Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*RUNNING WILD приглашают на концерты [31]
*Умер Чак Берри [25]
*Гитарист EPICA: «Порой я смеюсь со старичков» [24]
*Видео с текстом от LINKIN PARK [17]
*DIRKSCHNEIDER объявили о продолжении работы [16]
*
[= ||| все новости группы



*Dimmu Borgir*



16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

7 мар 2015 : 
DIMMU BORGIR готовят новый альбом

7 дек 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме группы

6 окт 2014 : 
DVD DIMMU BORGIR выйдет в 2015 году

1 окт 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: "У нас не так много материала для нового альбома"

5 авг 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 июл 2014 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет не раньше следующего года

3 июн 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

2 июн 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

14 апр 2014 : 
SILENOZ и NORTHERN NIGHT CLOTHING объединили усилия

28 ноя 2013 : 
Немецкий рэпер BUSHIDO украл музыку у DIMMU BORGIR

18 авг 2013 : 
DIMMU BORGIR работают над новым альбомом

23 мар 2013 : 
DIMMU BORGIR подтвердили российские даты

21 сен 2012 : 
DIMMU BORGIR на немецком ТВ

27 авг 2012 : 
Умер художник-оформитель DIMMU BORGIR

21 авг 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

14 июн 2012 : 
DIMMU BORGIR: Drum-Cam с выступлений на SWEDEN ROCK FESTIVAL, NOVA ROCK

15 мар 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

25 фев 2012 : 
Табулатура трех песен DIMMU BORGIR

26 янв 2012 : 
DIMMU BORGIR работают над DVD

7 дек 2011 : 
Интервью с Silenoz'ом из DIMMU BORGIR

13 ноя 2011 : 
DIMMU BORGIR открыли европейский тур

25 окт 2011 : 
DIMMU BORGIR исполнят целиком "Enthrone Darkness Triumphant"

6 окт 2011 : 
У DIMMU BORGIR 'много материала' для юбилейного альбома

15 сен 2011 : 
DIMMU BORGIR с оркестром на Wacken 2012

6 июл 2011 : 
Документальный фильм о выступлении DIMMU BORGIR с симфоническим оркестром

29 май 2011 : 
DIMMU BORGIR выступили с симфоническим оркестром

23 дек 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

18 ноя 2010 : 
Видео концерта DIMMU BORGIR

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о смене обложки "Abrahadabra"

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: «Наша формула состоит в том, чтобы не придерживаться каких-либо ориентиров»

8 ноя 2010 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 ноя 2010 : 
Будущие тиражи нового альбома DIMMU BORGIR выйдут с новой обложкой

29 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR впервые за 10 лет едут в Японию

28 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR выступили вместе с Agnete Kjølsrud

24 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR в новом номере METAL HAMMER

16 окт 2010 : 
Видео с концерта DIMMU BORGIR

23 сен 2010 : 
Лимитированные издания DIMMU BORGIR

20 сен 2010 : 
DIMMU BORGIR открыли европейское турне с KORN

17 сен 2010 : 
Новая песня DIMMU BORGIR

17 сен 2010 : 
Вокалистка DJERV о работе с DIMMU BORGIR

14 сен 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

6 сен 2010 : 
Бывший клавишник APOPTYGMA BERZERK поедет в турне с DIMMU BORGIR?

1 сен 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в исполнении норвежского оркестра

25 авг 2010 : 
Новый участник в DIMMU BORGIR

14 авг 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR выйдет на следующей неделе

6 авг 2010 : 
Новое промофото DIMMU BORGIR

23 июл 2010 : 
Трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 июл 2010 : 
Название и дата выхода нового альбома DIMMU BORGIR

8 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 3/4 обложки

7 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 2/4 обложки

6 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 1/4 обложки

5 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR запустили счётчик

1 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR поедут в тур с KORN по Европе

2 июн 2010 : 
Информация о новом альбоме DIMMU BORGIR

1 фев 2010 : 
DIMMU BORGIR работают над «величественным, колоссальным, эпическим и первоклассным» альбомом

23 янв 2010 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR открыл "The Wrath Of Shag"

9 сен 2009 : 
DIMMU BORGIR о новом альбоме

2 сен 2009 : 
Vortex прокомментировал увольнение из DIMMU BORGIR

31 авг 2009 : 
DIMMU BORGIR подтвердили разрыв с Vortex'ом и Mustis'ом

31 авг 2009 : 
Бывший клавишник DIMMU BORGIR утверждает, что его уволили из группы текстовым сообщением

24 фев 2009 : 
Гитарист DIMMU BORGIR принял участие в кулинарной программе

26 сен 2008 : 
Свадьба фронтмена DIMMU BORGIR откладывается

21 июл 2008 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR женится на бывшей подруге NICOLAS'а CAGE'а

15 июл 2008 : 
Новый DVD DIMMU BORGIR выйдет в октябре

26 май 2008 : 
Миньон DIMMU BORGIR "Vredesbyrd" вышел на виниле

30 апр 2008 : 
Доступно новое видеоинтервью SILENOZ'а из DIMMU BORGIR

3 фев 2008 : 
DIMMU BORGIR получили награду за лучшее видео

13 ноя 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR получил золотой статус

2 ноя 2007 : 
DIMMU BORGIR обвинили немецкого рэппера в плагиате

30 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR призананы "Лучшим Metal-исполнителем" на Alarm Awards

30 окт 2007 : 
Концерт DIMMU BORGIR в Осло будет сниматься для DVD

20 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR отыграли перед 80-ю зрителями

29 сен 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Sacrilegious Scorn' в сети

23 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR снимут видео "The Sacrilegious Scorn"

16 июл 2007 : 
Лейбл группы DIMMU BORGIR: "Итальянский журналист не был причастен к утечке материалов!"

16 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR: доступна полная версия оформления 'In Sorte Diaboli'

13 май 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR был исключен из английских чартов

8 май 2007 : 
DIMMU BORGIR стали первой блэк-метал группой в Норвегии

3 май 2007 : 
Данные о продажах нового альбома DIMMU BORGIR

12 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR издают книгу

6 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Serpentine Offering' в сети

3 апр 2007 : 
Оригинальную обложку нового альбома DIMMU BORGIR запретили

12 мар 2007 : 
Подробности о новом сингле DIMMU BORGIR "The Serpentine Offering"

26 фев 2007 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в марте

17 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR : варианты изданий альбома 'In Sorte Diaboli'

12 фев 2007 : 
Объявлен трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR выпустят альбом раньше обещанного

12 дек 2006 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR в мае

23 ноя 2006 : 
Обнародовано название нового альбома DIMMU BORGIR

16 ноя 2006 : 
DIMMU BORGIR завершили запись нового альбома

3 ноя 2006 : 
Silenoz о новом альбоме DIMMU BORGIR

24 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

19 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

11 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR начинают записывать новый альбом

6 июл 2006 : 
DIMMU BORGIR: Переиздание "Godless Savage Garden"

15 июн 2006 : 
DIMMU BORGIR отправятся в студию в октябре

3 июн 2006 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уточняет состав группы

14 янв 2006 : 
DIMMU BORGIR: новое видео

1 ноя 2005 : 
Басист DIMMU BORGIR засветился у DAGOBA

25 сен 2005 : 
Новости от DIMMU BORGIR

10 авг 2005 : 
DIMMU BORGIR продолжают работать с NUCLEAR BLAST

1 мар 2004 : 
DIMMU BORGIR удостоились норвежской Grammy

9 сен 2002 : 
Новости от DIMMU BORGIR

14 ноя 2001 : 
Dimmu Borgir - концертный альбом и DVD

| - |
|||| 21 июл 2008

Фронтмен DIMMU BORGIR женится на бывшей подруге NICOLAS'а CAGE'а

*
zoom
*
* *
Норвежская газета VG сообщила, что 31-летний фронтмен DIMMU BORGIR Shagrath (настоящее имя Stian Tomt Thoresen) в сентябре намерен жениться на 41-летней бывшей подруге актёра Nicolas'а Cage'а Christina'е Fulton (фотография пары).

Fulton (сайт) имела отношения с Cage'ем в 90-е годы, у них есть общий 17-летний сын Weston.

Свадебная церемония пройдёт в местечке Prekestolen, которое, как говорят, является одним из самых фантастических мест Норвегии. Туристы со всего мира приезжают туда, чтобы посмотреть на это невероятное место с великолепными пейзажами.

«Мы решили провести церемонию бракосочетания здесь, потому что это особенное место», заявил Thoresen и добавил, что гостей будет много.

Thoresen и Fulton познакомил один из товарищей певца четыре месяца назад. По словам пары, это была любовь с первого взгляда.

Fulton — актриса, она известна за свою роль Nico, вокалистки VELVET UNDERGROUND в фильме Оливера Стоуна "The Doors". Она появилась в более чем 17-ти фильмах, включая "Snake Eyes" Брайана де Пальмы, "Dangerous Games" Абеля Феррары и "Lucinda's Spell", который принёс ей наргаду на фестивале независимых фильмов Slamdance. Она также ведёт своё реалити-шоу "The Single Mom Show".

Fulton дебютировала в роди режиссёра с документальным фильмом "When Giants Collide", который получил восторженные оценки за рассказ о рестлерах и самой спортивной дисциплине — рестлинге. В предстоящие годы пара планирует делить своё время между нахождением в США и Норвегии. Fulton недавно посетила Норвегию в первый раз. «Я люблю Норвегию. Здесь так зелено и величественно», сказала она.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 74 )

Reanimator13
21 июл 2008, 14:23
понятно, откуда у сынка кейджа музынальные ноги растут

Crazyman
21 июл 2008, 14:27
Интересно, а венчаться по-сатанински будут?

Failed
21 июл 2008, 14:28
Врятли...По Сатанински)))
Reanimator13 +1 да..да и не только ноги))

[email protected]
21 июл 2008, 15:36
Госссподи, ой страшна ж мааааать.
Блин, что он курил, чтоб решить жениться на бабе, что на 10 лет старше него? О_О

Мир сошел с ума.

-=Heretique=-
21 июл 2008, 15:38
Блин. А все таки смотрятся они довольно мило))) Так прям и не скажешь по Шаграту на этой фотке, что он такой мрачный сатанист. Счстливой жизни им!

Ginger-fox
21 июл 2008, 15:42
Куда катится мир!?
А Шаграт, оказывается, даже симпатичный. У него глаза добрые. Даже странно.

Bridges
21 июл 2008, 15:46
[email protected] +1

Sorg
21 июл 2008, 15:53
До чего ж страшна, она с боргирами без грима может на сцену выходить

LexMilan
21 июл 2008, 16:14
сиськи-то какие огромные.....

Theriosa
21 июл 2008, 16:20
что-то в губах перебор с силиконом:D

Theriosa
21 июл 2008, 16:21
что-то в губах перебор с силиконом :D

Theriosa
21 июл 2008, 16:22
ой..извините, так офигела,что аж 2 раза написала%))))))

Alice Malign
21 июл 2008, 16:28
По-моему, пиздеж и провокация)))

Oloir
21 июл 2008, 16:29
Сотонюка! хD И появляется ощущение, что весь этот сатанизм для него - просто сценический образ, а сам по себе - нормальный человек... Вот и жену себе выбрал неготишную...

Failed
21 июл 2008, 17:04
Так и есть!Давно это уже известно!Что Для Шаграта Сатанизм ничего не значит+)))Да не Обидяться Фанаты Боргеров но он не ТРУ(Открыл блинн как будто Америку =)))))))))) )

Carioth
21 июл 2008, 17:10
Вообще-то прикольно. Это как говорят - противоположности притягиваются.
2Theriosa: это точно. Новые стандарты пластиковой красоты :)

Аfrom-T
21 июл 2008, 17:10
давайте все лопнем от зависти)))))

Sorg
21 июл 2008, 17:12
Кому завидовать то??? )))

Sorg
21 июл 2008, 17:12
Кому завидовать то??? )))

Failed
21 июл 2008, 17:24
Ей!Что она Нашла токого "ТРУ" Сатаниста и вооооооооБще Тру Музыканта)))))

Yumi
21 июл 2008, 17:59
А без грима Шаграт выглядит очень даже прилично.

Failed
21 июл 2008, 18:37
Щас мы Сделаем Классный Пиар Шаграту значит и Димкам тоже)))

Аfrom-T
21 июл 2008, 19:37
если раскинуть мозгами, то америкакашевские журналисты начнут копать под шаграта типа че за х.. увел нашу девочку и это будет невероятная реклама гамбургеров димы и стиля в котором они их стряпают, учитывая то, что стиль изготовления продуктов в этой закусочной уникальный. хотя некоторые цинично называют это полуфабрикатом. скоро все мтв будет кушать эти сатанинские норвежские пирожки, а потом... и весь мир... АААААААААА мир в опасности! блэк дайманд штампуй листовки!)))))))))

Failed
21 июл 2008, 19:39
хахахахахахахахахахахах!!!
Anton from-T +10000000
Опять ты Даймонда вспомнил!ты суда ещё Толлки приплети!=))))

Failed
21 июл 2008, 19:40
Сцук!Это Вселенский Заговор Толлки и БлэкДайэмонда нашего!!Ужас!Люди спасайте Души!Аппокалипсис близок!

serginho
21 июл 2008, 21:39
У Dimmu Borgir карьера в гору, скоро как уже сказали, их и на MTV начнут усиленно ротировать. Обидно что из за таких "блэкарей", у многих неправильное представление о блэк металле. Да и вообще, пускай Шагат наконец свой огромный крест перевёрнутый снимет, хорош позорить жанр.

Even_Maskit
22 июл 2008, 00:06
фак, ну короче этот брак быстро распадется
мужику то сиськи помацкать гыгы
да пох, чуваки!
мне бы клавишника дб в мужья ммм

[email protected]
22 июл 2008, 00:10
да, и губища силиконовые огромные - фи, отврат и ужас.
Не, старина Шаграт явно был чем-то или кем-то коолдован при принятии такого решения.
Ух шельма, а.

Andy_Fate
22 июл 2008, 00:41
О! Да он лицо наконец-то помыл. А под корпспэйнтом оказался такой мальчик-паинька. Теперь мамочка запретит ему играть сатанинскую музыку.
"Шагратик, быро помыть личико и в кроватку спать!" )))

Moon_Light
22 июл 2008, 01:43
Мда... Осталось Гаалу жениться на Дженифер Лопез... А Аббату на Пэрис Хилтон... Во мясо то в мире начнётся)))))

Windwalker
22 июл 2008, 03:06
А-ха-ха-ха! Сегодня вроде не первое апреля :)
Шаграту точняк делать нечего - женится на бабе 10 лет его старше да еще и попсовой насквозь... Какой там блацк метал :))

...Слушайте, это черные сатанинские маги Шаграту отомстили за то что он не тру!

Failed
22 июл 2008, 05:26
Windwalker +1
Теперь он спаёт Дуэтом с какой нить папсовой Звездой)))))А потом Бургеры превратяться в какую нить папсовую Группу(Да не Обидяться Фанаты Бургеров) =)))

Child_of_Bodom
22 июл 2008, 08:58
Да ладно вам, ребят)) Может там большущая, чистая и светлая (не, скорее, чёрная) любовь =))

Voice
22 июл 2008, 09:20
а мне его рубашка нравится...
а телка нет)

Failed
22 июл 2008, 09:51
хы Любвоь!Тру Блэкеру(Каким себя выставляет Шаграт) не ведомо слово Любовь!

Smap
22 июл 2008, 10:10
Круто вообще... желаю им долгой и счастливой металической жизни!!!!!

Sorg
22 июл 2008, 10:15
Рубаха зачетная!!! Сразу вот не заметил наряд девицы, про женщин в леопардовой одежде ваще хорошего обычно сказать нельзя...

Failed
22 июл 2008, 10:29
Обычно Девушки в Леопардовом....ээ...так сказать Шлю""ються где попало..Так что я думаю у Шагрика будет весёлая Жизня))

giga
22 июл 2008, 11:21
А может у него скоро жертвоприношение (c)

Failed
22 июл 2008, 11:53
Всё может быть!=)

MargoV
22 июл 2008, 13:55
:) поздравляю их. Хотя губки то силиконовые..Бр!

Tiggerrr
22 июл 2008, 15:36
Рот у нее очень мерзкий. А у Шаграта достаточно счастливое лицо, милое фото! Счастья!

Immortal Raziel
23 июл 2008, 00:02
Moon_Light
22 июл 2008, 01:43 Мда... Осталось Гаалу жениться на Дженифер Лопез... А Аббату на Пэрис Хилтон... Во мясо то в мире начнётся)))))
ГЫ-ГЫ, а демонайзу на бритни спирз, воть так ТРУ союз будет.ЫЫЫ
Жесть бабу себе то выковырел, ппц, а мож и в правду в жертву, они решили найти попсовую душу шоб принести её сатане и на них снизошло озарение и они сочинили ессчо что-нибудь в стиле Стормбласта, так что рано делать выводы, а счастливый он потому что в предвкушении снисхождения музы на его голову.

SeemWake
23 июл 2008, 14:17
Когда в блэке такое происходит.... Евронимус в гробу вертится =)

assassin
23 июл 2008, 16:02
Пиздец. Вы тут как дети малые все. Ну какое отношение имеет тру блэк к личной жизни? Один уже доподжигался храмов... Шаграт молоток. Он ведь женился не по причине отсутствия компании для ночных поклонений сатане. Он, как нормальный мужик, женился на телке с большими сиськами! И трахать он ее будет, а не ее попсовый образ. Молодец, Шаграт, пять баллов.

Omerta
23 июл 2008, 17:08
Это еще что! Щас как у Шаграта жизнь семейная начнется, подобреет, хрестианский металл исполнять начнет!

Immortal Raziel
23 июл 2008, 21:10
"Пиздец. Вы тут как дети малые все. Ну какое отношение имеет тру блэк к личной жизни? Один уже доподжигался храмов... Шаграт молоток. Он ведь женился не по причине отсутствия компании для ночных поклонений сатане. Он, как нормальный мужик, женился на телке с большими сиськами! И трахать он ее будет, а не ее попсовый образ. Молодец, Шаграт, пять баллов."
Я погляжу ты очень умный у нас тут нарисовался, а я вот, наивный, всегда думал что друзей и супругов выбирают по интересам, и.т.п.
Про церкви: это не Варга ли ты имеешь ввиду? а кто тебе сказал что это он поджигал церкви, ты больше похож на попугая, который только и повторяет, а то что ему всякой хни впаяли в догонку за убийство евронимуса ничего не значит, если у нас приписывают всякую хню к делу это не означает что за бугром такого не может быть. Если тебя интересует в спутнице жизни только размер сисьек то вам прямая дорога к поварихам и проч.дребедени. И ты явл. типичным представителем то рассы, которую описывал Варг, он хоть и тронутый умом но здравые мысли он всё-таки иногда излагает.

Tiggerrr
23 июл 2008, 21:15
Для начала - "Христос" пишется через И, как и производное от него слово "христианский". А то что, человек меняет свои взгляды, когда начинает семейную жизнь - это далеко не всегда так. И уж тем более, так кардинально. Человек нашел свою любовь, не всю же жизнь в лесу рожи корчить - он это давно перерос. Не в обиду, ерунду какую то пишете.

Tiggerrr
23 июл 2008, 21:20
Я не думаю что он женится на ней, потому что у нее большие сиськи. Наверняка, у них есть и общие интересы и человек она хороший. В конце концов, он просто в нее влюбился. И кто мы такие чтобы его осуждать? И за что? Мы вроде не на МузТв, чтобы обсуждать чью то личную жизнь и чью то пару. Еще раз, желаю им счастья.

assassin
24 июл 2008, 09:53
2Immortal Raziel
"Я погляжу ты очень умный у нас тут нарисовался, а я вот, наивный, всегда думал что друзей и супругов выбирают по интересам, и.т.п."
Ага, а еще главное, чтоб человек был хороший. Так? Чувак, боюсь, у тебя вообще телки нет да и вряд ли когда-либо будет, с такими взглядами-то. Ну а ты, по ходу, представаитель той расы, которую описал я-типичный прообраз "101 правила блэк-металлиста";)

Omerta
24 июл 2008, 16:53
Ой! Ну прям шуток не понимают! Да я правда рада за человека! А за "ХрИстианский" простите, увлеклась и даже не посмотрела!

Hopolainen
24 июл 2008, 20:25
Ему 31 сыну 17... в 14 лет он его чтоли заделал?

Immortal Raziel
24 июл 2008, 21:11
"Чувак, боюсь, у тебя вообще телки нет да и вряд ли когда-либо будет, с такими взглядами-то."
Ув.Тов нигер(это про чувака) тёлки у меня и в правду нет, как-то на крупнорогатый не тянет, если это интересует, про девушек, с чего эт ты взял? не надо говорить за других, они сами за себя в полне могут сказать.
Что-то флейм какой-то, согл. с человеком с подметкой "о МузТВ".

Ian Valik
25 июл 2008, 02:13
Всё ясно, он просто хочет быть ближе к Кейджу)) Вдруг где-нить и в кино снимется)) в какой-нить сатанинской теме. А Кейдж там будет героем и замочит главного сатаниста. И тут титры и музыка DIMMU BORGIR в конце))...и титры...титры...титры....
Вот такой сценарий после свадьбы.
Но всё таки, что он такое курил что женится на ней.
Я даже протрезвел посмотрев фотку ближе))

assassin
25 июл 2008, 13:16
Immortal Raziel купи себе для начала мозг, а потом уже в спор с людьми встревай. И это, козу прикупи тоже, в качестве домашней скотины. Без нее тру-блэкеру совсем никак, ага.

giga
25 июл 2008, 22:31
Ну народ вы даете... Как вы можете судить о человеке по фотке? Если лично я, то я уважаю выбор Шаграта.

Immortal Raziel
25 июл 2008, 23:49
Ща пля, побежал в ближ.зоомагазин за козой, истину глаголишь, отстуствие главн.атибута трушника-козы, карается выпиванием мозга через соломку, ЫЫЫ.
Ты жжошь, Дима бутерброт никогда толком Тру и не были, если уж копать глубоко, и твоё голосовное заявление о поджоге церквей тож не осталось не замеченным.
Твои малосодержательные фразы, типа "купи мозг", начинают раздражать, так что киздуй на udaff.ru, иль откуда ты там.
Весь этот балаган, сводился к единомысли о том что как и любая музыка, а уж тем более такое экстремальное направление как блек, явл. отражением души и душевного состояния человека и то что Шаграт в очередной раз доказал что Димму Боргир тупо делает деньги а не музыку, на которую им тупо стало покласть, что вобщем-то очень жаль, поскольку сам очель люблю стормбласт и счит. его их лучшей работой.....Если говорить про помолвки и свадьбы, то посмотри кого себе в жёны взял тов. Lord из Soulgrind, я думаю у тебя тут же отпадут ко мне вопросы и претензии. ;)
Занавес.

giga
26 июл 2008, 00:17
Immortal Raziel, какая же жена должна быть у тру блекера? поведай нам эту великую истину, а мы поучимся)

Аfrom-T
26 июл 2008, 14:15
у тру блэкера должна быть маленькая и худая жена, одна грудь должна быть обязательно меньше другой, работать должна уборщицей или дворником, одеваться должна во все серое, быть скрытной и необщительной. при этом у нее за плечами должно быть два высших образования и служба в армии. и самое главное!: никто не должен знать, что у трублэкера есть жена!

Immortal Raziel
26 июл 2008, 17:22
ЫЫЫ, жесть, вперёд, ты этого хочешь!!!

Immortal Raziel
26 июл 2008, 17:25
а вобщемто насрать, какая у шаграта жена, пусть хоть негр, смысл в том что эти действия гуано и позерство, ребята сдулись, музыку писать не могут больше, вот и зарабатывают внимание к себе такой вот хнёй, как это ни печально....

-Moonchild-
27 июл 2008, 01:22
[тихо, вполголоса, сквозь шум диспута]
а может, у них любовь?...

Аfrom-T
27 июл 2008, 09:03
вы это все видите? или я один? АААААААААА здесь говорящий вертолет!!! машины захватили мир!!! АААААААААА

Failed
27 июл 2008, 13:26
АААА!!Я вернулся Суда и тоже вижу это!!!!!!!!!!ААА!!!Спаайте Души Люди!

-Moonchild-
27 июл 2008, 16:47
радуйтесь, что говорит вертолёт, а не его ракеты и пулемёты... ))

Ангвен
29 июл 2008, 09:09
...вспомнилась цитата с башорга: ": -Вот смотри : он сатанист,а я гламурная блондинка!мы вместе!что это доказывает?Что даже разные люди притягиваются.
-Это доказывает,что у него скоро жертвоприношение..."

Failed
29 июл 2008, 13:32
Ангвен
Он не сатанист что б у него было Жертвопреноешение!=) а Шутка Прикольная...Так скзать в Тему...и не В Тему одновремено!=)))

Мари
30 июл 2008, 19:58
Кошмар....... Какая страшная.....

Варяг Ливенский
30 июл 2008, 21:20
Шаграту этому лучче в корпспейнте быть! А женщина рядом - синтетическая, видно сразу. А вообще стараниями ДИМКИ БУРГЕРА появилось такое понятие коммерческий блек. О! Так ведь теперь можно говорить о черном мыле. БЛЕК мыльная опера!
Прямо как сочетание Авантазия - Эвтаназия!

Tiggerrr
31 июл 2008, 18:53
Nameless Heathen, бла бла бла бла бла...

ATTILA_CS
1 авг 2008, 07:49
Mi-24 +1. иначе это не объяснить..хе-хе..

Failed
1 авг 2008, 20:11
Не Бургеры создали Коммерческий Блэк..Скорее Крэдлы))Бургеры в Коммерции в последние ток Лет 5)))А Крэдлы всю Жизнь..(Но первые Альбомы всеравно Прикольные)==)))

Steeleyed
3 авг 2008, 15:03
Знаете, немного тупо сиотриться ваше ТРУЪ-переТРУЪ!! Если крэдлы и боргиры снимают дорогие клипы и выигрывают награды это не значит что эта коммерческая попса. Это значит что это не просто неизвестная группа-неудачник, а группа добившаяся многого в своем творчестве!.. Подождите, когда ваши ТРУ вырастут, начнут собирать стадионы, и вы назовете их попсой, и начнете слушать каких-нибудь сопляков из усть-перепи*дюйска...

Immortal Raziel