Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [63]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной

5 сен 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR отложено

29 июл 2016 : 
Переиздание DIMMU BORGIR выйдет осенью

11 апр 2016 : 
DIMMU BORGIR продлили контракт с NUCLEAR BLAST

31 окт 2015 : 
DIMMU BORGIR: Видео из студии

| - |
|||| 6 авг 2010

Новое промофото DIMMU BORGIR



*
zoom
*
* *
DIMMU BORGIR опубликовали первое промо-фото в рамках кампании, посвященной поддержке выхода нового альбома, "Abrahadabra". Фото было создано Tod'ом Waters'ом и Giuliana Mayo из Junker Designs.

Впервые они начали работу с группой в начале 2007 года, создавая одежду для "In Sorte Diaboli".

Девятый альбом DIMMU BORGIR выйдет в Германии 24 сентября, в остальных европейских странах 27 сентября и в США - 12 октября.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 77 )

Darkside.ru Member

Blindman


6 авг 2010, 03:29
Чиста Чингиз Хан! Их туда вне конкурса возьмут плясать "ух, ах казачок"

Svartkladd


6 авг 2010, 04:33
Срочно все сделали серьёзный вид!

Darkside.ru Member

Starbreaker


6 авг 2010, 05:00
Москау Москау!
Вирф ди гласер ан ди ванд!
Руссланд ист ейн шёнес ланд!
А-ха-ха-ха-ха!

\m/

Enashet


6 авг 2010, 05:59
едрёны пасатижы.... это они так вырядились, чтобы Сноуи Шоу белой вороной не казался, по-любому! =D

syebs


6 авг 2010, 06:00
остаются пожилдать что бы содержание альбома не соответствовало названию :)

giga


6 авг 2010, 06:43
В трек лист альбома Abrahadabra так же входят скрытые треки Sim Silabim, Ahalai Mahalai, Laski Masaski, а так же завершающий трек - Dastish Fantastish (Japanese Edition)
Закажи прямо сейчас, и в подарок ты получишь волшебную палочку с форме трехрогово демона и волшебную шляпу
+50 к распиаренности
+80 к пафосу
+999999999 к коммерции

Sabbat


6 авг 2010, 07:38
смешные

xandr-ss


6 авг 2010, 08:12
такой вот шоу-бизнес, епаный мазафака

Zzaaf


6 авг 2010, 08:14
Чё то ерунда какая-то...

Daff


6 авг 2010, 08:26
Сил на Джека воробья больше похож.:)Может это ещё и конкурс-угадай персонажа!!!!!!!!!!!!

Stivv


6 авг 2010, 08:52
а у Галдера шкурка на плечах чего-то типа песца). Галдер-сутенёёёёр! :)
а у Шаграта зановески на руках).

Rottenness


6 авг 2010, 08:58
Суровый норвежский блэцк :D

RoniN


6 авг 2010, 09:08
Гламур какой то, белый цвет, меха всякие, ужас.

Brutan


6 авг 2010, 09:42
а мне понравилось, затрахали уже чёнро коричневой одежной, зато всё равно в теме и мрачно ИМХО

Dismayer


6 авг 2010, 09:59
Симпампушки

Paatddal


6 авг 2010, 10:07
Галдер как всегда. Хоть как его наряди)

Wooster


6 авг 2010, 10:31
Прикольно! Тошнит, конечно, от их нового вида, но это лучше, чем то, что на себя все время пялят остальные блэкеры...

Damien


6 авг 2010, 10:33
Кошмарная безвкусная азиатчина, Монгол-Шуудан/Ленин-Елдан, фить-фить-фить!.. Тьфу, б*я!

sfajrat


6 авг 2010, 10:34
защитнеги пушистых срут кирпичами и негодуют!

Sick Boy


6 авг 2010, 10:58
повидимому DB на Абракадабра представит новый стиль White Mongol Black Metal

gargamel


6 авг 2010, 11:06
Если не ошибаюсь, я это фото видел как минимум месяц назад в анонсе концерта Димму на польском сайте.

Alice Malign


6 авг 2010, 11:45
>>> Кошмарная безвкусная азиатчина

Ваш пост обижает азиатов. Дэмиен в очередной раз отличился умом и сообразительностью.
По сабжу - меня вполне прикололо, более-менее оригинально.

Damien


6 авг 2010, 11:48
А на таких, как ты, сей продукт и рассчитан. Ты, случаем, не фанат КиШ?

Aeon666


6 авг 2010, 12:12
Даёшь больше гламура в black metal!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CORONEROUS


6 авг 2010, 12:18
А Вам не кажется, что весь этот имиджевый костюмеризм расчитан только на то, чтобы его как можно плотнее и дольше обсуждали! Ведь если подпитывать алчущую толпу всё новыми и новыми кусками чего-то серого и пахнущего, то можно достаточно долго занимать мозги многих людей!!

Alice Malign


6 авг 2010, 12:19
>>> А на таких, как ты, сей продукт и рассчитан.

На каких "таких"? Расскажи мне что-нибудь про меня, интересно же. Вот, например, благодаря тебе весь ДС знает всю правду об Оакиме. Порадуй народ, поведай обо мне.

Regin


6 авг 2010, 12:28
В трек лист альбома Abrahadabra так же входят скрытые треки Sim Silabim, Ahalai Mahalai, Laski Masaski, а так же завершающий трек - Dastish Fantastish (Japanese Edition) XD +1

А вообще-мда...А я то думала,что Самовар в маразм укатились,а вот поди ж ты

Hromis


6 авг 2010, 12:30
ну и шлак просто ппц

Enemy_of_God


6 авг 2010, 12:32
странно что не по частям

Darkside.ru Member

E_X_I_L_E


6 авг 2010, 12:34
Клево. Я не про сами наряды (обсуждать их - дело вкуса, а о вкусах не спорят), а про то, что хоть кто-то пытается что-то придумать.

Oloir


6 авг 2010, 12:37
монголы-сатанисты, это даже не смешно...

Damien


6 авг 2010, 12:38
>>>На каких "таких"? Расскажи мне что-нибудь про меня, интересно же. Вот, например, благодаря тебе весь ДС знает всю правду об Оакиме. Порадуй народ, поведай обо мне.

1) А зачем мне рассказывать что-то про тебя, да и что, собственно, я могу о тебе рассказать? Ты любитель фотосессий в таком духе? Если тебя задел термин «азиатчина», то он относится вовсе не к этнической принадлежности, а к состоянию души, одно из проявлений которого — тяга к дремучему кичу.
2) Оаким своими пламенными постами всему ДС рассказал о себе в десять раз больше.

Darkside.ru Member

Arseniy


6 авг 2010, 12:57
Шаграт похож на Снегурку, Силеноз — на Джека Воробья, ну а Гальдер явно стремится к Маше из Арконы.

Alias


6 авг 2010, 13:00
На бразильском карнавале первое место за такие наряды дадут!

Dominion


6 авг 2010, 13:13
Кино про конана-варвара напоминает) Неплохо, оригинально

GodZillO


6 авг 2010, 13:18
Раньше лысик был брутальней ))
http://examinedlife.typepad.com/johnbelle/images/bm5.jpg

Damien


6 авг 2010, 13:22
И кстати, "в рамках" не "компании", а "кампании".

Alice Malign


6 авг 2010, 13:34
>>> Ты любитель фотосессий в таком духе?

Я бы так не сказал, но я определенно нахожу такой имидж неплохим. По крайней мере, выглядит посвежее, чем их обычные сцотонинские наряды. И я не могу понять, почему это вызывает такое отторжение. Потому что имидж любой митол-группы суть китч.

Damien


6 авг 2010, 13:52
Ну, если они подразумевали что-то типа "Чингисхан, Аттила, Тамерлан — сцотонинские воители древности", то имидж и впрямь неплох! Thanx, you've opened my eyes and broadened my mind. :-)

Artem311k


6 авг 2010, 13:57
ммм... Гальдерушечка

doozer


6 авг 2010, 14:03
*кАмпании

GodZillO


6 авг 2010, 14:11
>>> ммм... Гальдерушечка
Держите кумира ))
http://img815.imageshack.us/img815/7176/bm6.jpg

Кстати чингизхан то был уже у Graveland
http://img205.imageshack.us/img205/158/bm9f.jpg

viachaslau


6 авг 2010, 14:35
glam symphonic black metal. wse smeshnee i smeshnee )))

Maning


6 авг 2010, 14:40
"Я бы так не сказал, но я определенно нахожу такой имидж неплохим. По крайней мере, выглядит посвежее, чем их обычные сцотонинские наряды. И я не могу понять, почему это вызывает такое отторжение. Потому что имидж любой митол-группы суть китч."
Имидж наших Псеудогад нахожу в 1000 раз лучше,чем вот это,на самом деле

Damien


6 авг 2010, 14:41
GodZIO, из трех твоих ссылок у меня открылась только первая. :(

lovecorpse


6 авг 2010, 15:08
хагагахахааха елки-палки
я даж не знаю что и сказать

GodZillO


6 авг 2010, 15:50
сорри кривые ссылки дал поправил ^^

Skogvaktar


6 авг 2010, 15:53
Верной дорогой...

Damien


6 авг 2010, 16:04
Вторая ссылка вызвала в памяти фразу из песни В. Высоцкого: "Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков". :)))

Alice Malign


6 авг 2010, 17:16
Манинг, я не знаю ваших Псевдогадов, и мне, честно говоря, похйу.

cryonic


6 авг 2010, 17:44
Выглядят не интересно, разочарован. Как будто слепые, не видят, что фигня какая-то. Надо было что-нибудь в духе Puritanical Euphoric Misanthropia, или Death Cult Armageddon. Надеюсь, хоть музыка не подкачает...
p.s. название альбома тоже фуфловое, наверное под кайфом они все это делают, или просто выдохлись так, что уже ничего не соображают.

lady phoenix


6 авг 2010, 18:28
Вау! Какие мужчинки импозантные! Такие все из себя гламурные....

Paatddal


6 авг 2010, 18:31
GodZillO:
На этой старой фотке не Галдер

A Owl


6 авг 2010, 20:03
М...да....Вот это бред!Бело и гламурно!....Полная Abrahadabra и Трах-Тибидох))

Deathgasm


6 авг 2010, 21:11
поучились бы сперва у других как надо фоткаться:
http://img23.imageshack.us/img23/6289/nergal.jpg
(простенько и со вкусом)

GodZillO


6 авг 2010, 21:19
>> На этой старой фотке не Галдер
вобщето было про лысика просто

Blaсkw1ngеd


6 авг 2010, 21:24
На первом плане нужен сидячий сергей зверев

Tular


6 авг 2010, 21:49
Фотка как фотка, нефиг тут обсуждать.

gigapoda


7 авг 2010, 01:13
Молодцы ребята! Пытаются делать что-то новое, а не спиваются от безысходности, как другие участники группы...

Loretta


7 авг 2010, 01:27
:D
класс. Особенно выражения лиц))

SECUTOR


7 авг 2010, 04:11
Клоуны, бля..

Maning


7 авг 2010, 06:15
Asket
А чё так грубо??Я аж расстроился с утра.
Я что могу сказать,ну очень зря.

"поучились бы сперва у других как надо фоткаться:
http://img23.imageshack.us/img23/6289/nergal.jpg"
лололо.Нергал мил

Alice Malign


7 авг 2010, 10:00
Сорри, бро :)
Дело просто в том, что я митол уже практически не слушаю - что атлична палица по моему Ласту. Кстати, надо тебя добавить заново, а то я как-то раз по пьяни всех френдов удолил и еще не довосстанавливал.

Shangurath


7 авг 2010, 11:23
Ха Верки Сердючки :D

Maning


7 авг 2010, 22:17
Asket
Эй!Канешно.Я блеать у кого Пост Панк и Кантри буду пиздеть???

Кстати,про Митол давно заметно.Это я опять начал окунаться.Ну я чисто в Блэки и Авангарды.А так,мня щас Кантри блеать зацепило.

Wooster


9 авг 2010, 03:06
Это G-Unit Black Metal, вот и все! Теперь Шаграт - Джамал, Силеноз - Гектор, а Галдер - G.D. ...

Solar Dick


9 авг 2010, 11:48
Викернес, видя такое наверно засел за очередную книгу о современном блацке

Maning


9 авг 2010, 13:11
Он сожжёт студию с ними

Wooster


9 авг 2010, 15:05
Варгу на них давно PoHui

cyclopnas


9 авг 2010, 15:45
у DB китайские гастроли, вот соответственно нарядились

St Den


9 авг 2010, 20:52
Похоже на декорации к доброй советской сказке

Ariokh


10 авг 2010, 12:28
Не такое уж и плохое фото, получше чем вот это http://userserve-ak.last.fm/serve/_/96771/Dimmu+Borgir.jpg

Reaper Of Bodom666


10 авг 2010, 19:13
Главное, чтобы музыка не была в мотиве монгольских сатанистов :)

>"Девятый альбом DIMMU BORGIR выйдет в Германии 24 сентября, в остальных европейских странах 27 сентября и в США - 12 октября."
В США, наверное, на корабле диски отправят :D

Wooster


10 авг 2010, 20:00
Ariokh, на предоставленном тобой фото создается ощущение поджопника Шаграту! Это разве не прикольно?

Ariokh


10 авг 2010, 22:46
Очень прикольно, причем поджопник двойной.

Oakim


11 авг 2010, 12:43
А мне это фотка очень даже понравилась, всяко интереснее, нежели гвозди, ошейники и оставшийся "джентльменский набор" поп-блэкера.

Хе-хе, Демиен. Своими постами действительно лучше рассказывать о себе, нежели о других, тем более, когда кроме параноидальной жадности и страха, что "мне все завидуют, они меня поэтому ненавидят и желают отобрать все нажитое непосильным трудом... три куртки замшевые... три бутылки виски... дорогого... Все... Все хотят украсть, голытьба скотобазная!" за душой нет ничего ))))

Ну, ниче, скоро Аскет со всей своей родней переедет в Мыскеу, остальных подтянут и будет в Сайлент-Хил... тьпху, Мыскеу, такая же мода, как на фото Димму Боргир )))))

З.Ы.

"А на таких, как ты, сей продукт и рассчитан." (с) Правдоруб об Аскете. Подразумевается, что он знает, какие же это "такие".

"да и что, собственно, я могу о тебе рассказать?" (с) Он же о нем же. Становится ясно, что правдоруб ничего не знает о представителе "таких".

Не пытайся показаться молодцом в начале, чтоб не выставить себя идиотом впоследствии, так ведь?

DiaBoLi


12 авг 2010, 19:45
А че.. очень даже оригинально,все хоть лучше чем этот стандартный блэкерский грим