Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [63]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

| - |
|||| 8 июл 2010

DIMMU BORGIR представили 3/4 обложки



*
zoom
*
* *
Норвежская группа DIMMU BORGIR представила третью из четырех частей обложки нового, пока не имеющего названия, альбома. Её автором стал знаменитый немецкий художник Joachim Luetke (ARCH ENEMY, KREATOR, SOPOR AETERNUS).



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Ansore


8 июл 2010, 22:24
Класс. Сейчас будет "3 на ниточке..."

Sentenced


8 июл 2010, 22:24
ну вот уже скоро

Darkside.ru Member

Arseniy


8 июл 2010, 22:25
А тентакль — это Люэтке о своём соотечественнике-осьминоге думал?

Draconian


8 июл 2010, 22:45
Ну и тупой же пиар :(

DeadGrinder


8 июл 2010, 22:46
ну я так и думал лицо шаграта!

TRASH81


8 июл 2010, 22:53
А обложка, кстати, вполне себе даже внушает.
Красиво и без типичной козлины, как на прошлом. Ждемс.

Reaper Of Bodom666


8 июл 2010, 22:53
Можно дальше не выкладывать паззл :D
Пусть теперь альбом выложат, разом

artmageddon


8 июл 2010, 22:53
Дима с Люэтке теперь навсегда вместе)))

Docuch


8 июл 2010, 23:11
всё, дальше неинтересно)

xandr-ss


8 июл 2010, 23:33
лучше б музло нормальное писали чем в пазлы играть

LexMilan


8 июл 2010, 23:46
Стоит неординароной группе неординарным способом что-то сделать, как тут же возникуют толпы говнокритиков))) Забавно так читать))

Behemoth


8 июл 2010, 23:57
да да, что за не тру такое! и музыку играть стали поумнее, а не грязное тупое молотилово, и картинки ту панимаешь рисуют с загадками. Совсем никуда не годится.

nokt


8 июл 2010, 23:57
критика обложки малоуместна - художник "бывалый" у которого немало интересных работ по оформлению, другое дело что весьма сомнительный весь этот "детский сад" с угрой в угадайку от коллектива или его менеджмента, саме то главное что за альбом будет в музыкальном плане, учитывая то что из группы повыпирли немало талантливых музыкантов и если в музыке лажа то тут никакая обложка не спасёт хоть кто её нарисовал, так что будем слушать а уж потом критиковать

neuhofer


9 июл 2010, 00:04
Да хрен с ней уже, с обложкой. Куда интереснее будет услышать то, что наваяла эта троица с теми 101 далматинцами, что заменили жадных до денег бездельников Мустиса и Вортекса.

ZakkWylde


9 июл 2010, 00:08
они её походу дорисовывают там!))))) читают всякие отзывы и рисуют!))

artmageddon


9 июл 2010, 00:13
и на последней части будет большой жирный ФАК всем трушникам)))

goathemy


9 июл 2010, 00:24
митолическия РОГИ

A Owl


9 июл 2010, 01:24
Облога-ничего особенного...У Kreator много подобного было,хотя бы в случае с Hordes Of Chaos очень даже похоже.

Loretta


9 июл 2010, 01:34
DeadGrinder, мы надеялись, что там не лицо :'(

[Lucky13]


9 июл 2010, 01:55
выложат последнюю, а там розово-белое лого хэлло-китти, вот все волосачи лягут.

froulous


9 июл 2010, 02:31
LexMilan, неси уныние в другом месте, и не мешай людям обсуждать новость. Вечно припрется какая-нибудь ханжа, и начнет учить морали.

froulous


9 июл 2010, 02:32
Судя по обложке это должен быть какой-то индастриал-метал типа Fear Factory.

Py6aHoKk


9 июл 2010, 04:23
Цель диму боргир занять топ новостей дарксайда. Следующая новость-семь восьмых обложки.

Tyb


9 июл 2010, 06:17
@ Lucky13: +1, хорошо сказал, долго смеялся :)

SaIr


9 июл 2010, 07:45
инфа90 что можно правую половину отразить и заделать влево, картинка будет такая же как завтра

Condemned


9 июл 2010, 09:38
[Lucky13] Спасибо, поржал:)

DeadGrinder


9 июл 2010, 09:40
Loretta да я сам в шоке))

DeadGrinder


9 июл 2010, 09:41
Хотя чесна интересно что они сделали в итоге без Мустиса и Вертекса

DiaBoLi


9 июл 2010, 10:27
Ну что сегодня будем ждать всю облогу. В принципе уже не трудно догадатся что скрывается под последней частью обложки, но фиг их знает, там вполне может оказатся какой нибудь прикол или ещё что-то..

sfajrat


9 июл 2010, 10:32
Осталось 4 месяца...

Gleb Monster


9 июл 2010, 12:43
Креатор пора предъявить авторские права.

zzz74


9 июл 2010, 13:10
да какая разница тру или не тру, разве в этом дело. Просто глуповатый и вычурный выпендреж. Тоже мне, картина Рафаеля, блин.Раскрывают по крупинке))) Надеюсь, музыка будет хорошей

artmageddon


9 июл 2010, 14:27
"Креатор пора предъявить авторские права." может художнику,который рисовал и тем и тем обложки подать на себя в суд?)))

Windwalker


9 июл 2010, 16:15
> там вполне может оказатся какой нибудь прикол или ещё что-то

...например, маленький розовый кролик с надписью на маечке "I love you, Babe!".

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 июл 2010, 16:35
Джона Фогерти в своё время судили за плагиат с самого себя =)))))))

DeadGrinder


9 июл 2010, 16:43
Starbreaker *под столом* представьте себе это!!! *LOL*

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 июл 2010, 21:48
Не, с Фогерти все было чётко по закону =)))
Если кто не знает - после распада CCR Джон остался должен Fantasy Records еще несколько альбомов, и чтобы их не записывать был вынужден продать все права на собственные песни им же с концами... А потом Fantasy его пытались засудить за новую песню на его сольнике, которая, по их мнению, была украдена из старого хита CCR... Таким образом, Джон доказывал в суде, что он не плагиатил самого себя =)))))

GodZillO


10 июл 2010, 04:11
АБРАКАДАБРА =)

DiaBoLi


10 июл 2010, 10:30
Ого.. на Myspace уже вся облога показана

Elias


13 июл 2010, 15:05
Они эту обложку по частям открывают как будто постепенно ножку обнажают из под юбки.Кокетливые засранцы

cyclopnas


14 июл 2010, 07:25
альбом DB будет для самых маленьких фанатов - вместе с CD будет прилагаться комплект фломастеров... -докразь Бурги или умри

PanzerKampfWagen


16 июл 2010, 22:37
Блин, ну и придурки.Что за ребячество?