Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 146
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 29
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
*Из ACCEPT уходит басист 19
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»
Показать далее
| - |
|||| 8 фев 2017

Новая песня IN FLAMES



*
zoom
*
* *
“Here Until Forever”, новая песня IN FLAMES, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из последнего альбома "Battles", релиз которого состоялся в ноябре.

IN FLAMES Streaming Battles Track “Here Until Forever”
В 




Like!+2Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 22 )

OlegZ


8 фев 2017, 21:11
Новая песня?
С такой радостью тыкал в ссылку и такой мягко говоря обман. Некрасиво ребята поступаете, очень некрасиво.

Darkside.ru Member

Blindman


8 фев 2017, 21:16
А она старая? Альбом последний, официально выложили только что, с чего доеппка?

OlegZ


8 фев 2017, 21:25
Так можно выложить любую песню с последнего альбома любой группы, несмотря на то когда он вышел, хоть 2 года назад, и назвать ее новой.

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 фев 2017, 21:53
OlegZ
Так это вопросы к группе, они посчитали нужным выложить её сейчас, что уж тут попишешь)

Lutyi


8 фев 2017, 22:04
пздц

scarred


8 фев 2017, 22:39
Зажрался народ

deathstar777


8 фев 2017, 22:49
IF тоже зажрались - метал-фастфуд(

wroong


8 фев 2017, 23:50
Госпада,Вы не находите,что IF ваяет какую-то (пардон) хуйню ?

Darkside.ru Member

Blindman


9 фев 2017, 00:53
OlegZ: Это лейбл выкладывает, понимаете, в мире немного иная структура общения юзеров с музыкой, там не все тупо воруют как здесь и еще потом пальцы гнут, что с3ю14здили первыми...

OlegZ


9 фев 2017, 09:57
Blindman: если вы намекаете на меня, то здесь я вас разочарую, данный альбом появился у меня еще 2 месяца назад, т.к. был заказан задолго до его выхода, причем в боксовом издании с лимитированным винилом, сд-дигипаком и остальными приятными дополнениями.

deathstar777


9 фев 2017, 11:30
Беру ток проверенные временем или на гигах: любимые магазы обанкротились, почтароисси задрала. Проклянул бы страну но скажут укр.

Jok3r


9 фев 2017, 12:16
Вообще правильно человек говорит. как что-то выпущенное несколько месяцев назад может быть новым?

Scavenger


9 фев 2017, 13:24
Формулировка на самом деле кривейшая, и то, что админ начал юлить, только убавляет баллы. "Новая песня" - это, мать ее, именно новая песня, которая только что, впервые опубликована, и которую публика до этого момента не слышала. The Truth, The End и Through My Eyes были новыми. Но позже релизнулся весь альбом, и любую отдельно взятую песню с него уже нельзя назвать новой, т.к. каждая из них уже вполне официально является опубликованной.
Теперь я могу написать себе на лбу букву "О" и рассчитывать на звание капитана.
P.S. Я думал, здесь только юзеры не вполне адекватны...

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 фев 2017, 13:35
Scavenger
Ок, формулировка кривейшая, ваше предложение - как назвать такую песню сейчас? Крайняя что ли? ))

P.S. Советую поубавить пыл по поводу оценок адекватности, а то станете "капитаном-в-изгнании")

Helguera


9 фев 2017, 15:21
афтар упоролся? эта песня уже давно не новая)))

alexprogman


9 фев 2017, 15:52
2Starbreaker,эту песню вполне можно было назвать песней с последнего альбома.Как-то так!)

Scavenger


9 фев 2017, 16:32
Starbreaker, "In Flames" опубликовали на своем YT-канале песню с последнего альбома", например. Возможны вариации. Суть прозрачна и не вызывает сердечных приступов.
P.S. Пугайте, пожалуйста, банами бабулек у подъезда или маленьких детей.

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 фев 2017, 20:03
В тексте новости указано красным по чёрному откуда эта песня) Заголовков таких длинных у нас не будет по формату.

P.S. Я никого не пугаю, а предупреждаю вас о вреде хамства на будущее.

Scavenger


9 фев 2017, 21:43
Starbreaker, вы профессиональный демагог? Внимание привлекает заголовок, а уже потом мы читаем текст.
Например, покупаете вы в магазине шоколадку "Аленка". Вы ее как распознаете - по надписи "Аленка" на обертке, или прямо на месте пробуете все шоколадки подряд, пока не узнаете по вкусу?

Слишком длинный заголовок:
"In Flames" опубликовали на своем YT-канале песню с последнего альбома"
А этот норм, чо (столбец слева, далеко ходить не надо):
"Anders Fridén (IN FLAMES): "Мы никогда не причисляли себя к какому-либо музыкальному стилю"

P.S. "предупреждаю вас о вреде хамства" - ладно хоть, не о вреде курения или онанизма. А до хамства мы пока еще не добрались.

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 фев 2017, 21:58
Странно видеть про демагогию от человека, которому уже всё сто раз разжевали, а он продолжает строчить простыни)

До хамства, да, пока не добрались, но первыми намекать на него начали именно вы, Scavenger)

Evolizer


12 фев 2017, 08:23
Какая хрень, прости господи! и это In Flames с которого я торчал в 90-е? Может какой-то другой?

spamer_007


15 фев 2017, 11:13
Новейшая, просто свежак!