Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 177
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 85
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 63
*SCORPIONS выпускают виски 27
*MIKE PORTNOY: «А ведь LARS был прав!» 18
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

| - |
|||| 28 окт 2010

DIMMU BORGIR выступили вместе с Agnete Kjølsrud



*
zoom
*
* *
Agnete Kjølsrud (DJERV/ex-ANIMAL ALPHA) присоединилась к DIMMU BORGIR в ходе их концерта в Осло, 17 октября, исполнив композицию "Gateways".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Saturnus666


28 окт 2010, 19:03
Испортила песню. Хотя пардон, эта ущербная песня и так провалилась ещё на этапе сингла. В общем на костёр эту тётку!!!

Unslave


28 окт 2010, 19:20
мне ее оркестровая версия с альбома больше понравилась чем с вокалом

ZakkWylde


28 окт 2010, 19:57
Мне эта тётка Шерон Осборн напоминает и внешностью а особенно голосом!)))))))

Arthur Divinity


28 окт 2010, 21:49
ахах,точно. а я думаю кого она мне напоминает))

Bohtvaroh


28 окт 2010, 22:16
На мой взгляд это лучшая песня на альбоме, и эта "тётка" только её и вытягивает. Клёвый голос!

LexMilan


28 окт 2010, 22:22
песня может и не лучшая на альбоме...но её голос и манера пения были вполне уместными.. хорошая песня)

LexMilan


28 окт 2010, 22:54
Вот смотришь их концертное видео, и понимаешь, что говорить про них можно всё, что угодно, но они просто уделывают всех по качеству исполнения. Просто лучшие

MAX DE SADE


28 окт 2010, 22:57
Красивая всё-таки дама, в моём вкусе))

Arth


28 окт 2010, 23:56
Классно работают, с удовольствием бы живьём послушал. Классная песня и Агнета очень в тему.

DeadHead


29 окт 2010, 01:35
очень и очень здорово, угарная атмосфера на концерте, мало у кого так получается...

Isis


29 окт 2010, 01:47
Вот мне только вокка и понравилась. Люблю предыдущие альбомы Боргиров, но на этот раз они явно не в моем вкусе.

del89978797


29 окт 2010, 05:56
Клоунада, япона мать.

FrechenBoch


29 окт 2010, 15:04
Не надо гнать, у нее очень хороший голос...а песня и впрям одна из лучших на альбоме) а концертное исполнение вызывает лишь положительные эмоции....

Reverend


29 окт 2010, 15:27
Нет, это просто жесть - на 2.23. женский вокал дает такого питухъ'а, что уши в трубку сворачиваются... Да в конце вокал уж сильно дрожит, словом запись - записи, а живеьм все косяки вокальные легко видны...

А так мадам на сцене смотрится весьма гармонично и не вызывает отторжения. А вот самим Диммам стоит подинамичнее на сцене быть, это не театр и не опера, не стоит клевать носом...

Veturi


29 окт 2010, 15:30
Да!! Этого я и ждала! Наконец-то вживую с ней) супер, имхо

MoRPHiNe


29 окт 2010, 16:39
Хех...походу я один довольно ровно к этой песне и коллаборации дышу, т.е. ни отторжения, ни особого восторга не испытываю:) Да и на альбоме (неожиданно более-менее удавшемся) есть песни поинтереснее ИМХО. Опять же ИМХО, но вокал приглашенной певицы все-таки не очень гармонично вписывается в музыкальное полотно...хотя впрочем, и вокальные изыски Вортекса в свое время далеко не всегда в тему были, так что все нормально:)

Иренка


29 окт 2010, 19:42
На сцене она (эта тетка) звучит не так противно, как в студийной версии. А у Шаграта прикид весьма милый:)

FrechenBoch


29 окт 2010, 22:54
а вы просто послушаете хотя бы для интереса её работу в рамках коллектива Animal Alpha, уверена, вы измените свои скоропалительные выводы относительно её вокальных данных

Иренка