Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 60
*Новое видео ARCH ENEMY 50
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 36
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 32
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



25 окт 2021 : 
Директора в школе Канады, который любит IRON MAIDEN, хотели уволить. Не вышло!

22 окт 2021 : 
Вокалист DREAM THEATER рассказал, как ему предлагали стать участником IRON MAIDEN

13 окт 2021 : 
BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых альбомов IRON MAIDEN

10 окт 2021 : 
Бывший вокалист IRON MAIDEN — о гитарах на "X-Factor"

6 окт 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Два года никто не слышал альбома»

28 сен 2021 : 
NFT от IRON MAIDEN

22 сен 2021 : 
IRON MAIDEN не планируют длинное

20 сен 2021 : 
Фронтмен IRON MAIDEN признался в любви к песне

19 сен 2021 : 
Рекорды IRON MAIDEN в американских чартах

18 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Ну любим мы длинное!»

17 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN: «Мы умеем хранить секреты»

16 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN — о работе с Kevin'ом Shirley

15 сен 2021 : 
NICKO McBRAIN — о появлении в IRON MAIDEN

13 сен 2021 : 
IRON MAIDEN проиграли Дрейку

12 сен 2021 : 
Гитарист IRON MAIDEN исполняет PINK FLOYD

10 сен 2021 : 
IRON MAIDEN или DRAKE?

9 сен 2021 : 
Новое видео IRON MAIDEN

9 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN выбрал своего рок-бога

9 сен 2021 : 
THOMEN STAUCH и Co исполняют IRON MAIDEN

8 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Без дозы вас ждет печальный конец»

6 сен 2021 : 
Эксклюзивный винил IRON MAIDEN

6 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN обещает много сюрпризов

3 сен 2021 : 
Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания

1 сен 2021 : 
Вокалиста IRON MAIDEN удивляет, что многие не хотят принять дозу

1 сен 2021 : 
Трейлер нового альбома IRON MAIDEN

30 авг 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN — о Чарли Уоттсе и Джои Джордисоне
Показать далее
| - |

|||| 9 сен 2021

Новое видео IRON MAIDEN



*
zoom
*
* *
"Stratego", новое видео группы IRON MAIDEN, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома Senjutsu, доступного в следующих вариантах:

* Standard 2CD Digipak
* Deluxe 2CD Book Format
* Deluxe heavyweight 180G Triple Black Vinyl
* Special Edition Triple Silver And Black Marble Vinyl (Details to follow)
* Special Edition Triple Red and Black Marble Vinyl (Details to follow)
* Super Deluxe Boxset featuring CD, Blu Ray and Exclusive Memorabilia

Трек-лист:

01. Senjutsu (8:20) (Smith/Harris)
02. Stratego (4:59) (Gers/Harris)
03. The Writing On The Wall (6:13) (Smith/Dickinson)
04. Lost In A Lost World (9:31) (Harris)
05. Days Of Future Past (4:03) (Smith/Dickinson)
06. The Time Machine (7:09) (Gers/Harris)
07. Darkest Hour (7:20) (Smith/Dickinson)
08. Death Of The Celts (10:20) (Harris)
09. The Parchment (12:39) (Harris)
10. Hell On Earth (11:19) (Harris)

IRON MAIDEN Release Official Animated Video For



Like!+23Dislike!-14


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Jack of Diamonds


9 сен 2021, 18:36
Крутяк

срублясдачинет


9 сен 2021, 18:39
Удивлён, что в "новость" не запихнули ссылки на все 10 треков альбома, как обычно.

kircore


9 сен 2021, 18:50
Не запихнули. И где их теперь искать?

rassol


9 сен 2021, 18:51
Ну и ебанина...

antoner


9 сен 2021, 19:02
Ну и опять же при всём уважении к нарочито простым компьютерным клипам,типа wildest dreams и speed of light последний крутой клип это wicker man,надписи на стене тоже не плох,но он какой-то не совсем 100% мэйденовский.Этот подходит для какой-то хард-рок группы по типу Blue Ouster Cult

nabastak_


9 сен 2021, 19:36
А чо все задизали.
Не слушаю мейденов, но вроде добротно, не гумно.

father


9 сен 2021, 20:01
Неделя мейденов на дарксайде продолжается! А я ничего против и не имею:)

Corpsegrinder04


9 сен 2021, 20:08
Ну были же раньше пиздатые клипы. Man on the Edge, Wicker man, Can i Play with Madness , сейчас же эту хуеру рисованную льют чуть ли не каждый день по клипу.

DimasRocker


9 сен 2021, 20:10
Офигенный клип и трек , без претензий.

Moomrick


9 сен 2021, 21:09
Одинаково уныло и то, и другое. Чисто продукция ремесленников, без капли души и вдохновения...

Saint Portnoy


9 сен 2021, 21:16
A вам бы всё ростовых кукол Эдди, да чтоб гитаристы подошвами в объектив камеры пинались. В 2021м, блджд, году....

Одна из лучших песен на альбоме! Ну и кто-то мультик рисовал весь карантин, старался. Радоваться надо

EvgenBriden


9 сен 2021, 21:56
Действительно, лучше б запилили нормальный видос как Эпидемия)))

Мультик отличный, песня отличная, что ещё надо-то?))

overgrin


9 сен 2021, 21:58
Помоему Хорошо!!!!!!!!!!
В любой альбом бы зашла с 82 го по 90 й такая песня.
Ааа.....то что многим не нравится.....это "Живая группа" ,а фуфло какое нибудь....типа ......не буду перечислять тех,кто сейчас выпускает альбомы и всё нарисовано и выправлено ,как стол :-)

Darkside.ru Member

Blindman


9 сен 2021, 22:38
father: там этого г..а еще на пару недель точно будет

gravitgroove


9 сен 2021, 23:23
музыкальное пpoмо-видео - бич Мэйден. За всё свое существование не смогли сделать ни одного ноpмального видео. Даже пpoшлое от пиксаpщиков отдает какой-то халтуpoй. Иногда не ясно, как такое может быть, что даже у Slayer видосы лучше были, не говоpя уже о Metallica. Впpoчем, Английское кино самое деpьмовое.

Jack of Diamonds


9 сен 2021, 23:44
Ну да, Pixar с Adult Swim то у нас английские

gravitgroove


9 сен 2021, 23:55
какая pазница? В Pixar вообще интеpнационал pаботает, хоть и студия базиpуется в США. IM - англичане, этим всё казано. последняя инстанция. Если сеpьёзно, то конечно же есть у них 3-4 более-менее пpиличных видео: From Here To Eternity, Wasting Love, и упомянутые выше Man On The Edge и The Wicker Man. И на этом, пожалуй, всё.

father


10 сен 2021, 00:24
Blindman, ну я и без видео новый альбом уже заслушал, да и большинство местного населения вряд ли нужно завлекать послушать новый альбом мэйденов клипами, тут и так заинтересованные и сами следят, а незаинтересованных такие клипы и не заинтересуют. Тут скорее группа пытается быть более современной хотя бы в плане видео - а сейчас крутые клипы уже почти никто не снимает, весь ютуб заполнен вот такими то ли лирик-видео, то ли полноценными клипами.
Соглашусь, что IM не особо-то классно снимали клипы всегда, The Wicker Man и Angel and The Gambler приходят в голову из тех, где действительно заморочились и сняли крутое видео. Хотя с такими концертниками, которые у них выходят после каждого тура к новому альбому, им и клипы не сильно-то нужны.

hansi_hrb


10 сен 2021, 00:48
Английское кино самое деpьмовое
-----------------------------------
ебать колотить держите меня крепче.

hansi_hrb


10 сен 2021, 00:49
а сейчас крутые клипы уже почти никто не снимает
--------------------------------
это как?

antoner


10 сен 2021, 01:00
"За всё свое существование не смогли сделать ни одного ноpмального видео.".
А вот это пиздёж и провокация. 84 год Two minutes to Midnight великолепный клип,режиссерская работа на высоте, кто в то время снимал такие клипы из металлистов ? Были раньше и попроще клипы ну зато такие душевные и крутые например Women in Uniform 80-81,это б. до вещания mtv,The numberof the beast тоже крутой 82. Can I play with madness это вообще огонь,представьте советские метал группы с такими видео?From Here to Eternity разве это не суть мэйден? Тогда The Evil that men Do ничего кроме нарезки выступающих мэйденов и фанатов с Донингтона,снято шедеврально.Это конечно не Ганз Роузэс ну и нах. они нужны у мэйден клипы круче.

father


10 сен 2021, 01:04
>>>это как?

Это так, что даже мегазвёзды снимают в основном довольно бюджетную херню типа лирик-видео или мультиков, причины в принципе понятны. Да, крутые видосы есть (типа последних трёх Slayer), но их сильно меньше, чем вот таких, как в посте.

gravitgroove


10 сен 2021, 01:33
"-----------------------------------
ебать колотить держите меня крепче."

Ну само собой всякие "Тpейнспоттинги" и pаннее от Гая Pичи идёт в поpядке исключения, но в целом кинематогpаф у Англии слабенький.

"84 год Two minutes to Midnight"

Вот это типичное бpитанское видео... помойка! В пpинципе что в нем хоpошего? ТАкое говно можно сейчас снять имея самый дешевый смаpтaфон в каpмане и около 50к pублей (3 пpoститутки на час съемок) + твои дpузья во всем зеленом и один лысый дед, сидящий за системным блоком в обосанном туннеле. Сюжета вообще никакого. Тоже самое с Can I play... хоть в детстве любил его... сейчас видно насколько это глупое и пpимитивное, хоть там и участвует Чепмен.

hansi_hrb


10 сен 2021, 01:41
черт, а я часто вижу довольно крутые и стильные видосы, правда металла они не очень касаются. Тот же Викенд прекрасные клипы снимает, такие что метал отсасывает по эстетике, да и в рос музыке хватает отличных работ. Хаски например. У Федука была крутая работа с оммажем на театр Карабаса Барабаса. Это не вспоминая Ленинград и всяких там Хэттерс. Да много на самом деле стоящих видосов если покопаться в не метал среде. Кстати Файв фингер дет панч такие видосы делали, что и ганзы рядом не стояли.

hansi_hrb


10 сен 2021, 01:45
Ну не знаю, я люблю английский юмор и много прекрасных сериалов и просто фильмов смотрел производства Британии.

Darkside.ru Member

Blindman


10 сен 2021, 02:16
father: я не про клиповые новости, а про бесконечный пи.. от Брюса, Нико, потом волной Смит с Харрисом пойдут. Долго будут обсасывать, делать то всем все равно нефиг.

Это что за ролики у Фингеров, которые рядом с Ганзами не стояли? :)) У них они качественные, но до роликов ганзов им как хэлловину до хорошего звука. Хотя нет, зря я, им ближе и шансы есть, у вторых шансов нет

hansi_hrb


10 сен 2021, 02:54
Про ветеранов отличное видео, вронг сайд оф хевен. Ремембер еврифинг, в которой на мой взгляд немало реверансов в сторону Ганзов. Дом восходящего солнца тот же. Окей, может насчет рядом не стояли я погорячился, но на мой личный взгляд никак не хуже чем ганзы, а ветеранская тема нравится мне куда больше видео к новембер рейн или эстранглед. Каминг Даун охуеннейший видос тоже.

Darkside.ru Member

Blindman


10 сен 2021, 03:03
Хорошее да, но тут именно основное "ветеранская тема играет". Надо еще учитывать, когда делали те и когда эти — условия несколько неравные в техническом/денежном плане. Ну а так у FFDP планка высока, потому что изначально не митол, вот и результат. И реверансы понятны — они как Эверест, вот и лезут разные, покорить пытаются....

father


10 сен 2021, 07:31
Ханси, так мы ж про митол говорим, понятно, что у Ленинграда клипы крутые:)
Blindman, а, ну это да, они ещё долго будут рассказывать, что это их лучший альбом, лучшая работа в плане исполнения, Брюс никогда так круто раньше не пел и далее по тексту. Промоушен ёпта:)

hansi_hrb


10 сен 2021, 09:27
у митола какая то общая проблема со вкусом и подходом. Вот сейчас возможностей сделать хороший визуал - море. Даже очень не дорого. Но нет. Средний ютубер делает себе влоги лучше чем многие митол коллективы с нормальным бюджетом. Да и вообще чет митол измельчал. У рэперков яйца стали поболе, и извиняются реже.

antoner


10 сен 2021, 12:24
"Вот это типичное бpитанское видео... помойка! В пpинципе что в нем хоpошего? ТАкое говно можно сейчас снять имея самый дешевый смаpтaфон в каpмане и около 50к pублей (3 пpoститутки на час съемок) + твои дpузья во всем зеленом и один лысый дед, сидящий за системным блоком в обосанном туннеле. Сюжета вообще никакого. Тоже самое с Can I play... хоть в детстве любил его... сейчас видно насколько это глупое и пpимитивное, хоть там и участвует Чепмен."
В том то и оно,что сейчас снять!!!!За эти годы клипы эволюционировали от ранних ac/dc и холидайвер до какихнить масштабных Ганзроузес и Рамштайн,а тогда реально классно подобранные актёры,которые в тему к музыке,вся эта движуха,захват террористами здания,огнестрельное оружие,
разбивающиеся окно,мрачные коридоры,загадочные финансисты это всё так стильно снято,клип смотреть интересно.И на фоне этого нарезка из выступления мэйден,которые с сюжетом клипа однозначно перекликаются.Can i play with madness тоже охрененный,когда мужик холодильник открывает,Эдди ему своё сердце протягивает,фигуры в капюшонах,рисованный Эдди в облаках и на рисунке у пацана,нет это классика....это их лучший клип.

hansi_hrb


10 сен 2021, 13:14
Леха-Саня походу заражать остальных начал своим синдромом потока бессознательной бессмысленности на эмоциях

Darkside.ru Member

Blindman


10 сен 2021, 13:46
Так у митола и нет вкуса никакого, ограниченные для ограниченных. Откуда креатив на визуал то? Во все эти сказки про "братство" только особо одаренные могут верить, ну какие тут прорывы в видео? Мейден вон жмутся, что Риггсу платить не хотят — хомячки любую говняшку будут вылизывать и бицца в экстазе. А вы про клипы....

hansi_hrb


10 сен 2021, 14:44
Святая правда)

BadBoy79


11 сен 2021, 13:36
Ни хера не понял смысла клипа, но песня норм

Психиатр Илья Ильич


11 сен 2021, 21:08
>Так у митола и нет вкуса никакого, ограниченные для ограниченных.
Чудик робхэлфордный. Кому нафиг вообще нужны эти клипы? Альбом нужен был, его и встретили хорошо. Нафига вообще богам музыки снимать блокбастеры? Кому наххххуй вообще нужны прорывы в видео от Айрон Мэйден? Ты таблетки забыл принять, что-ли?

Family Ghost


12 сен 2021, 00:40
Тоже не понял высер Блайндмана.
Блайндман, без обид :) Но психиатр дело говорит

ElectricRetard


13 сен 2021, 01:40
>Тоже не понял высер Блайндмана.
Слепой хотел сказать, что говнари слегка преувеличивают музыкальную ценность многих митол групп. А эти группы к концу карьеры благодаря такому отношению могут начинать кормить этих говнарей каловыми массами, будучи прикрыты фразами "Ну они в 80-х написал 10 хитов, значит неприкасаемы, даже если на сцене уже стоять не могут".
(А вы про клипы)
Ваш КЭП. Не благодарите.

hansi_hrb


13 сен 2021, 11:55
Та да. Боги музыки блеадь. Одни на политиков надрачивают, вторые на музыкантов. И такие свободные в кожаных семейках, преисполненные музыкой и братством. Волосы по ветру, в душе щемящая тоска.

Crane76


15 сен 2021, 00:44
неужели эти кривые мультяшки кому то нравятся? Хотя судя по коментариям тут даже всерьёз схавали этот второсортный альбом

Психиатр Илья Ильич


15 сен 2021, 20:08
Кстати, и Финал Фронтиер неплох. Последние 5 песен.

antoner


20 сен 2021, 00:15
может и неплох,но его также не хочется слушать как и 2003,2006,и т.д,сенджюцу хочется слушать

Family Ghost


21 сен 2021, 15:51
ElectricRetard,

говнари? каловые массы? братство? без обид, но хорош жить статьями лурка за 2005 год.
По факту, те же Мэйден могут вообще никогда ничего больше не записывать и только кататься в редкие ностальгические туры, которые все так же будут на заполненных стадионах. На деле, мужики пошли в студию, реализовали идеи, которые у них были в том виде, в котором им хотелось, и выпустили этот альбом. Кому-то понравилось, кому-то нет.
Хули тут обсуждать какие-то концепции по кормлению говном и теории заговора и влияние чатиков на ДС на то, будет Харрис делать говно или нет?