Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео BEHEMOTH [25]
*TARJA TURUNEN об отношениях с участниками NIGHTWISH [20]
*AC/DC записывают альбом в Канаде? [17]
*DISTURBED о новом альбоме [14]
*Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом» [10]
*
[= ||| все новости группы



*Dimmu Borgir*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

7 мар 2015 : 
DIMMU BORGIR готовят новый альбом

7 дек 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме группы

6 окт 2014 : 
DVD DIMMU BORGIR выйдет в 2015 году

1 окт 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: "У нас не так много материала для нового альбома"

5 авг 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 июл 2014 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет не раньше следующего года

3 июн 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

2 июн 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

14 апр 2014 : 
SILENOZ и NORTHERN NIGHT CLOTHING объединили усилия

28 ноя 2013 : 
Немецкий рэпер BUSHIDO украл музыку у DIMMU BORGIR

18 авг 2013 : 
DIMMU BORGIR работают над новым альбомом

23 мар 2013 : 
DIMMU BORGIR подтвердили российские даты

21 сен 2012 : 
DIMMU BORGIR на немецком ТВ

27 авг 2012 : 
Умер художник-оформитель DIMMU BORGIR

21 авг 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

14 июн 2012 : 
DIMMU BORGIR: Drum-Cam с выступлений на SWEDEN ROCK FESTIVAL, NOVA ROCK

15 мар 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

25 фев 2012 : 
Табулатура трех песен DIMMU BORGIR

26 янв 2012 : 
DIMMU BORGIR работают над DVD

7 дек 2011 : 
Интервью с Silenoz'ом из DIMMU BORGIR

13 ноя 2011 : 
DIMMU BORGIR открыли европейский тур

25 окт 2011 : 
DIMMU BORGIR исполнят целиком "Enthrone Darkness Triumphant"

6 окт 2011 : 
У DIMMU BORGIR 'много материала' для юбилейного альбома

15 сен 2011 : 
DIMMU BORGIR с оркестром на Wacken 2012

6 июл 2011 : 
Документальный фильм о выступлении DIMMU BORGIR с симфоническим оркестром

29 май 2011 : 
DIMMU BORGIR выступили с симфоническим оркестром

23 дек 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

18 ноя 2010 : 
Видео концерта DIMMU BORGIR

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о смене обложки "Abrahadabra"

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: «Наша формула состоит в том, чтобы не придерживаться каких-либо ориентиров»

8 ноя 2010 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 ноя 2010 : 
Будущие тиражи нового альбома DIMMU BORGIR выйдут с новой обложкой

29 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR впервые за 10 лет едут в Японию

28 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR выступили вместе с Agnete Kjølsrud

24 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR в новом номере METAL HAMMER

16 окт 2010 : 
Видео с концерта DIMMU BORGIR

23 сен 2010 : 
Лимитированные издания DIMMU BORGIR

20 сен 2010 : 
DIMMU BORGIR открыли европейское турне с KORN

17 сен 2010 : 
Новая песня DIMMU BORGIR

17 сен 2010 : 
Вокалистка DJERV о работе с DIMMU BORGIR

14 сен 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

6 сен 2010 : 
Бывший клавишник APOPTYGMA BERZERK поедет в турне с DIMMU BORGIR?

1 сен 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в исполнении норвежского оркестра

25 авг 2010 : 
Новый участник в DIMMU BORGIR

14 авг 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR выйдет на следующей неделе

6 авг 2010 : 
Новое промофото DIMMU BORGIR

23 июл 2010 : 
Трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 июл 2010 : 
Название и дата выхода нового альбома DIMMU BORGIR

8 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 3/4 обложки

7 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 2/4 обложки

6 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 1/4 обложки

5 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR запустили счётчик

1 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR поедут в тур с KORN по Европе

2 июн 2010 : 
Информация о новом альбоме DIMMU BORGIR

1 фев 2010 : 
DIMMU BORGIR работают над «величественным, колоссальным, эпическим и первоклассным» альбомом

23 янв 2010 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR открыл "The Wrath Of Shag"

9 сен 2009 : 
DIMMU BORGIR о новом альбоме

2 сен 2009 : 
Vortex прокомментировал увольнение из DIMMU BORGIR

31 авг 2009 : 
DIMMU BORGIR подтвердили разрыв с Vortex'ом и Mustis'ом

31 авг 2009 : 
Бывший клавишник DIMMU BORGIR утверждает, что его уволили из группы текстовым сообщением

24 фев 2009 : 
Гитарист DIMMU BORGIR принял участие в кулинарной программе

26 сен 2008 : 
Свадьба фронтмена DIMMU BORGIR откладывается

21 июл 2008 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR женится на бывшей подруге NICOLAS'а CAGE'а

15 июл 2008 : 
Новый DVD DIMMU BORGIR выйдет в октябре

26 май 2008 : 
Миньон DIMMU BORGIR "Vredesbyrd" вышел на виниле

30 апр 2008 : 
Доступно новое видеоинтервью SILENOZ'а из DIMMU BORGIR

3 фев 2008 : 
DIMMU BORGIR получили награду за лучшее видео

13 ноя 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR получил золотой статус

2 ноя 2007 : 
DIMMU BORGIR обвинили немецкого рэппера в плагиате

30 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR призананы "Лучшим Metal-исполнителем" на Alarm Awards

30 окт 2007 : 
Концерт DIMMU BORGIR в Осло будет сниматься для DVD

20 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR отыграли перед 80-ю зрителями

29 сен 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Sacrilegious Scorn' в сети

23 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR снимут видео "The Sacrilegious Scorn"

16 июл 2007 : 
Лейбл группы DIMMU BORGIR: "Итальянский журналист не был причастен к утечке материалов!"

16 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR: доступна полная версия оформления 'In Sorte Diaboli'

13 май 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR был исключен из английских чартов

8 май 2007 : 
DIMMU BORGIR стали первой блэк-метал группой в Норвегии

3 май 2007 : 
Данные о продажах нового альбома DIMMU BORGIR

12 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR издают книгу

6 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Serpentine Offering' в сети

3 апр 2007 : 
Оригинальную обложку нового альбома DIMMU BORGIR запретили

12 мар 2007 : 
Подробности о новом сингле DIMMU BORGIR "The Serpentine Offering"

26 фев 2007 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в марте

17 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR : варианты изданий альбома 'In Sorte Diaboli'

12 фев 2007 : 
Объявлен трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR выпустят альбом раньше обещанного

12 дек 2006 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR в мае

23 ноя 2006 : 
Обнародовано название нового альбома DIMMU BORGIR

16 ноя 2006 : 
DIMMU BORGIR завершили запись нового альбома

3 ноя 2006 : 
Silenoz о новом альбоме DIMMU BORGIR

24 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

19 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

11 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR начинают записывать новый альбом

6 июл 2006 : 
DIMMU BORGIR: Переиздание "Godless Savage Garden"

15 июн 2006 : 
DIMMU BORGIR отправятся в студию в октябре

3 июн 2006 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уточняет состав группы

14 янв 2006 : 
DIMMU BORGIR: новое видео

1 ноя 2005 : 
Басист DIMMU BORGIR засветился у DAGOBA

25 сен 2005 : 
Новости от DIMMU BORGIR

10 авг 2005 : 
DIMMU BORGIR продолжают работать с NUCLEAR BLAST

1 мар 2004 : 
DIMMU BORGIR удостоились норвежской Grammy

9 сен 2002 : 
Новости от DIMMU BORGIR

14 ноя 2001 : 
Dimmu Borgir - концертный альбом и DVD

| - |
|||| 23 фев 2018

Новое видео DIMMU BORGIR

*
zoom
*
* *
"Interdimensional Summit", новое видео группы DIMMU BORGIR, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Eonian", выход которого намечен на четвертое мая на Nuclear Blast. Режиссером клипа был Patric Ullaeus, ранее работавший с командой над клипами на песни "Progenies Of The Great Apocalypse", "Sorgens Kammer - Del II" и "The Serpentine Offering":

01. The Unveiling
02. Interdimensional Summit
03. Ætheric
04. Council Of Wolves And Snakes
05. The Empyrean Phoenix
06. Lightbringer
07. I Am Sovereign
08. Archaic Correspondence
09. Alpha Aeon Omega
10. Rite Of Passage



Video Premiere: DIMMU BORGIR




Like!+41Dislike!-32


КомментарииСкрыть/показать 68 )

SS-ULTRA
23 фев 2018, 19:16
Да видел уже. Столько лет прошло, а музыка вообще не изменилась. Интересного ничего, хитовости ноль.

Orgik
23 фев 2018, 19:33
Зато сразу узнаётся. От предыдущего опуса недалеко ушли, зато если сравнить с каким-нибудь 2001, то изменения на лицо.

artmageddon
23 фев 2018, 19:45
По мне , здесь больше изменений , чем на прошлом, как то упростились что ли. После такого перерыва слабовато

Dmitrii deimos
23 фев 2018, 20:13
У Томаса походу паралич шейный
Где сатана, огонь, кресты и черепа?
То ли под амарант косили, то ли под найтвиш... жеееееесть..

Reflection
23 фев 2018, 20:17
Хоровой припев в духе Эпики. Это печально.
Трек безликий. Надеюсь, остальные поинтереснее. Пока "отсылок к старым временам", о которых говорили Силеноз и Шаграт, не слышно совсем.

bjorn8819
23 фев 2018, 20:59
и шаграт такой говорит: "мы вам, ребята, говна на лопате тут принесли!"
ёбаный стыд. выпёрдывали вот это столько лет.
видно, какую роль играл Mustis

MegBegb
23 фев 2018, 21:03
Прям Найтвиш послушал) Странно это все...

Alex6669930
23 фев 2018, 21:53
чет не вкатило, скучаю по старому боргиру времен 1997-1999г

Stumme_worte
23 фев 2018, 21:55
Эээ, мущщины, пора взрослеть. Ударные в, прастигоспаде, блэке нынче такие? так модно?
И чем это отличается от Dimmu Borgir (который песня)? стильно, модно, молодежно. бодренько и пусто)
Одни вопросы, однако))

OlegZ
23 фев 2018, 22:00
Крематори какой-то...

LeonidObukhov
23 фев 2018, 22:02
О, новый Nightwish

Darkside.ru MemberBlindman
23 фев 2018, 22:07
Да где-ж тут крематори, нужда ж, с кусочками эпики. Хорошая попса, мужики молодцы, а не эта тупая хрипящая шняга как у остальных... православненько!

nabastak_
23 фев 2018, 22:15
Будто финская группа какая играет :)

hardC
23 фев 2018, 22:20
Нормальный глэм-блэк

asog
23 фев 2018, 22:26
Бласк метал не обнаружен. Не впечатлили.

Kliops144
23 фев 2018, 22:27
Звук как-то больно уж приутюжен. Вроде и понравилось, мелодичненько. Но если это открывающая песня на альбоме после интро, то пичаль. Осенью переслушивал дискографию, так и не смог проникнуться альбомами после Дэткульта. Посмотрим, что там дальше по треклисту будет в этом.

rassol
23 фев 2018, 22:38
Как-то же и не смешно уже.

Tyson81
23 фев 2018, 22:43
Объективно пока слабая работа.Не хотелось бы,что бы весь альбом был в подобном направлении,но уже терзают смутные сомнения.Эх,где же тот восхитительный 97 год?!!(((

Walefar
23 фев 2018, 22:50
Превосходно! Особенно гитарные проигрыши. Да и эпичность как всегда аж прет.

MGrey
23 фев 2018, 22:58
Эту песню еще в 2012 записали.
https://www.youtube.com/watch?v=Azx7xSaHwZs

Еще фрагмент другой:
https://www.youtube.com/watch?v=wfyHIL89Hmg

В студии круче звучит, чем в клипе.

Lichevaro
23 фев 2018, 23:23
боже ну и параша. Лучше бы усатый лысый воскресил олд мэнс чайлд - толковее уж точно бы вышло

LU777
24 фев 2018, 00:10
Интересно...а что многие ожидают от группы,которая хочет Нормально функционировать??? Жужукающей грязищи,как у Гражданской обороны...только с названием Блэк :-):-):-)

Grimtorsen
24 фев 2018, 00:12
Это ШедеРв! MGrey + дерьмотрэк 12 года в 18ом зарелизили, клоуны)). Мустис с Вортексом одобряют)))))

Red One
24 фев 2018, 00:41
Зачем в таком клипе режиссер?

Pandem Light
24 фев 2018, 00:47
А мне понравилась песня)

Кстати, клавишник похож чем-то на клавишника Раммштайн)

Damocles
24 фев 2018, 00:58
Эх, а я то наивный надеялся на внезапный сюрприз, на какой-нибудь восьмиструнный симфонический блэк с джентом и брейкдаунами в сопровождении королевского оркестра Концертгебау с приглашенным дирижером Владимиром Ашкенази. Может надо ещё 7 лет подождать!

Ну а если серьезно, песня неплохая, но совсем не годится для презентации первого за столько лет альбома. Тот же Gateways когда-то был очень эффектным синглом .

Orgik
24 фев 2018, 01:09
"Ховно ховно" и все купят из вышеотписавшихся. Всегде так было. Сперва поносят песню/альбом/группу, а через пару лет уже кличут шедевром.

nokt
24 фев 2018, 01:14
Я с трудом от Cradle of Filth отличил бы если б заранее не знал что слушаю, очень мало самостоятельности, отсутствие самобытности/фирменного звучания - это крайне плохой "диагноз". А если полностью убрать убрать полу-скрим, то мог бы и повестись что это новая песня от Amorphis...

GodZillO
24 фев 2018, 02:02
"Я с трудом от Cradle of Filth отличил бы если б заранее не знал что слушаю, очень мало самостоятельности, отсутствие самобытности/фирменного звучания - это крайне плохой "диагноз". А если полностью убрать убрать полу-скрим, то мог бы и повестись что это новая песня от Amorphis..."

Чемже надо уши мыть чтобы такую охинею написать?

Black Lotus
24 фев 2018, 08:10
Ковенант какой то

rassol
24 фев 2018, 09:04
Да ну, какой нахрен Covenant? У Нагаша музло поинтересней было.

InFes[t]us
24 фев 2018, 10:19
Спасибо, кайфанул. Просто и со вкусом, рад, что намеренно не усложняют песни, как это делают CoF.

hansi_hrb
24 фев 2018, 11:46
Заебись, такое и на телек не стыдно выпустить. Пафосно, доступно массам и размах норм. Мелодика приятная. Короче зачет.

vasso
24 фев 2018, 13:29
Galdera заклинило в улыбке и налево. Чувствуется, что пытались нечто новое для себя и интересное сочинить, но в итого с первого прослушивания ничего интересного. И реально основной мотив из какогото павер метала спищщен..
А вобщем не говно, но за 7 лет моглибы и поинтересней сочинить.
Без баркера и тйодалва барабаны говно стали.

vasso
24 фев 2018, 13:37
nokt скорее всего после вчерашнего бутылку пива забыл в ушах..... какой крэдифилс?

asog у них блэкгм не пахнет с 2001 года. Ну с 2003.

Как тговорится : нет Риффа и нормального Бита. Сопельки.

nokt
24 фев 2018, 15:32
GodZillO - в чём Ахинея (А - не о, грамотей хренов), в том что группа растеряла самобытный звук и сливается с десятками безликих ?

Nepalcev
24 фев 2018, 16:03
vasso, "И реально основной мотив из какогото павер метала спищщен..."

Не, не с павера... Therion - The Wings of the Hydra
https://www.youtube.com/watch?v=U1t3P6R_WQI

Black Lotus
24 фев 2018, 17:44
Rassol значит говноаналог ковенанта

gravitgroove
24 фев 2018, 18:22
какой же отстой!

sike
24 фев 2018, 18:35
Nepalcev. Дааа. получается плагиат же. слишком уж схоже. притом не только рифф, но и клавишный аккомпанемент. если о начале гидры. Вцелом в остальном песни отличаются. И Гидра в лучшую сторону притом.

Flashback
24 фев 2018, 20:28
Что то много комментариев. Эти типа знаковая группёшка какая то?

Marhs
24 фев 2018, 21:04
Ну слава боху, они теперь пожарники! Наконец будет кому церкви тушить!

Human
24 фев 2018, 21:25
Теперь можно и на Евровидение

G-gurda
24 фев 2018, 23:21
Ахахаха, диммуборгирцы как юниты "нежити" из какой-нибудь фэнтезийной РПГ. Со временем "апгрейдятся" во все более невменяемый прикид. Пиздец, что на них надето?
И галдер, я смотрю, ни капли не изменился за годы - все такой же лысый клоун, корчащий охуенно злобные гримасы.

А музыка что? Такой же блек-митал для дошколят как и предыдущие 10 лет.

Exterminator
25 фев 2018, 01:07
Тихий ужас, лучше бы и не выпускали ничего.

nokt
25 фев 2018, 01:42
Абсолютно не важно кто как и как выглядит и каким "мелом" себе мордяху полирует - это напускное...
Музыка - единственная и главная составляющая - а тут безличие...

Terror Zone
25 фев 2018, 06:17
Симпатично, но попсово.

dehumanizer
25 фев 2018, 13:46
Действительно, безлико. Напоминает Найтвиш, Эпику, Терион и тучу других групп

Fixxxer
25 фев 2018, 14:48
Все больше и больше становятся похожи на THERION периода конца 90-х начала 2000-х (альбомы с "Vovin" по "Lemuria/Sirius B"). Может это и хорошо, поскольку сами THERION уже непонятно на что стали походить... Вот только это не группа DIMMU BORGIR. И где бласт-биты? Вспомним "Puritanical Euphoric Misanthrophia".

WarwikDallas
26 фев 2018, 08:58
После долбаной абракадабры хотелось хоть какого-то возвращения к корням, а тут такое… Полнейшее дерьмо!!! Теперь эта контора для меня окончательно сдохла!

7th Sinner
26 фев 2018, 08:58
"Такой же блек-митал для дошколят как и предыдущие 10 лет."
Разве не весь блэк для дошколят? :)

tux
26 фев 2018, 12:36
забавно, что номер страницы новости 99666

and3223r
26 фев 2018, 14:30
Скучно.

DeathCat
27 фев 2018, 07:38
Какой-то ряженый power metal вышел. Грим смыли бы и на сцену, вся Финляндия с Найтвиш или прочей мурой сразу перепутает))))

Blick
27 фев 2018, 11:44
Кто то их еще слушает? Серьезно?)

Alias
27 фев 2018, 16:26
Вообще никогда не был поклонником Боргиров, но с их музлом знаком в общих чертах. Что касается видео - бодрый такой, хитовый эпик-метал. Все что можно сказать.

gravitgroove
27 фев 2018, 16:31
"Кто то их еще слушает? Серьезно?"
Их продолжают слушать те, кто даже при наличии яиц между ног красит ногти черным лаком, носит все черненькое в обтяг и одевает на ноги налакированные под латекс гады на платформе. Я не знаю, как таких людей обозвать. Фанаты фильма "Ворон", наверное.

Reflection
27 фев 2018, 20:33
А мне хотелось бы узнать у ребят, вроде gravitgroove и
Blick: а кого сейчас нужно слушать? А то я как-то не следил никогда за модными тенденциями в музыке, а тут походу ребята в теме.

Oloir
27 фев 2018, 20:49
Шутки про новую вокалистку Найтвиш уже были?

chuvaksurala
27 фев 2018, 21:01
Смешно читать ругающих группу... Ну ведь понятно же, что проект коммерческий. И тут всё в тему и в тренде. Сейчас любят такой звук. Такое есть у Найтвиш, Эпики, Терион. Что уж говорить, если группа с Шарон дэн Адель может звучать грубее и тяжелее Боргиров... Нравится старое - слушайте старое. Хочется чего-то посерьезнее - есть куча коллективов типа Мэйхем или Мардук и пр. А тут все на месте: хитовый, простой мотив, помпезность. Незамысловатый клип, но хороший видеоряд и беспроигрышный вариант - всегда интересно смотреть на то, как играет группа. Все. Для затравки к альбому вполне пойдет. По одной песне нельзя судить об альбоме, вы ничего еще не слышали и не знаете.

Powerslave85
28 фев 2018, 01:07
Да вполне зачетная песня. Давно как то занесло на их концерт, так вот все показалось однообразным говном. А тут мотивчик есть, попсовенько, приятно. Но все равно без ICS Vortex группа много потеряла.

Alias
28 фев 2018, 09:35
Вообще поражает бурление говн вокруг Димму Боргир, которое продолжается уже второе десятилетие. Вот мне интересно, с чего люди до сих пор ждут от них чего-то такого-эдакого сурового и бескомпромиссного?!! Вот насколько упоротым для этого надо быть? Группа ведь никогда не скрывала, что является коммерческим проектом и намерена достигнуть максимально широкой аудитории. За прошедшие годы скопилась масса интервью, где группа об этом заявляет. И каждый раз с выходом нового альбома все то же самое: спопсились, не блэк, гавно и т.д. и т.п.

gravitgroove
28 фев 2018, 19:51
Reflection, ну вообще это был сарказм в сторону субкультуры, именно той ее части, которая предельно сформирована Боргирами и Кредлами. Я мог бы тоже самое шутя и об Эмперор написать - о имидже Ишана в 97-98м году (его знаменитое треко), но они хотя бы с музыкальной точки зрения в шапито не превратились. А Боргирам пол шага осталось до сэмплов из I Tre Tenori или Robertino Loretti, и скретчам аля Beastie Boys, и чтобы в видео Шаграт пускал мыльные пузыри на фоне танцующих в переливе страз и софитов трансвеститов. Я думаю, ты тогда триггернешься и впадешь в ступор, но кто знает, может, я сильно заблуждаюсь. Быть может, ты даже способен запивать квашеную капусту и саленья молоком и у тебя все отлично усвоится.

rolling_tide
1 мар 2018, 00:10
Ишан. Мда

Да и сравнения с найтвишем, терионом и эпикой есть ни иннное, как оскорбление упомянутых. Там хоть на мелодии упор композиоры / музыканты делают. Тут же каша. Прослушал где-т полторы минуты, а потом начал читать комменты. Второе понравилось больше.
А если сравнивать, то сабж почти как Семаргл.

Bloodstained Cross
4 мар 2018, 14:40
Не пойму,немцы Крематори наняли Туомаса холопа йнена и намазали кого то под Шаграта?

DasMan
9 мар 2018, 16:05
Сделано очень круто!!!
Только не совсем понятно зачем.

eFeSS
23 мар 2018, 00:15
а никто не заметил что в адресе (ссылке на страницу)
99666?
ахаха)), это шутка такая? это специально?

DURLO
30 мар 2018, 18:28
Песков и Кадыров гитарах, Охлобыстин на клавах. секрет прост!