Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 51
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 40
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге

20 май 2019 : 
Видео с концерта JUDAS PRIEST

18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»
Показать далее
| - |
|||| 9 окт 2016

Профессиональное видео полного выступления JUDAS PRIEST 1991 года



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления JUDAS PRIEST, которое состоялось 12 июля 1991 года в рамках турне "Operation Rock & Roll Tour", доступно для просмотра ниже.

JUDAS PRIEST: Pro-Shot Video Of Entire 1991 Concert In Irvine Surfaces On YouTube




Like!+14Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 49 )

roxx1972


9 окт 2016, 18:31
тут у Хелфорда видок пидорка чистой воды. но конечно что профионализм есть то есь. хотя видео Турбо 1987 будет круче.

slavan


9 окт 2016, 20:50
Шикарно ! Вокал конечно у Хэлфорда в те года.....и почему у нас, человеков всё садится к старости.....да ещё и ложится....тьфу,накатило что то !

Family Ghost


9 окт 2016, 20:58
Наш, русский чувачок поспособствовал публикации данного видео, кстати, из вконтактовской фэн-группы

r2d2


9 окт 2016, 21:30
норм, геи как всегда про геев:)
А шкуре на час 21, сейчас небось полтос уже:)

michael777


9 окт 2016, 21:56
Великие типы!

Olynth


10 окт 2016, 01:10
Отлично! Чего уж тут...Painkiller по мне,так вообще один из лучших альбомов в жфнре

kircore


10 окт 2016, 01:36
===тут у Хелфорда видок пидорка чистой воды.

Как и у большинства т.н. металлических групп 1980-х. Ты-то сам как выглядел в 1991-м, скинь фотки, поржём.

roxx1972


10 окт 2016, 06:38
как я выглядел ? да в армии я был тогда. а там все на одну рожу. все дубы и все шумят. а ты че так разволновался ? нравиться мужские фотки рассматривать ? думаю ты сайт тогда по путал .

Waсhturm


10 окт 2016, 08:26
Киркор встал на защиту пидорка грудью прям, а может и ещё чем то!))

Family Ghost


10 окт 2016, 09:17
roxx1972,
...профионализм
...нравитЬся
...по путал

Лучше б ты в школу сходил, псевдонатурал))

dual-berettas


10 окт 2016, 12:18
Супер, одно время долго искал прошоты Пэйнкиллера, так и не нашёл.. а тут такой заголовок, прям праздник. Сердечное спасибо уходит "русскому чувачку из вконтактовой фэн-группы" =)

HailtoSlave


10 окт 2016, 14:32
Хлооопай булками и взлетай!

HailtoSlave


10 окт 2016, 14:32
>прошоты Пэйнкиллера,

может все таки камшоты?

dual-berettas


10 окт 2016, 15:09
HailtoSlave, тут не про твою мамку речь идёт, так что нет

HeavyAndrey


10 окт 2016, 15:34
пришлось смотреть на шкуру на 1-21

roxx1972


10 окт 2016, 18:55
Family Ghost - а ты не на ошибки смотри а на смысл их. а тот кто понимает их тот просто проходит мимо. а такие как ты ( любители поковыряться по глубже ) ну че ж . воля твоя .
Бессексуал ты наш !!!!! Удачи в ковырянии . только не переборьщи в этом хлопотном деле.
А вот по поводу того что все так в 80е рок группы выглядели , - ну в коже да ,а вот что в кожаный фуражках не припоминаю . ( если тока в клипах )

kircore


10 окт 2016, 19:10
===Family Ghost - а ты не на ошибки смотри а на смысл их. а тот кто понимает их тот просто проходит мимо. а такие как ты ( любители поковыряться по глубже ) ну че ж . воля твоя .
Бессексуал ты наш !!!!! Удачи в ковырянии . только не переборьщи в этом хлопотном деле.
А вот по поводу того что все так в 80е рок группы выглядели , - ну в коже да ,а вот что в кожаный фуражках не припоминаю . ( если тока в клипах )

Смысл подобных ошибок в том, что человек, их делающий, безграмотный идиот.
Твой ответ про армию был известен заранее. Хуже зашквара не придумать, поэтому кто бы тут говорил про "пидорка".
Ну а что такое бессексуал - это уже тебе, наверно, надо обратиться к психиатру и учительнице рускаго езыка.

dual-berettas


10 окт 2016, 19:34
Это видео было удалено пользователем.

Thunderhead


10 окт 2016, 20:37
Успел утром немного посмотреть, хотя и не далеко не фанат группы.

А вы продолжайте про педиков, вас интересно читать.

Family Ghost


10 окт 2016, 21:17
roxx1972, даю тебе час, чтобы представить неоспоримые доказательства того, что ты не петушок. Если к 22:20 таких доказательств представлено не будет, на этом форуме ты навсегда останешься спермоглотом и в попу давашкой. Ждемс.

Family Ghost


10 окт 2016, 22:57
Ну что ж, что и требовалось доказать. roxx1972 - подстилка под мужичков, аж с армейских времен, когда он впервые сладко соснул сослуживцу. Ну а дальше просто не смог остановиться.

kircore


11 окт 2016, 02:00
===Ну что ж, что и требовалось доказать. roxx1972 - подстилка под мужичков, аж с армейских времен, когда он впервые сладко соснул сослуживцу. Ну а дальше просто не смог остановиться.

Бугага.

roxx1972


11 окт 2016, 06:49
я ж тебе уже ответил . ты по буквам читай - грамотей . то что ты пишешь мне ваще пох. хоть жопу об мой хуй разбей. а на счет того кто под мужиков там ложился 0 так это твая мама ложилась и такого ублюдка на свет родила. одним словом : страна нуждается в героя ,пизда рожает дураков.
вообщем когда ты пиздишь я отдыхаю. ковыряй дальше.
анальный троль!!!!!

Family Ghost


11 окт 2016, 08:30
roxx1972, ты чего раскукарекался, петушила? Ты в 6 утра уже с первого хуя встаешь что-ли? Сядь обратно, смена не закончилась!

roxx1972


11 окт 2016, 18:42
я смотрю ты чертила не как не уймешся ! слово хуй в твоем языке не сходит с уст , че ты так за пидоров раком полез ? больная тема ? или не удачный первый секс ? не ссы мальчик найдешь ты себе бой френда . и будет иметь он тебя как хочешь.
по поводу стрелки , которую ты мне вчера набил. скажи ка мальчик а в каком городе ты живешь ? может получиться мне ее тебе забить . тут то мы и посмотрим какой ты прыткий ( мужик ) . а то по клаве все стучать могут , а вот за свой язык ссут. жду!!!!

Family Ghost


11 окт 2016, 20:52
roxx1972, за каких таких пидоров я, как ты, чмо безграмотное выражаешься, "раком полез"? Ну-ка цитатку мне мою приведи, да по-быстренькому, пока тебя на следующий хуец не позвали.
А спрашивать про город с псевдоцелью "забить стрелку" - это блять, просто финиш. Ты меня еще по "айпишнику вычисли", воин диванный. Какая вероятность, что со всего постсоветсткого пространства мы в одном городе, еблуша? Ну, скажем, я в Воронеже сейчас. Что дальше делать будешь, спермоглот?

roxx1972


11 окт 2016, 21:09
жаль что я в Воронеж не попадаю. ебало я б тебе размолотил. ну а то что ты там тяфкаеш мне похую. мой хуй обзывай как хочешь . пидрило.
а что бы так со мной базарить - у тебя молоко на губах не обсохло , хотя может это и не молоко .
за город я спросил _ мало ли может где то рядом. ( очко то жим жим , а вдруг ). пыл бы сбил с тебя. а то ты уж слишком зашелся.

живи гнида . можешь продолжать тяфкать со своей будки.

Family Ghost


11 окт 2016, 21:16
roxx1972, когда я встречаю таких людей, как ты, хоть в жизни, хоть в сети, мне обиднее всего за то, что такие как ты даже не понимают, насколько вы ущербны. Ты ведь даже не поймешь, что ты тупой. Все эти разговоры про пидоров и про разбивание ебала - это все второстепенно, а первостепенно то, что такие как ты представляют из себя подавляющее большинство населения страны. Такие как ты и есть лижущий очко оборзевшей власти электорат, в церковь ходящий и на 9 мая подворотни заблевывающий. Вот что херово, и вот почему в стране у нас так хуевенько.

roxx1972


11 окт 2016, 21:29
оооооооо как все хуевенько у тебя с башочькой !!!!! тебя еще и роняли в детстве . бедолага . сколько у тебя больных тем. я понял кто ты и что ты . как раз из за вот таких мы так и живем. ты не хахол чаем . уж больно ты воешь как они. ладно все . утрись и не плачь . и будет тебе счастье. а ебальник бют - не за чем , а потому что . хотя тебе это не понять .

p.s. видете с какими людьми нам тут приходиться общаться . их меньшенство среди нас ( прям как ЛГБТ ). жаль что нас так много а вас так мало . берегите себя )))))

Family Ghost


11 окт 2016, 23:38
roxx1972, ладно, понять и осмыслить сказанное мной ты, ожидаемо, не в состоянии.
Так что иди присядь на очередной хуец, как у тебя с 91 года повелось)))

kircore


12 окт 2016, 01:23
===p.s. видете с какими людьми нам тут приходиться общаться . их меньшенство среди нас ( прям как ЛГБТ ).

Так ты не общайся, старик, не рви попусту оч... нервы.
Не пиши "пидар!!!11" в новостях про Джудас Прист.
Да и скажем проще: просто иди на хер, у тебя с армии, видимо, неплохо получается.
P.S. "видите". Безграмотный.

and3223r


12 окт 2016, 03:23
Хорош лысый, заслушаться можно порой. И сейчас ещё жжёт, и не спички. Думаю всё, как бы он влился, если б вытянул фишку Аксла, и пошёл ли бы вообще... Конечно, нахер все "если бы". И, тем не менее, любопытно.

roxx1972


12 окт 2016, 06:36
смотрю вас тут двое таких . за пидоров жопу дерущих. и второй подоспел в ладоши хлопать. мальчики да вы живите в месте . вас же мало таких . а то вы все грамотные , для вас же главное ошибки в буквах а не смысл прочитанного .
а за 1991 год ты бы помалкивал - псевдомужик . а то не равен час хуец то тебе в ротан и залетит за твой базар.


Family Ghost


12 окт 2016, 09:13
roxx1972, заметил, ты всегда в 6:30 с первой "смены" слезаешь))) У тебя каждый день плотнячком расписан, с утра до ГЛУБОКОЙ ночи, каждый час новый клиент? Шлюшка подзаборная))

dual-berettas


12 окт 2016, 16:42
Ребят, ваши петушиные бои это конечно очень интересно, но что с видео? Оно пропало безвозвратно или что?

The Dark Moon


12 окт 2016, 18:06
Ребят, может хватит? Вроде взрослые мужики, а несёте какую-то малафью. Вместо того, чтобы наслаждаться концертом группы в 1991 году, находившейся на пике своей карьеры, вы начинаете обсуждать про ориентацию вокалиста, имеющую отношение к творчеству чуть более, чем никакое. За это надо уже банить просто. Простите, накипело.

roxx1972


12 окт 2016, 19:20
да я обеими за ! вы же видите мальчишки не наигрались . у них писька как что то святое ( а ну да и жопа ) . а кто первый погнал этот панос и извиниться в их рамки не входит. чисто ради приличия.
а в 6.30 - это на работу. а не о чем ты мечтаешь. и вообще если тебе это знакомо.
ладно время тебя рассудит . кто ты и что ты !

roxx1972


12 окт 2016, 20:50
вот видео кто не успел еще его посмотреть :

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=C4iiVlXKego


kircore


12 окт 2016, 21:17
===да я обеими за ! вы же видите мальчишки не наигрались . у них писька как что то святое ( а ну да и жопа ) . а кто первый погнал этот панос и извиниться в их рамки не входит

Ты же и погнал, петушара, очко-то не держит.
Смотрели видео все нормально, нет, припёрся, раскукарекался: "Ко-ко-ко! Пидар!"
Забыл уже свои посты, что ли.

roxx1972


12 окт 2016, 21:45
слышь ! ты гондон !!!!! . ты смотрю не как не уймешься ! у тебя это хобби чели ?
базар шел не о тебе петушара а Хелфорде. а если тебе за него так больно , не чем не могу помочь , ревнуешь ? это твое личное . так что ты сам посты прочти а потом кудахтай .
оскорбление в мой адрес пошло от вас . думал что это схаваю - хуй ты угадал . я че тебе видео мешал смотреть ? или ты на его жопу тока и пялился ? а я тебя встряхнул и у тебя полился понос со рта .
у тебя даже них петушиный . почти кукареку .
вобщем срите , порите друг дружку .

dual-berettas


12 окт 2016, 21:51
благодарю за ссыль, схоронил.

Rus


18 окт 2016, 10:09
Блин , куда видео делось?? Как я так пропустил эту новость. Только сейчас заметил.

ufx


18 окт 2016, 11:05

roxx1972, мало того, что ты безграмотное быдло, так ты ещё и хомячком работешь на Савушкина 55. Там как раз все безграмотные ушлепки. Про "смысл в предложениях" все твои тявканья известны. Тебя что, даже дворником не берут? Сократят ведь тебя , придурка. Там за хомячков особо не переживают: других ущербов, которые на нормальную работу не могут устроиться, всегда найдут. А далее для тебя запой и бомжевание. Подумай, если есть чем, хотя нечем тебе думать, это факт.

rt3224


19 окт 2016, 10:21
Оставьте вы рокса1972 в покое. По крайней мере он не строит из себя умника, как киркор.

TRUE_SCHWEINE


20 окт 2016, 17:11
Я, пожалуй, промолчу. Меня из-за местных жопофилов уже два раза банили.
P.S.: Но ты там rox1972 держись. Удачи тебе, хорошего настроения и всё такое...

HELLECTOR


20 окт 2016, 20:47
>>>TRUE_SCHWEINE
Меня из-за местных жопофилов уже два раза банили.

Family Ghost, ты, что ли?))

Family Ghost


21 окт 2016, 12:30
>>Family Ghost, ты, что ли?))

Что? Не понял вопрос. Я - это я, и меня ни разу пока не банили.

Petrovich Sexy


22 окт 2016, 12:28
Какая изысканная беседа! Призрак покуражился

metal-1982


24 фев 2017, 17:30
А я думал комменты это чтобы о музыке говорить, а не о жопах.