21
"""""""А Джудас Приест ? -ни кто не в курсе даже. И напеть ничего не могут""""""

Я вот знаю про Джидас Прист, но все равно напеть ничего не могу. Разве что Пэйнкиллер, и то благодаря Чаке.

gena.bilyk


20 дек 2017, 12:22
Steel Fist истину молвишь

Aiming High


20 дек 2017, 16:49

Steel Fist- в точку+++

Mr_Bungle


21 дек 2017, 17:59
Гнойный к слову лучше Джудас приста.

KILL GRAVE


21 дек 2017, 23:11
Сравнил хуй с пальцем. Где Говний? В России. А где Присты? В мире.

Petrovich Sexyy


22 дек 2017, 13:37
"Сравнил хуй с пальцем. Где Говний? В России. А где Присты? В мире."

Это ты сейчас серьезно?


Petrovich Sexyy


22 дек 2017, 13:38
Правильно читать: "Зал славы популярной музыки"

Боржоми всяко популярнее пристов, да и одна мани фор нофинг тоже. Про Нину вообще молчу.

ЧешетсяВкусно


23 дек 2017, 08:18
Да, Джудас Прист сделали многое для того, чтобы привнести в рок музыку клоунские клише. Уже сколько лет несут бред под штампованную музыку, убожество. Им в зал гей-славы на пару с Мэновар нужно. Далеко им до Нины, до любого джаз/блюз исполнителя им далеко, кроме Кенни Джи, такой же шлак.

hellrider88


27 дек 2017, 17:29
Очень рад за Стрейтс, Жови и особенно за Муди. Заслужили по полной, считай первыми заиграли прогрессив.