Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 1 май 2011

Семпл нового сингла IN FLAMES



*
zoom
*
* *
30-секундный семпл нового сингла IN FLAMES, "Deliver Us", доступен для прослушивания ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Jens


1 май 2011, 18:01
Ого, вокалиста не узнать.

C_hertogra_D


1 май 2011, 18:18
+1
музыка тож изменилась

mohnatiy


1 май 2011, 18:27
интригующе!

MAX DE SADE


1 май 2011, 18:30
Да всё также, вроде.

Prometherion


1 май 2011, 18:51
хы) ну по 30 секундам хрен че скажешь) интригующе - не спорю..но только в том что хочется еще..по музыке так то да..изменений не заметил..но ет опять таки исходя из 30 секунд..мож на 31 секунде бласт биты начинаются - кто знает))

Forseti


1 май 2011, 18:58
Что там где изменилось? 2-ой 2006-ой год нас ждёт, походу. Только скрим у Фридена, наверное, уже не будет таким сочным. Но может, на 2008-ом он просто его специально не использовал...

korvolol


1 май 2011, 19:02
Не всё так плохо, наверно.

Йа Олдфаг


1 май 2011, 19:24
Барабаны - плохо, гитары - ужасно, вокал - слов нет, шапки. Святой Лемми!

StratomanII


1 май 2011, 19:42
Ужасно-ужасно. Вообще не интересно!
Когда уже альбом? Я уже умираю от нетерпения! До тех пор пока не выйдет альбум, буду критиковать!

Draconian


1 май 2011, 19:48
жути-жути... металкор какой-то

meff


1 май 2011, 19:54
нормальный отрывок
вокал немного другой что ли стал

GodZillO


1 май 2011, 20:01
Grooveeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

просто-Cold


1 май 2011, 20:33
Да он уже недели две в сети гуляет

[Lucky13]


1 май 2011, 21:01
у музыкантов как всегда все хорошо со вкусом, занятостью и тд. у фонатов ситуация обратная и тоже как всегда )

slavametal


1 май 2011, 22:17
альбом мне не понравился.
группа диградирует.

DuMoH4uK


1 май 2011, 22:17
Нормальный такой отрывок, годный.

koss-666


1 май 2011, 22:42
отрывок на самом деле обнадеживает,и так неахота потом выкидать диск у форточку!!!!ну и качество демки голимовато,очень грязно записано рваное всё!!!

Garrett


1 май 2011, 23:25
>>>ну и качество демки голимовато

мдяяя

korvolol


1 май 2011, 23:35
>> альбом мне не понравился.
послушал уже да? :D

Ardensul


2 май 2011, 00:20
Если творчество с Рерута более менее катило, были интересные песни, то после Сенса группа скатилась в г***о. Ни одна песня не запоминается, отвратительная расщеплёнка, смягчённый дист. В принципе я и не ожидал услышать чего-либо другого. Сейчас понабегут люди и начнут меня обвинять, что я ничего не понимаю в коммерческой музыке...

Phobos


2 май 2011, 03:09
>Если творчество с Рерута более менее катило, были интересные песни

гы-гы....
катило, как раз, творчество до Рерута.... С Рерута начался модный металкорчик и песни на темы, волнующие подростков))))))...
Короче, на Клеймане всё и закончилось...

meff


2 май 2011, 04:20
где на реруте металкор? обычный так называемый модерн митал
а лирика на ранних альбомах была для таких же подростков, только страдающих от спермотоксикоза. со временем андерс хоть чуть чуть научился писать что-то внятное

просто-Cold


2 май 2011, 07:20
Звук странный тут, в моно что ли.

Ardensul


2 май 2011, 08:55
2Phobos: Я сам поклонник старого материала, но после Клэймана материал слушабелен был. А вот начиная с Сенса это уже невозможно слушать.

Ersegoth1984


2 май 2011, 13:02
Cогласен, действительно провальным был только "A Sense Of Purpose".

nikitson


2 май 2011, 13:46
унылые вы, сэмпл мега.
фелймсы лайк ноу 1!

nikitson


2 май 2011, 13:47
и есть и минутный сэмпл уже в сети как неделю наверное

korvolol


2 май 2011, 14:02
nikitson
скорее фейлмсы )

deathamore


2 май 2011, 14:38
Сейчас конечно трудно сказать точно, но саунд прям как на Come Clarity, а я терпеть не могу саунд на том альбоме!

Draconian


2 май 2011, 17:52
Там хоть какая-то мелодика была... изредка...

Raised By Hell


2 май 2011, 21:09
как по мне,неплохо,похоже выйдет лучше чем у детей бодома.правда надеюсь весь альбом не будет такой спокойный))
(это я сейчас больше про видео из студии,хотя от 30 секундного кусочка тоже хотелось бы ченить помощней)

korvolol


4 май 2011, 19:27
Послушал песню полностью, ещё более модерново чем раньше. Так что в графе жанр нужно убрать приписку Death. Ибо дэсачины у них 0 это просто уже мелодик модерн.

nikitson


4 май 2011, 20:40
Трек жжот!

Necromification


5 май 2011, 04:42
Мне показалось, что даже олдовостью немного пахнуло. Если весь альбом будет выдержан в стиле этого трека, то я даже стану его слушать =D

Garrett


5 май 2011, 23:33
да у ин флеймс нет плохих албомов. надеюсь, этот тоже не подкачает.

Stannum-119


6 май 2011, 19:27
Шо-то как-то слегка так себе этот ваш "Deliver Us".