Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 24
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



13 ноя 2018 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

4 ноя 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

15 окт 2018 : 
IRON MAIDEN переиздают альбомы

30 сен 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

28 сен 2018 : 
Данные о сборах IRON MAIDEN

20 авг 2018 : 
IRON MAIDEN поблагодарили поклонников

20 авг 2018 : 
Сербские православные монахи записали акустический кавер на песню IRON MAIDEN

18 авг 2018 : 
IRON MAIDEN закрыли тур

8 авг 2018 : 
Вокалист IRON MAIDEN отметил юбилей на сцене

7 авг 2018 : 
IRON MAIDEN ответили на иск бывшего вокалиста

31 июл 2018 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

27 июл 2018 : 
Рассказ о пинболл-машине IRON MAIDEN

26 июл 2018 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

5 июл 2018 : 
Бывший вокалист IRON MAIDEN судится с группой

4 июл 2018 : 
Официальное видео из тура IRON MAIDEN

14 июн 2018 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

8 июн 2018 : 
Барабанщик IRON MAIDEN отметил день рождения на сцене

7 июн 2018 : 
Видео из тура IRON MAIDEN

5 июн 2018 : 
Барабанщик IRON MAIDEN о своей установке

29 май 2018 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

28 май 2018 : 
IRON MAIDEN открыли тур

10 май 2018 : 
Пиву IRON MAIDEN уже пять лет!

20 апр 2018 : 
Анимационный клип IRON MAIDEN

28 мар 2018 : 
Пинбол-автомат от IRON MAIDEN

26 мар 2018 : 
Пинбол-автомат от IRON MAIDEN

19 мар 2018 : 
Вокалист IRON MAIDEN хочет удивить поклонников сет-листом
Показать далее
| - |
|||| 13 ноя 2017

IRON MAIDEN начнут с Эстонии



*
zoom
*
* *
IRON MAIDEN объявили даты летнего европейского тура "Legacy Of The Beast":

May
26 Saku Arena, Tallinn, ESTONIA *
28 Hartwall Arena, Helsinki, FINLAND *

June
01 Tele2 Arena, Stockholm, SWEDEN *
03 Dahls Arena, Trondheim Rocks, NORWAY
05 Royal Arena, Copenhagen, DENMARK *
07 Sweden Rock Festival, Solvesborg, SWEDEN
09 Rockavaria, Königsplatz, Munich, GERMANY
10 Expo Plaza, Hannover, GERMANY *
13 Waldbuhne, Berlin, GERMANY *
16 Firenze Rocks, ITALY
17 Novarock Festival, Nickelsdorf, AUSTRIA
20 Letnany Airport, Prague, CZECH REPUBLIC *
22 Graspop, Dessel, BELGIUM
24 Hellfest, Clisson, FRANCE
26 Geneva Arena, Geneva, SWITZERLAND *
28 Volt Festival, Sopron, HUNGARY
30 Messegelaende, Freiburg, GERMANY *

July
01 Gelredome, Arnhem, HOLLAND *
05 AccorsHotel Arena, Paris, FRANCE
09 San Siro Ippodromo, Milan, ITALY
10 Hallenstadion, Zurich, SWITZERLAND
13 Altice Arena, Lisbon, PORTUGAL
14 Wanda Metropolitano Stadium, Madrid, SPAIN
17 Piazza Dellà Unita D'Italia, Trieste, ITALY
20 Rockwave Festival, Athens, GREECE
22 Hills Of Rock, Plovdiv, BULGARIA
24 Zagreb arena, Zagreb, CROATIA
27 Tauron Arena, Krakow, POLAND
31 Metro Radio Arena, Newcastle, ENGLAND *

August
02 SSE Arena, Belfast, NORTHERN IRELAND *
04 Exhibition & Conference Centre, Aberdeen, SCOTLAND *
06 Manchester Arena, Manchester, ENGLAND *
07 Genting arena, Birmingham, ENGLAND *
10 O2 Arena, London, ENGLAND *

* с участием KILLSWITCH ENGAGE

IRON MAIDEN Announces 2018






Like!+11Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Dmitry1349


14 ноя 2017, 01:11
Уже 15 лет хожу на концерты, но до сих пор даюсь диву такой понятной и обыденной вещи, как "турнэ".
Интересно, каково это: месяцами колесить по городам и петь одно и то же.. Что они чувствуют на самом деле?

streame


14 ноя 2017, 07:45
Ну вот если бы ты ходил на iron maiden, то понимал бы, что поют они далеко не одно и то же.

А вообще каждый раз молюсь на материал из AMOLAD. Он настолько незаслуженно забыт, что плакать хочется

Умник


14 ноя 2017, 07:45

Dmitry1349, Наверняка то же, что и офисный работник, который каждый день садится за рабочий компьютер. Разве что меньше чувствуют недовольство жизнью.

Меня другое интересует, что с Россией не так? Как я заметил, крупные команды в Европе выступают минимум раз в год. К нам же приезд любой крупной группы - настоящее событие
P.S. Не надо писать, что событие разве что для говнарей и т.д. и .т.п. Мнение илитариев об этих группах последнее, что интересует

Rus


14 ноя 2017, 07:59
Так, а есть детали тура Legacy Of The Beast? Что за тур такой, что в туре исполнять планируется? Тур Book of Souls всё, откатали? Если по традиции - то тур теперь ностальгический должен быть. Ну и судя по картинкам из афиши это должна быть снова классика. В последний раз это был Seventh Son of Seventh Son тур.

Darkside.ru Member

Starbreaker


14 ноя 2017, 10:09
Тур новый из серии ретро-туров, оформление и название посвящены вышедшей в прошлом году мобильной игрушке, в сете, в основном, хиты 80-ых, разбавленные некими "сюрпризами" из позднего периода)

decided


14 ноя 2017, 10:39
Ну то, что в РФ не приезжают, и правда очень печально. Будем тогда Блейза Бейли ждать))

gravitgroove


14 ноя 2017, 10:50
Rus, это тур связан с новой частью франшизы IM - игрой с внутренним магазином (видели бы вы цены в нем)) для мобильных устройств на google android и ios , если не в курсе. Никаких эксклюзивных композиций к этому не приурочено. Поскольку я ее ставил, то могу сообщить, что там минуса от композиций, взятых с альбомов начиная от BNW и, в меньшей, из TNOTB, Piece of Mind, Powerslave.
Я вообще предполагаю, что эта игра - начало новой статьи дохода группы, ибо скачиваний этой дребидени больше миллиона на всех платформах, и не у каждого хватит терпения, при условии, что этот продукт ему понравился, играть без покупок и быстрой прокачки. Меня больше во всем этом интересует другое: а получает ли хоть какую-то процентную (роялти) копеечку с этого всего создатель Эдди, художник Ригс? Думаю, что нет, ибо Харрис и Смолвуд те еще кидалы!

Thrashcrow


14 ноя 2017, 10:52
"Меня другое интересует, что с Россией не так?"

Энтео. Артюх. Верующие. Россия.

gravitgroove


14 ноя 2017, 11:13
"Энтео. Артюх. Верующие. Россия."
Я думаю, что не в этом дело, это ведь шутка настоящая, если применять этих мудаков на такого масштаба артистов. Скорее уж, что РФ (как и Украина) не входит в планы из-за политической обстановки в целом.

Urasick


14 ноя 2017, 12:29
Да дозаявят РФ, господа)

Даёшь Открытие Арену под Maiden!)

pal sanych


14 ноя 2017, 13:45
Недозаявят РФ. Указано, что списоу финальный и новых шоу добавляться не будет точка

RomV


14 ноя 2017, 14:00
Вчера когда узнал что мейдены наконец-то приезжают чуть до потолка не прыгал от радости!
Да ещё и тур открывают тут в Таллинне, вообще крутотень!
В Эстонии выступали всего один раз 18 лет назад, это к посту про событие когда группа какая-то приезжает.

Сегодня купил билеты на гансов, теперь жду конца месяца когда предпокупку откроют на мейденов!
Я так рад :)

Tular


14 ноя 2017, 14:28
"Ну вот если бы ты ходил на iron maiden, то понимал бы, что поют они далеко не одно и то же."

В туре у них сет-лист всегда одинаковый.

Darkside.ru Member

Blindman


14 ноя 2017, 16:38
ну вон под Россию ж оставлена была дырка, только в нее других концертов сунули. На мейден сборы так себе, то, чем дыра заполнена, соберет больше (ну или шансов на это больше, с мейден там и так все понятно)

decided


14 ноя 2017, 17:21
Билеты у них нереально дорогие, потому только тру фанаты жанра ходют.

RomV


14 ноя 2017, 18:29
50 евро билет. Это совсем не дорого, это я даже скажу дёшево. На фоне того как РХЧП, Гага и Мадонна были начиная с 70 евро, вот дорого, или у тех же гансов в фан зону 100 евро, вот дорого. А на мейденов за 50 у самой сцены это дёшево. В сравнении когда Удо или Аксепт приезжают у них обычно в районе 30 евро, а это совсем фигня сумма. На Пристов билеты было помню около 40 евро.

Darkside.ru Member

Blindman


14 ноя 2017, 21:27
100 евро в фанку на Ганзов — это очень дешево

sergej3105


14 ноя 2017, 23:29
А Метла , сколько тогда берёт ?

Thrashcrow


15 ноя 2017, 00:17
"Я думаю, что не в этом дело, это ведь шутка настоящая, если применять этих мудаков на такого масштаба артистов. Скорее уж, что РФ (как и Украина) не входит в планы из-за политической обстановки в целом."

Дело не в политической обстановке, а в головной боли,связанной с Россией. Быдло в аэропорту,ужасная огранизация и т.д.

Раньше я работал на концертах. Было забавно выгружать грузовики групп,играющих во всём мире. Было сразу видно,что они побывали в России: на каждом втором кейсе таможенные наклейки: "не распечатывать!!!!!" "Проверено!!!!!!!!!!!" "Осмотрено!!!!!!!!!!!"

В рашке до сих пор боятся,что ЦРУ уболтает какого-то Харриса или Гиллана украсть военную тайну.

LU---


15 ноя 2017, 00:43
Можно ответить на Все вопросы,которые здесь задали.
Это несложно. Группе такого уровня должен предоставляться свободный коридор ...так можно сказать по простому...
И никаких задержек,ничего,что мешает передвижению и их графику.
В России(на границе) это часто невозможно.
Все же знают историю про концерт AC DC в Тушино в 1991?

так вот времена другие и......сейчас непарится никто

gravitgroove


15 ноя 2017, 00:59
Ну это реально комично тогда, хотя читая исторические статьи из советских газет - этому перестаешь удивляться, достаточно вспомнить их и совместить с речами религиозных фундаменталистов, сделав заключительный вывод: во все времена для Руси рок-гитара - это электромагнитное орудие дьявола-буржуя, разрушающее скрепы социалистов-безбожников и превращающее блаженных верующих, либо в избалованных эльфов, либо в орков. Но сейчас не принято писать о том, кем являются те, для кого блатная и дворовая по*б*нь - гимн по жизни (всякие любимые коллективы силовиков типа Любэ, А.Маршал и т.д. - из той же оперы).

RomV


15 ноя 2017, 01:33
Blindman, относительно какого-то супер VIP билета за 999 евро да, фигня вообще :D

MaestroLeo


16 ноя 2017, 03:29
Россия Россия, не приедут, прям такая трагедия.. К нам на ДВ так постоянно катают то металлика, то гнр..вот теперь и мэйден, и ничего живем..уфф утомили..

decided


16 ноя 2017, 10:29
Вы меня извините, но для меня нормальная цена билета примерно 2000 р. А вот 6000 р. это прям только для фанатов, я бы не пошел за такие деньги. В СПб в прошлый раз на Iron Maiden фан зона была почти пустая. А бюджетные места были забиты нормально.

Darkside.ru Member

Blindman


16 ноя 2017, 15:43
RomV: относительно почти всех европейских шоу она низкая, а такой за косарь был и там (может и больше, я просто не помню).


decided: работайте больше, чо уж тут или выбирайте, куда да, а куда нет. 2к - это в клубе постоять.

andreylel


16 ноя 2017, 22:33
Почему не приедут в Россию?Тут в списке почти все города из стран которые в ЕС!Наверное в этом дело!

HailtoSlave


18 ноя 2017, 15:18
Thrashcrow
> энтео

Энтео сейчас переквалифицировался в декоммунизацию, что есть хорошо, правильно и полезно.