Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 47
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 14 ноя 2014

Видео с репетиции IN FLAMES



*
zoom
*
* *
Rock Science TV опубликовали видео с репетиции группой IN FLAMES композиции "When The World Explodes”, которая была исполнена с Emilia'ей Feldt на концерте в Берлине.

В начале ноября коллектив снял два выступления, в Стокгольме и Гётеборге, для последующего выпуска на DVD/Blu-ray в 2015 году:

“In Plain View”
“Everything's Gone”
“Fear Is The Weakness”
“Trigger”
“Resin”
“Where The Dead Ships Dwell”
“With Eyes Wide Open”
“Paralyzed”
“Through Oblivion”
“Ropes”
“Delight And Angers”
“Cloud Connected”
“Only For The Weak”
“The Chosen Pessimist”
“The Quiet Place”
“When The World Explodes” (with Emilia Feldt)
“Rusted Nail”
“The Mirror's Truth”
“Deliver Us”
“Take This Life“

IN FLAMES - Rehearsal Footage Of "When The World Explodes” In Berlin; Video




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

bjorn8819


14 ноя 2014, 17:59
жизнью заёбаны

Midnight Killer


14 ноя 2014, 18:22
Последний хороший альбом на мой взгляд был Come Clarity 2006 года, следующий вышел уже слабее и не такой интересный и больно однообразный. А потом я вообще перестал их слушать, как впрочем и Children Of Bodom, которые стухли уже на Blooddrunk 2008 го.

dual-berettas


14 ноя 2014, 18:43
Надо им хоть иногда устраивать концерты, посвящённые раннему материалу. Всё же это классика мелодичного дэта как такового, а не только отдельно взятой группы. Определённый уровень ответственности перед жанром.

Hromis


14 ноя 2014, 21:57
Midnight Killer плюсую! СС последний слушабельный,поле IF скатилось в говно.
Щас налетит кучка местных ньюфагов в обтянутых штанах типо метиса и будут утверждать что иф развиваються и все в таком духе )
и да: накуя ему очки без линз на репе?))

Mateas


14 ноя 2014, 22:08
Hromis

Ньюфагов, хах?) Я как бы Флеймсов стал слышать году ещё в 98 и одинаково люблю как старое, так и новое творчество, так что не надо тут ля-ля про ньюфагов и особенно про штаны;)

artmageddon


15 ноя 2014, 00:04
Думаю вокалист не потянет старый материал физически. Возможно это одна из причин, почему на новом альбоме меньше скрима.

Reverend


15 ноя 2014, 00:54
Ого, однако сет-лист концерта очень удивил... Количество старых песен можно посчитать по пальцам... пальцу... скорее даже... Только Resin с 1999 года записалась...

Что до современного творчества группы, кмрады, попробуйте просто абстрагироваться от названия коллектива. Новых "Jester Race", "Colony" и "Whoracle" не будет, поэтому зачем ломать копья, придумывая новые эпитеты и глубокие сентенции в духе "группа кончилась после random album name"... Будьте спокойнее и попробуйте послушать просто музыку без названия...

Да материал по хитовости стал другим, но тем не менее и у новых In Flames есть свои интересные стороны :)

П.С. Слушаю коллектив с 1999 года.

egalor


15 ноя 2014, 00:58
Ну звучит пристойно, хотя бы.

StygianSaviour


15 ноя 2014, 01:21
Mateas, а это норма, Хромис любого человека, с более широким музыкальным восприятием чем у него, обзовет ньюфагом, в лучшем случае.
Он ещё я помню очень много кричал что AtG альбом десятилетия, или что-то в этом духе запишут. Хромис, как оно на твой взгляд?

deePress


15 ноя 2014, 12:18
нда, сетлист совсем не радует. последний альбом я вообще слушать не могу - не потому что плох, а потому что не моё. а 90-е они вообще забросили. прискорбно. всё-таки это их альбомы, написанные и записанные ими же. может, действительно, Андерс постарел и не тянет?

balamut75


15 ноя 2014, 16:03
Что за козочка на сцене?

Hromis


15 ноя 2014, 16:13
StygianSaviour я привык с 2003 что ИФ это драйвовый мдм и когда я хочу послушать готик рок я слушаю дарксид а от иф я хочу слушать то к чему привык поэтому я негативно воспринимаю все что с с2008г.
я не ярый фанат AtG просто уважаю за что они делают качественный мдм ни смотря ни на что, я не ждал чуд. альбом вышел таким каким я и предполагал, стабильным,ровным,агрессивным,качевым, придраться в целом не к чему.

Jotun


15 ноя 2014, 17:56
"я привык с 2003 что ИФ это драйвовый мдм и когда я хочу послушать готик рок я слушаю дарксид а от иф я хочу слушать то к чему привык поэтому я негативно воспринимаю все что с с2008г."
Ойбляаааааааааа.....

Red One


15 ноя 2014, 18:12
Забавно видеть серьезные обсуждения одной из самых примитивных и попсовых якобыметал-групёшек.

Hromis


15 ноя 2014, 19:03
Jotun назови хоть один трек начиная с 2008г который мог бы вставить в живую?
Red One надеюсь ты имел ввиду под примитивностью позднее творчество?

Eric C


15 ноя 2014, 19:23
Здорово вещица вживую звучит, очень музыкально, только бабского вокала почти не слышно.

LexMilan


15 ноя 2014, 23:13
Resin живьём!! Неужели!