Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 24
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 6 июн 2011

IN FLAMES представили новый трек



*
zoom
*
* *
В ходе выступления в С-Club, Берлин, IN FLAMES представили публике новый трек, "Deliver Us" - фэн-видео доступно ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 64 )

Me-and-Wimp


6 июн 2011, 17:21
нормуль!!!! мелодичненько так

C_hertogra_D


6 июн 2011, 17:38
я даж зауважал их оО молодцы,на 5-ку!

Draconian


6 июн 2011, 17:53
does not deliver

Merzbow


6 июн 2011, 17:56
Словно с уходом Джеспера они ничего не потеряли, уже месяц заслушиваюсь этим синглом.

korvolol


6 июн 2011, 18:20
песня месяц уже как в сети.

DarkKapen


6 июн 2011, 18:42
хорошая альтернативка

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 18:59
Обычная фака, коей тысячи.

Garrett


6 июн 2011, 19:33
>>Обычная фака, коей тысячи.

среди факи множество классных коллективов, не забываем, митолизд.

по теме, ну круто, конечно. вживую звучат неплохо и уже хочу в конце-концов альбом.

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 19:37
Garrett
ORLY? Кто, кроме Deftones? И мне кажется, Митолизд вы, так забавно рассуждая о Фачке, и начертая буквы с помощью клавиатуры человеку, которого вы ну Совсем не знаете.
Поверьте, я слушаю помимо Метала очень много разной музыки. От Краута до Неофолка и Аванагрдной классической музыки.

onbox3


6 июн 2011, 19:43
о неплохо весьма, надо будет не забыть послушать их новый альбом)))

Dominion


6 июн 2011, 19:45
Корн, лимп бицкит, линкин парк образца года так 2000? Вполне хорошая фака

Mateas89


6 июн 2011, 19:46
Hammer ov Qliphoth

Насчёт обычной не надо;) У них всегда было своё лицо и узнавались они с первого раза - и новые песни не исключение.

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 19:49
Dominion
Это "хорошая" фачка? Увольте. Корн ещё, да, может быть за 1 их альбом... Но остальное - Спасибо, не нужно.

Mateas89
Эм... Узнаваемое лицо среди факеров? Ну да, когда они более менее годный МДМ перестали играть, факеры начали их узнавать. Я с Вами полностью согласен.

Mateas89


6 июн 2011, 19:58
Hammer ov Qliphoth

Вы бы сначала послушали повнимательней новый материал - в частности A New Dawn, а потом говорили;) Фака если и была у них, то только на предыдущем альбоме, да и то в небольших количествах...

И вообще, не понимаю я вот этих разговоров, типа раньше были круты, теперь говно, так как немного изменили стиль... Мне лично без разницы, в каком стиле они играют, главное, чтобы музыка была хорошей и интересной - коей она у них и является...

Raised By Hell


6 июн 2011, 20:00
не плохо

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 20:00
Mateas89
Я слушал. Фачка фачку погоняет. Или, это в вашем понимание - лучшее, что есть в Шведском дез метале?
"И вообще, не понимаю я вот этих разговоров, типа раньше были круты, теперь говно, так как немного изменили стиль"
Я рад например, когда ребята из Peste Noire "немного изменяют стиль". У них получается забавный балаган, который претендует стать альбомом года в метал среде.
Мне тоже важно, что бы музыка была интересной/качёвой/нравилась и имела "знак качества". Но, в случае с In Flames - нет нет и ещё раз - нет. Они потеряли всё лучшее давным давно. И врятли уже вернут.

Извините пожалуйста за много букв.

Mateas89


6 июн 2011, 20:04
Hammer ov Qliphoth

Ну, я просто ещё раз настоятельно послушать 4 новые песни которые уже есть - фачкой там и не пахнет... Как раз гораздо ближе к корням, за исключением наверное Deliver Us...

А вообще - это всё дело восприятния...оно ведь у всех разное...

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 20:10
Да, действительно. Видимо, я просто переслушал Bastard Priest и Miasmal

Mateas89


6 июн 2011, 20:13
Всё может быть)

Merzbow


6 июн 2011, 20:22
Hammer ov Qliphoth, с каких пор здесь на дарксайде культ Peste Noire? Их ставят в пример куда только можно, к месту и не к месту.

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 20:26
Merzbow
Не знаю, с каких пор, но я зарегистрировался только сегодня, и местных раскладов - не знаю. Я вообще не собирался заходить в новостную ленту. Для других целей всё делал, но карты легли вот так вот.
"Их ставят в пример куда только можно, к месту и не к месту."
Могу сказать лишь то, что ребята из года в год, из релиза в релиз делают знаковые как для блэк метала, так и для метала вообще работы. И тут, к слову, я применил их к месту, если об этом разговор.

[Lucky13]


6 июн 2011, 20:29
Hammer ov Qliphoth
"знак качества" это что за такой критерий оценки? Кто в жюри?

Merzbow


6 июн 2011, 20:32
У них музыка совершенно другой направленности, с чем здесь сравнивать? Давайте с тем же успехом будем сравнивать Джона Лорда с Troum. Ну и того, всё это дело личных пристрастий, не забываем об этом.

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 20:38
[Lucky13]
Ага. Примерно так же, как "На каком лейбле выпускаешься" :D Это моё личное, я просто неуместно употребил, в чём каюсь.

Merzbow
Какая разница, в какой музыке делать уместный/неуместный отход от? Лорда с Троум запросто, б-жэ. Merzbow с Диругегеге, чё. Музыка то хотя, на самом деле - разная. А делят часто одни и теж помостки. Читайте выше, может поймёте.
Мои личные пристрастия позволяют слушать Стравинского и Deftones в 1 день, без вреда для собственного мозга и восприятия.

[Lucky13]


6 июн 2011, 20:51
"Мои личные пристрастия позволяют слушать Стравинского и Deftones в 1 день, без вреда для собственного мозга и восприятия."

видимо ты все таки обычный человек )

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 20:54
А я намекал на то, что я Что то большее? Просто, для многих Авангард и всякие там Максималисты/Минималисты - кажутся бредом, и они слушают митол. Это печально, на самом деле. Я стараюсь совмещать много различной музыке в своём плейлисте. Вроде - получается

Garrett


6 июн 2011, 21:10
>>Я стараюсь совмещать много различной музыке в своём плейлисте. Вроде - получается

странно тогда воковать о том, что ин флемз уже не тру. дело не в том, сколько и какую музыку ты слушаешь, если в голове митолизд, то тут ничего не поедлаешь, увы.

вы упустили Севендаст, например, Снот. вполне неплохие коллективы, не?

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 21:14
Garrett
Я не говорю о том, что Тру/Не тру. Я говорю о том, что по сравнению с ранним творчеством, это просто ни о чём. Действительно, фачка и не самая удачная.
Про Митолизда улыбнуло, повторюсь. Хоть ты трижды будь митолиздом, дронирующих авангадистов - ты полюбас слушать не будешь. Факт

"вы упустили Севендаст, например, Снот. вполне неплохие коллективы, не?"
Sevendust - онли Home. Остальное не очень. Снот никак вообще. Честно.

Garrett


6 июн 2011, 21:17
>>Про Митолизда улыбнуло, повторюсь. Хоть ты трижды будь митолиздом, дронирующих авангадистов - ты полюбас слушать не будешь. Факт

раньше согласился бы. но у некоторых сейчас так не ймется, в илиту хотят и будут хоть говно жрать, лишь бы попасть туда.

почему только хоум? ин флеймз ок. какими были раньше, такими и остались. в том смысле, что писали норм музыку. кинул в плеер и слушаешь без всяких заморочек.

ЗЫ. машин хэд 1999-го, годаня фачка. получше их треш-геройства.

Mateas89


6 июн 2011, 21:24
Garrett

А вот про Машин Хедов не соглашусь - ранние и пождние альбомы их куда как лучше... А период, когда они фачку играли, по признанию самого Флинна, это просто хотели угнаться за модой...и хорошо, что одумались)

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 21:24
Garrett
Минимализм, а уж тем более Максималисты - очень такая закрытая музыка, мало кто знает действительно. Я мало людей встречал, вообщем то.

Мне только Хоум нравится. Не знаю почему. Плюс, там отличный просто дуэт с Чино Морено.
Про Ин Флэймс - ваше мнение, окей. Но, для меня они безвозвратно потеряны, как это не печально.

Бёрнинг Ред, или как он там? Если да, то неплохой вообщем то альбом, да. Согласен.
Хотя, их Пост-треш тоже высоко ценю.

Mateas89


6 июн 2011, 21:25
Hammer ov Qliphoth

Скорее Флеймсы играли годный МДМ, а теперь просто играют такой же годный модерн-дез...

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 21:26
Не приемлю понятия Модерн Метал, Модерн Дез и так далее. Всё это МДМ, только в разных пропорциях разбавленный всяким непотребством.

Garrett


6 июн 2011, 21:27
флинн всегда за модой гонется. пост-треш иоже хорош. но тогда всем факерам нос утерли. причем неплохо так.

есть еще рейдж эгейнст зе машин, блайндсайд, фэйз ноу мо. группы разные, да и по большей части просто "альтернативные" но все же.

Mateas89


6 июн 2011, 21:30
Ну, Паттон и компания - это скорее фанк, да и в то время понятия "альтрнатива" как такового не существовало...

Garrett


6 июн 2011, 21:32
но дали такой неплохой толчок к развитию мазафкие, ведь так

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 21:33
Паттон и ко - это совсем другая история. Да, это Фака. Но это та фака, например, какой бы я хотел её видеть.
RATM - Рэпкор формация, они повлияли на Nu-metal, но в целом - другая опера, как по мне.

Вспомнил ребят из Cold. Забавную музыку играют

Mateas89


6 июн 2011, 21:34
Скорее Корны дали... Faith No More - это всё же совсем другая музыка...

Garrett


6 июн 2011, 21:35
>>Вспомнил ребят из Cold

+1. видишь, в каждом стиле есть неплохие группы. в том же модерне мне, например, нравятся ин флеймз и соилворк. но я не люблю всяких систем дивайдов и похожих.

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 21:37
Mateas89
Не спорю. FNM ушли во много дальше, и не в последнюю очередь благодаря Майку. Слава этому парню.

Garrett
Окей. Убедил.

Mateas89


6 июн 2011, 21:39
А если говорить о рэп-коре, то мне очень французы Pleymo нравятся, особенно их Medicine Cake

Mateas89


6 июн 2011, 21:41
Hammer ov Qliphoth

Фэйты же вроде снова собрались...глядишь, и альбом новый запишут)

Garrett


6 июн 2011, 21:41
Плеймо окей. кто бы что не говорил, ХЭД П.И. ранний отличнейшая мазафака, что ни есть самая мазафака натуральная. Reveille был еще такой коллективчик. тоже окей.

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 21:42
Mateas89
Судьба коллектива неизвестна. Последний раз играли в Чили концерт. После него, по ходу - опять распались. Майк вроде так говорил.

Mateas89


6 июн 2011, 21:48
Hammer ov Qliphoth

Ну, как знать - может ещё и не всё потеряно... Я во всяком случае надеюсь...

Pleymo тоже вроде приказали долго жить, хотя официальной инфы на этот счёт нет...

Garrett


6 июн 2011, 21:50
кстати, по теме. фанаты тру мдма слушайте новый арч энеми. крутой альбом, правда ведь? 4 раза засыпал.

Hammer ov Qliphoth


6 июн 2011, 21:52
Давайте свернём оффтоп. Но напоследок, скажу лишь то, что новый Arch Enemy - провал из провалов. Хорошо, что после Wage of Sin перестал их слушать.
Всем спасибо за приятную беседу, за сим откланяюсь.

Mateas89


6 июн 2011, 21:54
Да, в завершении оффтопа и я соглашусь, что новый альбом Hhx Энеми - редкая унылость с кучей самоповторов и отсутствием интересных идей...

Raised By Hell


6 июн 2011, 23:44
убедили не слушать новый альбом Arch Enemy :D

Prometherion


7 июн 2011, 16:51
хы) если бы Флэймы написали еще один Whoracle накинулись бы за самоповторы вот уверен на стопудов)

правда то что они родили в етот раз подходит под строчки Сектора Газа "косоротый и хромой, кривой,горбатый и с квадратной головой"..какой МДМ товарищи вы что?! модерн-хз че-(метол?) от силы..после Clayman слушаю их по инерции пытаясь выудить из альбома хотя бы 2-3 вещи которые хотя бы напоминали что ето когда то были IN FLAMES..но знаете уже как то не хватает инерции..все то что просочилось в инет (4 чтоле песни) не вызывает НИЧЕГО! жаль..

ЗЫ Арч Енеми ваще в етот раз схалтурили - согласен! вот уж на кого главная ставка была (хотя вокал Анжелы - беее.!.)..
ЗЫЫ надо не забыть поставить спасительное ИМХО!))

Raised By Hell


7 июн 2011, 18:34
послушал я первые 3 песни с нового альбома арчей...непонимаю,что все там нашли такого плохого.по сравнению с альбомом бодомов и то,что сейчас преподносят ин фламес,это очень даже качественная вещь(наверно попозже дослушаю весь альбом)

Prometherion


7 июн 2011, 22:49
вот именно что "в сравнении"..для Арчей уровень групп сравнения (бодомы и флэймы) прямо скажем низок...если бы они даже хуже них написали бы (что по моему невозможно) то слово "провал" было бы похвалой!

J_A_M


7 июн 2011, 23:26
новый альбом невероятно крут!!

Hammer ov Qliphoth


8 июн 2011, 08:15
Невероятно гавно новый альбом. Ребят, если вы не слышите там Корна кучу, я просто сдаюсь.

Draconian


8 июн 2011, 15:38
я ржу... в каждой новости один и тот же срач с одинаковыми аргументами :)

PS: старые иф круты, новые - говно.

Stannum-119


9 июн 2011, 13:59
"Невероятно гавно новый альбом"
"если вы не слышите там Корна кучу"

Разве именно это его говном и делает?

Suk4eD


9 июн 2011, 15:11
вы такие маленькие все..

regurgitate666


9 июн 2011, 20:32
Я помню , когда первый раз послушал in flames. И было это в момент выхода их альбома reroute to remain 2002г?. До этого как то проходил мимо, слышал, что очень крутая группа, Из мелодик дэфа слышал токо dark tranquility ,да at the gates ,на тот момент. После прослушивания так и не мог понять в каком стили они играют. Дал другану заценить , вердикт друга был однозначный - "Попса, говно которое. крутят по mtv=).Только потом я заценил стары in flames. И в принципе он понравился.
На самом деле, сегодняшний in flames кроме скуки нечего не вызывает, сколько я не слушал, так и не могу понять, что в них находят.

Stannum-119


10 июн 2011, 03:03
1) "После прослушивания так и не мог понять в каком стили они играют"
2) "Дал другану заценить , вердикт друга был однозначный - "Попса, говно которое. крутят по mtv"
3) "На самом деле, сегодняшний in flames кроме скуки нечего не вызывает"

А как могло бы быть:

1) "После прослушивания так и не мог понять в каком стили они играют"
2) "Дал другану заценить , вердикт друга был однозначный - "Ух ты, какой клёвый металл! Да не, какая попса, сдурел, что ли?"
3) "На самом деле, сегодняшний in flames кроме восторга нечего не вызывает"

Не важно, хорошо группа играет или плохо, важно, в каком она играет жанре, ибо он автоматом определяет, годная группа или говно. Хе.

regurgitate666


10 июн 2011, 04:39
Жанр не причем, скучная музыка- есть скучная, Я и слипнот, с системой могу послушать.

Chaplain Godefroy


14 июн 2011, 14:24
>>если вы не слышите там Корна кучу

KoЯN – НЯ!
IF – ...ня.
Почти ©

Svetlov


14 июн 2011, 14:28
Сначала скачал клип, который мне испортил первое впечатление, потом скачал отдельно песню - вполне ничего.
А концерт их в 2009-м запомнил на всю жизнь, т.к. это было реально драйвово)
В итоге - группа нравится, как старые треки - Artifacts Of The Black Rain - любимый, так и новые.

Jane Lane


15 июн 2011, 19:31
Для сегодняшнего инфлеймс хорошо, но для них же образца второй половины 90-х - слабо.

JesterHead


5 окт 2011, 14:10
Начало песни очень уж заезженное, куплет неплохой, а припев хороший!