Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 382
*DORO PESCH — о временах гранжа 155
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 47
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
*Новая песня GUNS N' ROSES 35
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



22 сен 2021 : 
IRON MAIDEN не планируют длинное

20 сен 2021 : 
Фронтмен IRON MAIDEN признался в любви к песне

19 сен 2021 : 
Рекорды IRON MAIDEN в американских чартах

18 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Ну любим мы длинное!»

17 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN: «Мы умеем хранить секреты»

16 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN — о работе с Kevin'ом Shirley

15 сен 2021 : 
NICKO McBRAIN — о появлении в IRON MAIDEN

13 сен 2021 : 
IRON MAIDEN проиграли Дрейку

12 сен 2021 : 
Гитарист IRON MAIDEN исполняет PINK FLOYD

10 сен 2021 : 
IRON MAIDEN или DRAKE?

9 сен 2021 : 
Новое видео IRON MAIDEN

9 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN выбрал своего рок-бога

9 сен 2021 : 
THOMEN STAUCH и Co исполняют IRON MAIDEN

8 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Без дозы вас ждет печальный конец»

6 сен 2021 : 
Эксклюзивный винил IRON MAIDEN

6 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN обещает много сюрпризов

3 сен 2021 : 
Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания

1 сен 2021 : 
Вокалиста IRON MAIDEN удивляет, что многие не хотят принять дозу

1 сен 2021 : 
Трейлер нового альбома IRON MAIDEN

30 авг 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN — о Чарли Уоттсе и Джои Джордисоне

29 авг 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Альбом готов уже как два года»

26 авг 2021 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

23 авг 2021 : 
IRON MAIDEN сотрудничают с ASDA

20 авг 2021 : 
Новая песня IRON MAIDEN

17 авг 2021 : 
Новая версия клипа IRON MAIDEN

13 авг 2021 : 
Специальный бокс-сет от IRON MAIDEN: Трейлер
Показать далее
| - |

|||| 15 июл 2021

Новое видео IRON MAIDEN



*
zoom
*
* *
IRON MAIDEN выпустили видео на первый за шесть прошедших лет трек под названием "The Writing On The Wall". Песню написали гитарист Adrian Smith и вокалист Bruce Dickinson. Продюсером выступил Kevin Shirley, а сопродюсером был басист Steve Harris.

IRON MAIDEN Releases First New Song In Six Years,





Like!+37Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 58 )

Petrovich Sexyy


15 июл 2021, 22:19
В начале Бон Джови какой-то, а потом уже не помню.

Dem0niac


15 июл 2021, 22:35
Скопирую сюда из предыдущей темы, пожалуй.

Первая песня с нового альбома была представлена. The Writing on the Wall. Хороший трек, правда, припев не очень понял (как в The Speed of Light было), странноватая гармония. Зато соло нереально порадовали, очень красиво, прям как вкуснейший бас Мотника(с).

Yolaf


15 июл 2021, 22:54
Песня хорошая. Клип отличный.

vasinv1


15 июл 2021, 23:08
Ждём альбом! Пока что очень хорошечно!!!!

Family Ghost


15 июл 2021, 23:08
Песня хорошая, кстати. Ну без откровений (так они уже деды, какие нахер откровения), но хорошая.
Клип приятный, хоть и не люблю мультяхи эти.
А вот звук чет не понял, кашица малость.

Neskazhu


15 июл 2021, 23:19
Обожаю Maiden с детства... Но теперь приходится себя уговаривать, что мне понравилось творчество тех, кто вызывал восхищение в начале 80-х. Плюс минус.

Tom Sawyer


15 июл 2021, 23:20
От звука этого они отойти уже 15 лет не могут. Бесит. Привязались к этому Кевину Ширли.

gravitgroove


15 июл 2021, 23:40
Это что-то между иpландщиной и южным вестеpн блюзом, минуя хиллбилли. Только вот не идет эпичная вокальная линия совеpшенно. Здесь, мне кажется, пошло бы pазмеpенное боpмотание, без надpыва, что-то типа Кэша и Уэйтса. Но им виднее, это все же Maiden, как ни кpути.

К миксу есть пpетензии, да. Вокал сильно подняли (диалей ощутим, ощущение пpoстpанства комнаты - бесит!), надо было топить это в басс. по звуку лучший микс у них был (если бpать сpеди тех, что с Дикинсоном) на их самом "сеpoм" альбоме 90-х NPFD, не понимаю, что они мудpят нынче.

Jack of Diamonds


15 июл 2021, 23:47
Хренота, Смит все хорошие идеи наверно на проект с Котзеном отдал, еще реверб на вокале и барабанах бесит. Только начало и соляки понравились.

Yolaf


15 июл 2021, 23:50
На ютубе порченная версия. Слушайте на стриминговых сервисах - там всё норм со звуком.

Darkside.ru Member

Blindman


16 июл 2021, 00:06
Они решили по говенности звука Хэллоуин переплюнуть, не иначе. Заявка сильная!

Vitalz


16 июл 2021, 00:07
“На ютубе порченная версия. Слушайте на стриминговых сервисах - там всё норм со звуком.“
Именно так! Сразу резануло и было понятно что-то не так. Но послушав версию без потерь в apple music на компе в хороших ушах все встало на свои места, там все зашибись, как будто две разные версии.

Eu_Gene


16 июл 2021, 00:25
Даж не знаю, похоже на гибрид спокойных треков TFF и AMOLAD. Однозначно понравилась гитарная работа, остальное пока не распробовал

klim


16 июл 2021, 00:32
По-моему, офигенная песня. Обрадовали без предупреждения, так сказать

Артур Коури


16 июл 2021, 00:38
Ого

resurgamresponses


16 июл 2021, 00:40
тема с 1.00 похожа на чтото знакомое,

Pandem Light


16 июл 2021, 02:41
Не фан Мэйденов, но очень люблю сольники Дикинсона. И эта песня будто с последнего альбома, только слишком затянутая, ну, и с саундом Мэйденов. Но, впрочем, это и логично, учитывая авторство.

Клип напомнил полнометражные мульты 80-х, кст)

Гепард


16 июл 2021, 03:15
От мейденов на этом этапе карьеры уже не ждешь каких-то откровений. Песня хорошая, в обычном для них раздольно-эпичном стиле, чуть затянутая. В самом деле напоминает A Matter Of Life And Death.
Насчет альбома теперь не беспокоюсь, хватку старики не потеряли)

Svarg_1349


16 июл 2021, 04:02
Все очень круто, песня получилась очень ирландской. Удивительно конечно только, что в клипе не оказалось русских.

Exceptional


16 июл 2021, 04:19
Перед Дикенсоном и Смитом снимаю шляпу!!! Но теперь,после ознакомления с данным произведением,я даже не знаю как описать положительные эмоции,которые просто захлестнули меня.Песня пролетает на одном дыхании - я ее кстати ТРИ раза подряд переслушал,не веря своим ушам,что девы мало того,что как и на прошлом сделали шаг вперед, но и записали ЛУЧШУЮ песню периода Брюса Дикенсона. Даже обскакали альбомы с Блэйзом Бэйли(где в каждом альбоме достаточно проходняка).Считаю,что по качеству саунда и структуре композиций вплотную приблизившись к шедевральной классике осьмидесятых.Описывать каждую ноту не вижу смысла,эту музыку нужно слушать на приличноой громкости и таком-же по качеству оборудовании,и не раз,так как материал не для одноклеточных.По поводу оценки - даже если не учитывать тот факт,что кроме старичков жанра из молодежи никто не в состоянии выпустить по-настоящему интересный материал такого качества, 10 из 10.Шедевр на все времена.

А вообще:

>>>Но послушав версию без потерь в apple music на компе в хороших ушах все встало на свои места, там все зашибись

Как же бесит такая аргументация. Какие еще условия нужны, что бы сраный Maiden зазвучал хорошо? Японский диск, благосклонная фаза луны, оскопление и отказ от мяса в рационе?

Нет, мсье, песня в лучшем случае средняя.

YNWA


16 июл 2021, 05:25
Песня нормальная, но с этими мультами они уже в край остопиздили.
Хотя, лучше уж мульты, чем то говно, что сняли Helloween)

DimasRocker


16 июл 2021, 06:28
Отличная анимация от участников команды Pixar, и сам трек нормальный.

olly71


16 июл 2021, 09:11
То неприятное чувство когда даже сольники Харриса поинтересней музыки его основной группы . Печалька . Лет 30 назад песня такого качества у Мэйденов попала максимум би сайдом на каком нибудь сингле а теперь это главная песня альбома . Значит вычеркиваем Мэйден из списка ожидаемых .

pal sanych


16 июл 2021, 09:32
Вроде бы и неплохо, но со звуком опять как-то Ширли налажал... им бы Ширли поменять бы. Диккинсон звучит как-будто бы из туалета. А в остально вполне в духе последних альбомов. Тем кому они нравятся - зайдет. Тем кто-то ждет что-то вроде SSOASS или FOTD... для тех эти времена давно канули в лету, слушайте SSOASS и FOTD и кайфуйте.

decided


16 июл 2021, 09:32
Exceptional красавчик)) забыл только про сладкий саунд Монтика добавить! )))

Exceptional


16 июл 2021, 10:03
>>>забыл только про сладкий саунд Монтика добавить! )))

Да куда там Мотник, это всего лишь Iron Maiden

father


16 июл 2021, 11:03
Песня как песня

antoner


16 июл 2021, 12:24
Ширли-мырли бесит.... долбоёб какой-то!Кклип и песня норм,но до последнего истинного мэйденского клипа wicker man не дотягивает,не говоря уже про клипы 80-ых.

antoner


16 июл 2021, 12:25
Как звучит голос Дикинсона понравилось!

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


16 июл 2021, 13:30
Клип отличный. Напомнил мне старый мультсериал Горец. Реально интересно смотреть было. Что до песни, типичный Мейден, не лучшее, что у них выходило, но и не разочаровывает. Но звук действительно какой-то пресный.

rassol


16 июл 2021, 13:32
Тоскливый и беспомощный поздний Iron Maiden. В принципе, нахуй не нужный. Смит, видимо, и правда все дельные заготовки в сольнике с Котценом реализовал. Короче, стандартная тягомотная пенсионерская поздномейденовская хуйня, которой они нас кормили и в 2006-м, и в 2010-м, и в 2015-м.

срублясдачинет


16 июл 2021, 13:59
Так-то Matter... пожирнее многих ранне-средних опусов. Фронтир в целом вялый, спору нет. Сабж типичный, посмотрим, как в альбом впишется.

Xander


16 июл 2021, 14:28
Всегда относился к данному коллективу нейтрально.
В очередной раз решил послушать новинку от легенды хеви-метала в надежде, что что-то ёкнет...не ёкнуло.
Но зато у них остался всё тот же стрёмный звук, который видимо и является их визитной карточкой

Mad Katz


16 июл 2021, 14:42
Зато их прадеды крым брале, в учебном клипе потом можна была видеть.

Rutger


16 июл 2021, 15:25
Неплохая песня, и даже звук не смутил. Но не хватает какой-то вишенки на торте трека, какого-то базового акцента.
Это их главная проблема поcле Dance Of Death, за редким исключением.

R0ck_N_R0lla


16 июл 2021, 16:17
хорошая такая песня, напомнила материал с "matter...". если хотите послушать "тоскливую и беспомощную пенсионерскую хуйню" вон, в соседнюю новость с удо зайдите, там метал невер дайс оказывается

and3223r


16 июл 2021, 16:31
Норм.

timekiller61


16 июл 2021, 16:41
Не бразильский аниматор им клип делал,надеюсь?)))))))

Akkolteus


16 июл 2021, 18:41
Ожидал худшего, так что вполне доволен услышанным. Хотя здесь нет ничего нового, конечно. Впрочем, это лишь сингл, каким окажется сам альбом, пока сложно судить. Но саунд вроде получше, чем на Книге Душ.

iceman79


16 июл 2021, 21:49
Песня отличная! Музыка качественная, соло интересное. Это то, что я и жду от современных Мэйден! Переслушал три раза. Супер!

Focus


16 июл 2021, 23:46
Да! Грустно. И очень. Это те люди,которые когда-то рвали перепонки такими вещами,как Be Quick or Be Dead или The Evil that men do стали вот так вот музицировать? Что ж это стало-то? Что-то не то! Может пора вывеску поменять?

Darkside.ru Member

Starbreaker


16 июл 2021, 23:51
Невероятно!
Музыканты со средним возрастом где-то в 64 года уже не играют так энергично, как тридцать-сорок лет назад!
Вот это сенсация... Что же с ними стало? Помогите Даше найти ответ.

Exceptional


17 июл 2021, 06:11
Iron Maiden вообще переоценены. У них только 2 хороших альбома: "The Triumph of Steel" и "Breaking the Law".

Reflection


17 июл 2021, 08:12
С тех пор, как Кай Хансен ушел из Iron Maiden, они уже не тянут крутые боевики

vasinv1


17 июл 2021, 12:07
Похоже пошли комментарии типа «Верните Волеру!!! » ))))

rassol


17 июл 2021, 13:36
Леонтьева?

Alexiron79


17 июл 2021, 15:08
Песня нравится все больше и больше )В принципе с Maiden так всегда . И с 2003 года они запускали синглы -которые в итоге оказались чуть ли не худшими песнями в альбоме ! Так было с Wildest Dream , Bendjamin Breeg , Eldorado ,Speed of Light . Ждем нового альбома ! Очень хорошая песня ,но кажется не в стиле Maiden ,да и больше роковая ))) Кто играл соло первое ? Второе после проигрыша Смит ? Я скачал песню в формате МП 3, размер почти 18 метров ,слушаю системой 5-1 ,очень хороший звук ! Не понимаю какие претензии могут быть по звуку ? Хочется звук как у групп пауер металл ??? Послушал я как то Sabaton ,Helloween концерты и очень удивился почему они так дерьмово звучат , намного хуже чем в студийниках))) так вот Meiden иногда звучит лучше чем в студии на концертах !!!!! Iron Maiden нужно слушать на хорошей аппаратуре ребята !!

kircore


17 июл 2021, 19:54
Отличная песня. Кто не согласен, тот бевераст.

Alexiron79


17 июл 2021, 20:17
Отличная песня !!! Кто не согласен тот -Леонтьев ))Или Киркоров!!!)))

REDDER


17 июл 2021, 23:37
IRON MAIDEN идет своим путем... Глупо ожидать второго
Somewhere in Time или Powerslave. Но, в тоже время, лично мне , на новом альбоме не хотелось бы услышать отголоски The Final Frontier или The Book of Souls. Песня не зацепила, но и не огорчила.

Magyar


18 июл 2021, 07:57
Песня понравилась.

gravitgroove


18 июл 2021, 20:52
"Maiden нужно слушать на хорошей аппаратуре ребята !!"

Pечь была о видео-веpсии в "ТыТpубовещатель" . Там микс действительно ублюдочный.

Dimitrueth


18 июл 2021, 22:25
Песня ничем не примечательная, просто крепкая, нормальная. Клип интересный, видео хорошо ложится на музыку. Кое-что в клипе напомнило мне о книге С. Кинга "Противостояние". Многим, наверное, в первую очередь напомнит кино про Безумного Макса.

kenneth_olsen


19 июл 2021, 07:52
Для таких музикантов как Мейден, следовало бы получше продумывать свои песняки ...

vasinv1


19 июл 2021, 16:00
3 сентября выйдет новый альбом !!!! 21 июля будет доступен для предзаказа.

SnakeZ


19 июл 2021, 18:16
Офигенная песня - давно не слушал Maiden .

Isakoy


20 июл 2021, 09:01
Чем-то напомнила песню Хэлфорда Till the Day I Day.

saver


23 июл 2021, 04:48
Песня на раз послушать, все вторично, вымучено, вокал сиплый, соло хороши. Кароч так себе, ниже среднего. Не думаю что IM способны в духе 83...95 создать, к сожалению... Но один хрен, в топ 5 моих любимых групп входит навсегда)))