Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*KISS не собираются записывать новый альбом, поскольку не заработают на... [102]
*METALLICA выступила с LADY GAGA [77]
*METALLICA уважительно относятся к китайской цензуре [71]
*Барабанщик METALLICA: «LADY GAGA — квинтэссенция нашего пятого участни... [25]
*MEGADETH получили Грэмми [23]
[= ||| все новости группы



*Dimmu Borgir*



17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

7 мар 2015 : 
DIMMU BORGIR готовят новый альбом

7 дек 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме группы

6 окт 2014 : 
DVD DIMMU BORGIR выйдет в 2015 году

1 окт 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: "У нас не так много материала для нового альбома"

5 авг 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 июл 2014 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет не раньше следующего года

3 июн 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

2 июн 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

14 апр 2014 : 
SILENOZ и NORTHERN NIGHT CLOTHING объединили усилия

28 ноя 2013 : 
Немецкий рэпер BUSHIDO украл музыку у DIMMU BORGIR

18 авг 2013 : 
DIMMU BORGIR работают над новым альбомом

23 мар 2013 : 
DIMMU BORGIR подтвердили российские даты

21 сен 2012 : 
DIMMU BORGIR на немецком ТВ

27 авг 2012 : 
Умер художник-оформитель DIMMU BORGIR

21 авг 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

14 июн 2012 : 
DIMMU BORGIR: Drum-Cam с выступлений на SWEDEN ROCK FESTIVAL, NOVA ROCK

15 мар 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

25 фев 2012 : 
Табулатура трех песен DIMMU BORGIR

26 янв 2012 : 
DIMMU BORGIR работают над DVD

7 дек 2011 : 
Интервью с Silenoz'ом из DIMMU BORGIR

13 ноя 2011 : 
DIMMU BORGIR открыли европейский тур

25 окт 2011 : 
DIMMU BORGIR исполнят целиком "Enthrone Darkness Triumphant"

6 окт 2011 : 
У DIMMU BORGIR 'много материала' для юбилейного альбома

15 сен 2011 : 
DIMMU BORGIR с оркестром на Wacken 2012

6 июл 2011 : 
Документальный фильм о выступлении DIMMU BORGIR с симфоническим оркестром

29 май 2011 : 
DIMMU BORGIR выступили с симфоническим оркестром

23 дек 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

18 ноя 2010 : 
Видео концерта DIMMU BORGIR

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о смене обложки "Abrahadabra"

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: «Наша формула состоит в том, чтобы не придерживаться каких-либо ориентиров»

8 ноя 2010 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 ноя 2010 : 
Будущие тиражи нового альбома DIMMU BORGIR выйдут с новой обложкой

29 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR впервые за 10 лет едут в Японию

28 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR выступили вместе с Agnete Kjølsrud

24 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR в новом номере METAL HAMMER

16 окт 2010 : 
Видео с концерта DIMMU BORGIR

23 сен 2010 : 
Лимитированные издания DIMMU BORGIR

20 сен 2010 : 
DIMMU BORGIR открыли европейское турне с KORN

17 сен 2010 : 
Новая песня DIMMU BORGIR

17 сен 2010 : 
Вокалистка DJERV о работе с DIMMU BORGIR

14 сен 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

6 сен 2010 : 
Бывший клавишник APOPTYGMA BERZERK поедет в турне с DIMMU BORGIR?

1 сен 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в исполнении норвежского оркестра

25 авг 2010 : 
Новый участник в DIMMU BORGIR

14 авг 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR выйдет на следующей неделе

6 авг 2010 : 
Новое промофото DIMMU BORGIR

23 июл 2010 : 
Трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 июл 2010 : 
Название и дата выхода нового альбома DIMMU BORGIR

8 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 3/4 обложки

7 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 2/4 обложки

6 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 1/4 обложки

5 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR запустили счётчик

1 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR поедут в тур с KORN по Европе

2 июн 2010 : 
Информация о новом альбоме DIMMU BORGIR

1 фев 2010 : 
DIMMU BORGIR работают над «величественным, колоссальным, эпическим и первоклассным» альбомом

23 янв 2010 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR открыл "The Wrath Of Shag"

9 сен 2009 : 
DIMMU BORGIR о новом альбоме

2 сен 2009 : 
Vortex прокомментировал увольнение из DIMMU BORGIR

31 авг 2009 : 
DIMMU BORGIR подтвердили разрыв с Vortex'ом и Mustis'ом

31 авг 2009 : 
Бывший клавишник DIMMU BORGIR утверждает, что его уволили из группы текстовым сообщением

24 фев 2009 : 
Гитарист DIMMU BORGIR принял участие в кулинарной программе

26 сен 2008 : 
Свадьба фронтмена DIMMU BORGIR откладывается

21 июл 2008 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR женится на бывшей подруге NICOLAS'а CAGE'а

15 июл 2008 : 
Новый DVD DIMMU BORGIR выйдет в октябре

26 май 2008 : 
Миньон DIMMU BORGIR "Vredesbyrd" вышел на виниле

30 апр 2008 : 
Доступно новое видеоинтервью SILENOZ'а из DIMMU BORGIR

3 фев 2008 : 
DIMMU BORGIR получили награду за лучшее видео

13 ноя 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR получил золотой статус

2 ноя 2007 : 
DIMMU BORGIR обвинили немецкого рэппера в плагиате

30 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR призананы "Лучшим Metal-исполнителем" на Alarm Awards

30 окт 2007 : 
Концерт DIMMU BORGIR в Осло будет сниматься для DVD

20 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR отыграли перед 80-ю зрителями

29 сен 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Sacrilegious Scorn' в сети

23 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR снимут видео "The Sacrilegious Scorn"

16 июл 2007 : 
Лейбл группы DIMMU BORGIR: "Итальянский журналист не был причастен к утечке материалов!"

16 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR: доступна полная версия оформления 'In Sorte Diaboli'

13 май 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR был исключен из английских чартов

8 май 2007 : 
DIMMU BORGIR стали первой блэк-метал группой в Норвегии

3 май 2007 : 
Данные о продажах нового альбома DIMMU BORGIR

12 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR издают книгу

6 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Serpentine Offering' в сети

3 апр 2007 : 
Оригинальную обложку нового альбома DIMMU BORGIR запретили

12 мар 2007 : 
Подробности о новом сингле DIMMU BORGIR "The Serpentine Offering"

26 фев 2007 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в марте

17 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR : варианты изданий альбома 'In Sorte Diaboli'

12 фев 2007 : 
Объявлен трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR выпустят альбом раньше обещанного

12 дек 2006 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR в мае

23 ноя 2006 : 
Обнародовано название нового альбома DIMMU BORGIR

16 ноя 2006 : 
DIMMU BORGIR завершили запись нового альбома

3 ноя 2006 : 
Silenoz о новом альбоме DIMMU BORGIR

24 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

19 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

11 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR начинают записывать новый альбом

6 июл 2006 : 
DIMMU BORGIR: Переиздание "Godless Savage Garden"

15 июн 2006 : 
DIMMU BORGIR отправятся в студию в октябре

3 июн 2006 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уточняет состав группы

14 янв 2006 : 
DIMMU BORGIR: новое видео

1 ноя 2005 : 
Басист DIMMU BORGIR засветился у DAGOBA

25 сен 2005 : 
Новости от DIMMU BORGIR

10 авг 2005 : 
DIMMU BORGIR продолжают работать с NUCLEAR BLAST

1 мар 2004 : 
DIMMU BORGIR удостоились норвежской Grammy

9 сен 2002 : 
Новости от DIMMU BORGIR

14 ноя 2001 : 
Dimmu Borgir - концертный альбом и DVD

| - |
|||| 25 авг 2010

Новый участник в DIMMU BORGIR

*
zoom
*
* *
Норвежская группа DIMMU BORGIR официально подтвердила, что новым участником коллектив стал Snowy Shaw (real name: Tommie Helgesson; THERION, DREAM EVIL, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, MEMENTO MORI, NOTRE DAME), который заменил ICS Vortex (real name: Simen Hestnæs).




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Moon_Light
25 авг 2010, 00:32
ы..... интересно будет.

Vargenscald
25 авг 2010, 00:33
Не думаю что что-то сильно изменится))

Nilf-GaaRd
25 авг 2010, 00:33
Так их же Терионы спалили давно нэ?

A Owl
25 авг 2010, 00:38
М-да(((

FrechenBoch
25 авг 2010, 00:58
а мне кажется, что у него вокал послабее будет, чем у Вортекса( он не подойдет к такой музыке, как не подходил и к музыке Кристофера Йонссона, больно хард-рокерский)))

Darkside.ru MemberJotun
25 авг 2010, 00:59
Дада, хард-роковый вокал в поп-музыке не очень звучит...

MAX DE SADE
25 авг 2010, 01:38
Повторю фразу, выраженную кем-то в новости про уход Сноу из Тхерион: "Они нашли друг друга" :))

Satanislav
25 авг 2010, 01:50
не знаю как там этот бассист, а вот от песни такого не ожидал. Думал херь будет, оказалось, классная вещь. Сам удивился. Только вот теперь я смотрю DB будут конкурировать Septicflesh, судя по этой песне. Но песня хорошо вставила, не ожидал такого от этих зажравшихся лентяев.

LexMilan
25 авг 2010, 01:52
они всегда были и есть группа топ-уровня, одна из лучших в мире...
что бы тут кто не срал в комментах, но это так

Satanislav
25 авг 2010, 02:04
у меня тож есть подозрения, что обсерать DB, CoF просто модно. Ами небось втихомолку слушают и диск все купят. Обсерать эти группы - это и есть попсово.

Dominion
25 авг 2010, 02:05
Ничего страшного, еще пара Сортиров дьявола и плакал он, этот топ-уровень
По теме: http://www.ljplus.ru/img4/t/h/the_rion/pohui.jpg

Satanislav
25 авг 2010, 02:09
по крайней мере эта песня мне показалась в 10 раз лучше сортира дьявола

Mistis
25 авг 2010, 02:20
посмотрим что получится

Odal
25 авг 2010, 03:14
А разве кто-то говорил о том что он будет петь?

Brutan
25 авг 2010, 09:49
а это случайно не он клоун-лилипут блек партию поёт на новой песне? вполне в его стиле. и вообще, те кто послушали gateways кто нибудь понял, что это за хрень с таким вокалом?
2 Odal - википедия например говорит что он будет петь

Reaper Of Bodom666
25 авг 2010, 10:59
Вортекс всё же круче)

Draconian
25 авг 2010, 14:31
2Satanislav, как бы тебе не хотелось об этом думать, но по сравнению с ранними альбомами они стали играть редкостную лажу. Я сортир дьявола прослушал ровно два раза и понял, что больше к нему никогда не вернусь. Если для тебя он прям такой крутой, то у тебя ниже поставлена планка качества. Не говорю, что это плохо, но выводы делай сам.

FrechenBoch
25 авг 2010, 15:08
Какую лажу? Да эти ребята - одни из единственных, кто делает доступную музыку в столь экстремальном стиле - красивую, холодную, но в то же время очень эмоциональную) легче всего сделать какую-нибудь бездарную антимузыкальную блэк-фигню, назваться "тру-блэкарями" и пыжиться своей крутостью и избранностью. Вероятно, именно такие и обсирают эту группу) однако, им от вашего словесного поноса ни холодно, ни жарко. Как были эталоном, так и останутся. И альбом я куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО))) Сингл очень удачным вышел!

Satanislav
25 авг 2010, 15:58
ДА, дракониан, поди читать разучился. Ну и где я писал, что мне нравится сортир дьявола, где я написал, что он, как ты говоришь, такой крутой. Я, наоборот, написал, что этот сингл в 10 раз круче сортира, что означает, что одна эта песня для меня лучше всего альбома сортира. Еще мне, блин, выводы предлагает делать. Во народ балбесный пошел.

Дядя
25 авг 2010, 16:09
Да, измельчал народец и обмельчал)))

Odal
25 авг 2010, 17:01
Это голос Шаграта с эффектами, скорее всего задумывалось чтобы там Вортекс пел, но потом планы изменились:)
Snowy там точно не пел, а учитывая что в буклете сингла фотография только трех участников, то и партию баса он не придумывал а лишь записал то что ему компашка Гальдер-Силеноз-Шаграт придумала.
А к выходу Кадабры скорее уже появятся фотки всего 4х состава, хха ацкий квартет

Brutan
25 авг 2010, 17:39
Odal - не думаю, что сингл и остальной материал на альбоме в разных составах записывали, так не делают, а обьявление нового участника после выхода сингла - думаю очередная промо акция, хотя чё судить, всё узнаем меньше чем через месяц, да и фото людей в буклете по идее не значит что эти люди всё придумывали а остальные писали под диктовку, да и не квартет а квинтет, драмер же тоже будет, кто отстукивал под диктовку шаграт-силеноз-галдэра :D

Odal
25 авг 2010, 18:48
"Да и фото людей в буклете по идее не значит что эти люди всё придумывали а остальные писали под диктовку"
Это много чего значит.. а вот, Brutan, вспомни студийную фотографию шаграта за клавишными, как ты думаешь зачем ее сделали ;)
Есть смысл в том что на сингле фотка троих музыкантов, этим они явно хотели показать, мол, вот кто у нас в боргирах главная движущая сила!
И здесь отчетливо просматривается обида и пинок под зад ушедшим музыкантам.
На счет того сочинял Snowy бас или нет я конечно сужу по себе, тк. мы бас сочинили без басиста, когда у нас его не было, а потом просто выдали партии перед записью.

Draconian
25 авг 2010, 19:08
2Satanislav, а, не заметил комент про последний альбом. Сорре. Чтож, тогда не принимай слова на свой счет.

2FrechenBoch, а ты сравни этот альбом с enthrone darkness triumphant или stormblest. Стиль абсолютно тот же самый, но музыка фстократ красивее и интереснее. Про трушников выдумывать не надо. Я с одинаковым удовольствием слушаю ранних горгорот и милен фармер...

Brutan
25 авг 2010, 22:16
спорим ни о чём, просто есть дофига групп где партии пишут за других но в буклете или на обложке полный состав например Immortal - Pure Holocaust, и вообще меня не меньше интересует кто на барабанах стучит
Про фотку шаграта, не знаю, для меня это просто заснят творческий процесс, тем более Боргиры сами говорили что большенство их песен придумывается с клавиш.

FrechenBoch
25 авг 2010, 22:42
Draconian, ну это все абстрактные вещи - там музыка красивее, там она гениальнее...это все субъективно! я считаю, группа только эволюционирует от альбома к альбому, становясь все более опытной и профессиональной, иначе такого успеха они бы не имели, причем это случилось не из-за того, что они Библию рвут на сцене, а именно из-за музыки!

Draconian
25 авг 2010, 23:55
Я считаю, что группа эволюционирует до определенного времени, в какой-то момент начальный запал иссякает. Если она не начинает работать в другом ключе, то ее ждет или распад, или судьба металлики/инфлеймс. Фанаты схавают все (что обеспечит коммерческий успех еще долгое время), а ценители отведут морду лица.

FrechenBoch
26 авг 2010, 01:06
Ну прекрасно, раз ты - такой ценитель, то не покупай и игнорируй диски этой группы. В чем проблема?
На самом деле, то, что ты пишешь - классический пример самопохвальства, дескать, смотрите, какие мы крутые, не слушаем "попсню". В вашей голове все перемешалось, в буквальном смысле, это поведение подростка-максималиста(

Odal
26 авг 2010, 02:11
Draconian, ну, в какой-то степени ты прав

DeadHead
2 сен 2010, 08:41
Ух ты, значит отводя "морду лица" от нового творения боргиров, можно считать себя ценителем....логика получается шопездец, а если кто то считает,что в таких группах как металлика/инфлеймс распад, то уж я не знаю тогда , что такое вообще успех коммерческой музыки

Padluka
15 сен 2010, 02:29
Пацанва жгёте=)

На счёт ДБ - это моя любимая группа и мне нравяться как начальные так и последние ихние альбомы... И не надо тут говорить про мэйнстрим, пафос и т.д. Да они позеры в плане того что тексты сатанистические хотя они сами далеко не сатанисты.
Но их музыка величественна и совершенна...

А всем фанатам труЪ блэка - СЛУШАЙТЕ КОПРОФИЛИЙНЫЙ труЪ блэкЪ всякой подвальной педовни...кому надо могу скинуть таких исполнителей гиг так на 20.

З.Ы . могу с увереннокстью сказать что 100% тех кто обсирает ДБ в коментах - просто тупая школота которая показывает свой уровень "развития". ВЫ СМЕШНЫ! И то что вы отписуетесь в коментах подтверждает что вам всётаки интересна эта группа и именно этими коментами "ацтой" и т.д. только ещё больше поднимаете рейтинг группы.

neuhofer
20 сен 2010, 22:13
Снежное Шоу свалило из группы на следующий же день, отправившись восвояси в Терион...