Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 34
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 26
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



23 апр 2024 : 
BRUCE DICKINSON об IRON MAIDEN с PAUL'ом DI'ANNO

30 мар 2024 : 
Почему в IRON MAIDEN так долго не меняется состав?

12 мар 2024 : 
NICKO MCBRAIN исполнил IRON MAIDEN с оркестром

26 фев 2024 : 
Маскот IRON MAIDEN в новой игре

14 янв 2024 : 
BRUCE DICKINSON о воссоединении с IRON MAIDEN

11 янв 2024 : 
Бывший гитарист IRON MAIDEN хотел бы попасть с группой в Зал славы рок-н-ролла

17 дек 2023 : 
DENNIS STRATTON исполняет IRON MAIDEN

8 дек 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN о последствиях инсульта

7 дек 2023 : 
Новый рекорд IRON MAIDEN

6 дек 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN о выступлении в Америке: «Я заплатил 3000$, любите меня. Тьфу!»

9 ноя 2023 : 
IRON MAIDEN и Z2 отметят юбилей "Piece Of Mind" шикарным изданием

5 ноя 2023 : 
Новая статуэтка IRON MAIDEN выйдет летом

4 ноя 2023 : 
Концертное видео IRON MAIDEN

23 окт 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN: «Форму вернул процентов на 85–90»

17 окт 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Представьте, люди ходят на наши концерты, чтобы послушать музыку. Странно так думать?»

5 окт 2023 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

26 сен 2023 : 
BLAZE BAYLEY об участии в IRON MADEN: «Для меня это повод для гордости»

19 сен 2023 : 
BLAZE BAYLEY: «Я взрыднул от Brave New World»

13 сен 2023 : 
Посади в танк Эдди вместо Dave'a!

12 сен 2023 : 
Басист IRON MAIDEN о BRUCE'е DICKINSON'е: «Сейчас он поёт лучше, чем когда-либо»

11 авг 2023 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Фанаты, вы будете довольны»

10 авг 2023 : 
Боруссия грохнула IRON MAIDEN

5 авг 2023 : 
Видео с выступления IRON MAIDEN

3 авг 2023 : 
Барабанщик IRON MAIDEN перенес инсульт

25 июл 2023 : 
IRON MAIDEN грохнули Барсу

24 июл 2023 : 
Видео полного выступления IRON MAIDEN
Показать далее
| - |

|||| 1 сен 2021

Вокалиста IRON MAIDEN удивляет, что многие не хотят принять дозу



zoom
Bruce Dickinson в рамках недавнего интервью ответил о состоянии здоровья:

«Я в полном порядке. Никогда не сомневался, что так и будет. Я хочу сказать, что все, кого я знаю, сделали обе прививки. Я вполне доволен этим. Знаете, у всех нас не выросли лишние головы, никто не захотел вдруг прижаться к антеннам телефонных вышек 5G или выразить готовность пойти на поводу у Билла Гейтса. Так что все эти вещи я считаю в значительной степени мифом. Так что да — я в полном порядке».

Далее он посетовал на нерешительность в отношении медицинских и научных рекомендаций, включая вакцину против COVID-19:

«Я, честно говоря, считаю невероятным, что некоторые люди всё ещё сопротивляются [вакцинации], но это нормально. Я искренне не понимаю, что такое маска. Это не значит, что вы должны постоянно ходить в масках, но это просто такая информированность. Очевидно, что они помогают. И если они помогают, то почему бы и нет? Я имею в виду, что это за безумие? Я этого не понимаю. Ничего особенного, честно говоря. Есть гораздо более странные вещи, из-за которых можно расстроиться, и которые, возможно, довольно серьёзны, понимаете?».

Bruce подчеркнул, что хотя вакцины исключительно эффективны в предотвращении смертей и тяжёлых заболеваний от коронавируса и его известных разновидностей, они далеко не гарантируют полного предохранения от инфекции:

«Большинство людей, прошедших вакцинацию, заболевают почти наверняка дельта-вариантом, потому что это 100 % доминирующий вариант практически везде. Поэтому люди, которые относятся к этому скептически, скажут: "О да, да, но ты всё равно заразился". Я отвечаю: "Да, я всё равно заразился". Я верю — и я подчеркиваю, что это вера, потому что я не могу доказать, что я не заболел бы сильнее, если бы не сделал прививку. Доказательств этому нет. Единственная причина, по которой я мог бы это доказать, это если бы я не сделал прививку и очень, очень сильно заболел, то тогда я смог бы обратиться ко всем этим критикам вакцин и сказать: "Ну вот, видите. Видите? Я говорил вам, что был прав. Я действительно болен".

Я хочу сказать, что с такими людьми невозможно спорить, потому что их факты основаны на иных фактах, чем у остальных. Я не думаю, что это имеет какое-то отношение к политике. Я не думаю, что люди верят в такие вещи из-за политики. Они верят в это из-за своего психологического склада. У них есть потребность верить в подобные вещи. И на самом деле это похоже на то, как люди каждый год ходят и сидят на вершине горы и ждут конца света. А конец света не наступает. Но меняют ли они свои убеждения? На самом деле нет. Это укрепляет их в мысли: "Да, мы всё время были правы. Конец света обязательно наступит, просто не в этом году". Видите? Весь остальной мир против нас". Так думают некоторые люди. Это их менталитет. И вы, вероятно, не сможете его изменить. Но остальным я бы посоветовал просто сделать прививку. И если вы заболеете, то не очень сильно. Это будет просто как лёгкая форма гриппа».

IRON MAIDEN




Like!+10Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 сен 2021
Послушал последний альбом. Примерно на уровне предыдущего, но никаким BNW тут и рядом не пахнет, как тут кто-то писал, что песни похожи.
Если судить по творчеству за последние 20 лет, то на четверочку из пяти. Если за всю историю то на 3-. Но на пару песен даже мастурбнул, чего не было со времён Dance of Death.
1 сен 2021
"кто-то" писал (и таких было немало) о конкpетной песне, а не о целом альбоме.
1 сен 2021
В стратего был двухсекундный кусок из номада. Так тут таких кусков на всём альбоме, и с Дэнс оф Дэт и с Виртуала и ещё куча всяких тем, почему то эпоху Блэйза больше вспоминаю.
1 сен 2021
он обрывками икс фактор и вопрос жизни напоминает, но интересней предыдущего, который вообще в копипасту скатывался иногда
1 сен 2021
" почему то эпоху Блэйза больше вспоминаю"
Да блин, вы шутите что ли все, кто пишет подобное? Pазумеется, если он напоминает что-то из Virtual, то и автоматом из BNW.

Это как если бы кто -то написал, что ему 2 Minutes to Midnight навеяла poк эн poлльную эпоху с ДиАнно, но никак НЕ ПPИЗНАЕТ, что это так же напоминает что-то из The Тhe Number..., хотя объективно стиль и атмосфеpа некотоpых погpаничных альбомов будут близки, даже если это Powerslave у гpаниц Somewhere - его влияние всеpавно слышно и на Seventh Son. И так же было с Xfactor. Ты включаешь с него что-то и слышишь, что ты слышал это в The Fugitive или Childhood's End на Fear of the Dark, а в самом Fear куски из Seventh Son и No Prayer...
1 сен 2021
Раньше всё это как-то развивалось и вытекало из одного в другое, а тут именно как кусками когда-то давно забытых мелодий вставлено. 86 и 88 со своими синтезаторами по звучанию конечно похожи как никакие другие альбомы. Хотя может я и не прав в чём-то. Iron Maiden я стал слушать с 95-го года, первый альбом который услышал был Fear 92-го, тогда как-то всё по другому воспринималось. Потом сольники Дикинсона, Брэйв, охуительные первые три сольника Блэйза... итд итп.
1 сен 2021
"86 и 88 со своими синтезаторами по звучанию конечно похожи как никакие другие альбомы."
Нет, 88 это на 50 пpoцентов так же возвpат к Powerslave (именно в музыке). Есть даже самоплагиат, о котоpoм стаpаются молчать. Включаешь Moonchild на соло, а затем cтавишь следом Powerslave, а точнее Back in the Village най 3й минуте и слышишь тот же мотив. Мейден пеpестали pазвиваться окончательно в 86-м, дальше они начали комбиниpoвать, хотя конечно Янек еще им кое-что пpивнес в мелодии в 90-х, так что можно считать, что это 90 - 92 год. Лучше всего спpoдюсиpoванный же альбом это безусловно XFACTOR.
2 сен 2021
Заметили странный тайминг заявлений? Как раз перед выходом альбома. Может, группу шантажируют и вынуждают рекламировать бесконечную вакцинацию черт знает чем?
2 сен 2021
Гепард, если так подумать, то все группы захватили в заложники, и кто то рекалмирует эту херню. Кто то соgротивляется, а кто то..."продался" под эту фигню
2 сен 2021
вроде Брюс до прививок не был дебилом?
2 сен 2021
fgrind, на старость лет все дебилами становятся (Прости меня Брюс, не в обиду). Вон, пример те же мои любимые киссы - Джин Симмонс и Пол Стэнли - яркий пример дебилизма на старость лет. Еще и евреи они...
2 сен 2021
да старый еврей это приговор....
2 сен 2021
X-Factor - это кульминация развития Iron Maiden.
Потом пошёл спад, не прекращающийся и поныне.
Альбомы после 2000-го вроде всем хороши, но слушать более 5 раз противно.
2 сен 2021
"X-Factor - это кульминация развития Iron Maiden." полностью согласен. Жаль что упертые фанаты не могут этого расслышать.
2 сен 2021
да как раз таки норм фанаты любят икс фактор
3 сен 2021
"X-Factor - это кульминация развития Iron Maiden".....тогда можно и сказать что и accident of birth 97 Дикинсона это новый виток по которому могли пойти мэйден,но лидер Харрис и он повёл по своему пути.....и да я упёртый фанат ,мне нужно от них в первую очередь угар....киллерс,намбер оф Зэ Бист,Паверслэйв....но X Factor любимейший альбом,правда стоит особняком

просмотров: 10517

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом