Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании [108]
*Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним» [45]
*TONY IOMMI: «Мне поступает масса предложений» [26]
*Новое видео CANNIBAL CORPSE [20]
*Подробности о новом альбоме CAVALERA CONSPIRACY [16]
*
[= ||| все новости группы



*Dimmu Borgir*



25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

7 мар 2015 : 
DIMMU BORGIR готовят новый альбом

7 дек 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме группы

6 окт 2014 : 
DVD DIMMU BORGIR выйдет в 2015 году

1 окт 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: "У нас не так много материала для нового альбома"

5 авг 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 июл 2014 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет не раньше следующего года

3 июн 2014 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

2 июн 2014 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

14 апр 2014 : 
SILENOZ и NORTHERN NIGHT CLOTHING объединили усилия

28 ноя 2013 : 
Немецкий рэпер BUSHIDO украл музыку у DIMMU BORGIR

18 авг 2013 : 
DIMMU BORGIR работают над новым альбомом

23 мар 2013 : 
DIMMU BORGIR подтвердили российские даты

21 сен 2012 : 
DIMMU BORGIR на немецком ТВ

27 авг 2012 : 
Умер художник-оформитель DIMMU BORGIR

21 авг 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

14 июн 2012 : 
DIMMU BORGIR: Drum-Cam с выступлений на SWEDEN ROCK FESTIVAL, NOVA ROCK

15 мар 2012 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

25 фев 2012 : 
Табулатура трех песен DIMMU BORGIR

26 янв 2012 : 
DIMMU BORGIR работают над DVD

7 дек 2011 : 
Интервью с Silenoz'ом из DIMMU BORGIR

13 ноя 2011 : 
DIMMU BORGIR открыли европейский тур

25 окт 2011 : 
DIMMU BORGIR исполнят целиком "Enthrone Darkness Triumphant"

6 окт 2011 : 
У DIMMU BORGIR 'много материала' для юбилейного альбома

15 сен 2011 : 
DIMMU BORGIR с оркестром на Wacken 2012

6 июл 2011 : 
Документальный фильм о выступлении DIMMU BORGIR с симфоническим оркестром

29 май 2011 : 
DIMMU BORGIR выступили с симфоническим оркестром

23 дек 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

18 ноя 2010 : 
Видео концерта DIMMU BORGIR

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о смене обложки "Abrahadabra"

9 ноя 2010 : 
Гитарист DIMMU BORGIR: «Наша формула состоит в том, чтобы не придерживаться каких-либо ориентиров»

8 ноя 2010 : 
Видео с выступления DIMMU BORGIR

4 ноя 2010 : 
Будущие тиражи нового альбома DIMMU BORGIR выйдут с новой обложкой

29 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR впервые за 10 лет едут в Японию

28 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR выступили вместе с Agnete Kjølsrud

24 окт 2010 : 
DIMMU BORGIR в новом номере METAL HAMMER

16 окт 2010 : 
Видео с концерта DIMMU BORGIR

23 сен 2010 : 
Лимитированные издания DIMMU BORGIR

20 сен 2010 : 
DIMMU BORGIR открыли европейское турне с KORN

17 сен 2010 : 
Новая песня DIMMU BORGIR

17 сен 2010 : 
Вокалистка DJERV о работе с DIMMU BORGIR

14 сен 2010 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

6 сен 2010 : 
Бывший клавишник APOPTYGMA BERZERK поедет в турне с DIMMU BORGIR?

1 сен 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в исполнении норвежского оркестра

25 авг 2010 : 
Новый участник в DIMMU BORGIR

14 авг 2010 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR выйдет на следующей неделе

6 авг 2010 : 
Новое промофото DIMMU BORGIR

23 июл 2010 : 
Трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 июл 2010 : 
Название и дата выхода нового альбома DIMMU BORGIR

8 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 3/4 обложки

7 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 2/4 обложки

6 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR представили 1/4 обложки

5 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR запустили счётчик

1 июл 2010 : 
DIMMU BORGIR поедут в тур с KORN по Европе

2 июн 2010 : 
Информация о новом альбоме DIMMU BORGIR

1 фев 2010 : 
DIMMU BORGIR работают над «величественным, колоссальным, эпическим и первоклассным» альбомом

23 янв 2010 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR открыл "The Wrath Of Shag"

9 сен 2009 : 
DIMMU BORGIR о новом альбоме

2 сен 2009 : 
Vortex прокомментировал увольнение из DIMMU BORGIR

31 авг 2009 : 
DIMMU BORGIR подтвердили разрыв с Vortex'ом и Mustis'ом

31 авг 2009 : 
Бывший клавишник DIMMU BORGIR утверждает, что его уволили из группы текстовым сообщением

24 фев 2009 : 
Гитарист DIMMU BORGIR принял участие в кулинарной программе

26 сен 2008 : 
Свадьба фронтмена DIMMU BORGIR откладывается

21 июл 2008 : 
Фронтмен DIMMU BORGIR женится на бывшей подруге NICOLAS'а CAGE'а

15 июл 2008 : 
Новый DVD DIMMU BORGIR выйдет в октябре

26 май 2008 : 
Миньон DIMMU BORGIR "Vredesbyrd" вышел на виниле

30 апр 2008 : 
Доступно новое видеоинтервью SILENOZ'а из DIMMU BORGIR

3 фев 2008 : 
DIMMU BORGIR получили награду за лучшее видео

13 ноя 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR получил золотой статус

2 ноя 2007 : 
DIMMU BORGIR обвинили немецкого рэппера в плагиате

30 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR призананы "Лучшим Metal-исполнителем" на Alarm Awards

30 окт 2007 : 
Концерт DIMMU BORGIR в Осло будет сниматься для DVD

20 окт 2007 : 
DIMMU BORGIR отыграли перед 80-ю зрителями

29 сен 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Sacrilegious Scorn' в сети

23 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR снимут видео "The Sacrilegious Scorn"

16 июл 2007 : 
Лейбл группы DIMMU BORGIR: "Итальянский журналист не был причастен к утечке материалов!"

16 июл 2007 : 
DIMMU BORGIR: доступна полная версия оформления 'In Sorte Diaboli'

13 май 2007 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR был исключен из английских чартов

8 май 2007 : 
DIMMU BORGIR стали первой блэк-метал группой в Норвегии

3 май 2007 : 
Данные о продажах нового альбома DIMMU BORGIR

12 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR издают книгу

6 апр 2007 : 
DIMMU BORGIR: видео 'The Serpentine Offering' в сети

3 апр 2007 : 
Оригинальную обложку нового альбома DIMMU BORGIR запретили

12 мар 2007 : 
Подробности о новом сингле DIMMU BORGIR "The Serpentine Offering"

26 фев 2007 : 
Новый сингл DIMMU BORGIR в марте

17 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR : варианты изданий альбома 'In Sorte Diaboli'

12 фев 2007 : 
Объявлен трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR

10 фев 2007 : 
DIMMU BORGIR выпустят альбом раньше обещанного

12 дек 2006 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR в мае

23 ноя 2006 : 
Обнародовано название нового альбома DIMMU BORGIR

16 ноя 2006 : 
DIMMU BORGIR завершили запись нового альбома

3 ноя 2006 : 
Silenoz о новом альбоме DIMMU BORGIR

24 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

19 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR: последние новости из студии

11 окт 2006 : 
DIMMU BORGIR начинают записывать новый альбом

6 июл 2006 : 
DIMMU BORGIR: Переиздание "Godless Savage Garden"

15 июн 2006 : 
DIMMU BORGIR отправятся в студию в октябре

3 июн 2006 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уточняет состав группы

14 янв 2006 : 
DIMMU BORGIR: новое видео

1 ноя 2005 : 
Басист DIMMU BORGIR засветился у DAGOBA

25 сен 2005 : 
Новости от DIMMU BORGIR

10 авг 2005 : 
DIMMU BORGIR продолжают работать с NUCLEAR BLAST

1 мар 2004 : 
DIMMU BORGIR удостоились норвежской Grammy

9 сен 2002 : 
Новости от DIMMU BORGIR

14 ноя 2001 : 
Dimmu Borgir - концертный альбом и DVD

| - |
|||| 23 дек 2010

Новое видео DIMMU BORGIR

*
zoom
*
* *
"Dimmu Borgir", новое видео DIMMU BORGIR, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 82 )

lovecorpse
23 дек 2010, 00:58
няшно

Partyman
23 дек 2010, 01:05
Почти найтвишь!

Hatefrost
23 дек 2010, 01:08
мдэ... с каждым клипом в дальнейшем все мутнее и мутнее, здается что клип не соответствует песне, что гейтвейс что этот.

Mistis
23 дек 2010, 01:14
неплохо

korvolol
23 дек 2010, 01:18
Ведь реально Nightwish :D скоро поверок начнут играть

Claus
23 дек 2010, 01:29
Мощно
Про power реально смешная шутка

Spirit Crusher
23 дек 2010, 01:39
Лучшая песня с альбома! А клип с пивом пойдет.

Beriadan
23 дек 2010, 01:44
Да даже Найтвиш тяжелее звучат...

Spirit Crusher
23 дек 2010, 01:46
Да пох на тяжесть, зато есть атмосфера.

Dominion
23 дек 2010, 01:48
Им больше идет быть похожими на Nightwish, чем тарахтеть мешанину, которую и с 10 раза не запомнишь без рюмки
А клип..ну клип как клип

Me-and-Wimp
23 дек 2010, 02:10
и песня и клип - унылое говно)

Sintrell
23 дек 2010, 02:34
Классная песня (на самом деле - любимая на альбоме) и видео неплохое. С удовольствием сходил бы на концерт, хотя я и не фанат блэка - но у DB получаются на удивление потрясающие. симфоничные и чарующие композиции, не то что у большинства "блэкстеров", которые 20 лет восхваляют сатану с гаражным звуком на одних аккордах и синтезаторе "Cassio"

LexMilan
23 дек 2010, 02:38
Супер....обратите внимание, что лица клавишника и ударника ни разу в кадре не были....То ли это временщикИ, то ли их за людей не считают)

Cyrax
23 дек 2010, 02:41
А песня классная. Therion мне напоминает больше. Ещё Blind Guardian кто-то вспоминал.

Lunar Dick
23 дек 2010, 02:43
Me-and-Wimp. Какже так, этот ВИА сравнили с самим Холопайненом, котогого ты так уважаешь, а тут бац ,и УГ сразу?

anton108
23 дек 2010, 06:08
внатуре найтвиш

DirtyPigs
23 дек 2010, 08:17
как всегда пафосно, но "с пивом пойдет")

Kirian
23 дек 2010, 08:58
смешная музычка)

removed
23 дек 2010, 09:05
Опять в начале и в конце автопром "Иж" рекламируют.

Seemann
23 дек 2010, 09:09
Сам композишн неплохой, клип странный. Понравились только волки.

I am true
23 дек 2010, 09:13
Печаль, но у одной из любимых групп снова вышел уг клип. Даже Гейтвейс больше похож на Гейтвейс, чем ДБ на ДБ.

I am true
23 дек 2010, 09:16
Хотя две кавайные няки порадовали мой взор, да.

xandr-ss
23 дек 2010, 09:22
приличный клип, а что чересчур пафосный, так про себя ж любимых, куда уж тут без пафоса...
кстати, я думаю, по той же причине и лиц барабасчика с клавишником не показывают, не заслужили видимо еще, вот пусть с десяток лет порубят в ДБ, тогда...
на найтвиш вообще не похоже, скоре напоминает какойнить ТУРИСАС и иже с ними, короче симфо-викинг-метел
в сумме - гут!

FrechenBoch
23 дек 2010, 09:28
Мне кажется, что и визуальный ряд, и песня вышли весьма удачными) да вообще их новый альбом приятно послушать, что самое хорошее, оркестровок, по большому счету, там не так уж и много. Я боялась, что они симфонизм заткнут во все "щели" своей музыки по максимуму....Ан нет, и это есть гуд))))

Glop
23 дек 2010, 09:35
А это волки, а не лайки?))

Stivv
23 дек 2010, 09:36
runningers, Вортекс в Боркнагар снова, а Мюстис готовится к евровидению с чуваками из суспериа.

citizen2
23 дек 2010, 09:43
клип как клип, только такие песенки уже не трогают, опоздали они на 5-6 лет. исписались, да и полсостава разогнали, которые что-то вносили свое. аранжировки им все равно оркестр пишет, под ними-то банально все и заезжено

Evilspell666
23 дек 2010, 09:55
чет не айс(((

Runningers
23 дек 2010, 10:00
Stivv. Спасибо! А то не всегда есть время проследить - что и с кем происходит))

Seemann
23 дек 2010, 10:20
Glop,
Точно, лайки, не рассмотрел)

sfajrat
23 дек 2010, 10:36
ВИА-трио-Дима_Боря

1933
23 дек 2010, 10:49
Они Лучшие!!!!!!!!!!!!!

Mougli
23 дек 2010, 10:58
Пичаль...

Defunct
23 дек 2010, 11:24
Норвежский аналог „Король и шут“.

DiaBoLi
23 дек 2010, 12:13
На такую обалденную песню можно было снять клип и получше

Nowhere
23 дек 2010, 12:18
Улыбнуло в комментах сравнение с блэком) может только если в текстах и то вряд ли что-то от блэка осталось

Redgar
23 дек 2010, 12:45
Какие унылые барабаны :( не говоря уже обо всём остальном...

Малахит
23 дек 2010, 12:51
Как всегда скучно и уныло.

Quicksand
23 дек 2010, 12:53
альбом крутой, песня тоже, а клип как клип. они продолжили свою линию начатую еще с пуритании - попсовый симфо-блэк. мне нравится, это их ниша))

Madman_13
23 дек 2010, 13:46
гламурный блацк)))

-Amorphis-
23 дек 2010, 15:09
не улыбнуло то, что присутствуют кадры из Гетвэйс
в остальном, как всегда модные боргиры хорошо легли на слух и глаз

Sabbat
23 дек 2010, 15:19
как то совсем легко.

MAX DE SADE
23 дек 2010, 16:02
Альбом годен, но это уже действительно ближе к Найтвиш, чем к блэку) Песня - одна из лучших на альбоме, но вот клип не ахти, - тот же Nemo стильней выглядит.

BlackSpirit
23 дек 2010, 16:10
korvolol, павер у них, между прочим, этак с 97 года проскакивает. Ну а уж сейчас совсем Hammerfall со скримингом)

Spirit Crusher, шутишь чтоли? Вот уж с чем у Dimmu Borgir уже давно проблемы, так это с атмосферой. Играют вроде бы технично, оркестры всякие приглашают, а атмосферы нет как не тужься.

Satanislav
23 дек 2010, 16:58
"С удовольствием сходил бы на концерт, хотя я и не фанат блэка"
Так они не блэк уже лет 8 как. Согласен насчет атмосферы, сейчас её меньше намного.

ophido
23 дек 2010, 17:38
Не знаю и не понимаю, чего все так дико тащаться от этой темы. Для меня это однозначно самая слабая и наверное и вовсе единственная вещь на альбоме, которая не понравилась. Совершенно шаблонная, рафинированная и выбивающаяся из общей обоймы своим настроением.

Lunar Dick
23 дек 2010, 20:36
Дима стал копировать нихтвош, теперь очередь за Холопайненом:-))

Isis
23 дек 2010, 21:13
Nightwish решили ответить Evanescence на песню "Call Me When You Are Sober" и записали "Call Me When You Are Drunken" ))))
Хотя, на самом деле, неожиданно понравилось. Вчера была в магаизне. Жалею теперь, что не купила их альбом)

Ahti
24 дек 2010, 00:03
R'n'B бля, в смысле Raw and Black

bingo2009
24 дек 2010, 14:32
Какой в анус НайтвишЪ, не смешите :) А клип понравился, имхо, даже лучше чем Gateways.

Boom Box
24 дек 2010, 15:14
Шаграт очень понравился.

Lunar Dick
25 дек 2010, 04:03
bingo2009, холопайнен вот такой вот "анус" и выпускает, поэтому и сравнили

Darkwish
26 дек 2010, 13:15
"Даёшь Блэк в Массы"!

FrechenBoch
26 дек 2010, 14:05
Lunar Dick, кто бы сомневался, что вам тема "анусов" страшно родима - она из вашего ника уже сквозит))))

C_hertogra_D
26 дек 2010, 21:24
вы где там блек увидили???Sympho metal в чистом виде

C_hertogra_D
26 дек 2010, 21:25
LexMilan
23 дек 2010, 02:38 Супер....обратите внимание, что лица клавишника и ударника ни разу в кадре не были....То ли это временщикИ, то ли их за людей не считают)
им самим стыдно сниматься в таком)))

DeadHead
26 дек 2010, 23:14
мораль сей басни такова, на клипы очень жаль бабла....

Alienated
27 дек 2010, 12:19
Согласен с Nowhere и C_hertogra_D блэка и в поминии нет...печально что стали копировать другие группы, у них был свой изюм, а теперь такие как и все...комерсанты, блин..

Jean-Pierre
27 дек 2010, 13:28
Они прям раньше были передовиками Симфо БМ, новые идеи привносили. Ахаха

C_hertogra_D
27 дек 2010, 17:24
зажрались они...сортир дьявола и то больше блэк

Exegoat
27 дек 2010, 19:34
Самый хреновый их клип. Кадры с Gateways просто пи*дец!(. Все деньги ушли на предыдущий клип, а этот на остатки сняли. Разочарован(

Max696
28 дек 2010, 16:08
Херь какаято, как весь последний альбом. На пенсию ДБ!!

Lunar Dick
28 дек 2010, 20:56
>>>>Lunar Dick, кто бы сомневался, что вам тема "анусов" страшно родима - она из вашего ника уже сквозит))))

В чём именно сквозит, поподробнее пожалуйста

Lunar Dick
30 дек 2010, 01:02
Шаграт, ты кстати у холопайнена мелодии не тыри, а то попадёшь на ящик финского пойла, а оно недешёвое

sfajrat
2 янв 2011, 09:54
УГ. С каждім клипом всё хуже и хуже.

polygon
2 янв 2011, 17:32
на 1:40 бросил, неинтересно совершенно.

Lunar Dick
3 янв 2011, 00:30
polygon. значит ты не пропрёшься от нового альбома Найтов, наверняка Туо Шаграту демку слил, а он и рад стараться)))

C_hertogra_D
4 янв 2011, 20:57
мож Туо пней дадут и пойдет он в диммуську??)))

C_hertogra_D
4 янв 2011, 21:01
ахахах))на 3:33 обратите внимание!!!гитаристу противно играть всю эту хрень)))))

Lunar Dick
4 янв 2011, 21:45
Да пусть Дима Боргир поет про героев Диснея!!

C_hertogra_D
5 янв 2011, 13:12
Lunar Dick: согласен,давно пора))

Boom Box
5 янв 2011, 13:27
В детском саду всё ещё травят клопов? Дети так мило изволят шутить.

FrechenBoch
5 янв 2011, 13:34
Lunar Dick, ваша ненависть к Nightwish уже начинает пугать, такое чувство, то ли вы женщину не поделили, то ли это ваши собственные нереализованные амбиции, а может и то, и то вместе взятое?
Здесь вообще есть довольные жизнью? Как ни посмотришь, так такое впечатление складывается, что новости подобного рода - о популярных командах, добившихся многого, собирают у экранов компьютеров вечно всем недовольных лузеров, жрущих пончики, запивая их пивом, и печатающих на заляпанной клавиатуре свои пропитанные дешевым сарказмом и показным равнодушием комментарии, как-будто вас кто-то зауважает больше от того, что вы изливаетесь своим ядом.

C_hertogra_D
5 янв 2011, 15:04
"Здесь вообще есть довольные жизнью?" эт смотря с какой стороны посмотреть.
"что новости подобного рода - о популярных командах, добившихся многого" и чего они добились??первые альбомы,да,согласен.Зато щас они погрязли в комерции и пиаре.Да,их крутят по телеку. Да,они записывают альбомы,которые продаются тысячами копий.Но душу то тоже надо к написанию материала прикладывать. Сравни этот клип с ихним 'The Serpentine Offering' хотя бы.
Boom Box: твоя шутка не менее зачетна))

FrechenBoch
5 янв 2011, 17:17
Вы знаете, вы говорите о таких абстрактных вещах, что их можно легко оспорить. Вообще подобные рассуждения являются устоявшимся стереотипом - дескать, вот первые альбомы сделаны с искренностью и душевностью, а вот последние записи - холодные и бездушные. Могли бы сооригинальничать уже что-ли, опостылели все эти доводы....

C_hertogra_D
5 янв 2011, 20:04
"вот первые альбомы сделаны с искренностью и душевностью, а вот последние записи - холодные и бездушные" с этим я не согласен.
"сооригинальничать" не не не,сегодня 5 день нового года,не до этого)))

FrechenBoch
5 янв 2011, 21:23
Так это вы утверждаете, а не я!

Blaсkw1ngеd
6 янв 2011, 00:49
"Сравни этот клип с ихним 'The Serpentine Offering' хотя бы."
Сёрпентин офферинг - концентрированное говно в чистом виде, да и сам альбом тоже далеко не айс.

Этот клип такое же УГ как и все остальные последнего периода, та же пластмасса, тонны грима, белые меха и прочая срань. Ощем, "forward onward march" у етой группы вывел ее за пределы хороших)
Хотя при этом последний альбом можно слушать. Иногда даже возникает желание. Но вживую видеть - это прямо пазор, тс-зть

Ieronimus
16 янв 2011, 21:56
Вообще Дима Боргир за последние годы уж очень коммерческий стал, не тот, что во времена хотя бы Puritanical Euphoric Misanthropia, скоро Шаграт вообще чистым вокалом запоет как Инфлеймс или Аморфис!!((

Masquerade
21 май 2011, 18:31
Ieronimus, сплюнь=\
в целом, ничего себе так... получше, чем Gateways на мой взгляд=\
думается, что могли лучше снять

Vepsrfyn
26 июл 2011, 13:58
Из всего альбома мне не понравилась эта песня! Я её всё время переключал. А когда послушал, пока за компом был, мне только конец понравился) Как её услышу, стрёмно становится) Прямо как от баскова)

Vepsrfyn
26 июл 2011, 14:09
А клип смешной))) Гатевэйс лучше)