Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*TED NUGENT: «Ну что, вакцинированные овцы, как вы там?» 142
*JON OLIVA попался пьяным за рулём. Плюс кокс 29
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 27
*Вокалист EXODUS: «Хочу кончить как Лемми» 26
*DAVE LOMBARDO считает альбом SLAYER "Reign In Blood" шедевро... 18
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



13 окт 2021 : 
BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых альбомов IRON MAIDEN

10 окт 2021 : 
Бывший вокалист IRON MAIDEN — о гитарах на "X-Factor"

6 окт 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Два года никто не слышал альбома»

28 сен 2021 : 
NFT от IRON MAIDEN

22 сен 2021 : 
IRON MAIDEN не планируют длинное

20 сен 2021 : 
Фронтмен IRON MAIDEN признался в любви к песне

19 сен 2021 : 
Рекорды IRON MAIDEN в американских чартах

18 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Ну любим мы длинное!»

17 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN: «Мы умеем хранить секреты»

16 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN — о работе с Kevin'ом Shirley

15 сен 2021 : 
NICKO McBRAIN — о появлении в IRON MAIDEN

13 сен 2021 : 
IRON MAIDEN проиграли Дрейку

12 сен 2021 : 
Гитарист IRON MAIDEN исполняет PINK FLOYD

10 сен 2021 : 
IRON MAIDEN или DRAKE?

9 сен 2021 : 
Новое видео IRON MAIDEN

9 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN выбрал своего рок-бога

9 сен 2021 : 
THOMEN STAUCH и Co исполняют IRON MAIDEN

8 сен 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Без дозы вас ждет печальный конец»

6 сен 2021 : 
Эксклюзивный винил IRON MAIDEN

6 сен 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN обещает много сюрпризов

3 сен 2021 : 
Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания

1 сен 2021 : 
Вокалиста IRON MAIDEN удивляет, что многие не хотят принять дозу

1 сен 2021 : 
Трейлер нового альбома IRON MAIDEN

30 авг 2021 : 
Барабанщик IRON MAIDEN — о Чарли Уоттсе и Джои Джордисоне

29 авг 2021 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Альбом готов уже как два года»

26 авг 2021 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN
Показать далее
| - |

|||| 13 окт 2021

BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых альбомов IRON MAIDEN



*
zoom
*
* *
Вокалист IRON MAIDEN Bruce Dickinson рассказал французскому изданию La Claque FNAC о "Senjutsu" — первом за прошедшие шесть лет альбоме IRON MAIDEN, который вышел 3 сентября. Он был записан в 2019 году в Париже с давним продюсером Kevin'ом Shirley, а сопродюсером выступил басист Steve Harris.

В рамках работы над альбомом "Senjutsu" — что в переводе означает «тактика и стратегия» — группа снова прибегла к услугам Марка Уилкинсона, чтобы создать эффектную обложку в самурайской тематике, основанную на идее Harris'a.

Bruce сказал:

«Всегда испытываешь серьёзное волнение, когда выходит новый альбом IRON MAIDEN. Мы считали, что это отличный альбом, когда его записывали. Но это было два с половиной года назад, почти три года назад. Так что мы просто должны были ущипнуть себя и сказать: "Давайте просто проверим". Это один из моих любимых альбомов. И после 17 альбомов это очень круто».

Насчёт процесса сочинения и записи "Senjutsu" Dickinson сказал:

«Я хотел бы сказать, что всё было очень организованно, но на самом деле это не так. Мы собрались и сказали: "У кого-нибудь есть идеи?" И Steve такой: "У меня есть одна идея. У меня есть трек "Senjutsu". Что вы думаете о самурае Эдди?" И мы в ответ: "О да. Круто. Почему мы не сделали этого раньше?" Потому что у нас был египетский Эдди, у нас был научно-фантастический Эдди, у нас был Эдди из племени майя. Альбом — это как фотография в рамке. Но если рамка японская, это не значит, что каждая песня должна быть посвящена японской тематике».

BRUCE DICKINSON Says





Like!+8Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 27 )

resetius


13 окт 2021, 21:32
А он мог сказать что-то другое? Надо как-то подогревать интерес к альбому, чтобы его покупали. По факту альбом -- днище.

Orgik


13 окт 2021, 21:33
По факту ты не шаришь

resetius


13 окт 2021, 22:03
Даже на этом ресурсе у альбома 6 из 10.

Sw0Rn


13 окт 2021, 22:58
Вот так прорекламировал, всё - бегу покупать

Denza


13 окт 2021, 23:19
Альбом охуенный, просто охуенный., охуенный до охуения, просто охуеть, давно такого восторга не испытывал, бля

>>Даже на этом ресурсе у альбома 6 из 10.

Не все ж писуны пространных рецензий

Orthodox


13 окт 2021, 23:37
resetius, всё, теперь буду искренне думать о релизах так, как пишут в рецензиях на дарксайде, пасип!

Evil3062


14 окт 2021, 05:25
переслушать желания не возникло.....увы

WahrandPhain


14 окт 2021, 08:34
Denza настолько охуенный, что просто никакой, из хайлайтов с него вышло бы хорошее еп минут на 27.

Don Huan


14 окт 2021, 08:36
Оказывается, Диска тоже фанат IM.

Rutger


14 окт 2021, 10:37
Для меня альбом интересней, чем три предыдущих, правда, в основном за счет заимствований из еще более ранних, но это уже успех

resetius


14 окт 2021, 11:21
> Альбом охуенный, просто охуенный., охуенный до охуения, просто охуеть, давно такого восторга не испытывал, бля


Попробуй его послушать на трезвую голову и еще забыть, что это записали твои кумиры.
Альбом - дно. Я не смог его до конца дослушать.

freeze2


14 окт 2021, 11:34
Они все так говорят наверное потому что им старые альбомы до того надоели, что даже весьма посредственный новый кажется самым лучшим.

Ress


14 окт 2021, 12:16
Альбом - середняк, совершенно не запоминающийся.

gravitgroove


14 окт 2021, 12:45
зашел на "ultimateclassicrock" и тепеpь не удивляюсь тому, что иногда читаю и на DS. У них там Somewhere in Time позади Book of Soul и Senjutsu. Что же, пусть будет так.

EvgenBriden


14 окт 2021, 16:03
Альбом отличный, единственное чего в нём не хватает - это песни Мюррея. Он пишет хоть и редко, но зато метко :)

Mike Barlow


14 окт 2021, 19:10
альбом уже какое-то чистое искусство, существующее в вакууме, верю, что его было интересно сочинять-записывать, но слушать - скучновато.

WahrandPhain


14 окт 2021, 21:42
Mike Barlow ну так и гоняли бы свой альбом у себя в головах, такой прекрасный и удивительный, нам-то зачем такое)?

Denza


15 окт 2021, 09:34
Просто кое-кто почему-то - хуй его знает почему - ждал от Х и Д примитива 80-х, потому и начинает анально страдать от позитивных отзывов на сабж, пытаясь, впрочем, замаскировать это под холодное пренебрежение. Самые слабые песни лонгплюя, это как раз таки короткие примитивные боевики. - страгтега, и дэйз оф футуре паст, а самые пиздатые - длиннячки от Харриса

Сын Джиджуитсу величественен и душевен, фулл оф грейт тюнес, епт, риффс энд вокал перформенсес, епт, энд гитар солос, энд фор шюр ит из инстант классик блять

Единственно, тексты местами вымораживают, ибо не люблю когда поют хер знает о чом



Ress


15 окт 2021, 09:46
Denza, а чего, ты решил, что примитив 2021 лучше примитива 80х? А унылые 10 минутные переборы уровня самоучек с годом опыта игры на гитаре это шедевры что ли?) Вот уж прикол, не думал, что длиной композиции кого-то можно наебать ещё в 2021, хех. Псевдо-прогрессив, прости господе.

Denza


15 окт 2021, 09:55
Ress, музон поинтересней, чем в 80-е, три гитары, все дела, больше нюансов в звучании, четырех минут просто мало для такой эпичной махины, как современный Айрон Мейден. В чем отличие данного альбома от нескольких предыдущих? Мейден никогда не были очень мелодичной группой, а тут прямо шокировали прорвой охуительно цепляющих мелодий

Насичот прога- никогда не считал их прогом, это выдумка людей, професианально или от нехуй делать пишущих всякие там рецензии на всяких там сосайтах.

Denza


15 окт 2021, 09:59
А FF не то что не люблю, но щитаю несколько унылым

Isakoy


15 окт 2021, 15:46
>ну так и гоняли бы свой альбом у себя в головах, такой прекрасный и удивительный, нам-то зачем такое)?

Дык не слушай, ёпта! Музыкантам есть чего сказать миру - пусть скажут. Не оправдали твоих ожиданий? Да и хуй с ним. Они художники - они так видят. Нравится - кайфуй. Не нравится - ори на каждом углу, что альбом - днина, ловя на себе удивлённые взгляды тех, кому понравилось.

WahrandPhain


15 окт 2021, 20:19
>Музыкантам есть чего сказать миру - пусть скажут.

Моргенштерну и Инстасамке есть что сказать пусть скажут! Ручаюсь, ты лукавишь. Или стрелочка не поворачивается?

Isakoy


15 окт 2021, 23:01
Пусть скажут. Я не буду слушать, не моя музыка, мне с ними не по пути. Но если есть те, кто от их творчества испытывает приятные эмоции, кто я такой, чтоб отказывать этим исполнителям в праве на существование?

antoner


16 окт 2021, 01:49
Brave new World как будто только вчера вышел,после почти одно разочарование.Но удивительно Сенджюцу понравился,хоть и слеплен из всего этого за 20-ть лет

ElectricRetard


16 окт 2021, 07:32
>Или стрелочка не поворачивается?
Скажи честно, тебе 20 лет с копьем?

WahrandPhain


16 окт 2021, 21:05
ElectricRetard я не с тобой разговаривал. И если ты уж влез - нахуй ты вопросом на вопрос отвечаешь? Ответь на посыл, а не пытайся приебаться. Вопрос тот же.