Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 99
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 30
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



22 янв 2019 : 
Басист IRON MAIDEN представил нового персонажа компьютерной игры

13 ноя 2018 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

4 ноя 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

15 окт 2018 : 
IRON MAIDEN переиздают альбомы

30 сен 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

28 сен 2018 : 
Данные о сборах IRON MAIDEN

20 авг 2018 : 
IRON MAIDEN поблагодарили поклонников

20 авг 2018 : 
Сербские православные монахи записали акустический кавер на песню IRON MAIDEN

18 авг 2018 : 
IRON MAIDEN закрыли тур

8 авг 2018 : 
Вокалист IRON MAIDEN отметил юбилей на сцене

7 авг 2018 : 
IRON MAIDEN ответили на иск бывшего вокалиста

31 июл 2018 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

27 июл 2018 : 
Рассказ о пинболл-машине IRON MAIDEN

26 июл 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

5 июл 2018 : 
Бывший вокалист IRON MAIDEN судится с группой

4 июл 2018 : 
Официальное видео из тура IRON MAIDEN

14 июн 2018 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

8 июн 2018 : 
Барабанщик IRON MAIDEN отметил день рождения на сцене

7 июн 2018 : 
Видео из тура IRON MAIDEN

5 июн 2018 : 
Барабанщик IRON MAIDEN о своей установке

29 май 2018 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

28 май 2018 : 
IRON MAIDEN открыли тур

10 май 2018 : 
Пиву IRON MAIDEN уже пять лет!

20 апр 2018 : 
Анимационный клип IRON MAIDEN

28 мар 2018 : 
Пинбол-автомат от IRON MAIDEN

26 мар 2018 : 
Пинбол-автомат от IRON MAIDEN
Показать далее
| - |
|||| 10 янв 2018

Новое пиво от IRON MAIDEN



*
zoom
*
* *
IRON MAIDEN совместно с пивоварней Robinsons объявили о выпуске нового пива, золотого английского эля крепостью 4.1 градус. Шесть пенсов с каждой пинты и пять пенсов с каждой бутылки будут направлены в адрес Help For Heroes, британской благотворительной организации, помогающей военным, пострадавшим на службе.

Bruce: «Мы очень гордимся тем, что участвуем в этом деле. Я был инструктором на нескольких авиасимуляторах 'Flying Heroes' для Help For Heroes, так что я знаком с их работой и они делают её отличным образом. Light Brigade наша интерпретация золотого эля я основными элементами силы и характера, являющегося основой для Trooper, но на более питком уровне. По сути эти два пива отлично дополняют друг друга!»





IRON MAIDEN Launches LIGHT BRIGADE, A Unique Golden English Ale, In The U.K.





Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 23 )

tux


11 янв 2018, 09:44
не отказался бы попробовать

sibterminator


11 янв 2018, 10:26
Я трупер пробовал - не фонтан. Вот моторхедский эль хорош.

decided


11 янв 2018, 10:38
Народ, а где купить? Я в Окее и Ашане смотрел, нет такого.

Urasick


11 янв 2018, 11:10
Что Трупер, что Ац/Дц - ничего особенного, обычное светлое пиво.

Трупер покупал в сети Царь-Пиво, Моторхэд видел в Рунете где-то..

sibterminator


11 янв 2018, 11:11
Я в разливухе "Царь пиво" рядом с м. Сходненской, г. Москва брал, но не факт что оно там есть сейчас. Т.е. скорее искать смысл есть в каких-нибудь крафтовых пивных магазинах а не в ашанах.

Urasick зема!

RomV


11 янв 2018, 12:00
-- Что Трупер, что Ац/Дц - ничего особенного, обычное светлое пиво.
Хорошо вам. У нас (в Эстонии) трупера одно время продавал 1 магазин, и то не долго. И оно было раз в 5 вкуснее чем хвалёное эстонкое пойло, которое у нас тут пивом называют...

and3223r


11 янв 2018, 12:24
Трупер - норм.

White Tiger


11 янв 2018, 13:18
RomV, вам лучше. Вы алкоголь можете через инет заказывать.

decided, искать надо в пивотеках или бир шопах. В супермаркетах давно нормального пива нет.

decided


11 янв 2018, 14:25
А кто покупал, скажите порядок цен какой? за бутылку.

R0ck_N_R0lla


11 янв 2018, 15:40
я бы рэд энд блэк попробовал с удовольствием, люблю темное пиво, но у нас хуй где его найдешь

DefLeppard


11 янв 2018, 16:20
в Украине Трупер в Сильпо есть

Urasick


11 янв 2018, 18:08
2Sibterminator: Походу зема)))
2decided: Рублей 150

Petrovich Sexyy


11 янв 2018, 19:12
Трупер - добротный светляк и че в нем должно быть особенного? Обычное светлое, не моча и не спирт местный, да и хорошо.

Надо бы Carcass такую историю замутить, только с какой-нибудь бельгийской пивоварней.

RomV


11 янв 2018, 20:18
-- RomV, вам лучше. Вы алкоголь можете через инет заказывать.

Ну хз... Я не готов платить за доставку пары бутылок пива цену в 3 раза превышающую их стоимость :D

Mavrick678


11 янв 2018, 22:06
В Биркрафте на Белорусской Трупер стоил 250 или 300 рублей

and3223r


11 янв 2018, 23:29
В мск, в одной полуеврейской лавчонке, еще несколько лет назад покупал 3 бутылки. С тысячи, помню, рублей двести сдачи вернули ("пятачками" сдали, сукины дети). Провел удивительный вечер под звучание альбомов 86 и 88 года. Приличия для, в конце, всё же поставил песню Trooper:)

White Tiger


12 янв 2018, 01:26
decided, в РусБир Trooper - 132 руб.

KILL GRAVE


12 янв 2018, 03:54
А у нас в Пивчике особо популярно ДВ красное.

decided


12 янв 2018, 09:40
А когда пьешь это пиво, слушать Мэйден нужно обязательно? зависит от этого вкус или нет?

and3223r


12 янв 2018, 12:56
Конечно, зависит. Иначе пить его смысла нет. Попробуй под Руки Вверх - сразу горчить станет и назад полезет. Это особое пиво, с металлической хитринкой.

and3223r


12 янв 2018, 15:13
Да, чуть не забыл: перед тем, как открыть бутылку, нужно помолиться Эдди. Без этого вообще никак. Деньги на ветер.

decided


12 янв 2018, 16:08
кстати, а на концерте в МСК в прошлом году Мэйденовское пиво разливали или нашу бадягу лили, кто нить обратил внимание?

satanson


28 фев 2018, 08:52
Интресно, сколько фэнов сдохнет от перепоя?? Ну так, чисто для интереса узнать бы...