Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У гитариста METALLICA уже больше 500 идей [27]
*IRON MAIDEN начнут с Эстонии [26]
*Гитарист DREAM THEATER: «Не ждите альбома раньше 2019-го» [24]
*OZZY OSBOURNE объявил о прощальном туре [17]
*Видео с концерта STONE SOUR в Москве [16]
*
[= ||| все новости группы



*Dimmu Borgir*



25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

7 мар 2015 : 
DIMMU BORGIR готовят новый альбом

7 дек 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме группы

6 окт 2014 : 
DVD DIMMU BORGIR выйдет в 2015 году

1 окт 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: "У нас не так много материала для нового альбома"

5 авг 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 июл 2014 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет не раньше следующего года

3 июн 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

2 июн 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

14 апр 2014 : 
SILENOZ и NORTHERN NIGHT CLOTHING объединили усилия

28 ноя 2013 : 
Немецкий рэпер BUSHIDO украл музыку у DIMMU BORGIR

18 авг 2013 : 
DIMMU BORGIR работают над новым альбомом

23 мар 2013 : 
DIMMU BORGIR подтвердили российские даты

21 сен 2012 : 
DIMMU BORGIR на немецком ТВ

27 авг 2012 : 
Умер художник-оформитель DIMMU BORGIR

21 авг 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

14 июн 2012 : 
DIMMU BORGIR: Drum-Cam с выступлений на SWEDEN ROCK FESTIVAL, NOVA ROCK

15 мар 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

25 фев 2012 : 
Табулатура трех песен DIMMU BORGIR

26 янв 2012 : 
DIMMU BORGIR работают над DVD

7 дек 2011 : 
Интервью с Silenoz'ом из DIMMU BORGIR

13 ноя 2011 : 
DIMMU BORGIR открыли европейский тур

25 окт 2011 : 
DIMMU BORGIR исполнят целиком "Enthrone Darkness Triumphant"

6 окт 2011 : 
У DIMMU BORGIR 'много материала' для юбилейного альбома

15 сен 2011 : 
DIMMU BORGIR с оркестром на Wacken 2012

6 июл 2011 : 
Документальный фильм о выступлении DIMMU BORGIR с симфоническим оркестром

29 май 2011 : 
DIMMU BORGIR выступили с симфоническим оркестром

23 дек 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

18 ноя 2010 : 
Видео концерта DIMMU BORGIR

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о смене обложки "Abrahadabra"

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: «Наша формула состоит в том, чтобы не придерживаться каких-либо ориентиров»

8 ноя 2010 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 ноя 2010 : 
Будущие тиражи нового альбома DIMMU BORGIR выйдут с новой обложкой

29 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR впервые за 10 лет едут в Японию

28 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR выступили вместе с Agnete Kjølsrud

24 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR в новом номере METAL HAMMER

16 окт 2010 : 
Видео с концерта DIMMU BORGIR

23 сен 2010 : 
Лимитированные издания DIMMU BORGIR

20 сен 2010 : 
DIMMU BORGIR открыли европейское турне с KORN

17 сен 2010 : 
Новая песня DIMMU BORGIR

17 сен 2010 : 
Вокалистка DJERV о работе с DIMMU BORGIR

14 сен 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

6 сен 2010 : 
Бывший клавишник APOPTYGMA BERZERK поедет в турне с DIMMU BORGIR?

1 сен 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в исполнении норвежского оркестра

25 авг 2010 : 
Новый участник в DIMMU BORGIR

14 авг 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR выйдет на следующей неделе

6 авг 2010 : 
Новое промофото DIMMU BORGIR

23 июл 2010 : 
Трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 июл 2010 : 
Название и дата выхода нового альбома DIMMU BORGIR

8 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 3/4 обложки

7 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 2/4 обложки

6 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 1/4 обложки

5 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR запустили счётчик

1 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR поедут в тур с KORN по Европе

2 июн 2010 : 
Информация о новом альбоме DIMMU BORGIR

1 фев 2010 : 
DIMMU BORGIR работают над «величественным, колоссальным, эпическим и первоклассным» альбомом

23 янв 2010 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR открыл "The Wrath Of Shag"

9 сен 2009 : 
DIMMU BORGIR о новом альбоме

2 сен 2009 : 
Vortex прокомментировал увольнение из DIMMU BORGIR

31 авг 2009 : 
DIMMU BORGIR подтвердили разрыв с Vortex'ом и Mustis'ом

31 авг 2009 : 
Бывший клавишник DIMMU BORGIR утверждает, что его уволили из группы текстовым сообщением

24 фев 2009 : 
Гитарист DIMMU BORGIR принял участие в кулинарной программе

26 сен 2008 : 
Свадьба фронтмена DIMMU BORGIR откладывается

21 июл 2008 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR женится на бывшей подруге NICOLAS'а CAGE'а

15 июл 2008 : 
Новый DVD DIMMU BORGIR выйдет в октябре

26 май 2008 : 
Миньон DIMMU BORGIR "Vredesbyrd" вышел на виниле

30 апр 2008 : 
Доступно новое видеоинтервью SILENOZ'а из DIMMU BORGIR

3 фев 2008 : 
DIMMU BORGIR получили награду за лучшее видео

13 ноя 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR получил золотой статус

2 ноя 2007 : 
DIMMU BORGIR обвинили немецкого рэппера в плагиате

30 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR призананы "Лучшим Metal-исполнителем" на Alarm Awards

30 окт 2007 : 
Концерт DIMMU BORGIR в Осло будет сниматься для DVD

20 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR отыграли перед 80-ю зрителями

29 сен 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Sacrilegious Scorn' в сети

23 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR снимут видео "The Sacrilegious Scorn"

16 июл 2007 : 
Лейбл группы DIMMU BORGIR: "Итальянский журналист не был причастен к утечке материалов!"

16 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR: доступна полная версия оформления 'In Sorte Diaboli'

13 май 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR был исключен из английских чартов

8 май 2007 : 
DIMMU BORGIR стали первой блэк-метал группой в Норвегии

3 май 2007 : 
Данные о продажах нового альбома DIMMU BORGIR

12 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR издают книгу

6 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Serpentine Offering' в сети

3 апр 2007 : 
Оригинальную обложку нового альбома DIMMU BORGIR запретили

12 мар 2007 : 
Подробности о новом сингле DIMMU BORGIR "The Serpentine Offering"

26 фев 2007 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в марте

17 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR : варианты изданий альбома 'In Sorte Diaboli'

12 фев 2007 : 
Объявлен трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR выпустят альбом раньше обещанного

12 дек 2006 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR в мае

23 ноя 2006 : 
Обнародовано название нового альбома DIMMU BORGIR

16 ноя 2006 : 
DIMMU BORGIR завершили запись нового альбома

3 ноя 2006 : 
Silenoz о новом альбоме DIMMU BORGIR

24 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

19 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

11 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR начинают записывать новый альбом

6 июл 2006 : 
DIMMU BORGIR: Переиздание "Godless Savage Garden"

15 июн 2006 : 
DIMMU BORGIR отправятся в студию в октябре

3 июн 2006 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уточняет состав группы

14 янв 2006 : 
DIMMU BORGIR: новое видео

1 ноя 2005 : 
Басист DIMMU BORGIR засветился у DAGOBA

25 сен 2005 : 
Новости от DIMMU BORGIR

10 авг 2005 : 
DIMMU BORGIR продолжают работать с NUCLEAR BLAST

1 мар 2004 : 
DIMMU BORGIR удостоились норвежской Grammy

9 сен 2002 : 
Новости от DIMMU BORGIR

14 ноя 2001 : 
Dimmu Borgir - концертный альбом и DVD

| - |
|||| 6 июл 2010

DIMMU BORGIR представили 1/4 обложки

*
zoom
*
* *
Норвежская группа DIMMU BORGIR опубликовала первую из четырех частей обложки нового альбома, автором которой стал знаменитый немецкий художник Joachim Luetke (ARCH ENEMY, KREATOR, SOPOR AETERNUS).



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 64 )

neuhofer
6 июл 2010, 22:11
Детский сад какой-то... 1/4 обложки. Впрочем, чему я удивляюсь. Silenoz когда-то там и работал...

Docuch
6 июл 2010, 22:14
какой убогий пиар, ппц

Dzot
6 июл 2010, 22:15
да уж... 1/4 обложки

Kyllikki
6 июл 2010, 22:25
Какая следующая новость? Половину обложки покажут? Потом три четверти? И только после этого целиком?

artmageddon
6 июл 2010, 22:33
)))))))

Platinum
6 июл 2010, 22:33
как ты догадался?

Ithingso
6 июл 2010, 22:38
Выпустили бы лучше обложку-паззл. В разобранном виде. Кто правильно соберёт - тому будет Щастье)))

Wooster
6 июл 2010, 22:48
Ребят, DB подогревают интерес к новому альбому и это нормально... 1/4 обложки лучше, чем ничего. Будьте оптимистами!
Судя по картинке обложка внушающая! Не терпится увидеть ее целиком!

aka_index
6 июл 2010, 22:50
DIMMU BORGIR на своей официальной Myspace-странице запустили счётчик перед таинственным заявлением, которое должно состояться в 22-00 по московскому времени во вторник

да уж супер!!!! На вторую четверть тоже щётчик запустят?

artmageddon
6 июл 2010, 22:54
надеюсь их примеру никто не последует.да и могли сказать кем они заменили басиста с синтезом

Reaper Of Bodom666
6 июл 2010, 22:57
Совсем сдурели :D
Пусть еще альбом по песне кидают...

Napalmer
6 июл 2010, 22:58
мне кажется это откровенный маразм с этим 1/4 обложки)))

Unslave
6 июл 2010, 23:10
у Murderdolls же вот тоже как-то так. бред это. а учитывая стандартный группный логотип, то они открыли где-то 1/8 часть обложки

Sentenced
6 июл 2010, 23:18
Димма выпустили диск с половинами каждой песни, аддон в разработке

MahatmaGUNdie
6 июл 2010, 23:26
Сначала с Корн катаются по Европам, потом четверть обложки. Это про ЛОЛ какой-то)))

Me-and-Wimp
6 июл 2010, 23:28
хахахахахах XDDD
молодцы чуваки :-d

CheaTer
6 июл 2010, 23:28
просто убило )))))))))))

Hromis
6 июл 2010, 23:35
а когда альбом выйдет?

Ivan71
6 июл 2010, 23:43
Пусть эту 1/4 часть и оставят. Выглядит весьма оригинально :)

Sabbat
6 июл 2010, 23:44
бред блин. 1/4 обложки. цирк.

SeemWake
6 июл 2010, 23:54
Интересно, а что же все-таки там в правом нижнем углу?)))

saaddy
7 июл 2010, 00:13
Kyllikki

http://www.myspace.com/dimmuborgir
no comments

gargamel
7 июл 2010, 00:28
А я-то думал что в назначенное время из монитора вылезет Шаграт и меня зохавает...

polygon
7 июл 2010, 00:32
@Пусть эту 1/4 часть и оставят. Выглядит весьма оригинально :)@
Ну, я бы так и оставил, уже отлична.
Сколько говна в комментах, что за народ млин.

gargamel
7 июл 2010, 00:33
А может им идею подкинуть - пусть выпустят диск в четырех вариантах: на каждом по 1/4 каждой песни. Чтобы послушать альбом целиком - купи все.

Sintrell
7 июл 2010, 00:42
Интересно, новых участников группы они тоже будут по кусочкам представлять? ))

Clayrhat
7 июл 2010, 00:44
Вам не пофиг на все эти рекламные ходы. Главное, что скоро выйдет альбом

VAMPCUT
7 июл 2010, 00:48
Чего то подобного можно было бы ожидать от той группы, где динозавры поют... деградация нах! тьфу!

saaddy
7 июл 2010, 00:48
Sintrell

Это толстая кишка нашего нового басиста, а это сиськи нашей новой клавишницы?

5up3rN0va
7 июл 2010, 01:05
маразм

Magpay
7 июл 2010, 01:13
LOL

Antireligios
7 июл 2010, 01:20
Облога обложкой ребят, а вот если вскоре выходящий свежий альбом окажется тухлым УГ, вот это уже будет полный финиш для этого коллектива! И тогда их уже точно все спишут со счетов окончательно.
Очень надеюсь что ошибаюсь и что албум выйдет достойный. Посмотрим. Услышим. Время покажет.

Wolden
7 июл 2010, 01:20
Black Metal, блядь. Как будто без этого фанаты не купят?

Loretta
7 июл 2010, 01:37
Лол. ТруЪ обложка должна состоять из 666 частей. Как минимум.

ophido
7 июл 2010, 02:17
Первым трём, кто догадается, что изображено на обложке до её полного торжественного открытия, специальный приз — возможность послушать вокал и гитару с 3 и 4 трека нового альбома, барабаны с 7, а самый щастливый сможет так же получить половину третьей страницы буклета!!1 Спешите или умрите!!1

Vinsody
7 июл 2010, 07:11
Ахахахаха. Боргиры молодцы. Тонко и очень остроумно. Заставили, таким образом, народ печь кирпичи :D

Reverend
7 июл 2010, 09:15
2 Loretta

Совершенно согласен :)))

А тут просто цирк... ИМХО самый неудачный ПИАР-ход на металлической сцене за долгое время...

Zzaaf
7 июл 2010, 09:16
А видите как вы тут сами того не подозревая, пиарите их)

disgarmonic
7 июл 2010, 09:28
ахахахаа:) 1\4 обложки альбома это что-то, до этого по пойму так ещё никто не делал

Darkside.ru Memberbonez
7 июл 2010, 09:55
Да уже зная кто оформляет, можно даже не смотреть на обложки. Лютке штампует одно и то же. Череп, рожки и шланги. Посмотрите на последние обложки RAGE и т.п. сделаных Лютке - вот вам и новый боргир.

zzz74
7 июл 2010, 10:40
Надеялся, что бургеры выросли наконец из всего этого детского сада с сатанизмом и клоунскими нарядами. Эта новость подсазывает мне, что надежды мои так и останутся надеждами.Снова какой-нибудь страховидл будет пялиться на нас с обложки, а Шаграт с компанией скримить про Люцифера и компанию, согрешивших священников и симпатичных ведьм. Правда, что цирк.
Наверное, им кажется, что сейчас все еще 1991 год.

zzz74
7 июл 2010, 10:47
А еще у страховидла на обложке в руке сковородка с какой-то рекламой)))

Rottenness
7 июл 2010, 11:23
"Надеялся, что бургеры выросли наконец из всего этого детского сада с сатанизмом и клоунскими нарядами"
Пока это востребовано, никуда эти наряды с сотонизмом не денутся. Значит хавают исправно. Как раз и рассчитано на таких вот "багахульных байцов" недорослей.

DenTheMan
7 июл 2010, 12:00
Какая разница кто как пиариться, главное что бы музло вставляло

Stg_Unholy
7 июл 2010, 12:06
Было...под лозунгом "Collect them all" кажется...:)

Damien
7 июл 2010, 13:19
Судя по увиденному (почему-то вспомнились детские подглядывания через дырочку в пляжной женской раздевалке, но тут-то, ясен пень, всё гораздо брутальнее (хотя и вряд ли интереснее)), нас, похоже, ждет очередной Инфернальный КибермозХ от Люттке (страшно, аж жуть!), давно впавшего в творческо-тематический ступор. :-D

Anji_Solid
7 июл 2010, 13:51
Вообще-то, это в высшей степени несерьезно для взрослых, солидных музыкантов заниматься такими дешевыми PR-ходами, рассчитанными на 13-летних подростков, у которых еще не увяло стремление к коллекционированию всяких "фантиков" и уже пробудился интерес к "тяжелой" музыке.

Лучше б сиськи показали, ей-Богу.

Damien
7 июл 2010, 13:56
Сиськи уже были 9 лет назад ("Puritanical..."); на очереди инновация — паззлы КибермозХа. :)

Anji_Solid
7 июл 2010, 14:00
Сиськи не теряют актуальность. Никогда.

Вот их крайний нормальный альбом (PEM) и демонстрирует, что стоит убрать нормальные сиськи с обложки и заменить их, например, на Бафомета - тут же получается фигня, а не музыка.

Вывод: успех - в сиськах.

Damien
7 июл 2010, 14:04
Ну да, это ведь не какое-нибудь там Колесо Армагеддона, это — ВЕЧНОЕ. :))

Damien
7 июл 2010, 14:31
А если серьезно, то, как мне кажется, эти избитые клише оформления «металлических» обложек — черепа, рога, Сцотона и т.п. — при всей своей извечной вызывающей притягательности уже давно дают и обратный эффект, эффект подсознательного отторжения. Есть во всем этом какое-то детство, перманентно играющее в жопе. Хотя, наверно, от законов жанра уходить боязно, да и зачем: пипл-то хавает. Да и вряд ли тот же пипл станет нарасхват покупать диски и мерчендайз с натуралистическими изображениями реальных ужасов — настоящих прокаженных, детей-уродцев, раковых больных в терминальной стадии, сифилитиков с провалившимися носами и т.п.

Satanislav
7 июл 2010, 14:43
честно говоря, от такого действа даже уважение к группе как-то потерялось. Выставлять счетчик чтобы грандиозно продемонстрировать нам... четверть обложки. х-ха-ха

Anji_Solid
7 июл 2010, 15:07
Видишь ли, Damien, перечисленное тобой тоже, уверен, разлетается как горячие пирожки. Только контингент несколько иной: брутальщики-дэтстеры, гор-, копро- и прочие грайндеры.

Но отсутствие сисек для поп-блэка - фейл.

Damien
7 июл 2010, 15:14
1) Да знаю я, насмотрелся подобных «художеств» выше крыши. Так ведь масштабы удовлетворения спроса данного контингента меньше на несколько порядков, и доходы лейблов и продавцов совсем другие.
2) А лицезрение их переизбытка может привести к импотенции (шутка!). :D

Anji_Solid
7 июл 2010, 15:22
Разумеется. А у какой-нибудь Леди Гаги продажи на несколько порядков выше, чем у Димму Боргир.

Речь не об этом. Речь о том, что у определенной целевой аудитории весь этот гор находит отклик. Хотя, ты прав: "те же" дети, которые разбирают на родительские денежки диски поп-блэкеров, вряд ли купят брутальщину. Вот подрастут - тогда другое дело.

Beriadan
7 июл 2010, 15:47
Будут ли продаваться футболки с четвертью обложки?

DiaBoLi
7 июл 2010, 16:31
Облога должна быть не плохая судя по этой 1/4 обложки

Kuzmic14
7 июл 2010, 16:41
вот дурачьё......точно пипец))))))))) пиарщина)))))) стыдно товарищи)))))

Regin
7 июл 2010, 17:20
When you see it you shit bricks)))
Никогда не слушала ДБ и мало что о них знаю,но это в самом деле тупо.Диск по осколкам в магазинах появляться будет?

SeemWake
7 июл 2010, 18:19
хоть бы мдм заиграли))

Petrucci
7 июл 2010, 20:30
Еси б на черном фоне не написали BORGIR,то стопудофф ваще никто и ни за что не догадаллся б ЧТО там! )))

Enashet
7 июл 2010, 22:07
ха, блин, я так и думал. вторая половина обложки прямо-таки открыла всю соль!!! теперь всё стало тААк прозрачно.... xD

у мордоворота на обложке не просто сковородка, а Аццкое Орудие Убийства с аббревеатурой, сиди и гадай, что же означает это зловещее "ИХ"...

Damien
8 июл 2010, 10:26
Не "ИХ", присмотрись повнимательнее: это фара от мотоцикла марки ИЖ! :))

Hellg
12 июл 2010, 12:36
Во вторник в 22.00 участники группы Dimmu Borgir признаются что они геи...
А на остальную часть обложки денег не хватат - продажи-то падают