Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [63]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

| - |
|||| 24 ноя 2017

Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018



*
zoom
*
* *
Sven Atle Kopperud (a.k.a. Silenoz), гитарист DIMMU BORGIR, в свежем интервью вебзину Metal Shock Finland рассказал о том, как идут дела с записью нового студийного альбома, который будет первым после выпуска "Abrahadabra" (2010):

"Еще многое осталось доделать: мы до сих пор в стадии завершения оформления релиза, подготовки фотосесии, видео и тому подобной фигни. Все это занимает время. Думаю, после семи лет ожидания можно еще немного потерпеть. Я надеюсь! На самом деле сначала мы думали о чем-то типа ноября 2017 года, но теперь мы строим планы на первую половину 2018-го. Но мы действительно очень ждем этого релиза. Уверен, что это и правда наш лучший альбом."



Like!+27Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Kliops144


24 ноя 2017, 00:53
Надо бы, наконец, послушать 2 последних альбома да и вообще, освежить в памяти дискографию.

PS/Помню, друг купил потертый кругляш Спиритуал Блэк Дименшнс (знать не зная что это) в конфискате без коробки вместе с какой-то попсо-сборкой. Дикие времена были... Мы выживали как могли?

SS-ULTRA


24 ноя 2017, 07:39
>>>. Дикие времена были..

Да нормальные времена. Времена часами зависания в музыкальных магазинах.

Inq


24 ноя 2017, 08:53
>>> Времена часами зависания в музыкальных магазинах.

Или зависания на Горбушке, которая еще на улице была... :)

fewas


24 ноя 2017, 11:53
Классная Горбушка была :) С рассказами о том, как там скины рэперов вешали на деревьях...
Я там сначала футболки Onyx покупал, а через пару лет уже VHS Cannibal Corpse :)

Benante


24 ноя 2017, 13:04
Эх, под такую тему, ностальгия что то нахлынула. В те времена ценность музыки гораздо выше была. Сейчас зашел на любой потоковый сервис, послушал 5 секунд, не понравилось, переключил, понравилось, полез в похожие группы. Шазам, опять же. В 1996 году моим шазамом был продавец на радиорынке митинском, а чтобы послушать что то новенькое, надо было неделями экономить на школьных завтраках, бутылки сдавать, зато купишь кассету, домой летишь, предвкушаешь и заслушиваешь каждую песню до дыр, на видавшем виды батином магнитофоне. Если понравилась группа, чтобы купить еще альбом, надо было еще денег копить, романтика в общем) не знаю даже, что сегодняшние подростки будут так с ностальгией вспоминать, как у них эппл мьюзик на полдня повис и они новый альбом Кендрика Ламара скачать не могли.

Inq


24 ноя 2017, 13:18
Дааа, процесс выбора и покупки диска это было что-то. Месяц-два копишь деньги, потом с друзьями выбираешься на Горбы и полдня там тусишь, выискивая новинки. А дома уже перекидываешь, тьфу, записываешь диски на кассеты и в плеер )
Радость была когда появились CD-плееры :) Можно было прям с ними на рынок ездить и не просить продавца ставить понравившийся диск в мафон, а ознакамливаться с диском самому :)

vasso


24 ноя 2017, 13:23
был тем летом на Горбушке, там где винилы продают на первом этаже дядьки. Цены- капец. Ария новоделы старые альбомы минимум по 2500р.(((

hansi_hrb


24 ноя 2017, 13:41
А в Норвегии блин, винил в цену дисков, 20 баксов.

vasso


24 ноя 2017, 14:06
та для европы и пендосии цены на музыкальный мерч вообще копеечные относительно их зарплаты. фирменные диски как 25 лет назад так и щас стоят по 20 баксов примерно.

SS-ULTRA


24 ноя 2017, 19:22
>>>. Сейчас зашел на любой потоковый сервис, послушал 5 секунд, не понравилось, переключил

Увы да, музыку слушать разучились многие.

andreylel


24 ноя 2017, 21:19
Но все таки лучше легально на потоковом сервисе слушать чем пиратить в сети,качать из торрентов полные дискографии разных групп как это было модно лет 10-8 назад!Уже 4-5 лет не одного альбома не содряпал из сети даже если те выходили на месяц раньше оф. релиза!Намного удобней следить за новинками через потоковые сервисы!

artem2208


24 ноя 2017, 23:54
И тут я ощутил себя старым, вспомнив, как приятель один рассказывал мне в 2010 про выход их последнего альбома

BananaSmashedFace


25 ноя 2017, 02:40
И тут, извините, сторожилы) но есть и у младшего поколения своя ностальгия, может не такая воинственная, как у вас, но тоже безинтернетная. Я вот и в 00-х не мог найти в своём городе, кроме зэриона, найтвиша и большой четверки( - антракс) никого. Но переписывать(уже не касеты, конечно) это было всё. Пиратским сборникам: lake of tears, mdb, in flames, dark tranquility, atrocity, incantation - я обязан.

SS-ULTRA


25 ноя 2017, 08:38
>>>. Я вот и в 00-х не мог найти в своём городе, кроме зэриона, найтвиша и большой четверки( - антракс) никого.

Ну это смотря в каких нулевых))) У меня вот в городе тоже до 2003 даже эти группы найти сложно было.))) Найтивш так вообще нереально. И если бы не высланные по почте другом из Новгорода переписанные кассеты и пара журналов, я бы их не услышал в тот период. Зато Большой четвёрки было завались.