Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»
Показать далее
| - |
|||| 25 янв 2011

Предварительное название нового альбома IN FLAMES



*
zoom
*
* *
Шведская группа IN FLAMES объявила о том, что их новая работа получила предварительное название "Sounds Of A Playground Fading" и будет выпущена 13 мая.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Jotun


25 янв 2011, 18:49
Ждем, надеемся, не хотим быть кинутыми :)

MAXHO


25 янв 2011, 18:54
Ждём.

korvolol


25 янв 2011, 19:32
уже в мае, хорошо, посмотрим ставить ли на группе крест или нет.

Caucus Of Mind


25 янв 2011, 19:55
ин флеймс гогно

XOPSSS


25 янв 2011, 19:57
уже неделю как они обьявили название опуса у ся на сайте и майсейсе)

Bellardini


25 янв 2011, 21:45
Послушаем, что получится без Йеспера. А "Sence Of Purpose" отличный альбом, что бы про него ни говорили.

Jonny7


25 янв 2011, 23:12
Sence Of Purpose - дрянь дрянью. самый худший у них альбом.

Seemann


25 янв 2011, 23:50
Надеюсь, что это будет хоть отдалённо напоминать In Flames...

DrLivsi


26 янв 2011, 01:22
Sence Of Purpose-отличный альбом!, как и все остальные!!!
Узколобым просьба изобрести машину времени и валить в 90-е)))
Верю в ребят.

Geronimo


26 янв 2011, 01:32
2DrLivsi послушай широколобый , тут все высказывают своё мнение и никто ни на кого не гонит. Поэтому молчи в тряпку и ограничься только сугубым мнением.

Geronimo


26 янв 2011, 01:42
Нуждна дэмка...

MAX DE SADE


26 янв 2011, 01:50
Хм, даже мне, человеку, которому Флэймсы вообще никак и никуда, и тому последний альбом показался безвкусной жвачкой.

[Lucky13]


26 янв 2011, 02:55
"послушай широколобый , тут все высказывают своё мнение и никто ни на кого не гонит. Поэтому молчи в тряпку и ограничься только сугубым мнением." сказал geronimo и стал первым "нагнавшим" в этом топике.

прочитав комменты в теме, решил отметить, что мне альбом soundtrack to your escape понравился, ггг )

Ateist


26 янв 2011, 05:04
хорошие новости

deathrider3


26 янв 2011, 05:46
sense of purpose - апогей опопсения сией группы на мой взгляд.конечно нужно двигаться со временем,не стоять на месте,но не в такую же сторону. хотя бы розовые гольфы фридена на концертах уже о многом говорят.в парней не верю,тем более без йеспера

deathrider3


26 янв 2011, 06:00
если бы они после колони распались - вот это было бы красиво.)

Alex_Niler


26 янв 2011, 06:20
не, лучше бы они после сабтеррениан распались... а то на двух последних альбомах какой-то соник синдикейт играют(

deathrider3


26 янв 2011, 06:31
эмм..сабтерраниан 95го года

Spiritual Dictator


26 янв 2011, 08:31
Блин, АСОП отличается от старых альбомов по большей части звучанием, можно было бы взять какую-нить песню с него, записать со звуком джестер рэйса и олдфаги стали бы радостно кричать "оо, да, вот оно, возвращение к корням" итд

polygon


26 янв 2011, 10:35
Come Clarity - любимый альбом! А однообразный мелодэт ранних альбом не лично мне не нужен. Соответственно хотелось бы чего-нибудь в духе СС.

Alex_Niler


26 янв 2011, 11:55
в том то и дело что АСОП ничем не отличается от всего остального творчества начиная с джастер рейс - значит разгонять инфлы следовало бы после сабтерраниана

Spiritual Dictator


26 янв 2011, 12:55
А вместе с ними и большую часть остальных групп :D А многие и начинать не надо было бы

Kalmah13


26 янв 2011, 13:07
Spiritual Dictator
согласен с тобой по поводу звука. В предыдущей новости это и говорил. Мне этот альбом как раз и напомнил их эпоху 90х

Dominator


26 янв 2011, 14:35
ну что же посмторим что они там насочиняли без Йеспера.

deathrider3


26 янв 2011, 18:28
АСОП и джастер рейс не отличаются? вы, дяденька, я вижу не сильно разбираетесь в музыке...

deathrider3


26 янв 2011, 18:29
даи кстати название нового "ШЕДЕВРА" особо не обнадеживает - теперь снимут клип с детьми вместо кроликов :В

Йа Олдфаг


27 янв 2011, 00:31
Ну моя не выдержала и зарегистрировалась. Много я возмутительного прочитал на этом славном сайте, но сейчас я сам какую-нибудь гадость напишу. Рыбята! Скажите, как вы вообще можете слушать музыку, если вы джестер рейс не можете отличить от сенс ов пёрпос? Моя плачет. Я разочарован в человечестве. Просто нет слов. И да. Сейчас пишут говно. Все абсолютно пишут говно. Ну может сладж ещё как-то не совсем, но это поблажка им от меня за годный грязный звук. Все пишут говно, повторяю. Тяжмет закончился в середине славных 90х. Я сказал.

[Lucky13]


27 янв 2011, 01:50
Йа Олдфаг
ох ты ж ёжик! лучше бы ты выдержал все таки и не регистрировался.

deathrider3


27 янв 2011, 06:37
с олдфагом согласен на 100%. а вы все позеры. божий дар с яичницей сравнили

deathrider3


27 янв 2011, 06:40
лол вы еще скажите что reign in blood как 2 капли похож на god hates us all!!!не сомневаюсь тут такие "ЦЕНИТЕЛИ" есть.

Kalmah13


27 янв 2011, 10:46
нашлись тут "критики", смотрю вы музыку не слушаете, а анализируете

Reverend


27 янв 2011, 11:09
Любопытно все-таки узнать, что будет дальше с Джаспером?

При всем его диком алкоголизме дядька то удивительно талантливый... Как никак основатель не только In Flames, но и Hammerfall и Dimension Zero...

Йа Олдфаг


27 янв 2011, 14:21
Счыслифчегтрынадцать, ну не смогла я не смогла! Прости, если можешь. Буду теперь тебе каментами досаждать. А и да! Название у*бское у альбума.

Spiritual Dictator


27 янв 2011, 20:00
Хотел ниче не писать, ну да ладно, срач маст гоу он :D.
Блин, я не имел ввиду, что АСОП и джестер рэйс абсолютно одинаковые. Но между ними не такая пропасть, как это некоторые утверждают, заявления что, мол, раньше ИФ играли какую-то сложную, прогрессивную или еше какую музыку, а щас скатились в примитивное говно - бред. Послушайте например Lord Hypnos, Morphing into Primal, а затем что-нибудь из нового. Можно подумать какая-то пропасть просто в музыкальном плане между песнями будет. Опять же, я не говорю, что альбомы идентичные. Но с другой стороны, везде гармонии одинаковые примерно, схожие мелодические ходы, любимые риффы с педальным тоном итд итп. К слову, мелодика на джестер рейсе довольно примитивная (хотя цепляет, да), на последующих альбомах явно виден рост в этом плане, хотя чрезмерным наворотами (к счастью) они не увлекались никогда.

Йа Олдфаг
Тяжмет закончился в середине 90х? На самом деле все гораздо хуже. Вообще вся музыка одинаковая и закончилась давно. Если учесть, что везде используется темперированный строй с 12 полутонами, все возможные варианты комбинации звуков относительно друг друга давно придумали и сыграли тыщу раз, всевозможные инструменты давно изобретены, изучены и использованы всевозможные методы синтеза звука, всякие эффекты итд итп. Ну и че теперь? Не слушать ничего? Или быть пафосным олдфагом застрявшим в прошлом и нудящем по форумам?

К слову, никогда не понимал моды на сладж среди всяких снобов, олдфагов и прочих, ниче особо нового или выдающегося в нем нет имхо.

goshish666


28 янв 2011, 14:32
"Тяжмет закончился в середине славных 90х. Я сказал."
видемо у тебя очень ограниченный кругозор.хорошей музыки и в самом деле стало намного меньше.но за последние 10-15 лет очень много шедевров вышло.правда за последние 2 года маловато))

Йа Олдфаг


28 янв 2011, 18:12
А поможете мне кругозор расширить? Пару релизов? Мне тупому больше не переварить.

Йа Олдфаг


28 янв 2011, 18:49
Ща будет у нас переписка Честерфилда с сыном:)
Spiritual Dictator, между ними пропасть вида "первичный-вторичный" либо "скала-ямка". Да нет там столько таких мелодий как на джестере, вот и всё. Просто нет. И тяжести нет, и сказок про расу шутов, и наивности такой нет, и вообще всё не то:) Ну моложе они были. И мода была другая. А вы говорите "звук". Кстати, Morphing into Primal такая же, на мой взгляд, шляпа, как и какой-нибудь Trigger, или чего там ещё. Я вообще считаю, что у IF единственный стоящий альбом как раз джестер (но крутой, да, один из лучших в дэте). Так что не надо мне свои классификации приписывать. К вопросу о закончившейся музыке. Ты как-то сам себе напротиворечил, и выхлоп минимальный от заворота "темперированный строй с 12 полутонами". Ты же не думаешь, что при общем музыкальном языке невозможно по-разному выражаться(музыкально). То, что всё написано, это, конечно, неправда. В тяжмете всё написано, да, жанр вполне может себя изжить. Там набор выразительных средств закончился просто. Его можно играть, но уже нельзя писать. И ещё раз. Если кто-то не слышит разницы между The Jester Race и э сенс ов пёпас, пускай с музыкой завязывает, ибо зачем её слушать тогда, всё же одинаковое. Там разница не в том, что ноты разные, ноты везде одни и те же, я не спорю. И напоследок. Можно мне что-нибудь тяжёлое и со сложной мелодикой?

Spiritual Dictator


28 янв 2011, 21:31
>Да нет там столько таких мелодий как на джестере, вот и всё.
Вместо "вот и все" надо было написать "на мой вкус" :D
>И тяжести нет
Как-будто в этом есть что-то плохое. Come Clarity, к слову, я б не сказал что легче прям) Да и старые альбомы тяжестью не отличались на самом деле.
>и вообще всё не то:)
Все ясно вобщем, и солнце светило ярче, и трава зеленее была)). А может таки это ты был другим когда начинал слушать старых иф и сейчас?)
>Можно мне что-нибудь тяжёлое и со сложной мелодикой?
У Opeth например нефиговая очень мелодика.

Glop


28 янв 2011, 22:24
С ума сойти, фэны мелодичного death metal рассуждают о трушности :)

Йа Олдфаг


28 янв 2011, 22:57
Да ладна. У ин флеймс на джестере с трушностью всё в порядке. Наива там достаточно.

Йа Олдфаг


28 янв 2011, 23:03
Ту Спиричуал Диктейтор. Вся фишка джестера в сочетании тяжести и вагона мелодий. Ударяльщик руками по барабанам там лупит достаточно остервенело, что бы ни говорили, да и гроул ничего такой надрывный, больше андрюшка так не орал. Вот кстати об Опет. Если их во время записи Orchid или Morningrise накормить сырым мясом, разозлить, вколоть адреналина, получился бы джестер рейс. Мелодика там одного плана. А зверства и скоростей по сравнению с названным мало. Но там свои прелести.