Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 24
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 8 июн 2014

Новая песня IN FLAMES



*
zoom
*
* *
"Rusted Nail", новая песня IN FLAMES, доступна для прослушивания ниже.





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 94 )

YNWA


7 июн 2014, 03:32
Нормальная песня.

korvolol


7 июн 2014, 03:50
Никогда не умел петь.

Orgik


7 июн 2014, 04:43
На самом деле очень необычная песня. И вокал нехарактерен для Андерса. Жаль, что припев немного блёклый. Надеюсь на альбоме будут песни по сильнее. В целом понравилось.

InFes[t]us


7 июн 2014, 07:42
Всё очень плохо, ни на что давно не надеюсь, но альбом всё-равно послушаю.

Eu_Gene


7 июн 2014, 08:46
Более-менее в стиле SOPF. В очередной раз удивляюсь, как Флеймзы удерживают популярность при таких скучных песнях с монотонными немелодичными припевами на одной ноте.

Mister


7 июн 2014, 09:20
Очень удивили.

x-blog


7 июн 2014, 09:43
Ну очень необычно. Впрочем как и обложка альбома.

WarSong


7 июн 2014, 09:46
Ну если принять как данность, что возращения к корням от них никто не ждёт и ждать бессмысленно, то песня годная. Рано делать выводы, но от альбома к альбому их огонёк всё тускнее. Огня первых альбомов уже не разжечь.

P.S Нарушил свою же клятву - не слушать ни одной песни, выкинутой до выхода альбома. Может, в контексте оно зазвучит по другому? В любом случае согласен, песенка интересная и нестандартная для Флеймсов.

JohnnyMilliard


7 июн 2014, 10:28
Тоска какая-то

garret12


7 июн 2014, 10:32
Неплохо

Mateas


7 июн 2014, 11:03
Весьма нестандартная песня)) Есть, конечно , шероховатые моменты, но в целом нравится. Стоит так же учесть, что она находится почти в самом конце альбома.

Reverend


7 июн 2014, 11:04
Чем-то ОЧЕНЬ сильно напомнило Deliver Us - дебютный сингл с предыдущего релиза, местами мелодикой, местами структурой...

Обычная песня для новых In Flames... А сердце просит старых :(

Bloodstained Cross


7 июн 2014, 11:29
лет 20 назад бы меня никто не смог убедить,что это Ин флэймс...RIP oldschool

Arden Virth


7 июн 2014, 11:30
Из "101 правила МДМщика": покупай каждый новый альбом In Flames, но не слушай его - ведь это "новые". )))

MAX DE SADE


7 июн 2014, 12:18
Да, необычно, но при этом ещё и очень плохо.

StygianSaviour


7 июн 2014, 12:20
Arden Virth, бывают исключения.

Yumi


7 июн 2014, 12:23
Или голос Андерса совсем куда-то свалил, или тут не обошлось без подложек/вокодера.

Песня необычная, и я бы даже сказал, неплохая... Если не брать во внимание, что это In Flames...

el topo


7 июн 2014, 12:23
Сначала показалось что отстоище, но со второго прослушивания начал даже получать какое-то извращенное удовольствие. Как будто сладкий хлебушек принесли, а он и правда сладкий и на хлебушек похож.

korvolol


7 июн 2014, 12:45
Bloodstained Cross
Как бы уже лет 15 RIP и нечего плохого в этом нету

Hromis


7 июн 2014, 13:26
ссанная параша! что следовало и ожидать пердежное вступление дани и потом как под копирку вкатывает унылый вокал + пикакалка бьерна.
Ребята че.... вобще не парились взяли пару рифов с последнего и записали новый альбом))

StygianSaviour


7 июн 2014, 13:30
Hromis, ты забыл добавить "ВОТ ЕСЛИБ ЙЕСПЕР ТАМ БЫЛ!"

Hromis


7 июн 2014, 13:38
зато у Вас щас есть енгельс

StygianSaviour


7 июн 2014, 13:55
У кого это у Нас?

Vilnen


7 июн 2014, 14:11
Даа 2года подряд выпускать "шлак" альбом это еще нужно суметь так!!:) И им по всей видимости удалось! рифы с deliver us а текст местами напоминает песню move throng me. Впринцапи этого и следовало ожидать..в 11году андрес дреды сбрил, а в этом году зализанный.. .К какому стилю они движутся я никак понять не могу мужики?)) То что это уже не металл и никакой не мелодик это понятно). Видимо андерс уже иссяк написанию нормальных песен и не долго думая решил назвать песню Ржавый Гвоздь(Rusted Nail) а следующим синглом наверное будет мокрое одеяло или что то на подобие этого;)

Vilnen


7 июн 2014, 14:12

MAX DE SADE
7 июн 2014, 12:18 Да, необычно, но при этом ещё и очень плохо.

Согласен!)))

Mateas


7 июн 2014, 14:17
Vilnen

Чтоб ты знал, Ржавый Гвоздь - очень распостранённое на западе устйчивое выражение, да и песни так нередко называт;)

Lifestalker


7 июн 2014, 14:23
Вотафак? Это точно ин фламес? Никто ничего не перепутал?
Песня ужасающая, я шокирован! Тут и до соник синдиката недалеко.

Vilnen


7 июн 2014, 14:52
Mateas
Угу..только что то я его раньше не слышал такого выражения да и среди различных групп песен под таким название мне было ;) Интересно было бы почитать текст песни, что бы понять о чем и причем тут ржавый гвоздь;)

Kalmah13


7 июн 2014, 14:53
Люблю как старый, так и новый Ин флеймс, но песенка реально отстой. Если выпускать сингл таким безликим...
Но все равно я люблю Ин флейс.
Кстати риффчик взят из Superhero of Computer Rage

Vilnen


7 июн 2014, 14:54
Lifestalker
:-))) согласен я сам не понял ифы ли это когда вокал услышал. если еще альбом 11 года еще как то внушал доверия и более менее нравился не смотря на то что он тоже был в основном мелодичным нежели что то звучащие в их стиле с 90х то по сравнению с этим чувствую упадут они в глазах конкретно

Mateas


7 июн 2014, 15:02
Vilnen

Ну, то, что ты не слышал - это только твои проблемы)) Забей в гугле или вк rusty nail - и всё увидишь;)

Espada_55


7 июн 2014, 15:19
Вообще-то, это не оригинал, посмотрите в комментах на ютубе, какой-то чел "повысил" песню, которую ифы выложили в плохом качестве, так-что вокал что вы слышите - скорее бэк, нежели основной.
Насчет песни смешанные чувства, с одной стороны - хорошо, с другой - как-то не очень...

Orgik


7 июн 2014, 15:38
Espada_55... Бэк вокал? Ты серьёзно что ли? Даже если эту песню и спёрли, то она точно законченное произведение. Мастеринг и сведение закончены, а основной вокал потеряли значит? Что за чушь.

Espada_55


7 июн 2014, 15:44
Orgik, чувак, попробуй у себя в плеере поднять высокие ноты...

Orgik


7 июн 2014, 15:51
Может быть частоты? Ноты у себя сам поднимай...

StygianSaviour


7 июн 2014, 16:03
Espada_55, покрутил, теперь песня звучанием напоминает Jester Race, услышал спрятанный на заднем плане классический соляк, а в конце песни странное шипение, в котором можно услышать выкрики "НЕТ МОДЕРНУ!"

Lifestalker


7 июн 2014, 16:09
Епты, много я всего слышал, но "повышение высоких нот выводит бэк-вокал вперед в миксе" — ни разу.

CQrity


7 июн 2014, 16:22
Vilnen, Никита, ты ли это?)))

Vilnen


7 июн 2014, 16:52
CQrity

Ну я

Vilnen


7 июн 2014, 16:58
Mateas
Ну как переводится я в курсе пасибо:) так что твой гугл мне открытия в переводе не сделает. Ни разу не видел групп что бы в трек листе альбома было название ржавый гвоздь. Очень металлично звучит песня в исполнении ифов..такие песни вплоть на детском утреннике писать! Как бы то нам всем не хотелось слышим мы что слышим и уже к истокам они не вернутся к сожалению.

StygianSaviour


7 июн 2014, 17:14
Vilnen, я тебе может секрет открою, но даже группа с таким названием есть. Мне только одно непонятно, я вот нынешних Ин Флэймс не перевариваю - я их и не слушаю. А вы небось ещё и альбом скачаете, и побежите писать, какие песни на каких утренниках играют.

Maksimov


7 июн 2014, 17:38
Хорошая тема.

Damien


7 июн 2014, 18:13
Меня неизменно умиляют школьники, искренне полагающие, что, стоит им увидеть текст той или иной песни, "как всё с разу станит ясна, а чо". И еще больше умиляют попытки переводить Гугл-переводчиком с результатами различной степени срамоты (и главная беда при этом даже не столько в убогости машинного перевода, сколько в попытках осмысленно интерпретировать оный со стороны тех, кто и родного-то языка толком не знает).

LexMilan


7 июн 2014, 20:36
Не хочу принимать ничью сторону в споре, но поиск на metal-archives дал только один ответ по запросу rusted nail в разделе "песни"))

http://www.metal-archives.com/search?searchString=Rusted+nail&type=song_title

Mateas


7 июн 2014, 21:33
rusted nail да, одна всего, но вот rusty nail, что почти одно и то же, челая куча)))

Damien


7 июн 2014, 21:50
Да, конечно, "rusty" — это "ржавый", а "rusted", разумеется, — "заржавевший" или "проржавевший". :-)

Но я ни с кем и не спорил: лишь про переводческие кондиции заикнулся мимоходом. "I'm gonna break my rusty cage and run"...

BananaSmashedFace


7 июн 2014, 22:00
Как сказали бы ребята из Mogwai: " То ещё дерьмецо"

JohnnyMilliard


7 июн 2014, 22:17
BananaSmashedFace, Могвай глаголят истину всегда

Hromis


7 июн 2014, 23:22
StygianSaviour у вас это у фанатов "нового" модерного In Flames. Я вот коришу который слушает с конца 90-ых поставил новый трек на прозоновских колонках, так вот что он сказал: начало интересное а на середине.. да че-то жиденько.

StygianSaviour


7 июн 2014, 23:44
Hromis, я где-то сказал что я фанат новых Флэймсов?) Скорее наоборот, модерн не перевариваю.
Просто мне помнится, что главной причиной низкого качества песен ты называл уход Йеспера.

rjawiygvozd


8 июн 2014, 00:14
ох уж http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Rusty%20Nail
действительно, популярное выражение

MAX DE SADE


8 июн 2014, 00:25
Глубоко копнул, чувак.

Damien


8 июн 2014, 00:51
rjawiygvozd, ))))))))))))))))))))))

StygianSaviour


8 июн 2014, 01:01
А, не я один гуглил, значит все в порядке

sanya8407


8 июн 2014, 01:29
К сожалению, песня вообще не зацепила. И я склонен согласиться с Корвололом. Поёт он в этой песне ну просто отвратительно!

MAX DE SADE


8 июн 2014, 23:11
Всё-таки, не фэйк. Что только подтверждает, что альбом будет... "необычным".

kordax


8 июн 2014, 23:11
Ребят, ну это же пиздец, других слов нету.

Vilnen


8 июн 2014, 23:12
StygianSaviour

Ну а почему нет?) Скачать то я скачаю но просто как память что группа когда то была нормальной. Взять ту же метлу ведь они нового то тоже ничего не сочинили? каки ето рифы 800штук а по сути все с предыдущих альбомов. И что? не скачаешь альбом? думаю скачаешь, даже не потаму что тебе интересны рифы а что они исполнили нового, какие песни. .Так же и с in flames ом. Но песня сназвание мржавый гвоздь ну блин бред ка кто звучит! Это для гаражных детишек еще пойдет. Чтоб было б ыеслиб слэйер или метла записалиб такую песню ржавый гвоздь? или мокрый матрас итд а?

Vilnen


8 июн 2014, 23:20
Почему вы считаете что Йеспер чуть ли ни богом этой группы был? то что он ее основал и то что до этого когда то они были нормальным коллективом еще ничего не значит. Он лишь гитарист а тексты писал Андерс. Просто он может добавлял жесткости в звучание песен. Но как бы то ни было не в нем дело. Если бы тексты Андерс писал нормальные а не "школьные" то и бьерн и питер могли бы дать жесткости! Но тексты диктуют сами какую мелодию играть. Будут песни более жесткие типа той же cloud connected то и было бы и звучание нормальным и мы бы сейчас с вами не плювались бы!

Damien


8 июн 2014, 23:24
Предыдущего оратора школьные учителя не научили не только правописанию (впрочем, такое ощущение, что он вообще нигде и ничему не обучался — примерно как Маугли): он не понимает и сокровенного смысла спасительного словосочетания "художественная метафора".

Vilnen


8 июн 2014, 23:34
Damien
Ты давай в мой огород палки не кидай

MAX DE SADE


8 июн 2014, 23:37
Vilnen, я прочитал (не без труда) лишь где-то 5 твоих постов, а мне уже хочется тебе в рот ржавых гвоздей напихать.

Vilnen


8 июн 2014, 23:45

MAX DE SADE
Ну рискни! Я смотрю ты в интернете храбрый такой да7 Можт встретимся и посмотрим кто кому насует а?Адрес написать? Или в углу станешь стоять дальше? Я смотрю ты многое понимаешь в музыке да? Образование наверника только детсада не более того. По твоим постам ты на школьника 1класса похож который нихера не знает а уже языком трепет.

MAX DE SADE


8 июн 2014, 23:46
Ладно, забирай бумажник, только не бей.

Vilnen


8 июн 2014, 23:47
Мне и в Питер не в падлу будет приехать поговорить с тобою! а то смотрю раздухарился больно видно сразу что в армии не служил там бы тебя быстро на место поставили бы уважаемый!

Vilnen


8 июн 2014, 23:48
MAX DE SADE
Ну я же говорю сыкло в интернете все мы храбрые а на деле сразу в тень. Чтож ты обосался милый мой а?За слова надо отвечать свои или ты не мужик что ответить не можешь за слова свои?

MAX DE SADE


8 июн 2014, 23:49
Боже, какая прелесть.

Damien


8 июн 2014, 23:54
Клоунада какая-то откровенная пошла. Походу, очередной тролль (причем не слишком искусный).

MAX DE SADE


8 июн 2014, 23:55
По-моему, вполне искусный. Меня аж передёрнуло на радостях от такой херни.

Damien


9 июн 2014, 00:01
Нет, слишком уж быстро начал про местожительство и "служение отчизне" втирать — невысокий класс, как сказал бы тов. О. Бендер.

deathstar777


9 июн 2014, 00:13
Неплохо, лично у меня любой альбом In Flames, Norther, EToS переворачивает душу как барабан стиральной машины. Но всех больше Norther, надеюсь они вернутся.

Vilnen


9 июн 2014, 00:16
Damien смотрю тоже за умного решил сойти? Зубов то 32? не боишься что уменьшиться может а? За слова отвечать надо мужики а вы трепло включая тебя только языком балаболишь а в реале ноль в угол забьешься наверное!

Damien


9 июн 2014, 00:30
"Зубов то 32?"

Нет, уже, дай Бог, 26-27 — хирург-стоматолог некоторые повырывала как неизлечимые. Вот только ты тут определенно лишний: ты лучше молись, чтобы мы с тобой никогда не встретились, иначе тебе не к хирургу придется обращаться, а к протезисту, чьи услуги, в отличие от хирургических, медицинской страховкой не покрываются и стоят довольно дорого. Мой тебе совет: не буди лихо, пусть спит тихо.

Petrovich Sexy


9 июн 2014, 01:08
Damien
Тролль и впрямь не шибко искусный, но вас таки зацепил

Damien


9 июн 2014, 01:13
Главное, что заткнулся (я надеюсь).

Jotun


9 июн 2014, 02:48
Еще бы не заткнуться, когда тебя зобанели.

"Но песня сназвание мржавый гвоздь ну блин бред ка кто звучит! Это для гаражных детишек еще пойдет. Чтоб было б ыеслиб слэйер или метла записалиб такую песню ржавый гвоздь? или мокрый матрас итд а?"
Ёптваю. Кароче, либо вы там резко повышаете уровень грамотности, либо мы посылаем отряд лютых бандеровцев-людоедов.

Jotun


9 июн 2014, 02:50
Либо, что вариант, у нас тут труп верного последователя Рих. Тера.

BananaSmashedFace


9 июн 2014, 02:58
Интересный парень был "Вилнен" . Эх, сколько вас таких забрал всепоглощающий бан!

sanya8407


9 июн 2014, 10:41
За что я всегда любил этот сайт и вообще всех людей на данном сайте, так это за грамотность и абсолютно обоснованные комментарии, хоть они могут кардинально различаться. Таким людям, как Vihen, здесь явно не место.

zavixpenie


9 июн 2014, 18:30
Мне не понравилось

Edreiz


9 июн 2014, 21:47
Ну раз творчество In Flames вызывает такие "холивары", и находятся персонажи, которые любят "набрасывать на вентилятор", то группой уже как минимум пол дела сделано-привлечено внимание почтенной публики...
По одной песне сложно судить... Подождем альбома

Hromis


9 июн 2014, 22:04
Edreiz интересно а чего вы ожидаете от альбома? ну а если пытаться делать вывод по одной песне, то какой? Не уверен,что другие треки зазвучат иначе,этим треком они обозначили свое направление. Гвоздей в рот если зазвучит colony\clayman

n@BL@


10 июн 2014, 11:16
мда....ну а чего я собственно ожидал? без комментариев

Edreiz


10 июн 2014, 18:07
"Гвоздей в рот если зазвучит colony\clayman"
Ну не надо ничего лишнего в рот запихивать...:)
А так-ничего и не жду. Зачем тешить себя напрасными надеждами?
Они его выпустят вопреки нашим пожеланием.
Послушаем. Понравится-хорошо. Не понравится-каждый включит свой любимый альбом "Пламенных" шведов и будет рад :)

Red One


10 июн 2014, 21:52
Как впервые услышал In Flames с альбомом Colony так сразу понял, какая это беспонтовая шняга. И с каждым альбом они все более и более убеждают меня в правильности первого впечатления. Такие группы позорят металл

MAX DE SADE


10 июн 2014, 23:15
Они метал давно не позорят, а скоро, глядишь, позорить начнут альтернативу.

Hromis


11 июн 2014, 00:17
Red One очень толстый тролль

slavan


11 июн 2014, 22:07
Мне 14 - го пельменника крестить,ну да ладно - это же срань господня,а не трэк ! Может её какой нибудь 15 по счёту поставят или бонусом для Никарагуа.....надеюсь на остальной материал,хотя......Ну и опять в комментах (что то часто как то) - пойдём,побазарим. Тут все свои,чё орать то.....громко

Hromis


11 июн 2014, 23:44
slavan название песен уже обьявили, ржавые гвозди занимают 7-ую позицию, так что разочарую тебя - трек не будет яв-ся бонусом.

Ayreon


12 июн 2014, 00:57
Блин, зачем я это слушал...

slavan


12 июн 2014, 09:21
Тогда ничего не поделать. Последний альбом мне понравился,даже очень ,хотя в сети и противоречивые отзывы,впрочем почти как и обычно. Но и этот прослушаю конечно(и не раз... и может даже куплю,если в остальных гвоздях хоть половина не ржавых будет)
P.S. Не люблю толстых троллей,особенно когда они не правы

Hromis


12 июн 2014, 20:42
Видео не доступно, исправьте.

nobody


18 июн 2014, 11:29
песня как бы сшита из кусочков. если для лоскутного одеяла это приемлимо, то тут смотрится как-то разрозненно и ни о чем.

Hromis


20 июн 2014, 01:31
песня сшита из кусочков которые остались с последнего альбома)
а вот 2-ой трек весьма не плох.