Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 45
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 42
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 39
*Видео с текстом от AVANTASIA 36
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 13 фев 2010

JESPER STRÖMBLAD ушел из IN FLAMES



*
zoom
*
* *
Гитарист Jesper Strömblad официальyо покинул IN FLAMES. Его официальное заявление гласит: "Я принял решение, что лучше для меня будет покинуть IN FLAMES и выйти из коллектива.

Последние 17 лет были подобны взрыву, и я горжусь тем, чт я был частью всего это великолепного приключения вместе с одними из самых талантливых и замечательных людей из тех, с кем бы вам хотелось работать. Я был еще и самым удачливым парнем в мире, так у меня были ЛУЧШИЕ поклонники, постоянно поддерживающие меня в трудные времена. Это не пустые слова, и я преисполнен решимости сражаться и победить моих демонов раз и навсегда... и только при помощи вас, ребята, я на правильном пути.

Я далек от того, чтобы завершить с музыкой, металлом или куда еще и в какое направление меня занесет, так что будьте уверены, что вы меня еще услышите."

Остальные участники IN FLAMES опубликовали следующее сообщение, касающееся ухода Jesper'a из группы:

"Мы потеряли отличного гитариста и музыканта, но это, возможно, лучший выход, чтобы сохранить друга. Если для Jesper'a это решение правильное,мы на 100% с ним.

Сейчас еще слишком рано, чтобы говорить о будущем и возможной замене или о чём-то подобном. Но, так или иначе, мы заверяем вас, что IN FLAMES продолжит свое существование как группа, будет выпускать альбомы и ездить в турне по миру.

Дверь в IN FLAMES для Jesper'a всегда открыта. Мы поддерживали и остаемся с Jesper'ом на все 100% на его пути к выздоровлению".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

N@IL


13 фев 2010, 03:58
Ох ты ж блин О_О Они там охренели чтоль все?
Вот уж не ожидал, неприятный сюрприз... Теперь IF точно окончательно в мазафаку слягут :( Грусть-пичаль:(

Зеленый змий таки одолел парня, походу.

SaIr


13 фев 2010, 05:26
Зеленый змий таки одолел парня [2]
плохо дело

Evildoerrr


13 фев 2010, 07:46
Да нормально всё будет, он же не умер) А IF уже давно подсдали, на мой взгляд.

korvolol


13 фев 2010, 08:24
печаль :( надеюсь на смену достойный гитарист придёт

4ереп


13 фев 2010, 08:37
Он не вынес того, во что превратилась группа.

Me-and-Wimp


13 фев 2010, 08:51
фигаааасе. обидно((

Seemann


13 фев 2010, 09:20
А может это к лучшему?
Мож замена все исправит...

Bellardini


13 фев 2010, 10:14
Не самая лучшая новость. Посмотрим, на что способны IF без Йеспера.

SStickSS


13 фев 2010, 10:28
Три последних льбома , более раза слушать не возможно

epic_serj


13 фев 2010, 10:39
Будем надеяться, что IF сменять стиль, а Йеспер не забухает и не повторит судьбу гитариста Sentenced...

Animal


13 фев 2010, 10:51
Я В ШОКЕ ПРОСТО!!!!! очень хреново, очень!!!

m?rke


13 фев 2010, 10:54
EPIC, если ты внимательно следил за новостями, то гитарист Сентенсед умер не от бухла, как наивно думают некоторые.

morrow


13 фев 2010, 11:12
norrheim, бухло было во многом причиной смерти.
Бухал бы "король-алкоголь" меньше - прожил бы дольше - 100%.

morrow


13 фев 2010, 11:17
Про "наследственное заболевание и бла-бла-бла" - так и звучит приличнее чем "сдох от водки". Сердце знаете ли не сильно любит водяру в том кол-ве, в котором Микка её употреблял. И там уже без разницы - наследственность у тебя плохая или нет..

haldreki


13 фев 2010, 12:43
Теперь можно официально забивать на ИФ

Tular


13 фев 2010, 12:54
Хм, может и Фриден внезапно свалит...

Napalmer


13 фев 2010, 13:23
да я уже забил на ИФ с последнего альбома..

Jonny7


13 фев 2010, 13:39
мне кажеться это уже полный крест на группе. и так последний альбом был туфта. а тут еще и главный композитор уходит, у которого всегда были гениальные идеи. эх..

Agramanis


13 фев 2010, 14:01
Ну вот и конец

RolanD


13 фев 2010, 15:58
"и так последний альбом был туфта... а тут еще и главный композитор уходит, у которого всегда были гениальные идеи."

Бред пишете. Всегда были гениальные идеи? А последний альбом, который вам противен тоже ведь он написал. Если ушёл, значит посчитал что так будет лучше. Может теперь In Flames захотят несколько разнообразить скуку на альбомах. Хотя мне нравятся все, кроме предыдущего опуса.

korvolol


13 фев 2010, 16:09
паника в селе....
крест на группе можно было бы ставить если бы Бйорн ушёл вот это была жопа. А стромблад только исполнял нечего не вкладывал в музыку как бы...
насчёт последних альбомов мне они нравятся.

Agramanis


13 фев 2010, 16:20
korvolol

Главный композитор - Джеспер.

MAX DE SADE


13 фев 2010, 16:22
Вот те на, самый симпотный из группы свалил. Не, теперь точно в попу этих ИФ...

Draconian


13 фев 2010, 16:25
IF уже давно мертвы. Джеспер просто свалил с тонущего корабля.

*ушел слушать Subterranean

Animal


13 фев 2010, 16:37
поддерживаю RolanD! все альбомы хороши. а вот последний как то...другой)))

Maning


13 фев 2010, 17:19
Всегда отнасился нейтрально к их творчеству,но уход гитариста настораживает.Посмотрим,что будет

октябрь133


13 фев 2010, 19:58
Херовая новость. Вот и в Opeth ушло два человека, и всё уже не так, всё как-то печально стало. Короче вряд ли In Flames выкарабкаются из какашек!

Maning


13 фев 2010, 20:34
Да всё бы вам Фильками народ помазать.То Металлика,то Варг,то Гаал......

Дядя


13 фев 2010, 20:37
Ооо, митолизды красят мир в чорное и розовое. Эмо такие эмо))) Интересно, что на это скажут Гаал, Варг, Рыжий, Тарья, Аннет... ну и остальные великие герои. Гы.

froulous


13 фев 2010, 20:47
-Borh-, тебе с такой лексикой сюда: lurkmore.ru

"Митолизды", "Эмо такие эмо", "Корованы", какие еще модные слова ты знаешь?

MAX DE SADE


13 фев 2010, 20:50
Он живёт лурком, а также подозревается в его создании))

RolanD


13 фев 2010, 20:53
Оу, холливар коснулся даже Флеймсов, перенеся сюда в тему главных героев: Гаала, Варга, Рыжего и иже с ними))
Что же дальше?! =)

Дядя


13 фев 2010, 21:16
RolanD, а дальше - Viva la Liberté! Viva la Révolution!)))))

DimasRocker


13 фев 2010, 21:17
такой гитарист уходит....да он там в принципе музыку и делал один,а остальные так,помогали

Alex_metal123


13 фев 2010, 21:37
Для детей характерно делить мир на черное и белое. Ни кто не знает что будет с группой дальше, посмотрим.

Desperate_Cry


13 фев 2010, 21:44
Это ппц, я в шоке. Такой гитарист ушел...

Dammy666


13 фев 2010, 21:53
вот это фигня( не знаю, чего теперь ожидать от группы. последний альбом разочаровал. ждал новый материал, а тут такая новость. посмотрим что будет дальше. надеюсь Джеспер вернется.
In Flames We Trust

mishka


13 фев 2010, 23:26
Блииииин... как же так? =((

Stivv


14 фев 2010, 03:58
харэ ныть, харэ гнать. Если вылечится Йеспер, то вернётся.

Draconian


14 фев 2010, 19:12
Если бы фриден ушел, то это была бы манна небесная. Бесит его скрим.

N@IL


15 фев 2010, 00:03
Да, раньше вокал Фридена был лучше, нынешний - уг, особенно живьем.

Remember Me


15 фев 2010, 03:22
Да нифига не лучше, он петь порядочно по-моему где-то только во времена Клэймэна научился. И живьем он ок, сам слышал, но по ютубу.

Kalmah13


16 фев 2010, 05:58
Жесть, главный композер уходит. Как Бьёрн будет один справляться то.

Damien


25 фев 2010, 11:01
Жаль, искренне жаль. Хотя на двух стульях, как видно, порой дествительно не усидишь: здоровье всё-таки важнее (речь, как я понял, идет уже не о качестве жизни, а о жизни как таковой). Надеюсь, как и Stivv, на возвращение. А последний альбом мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ (не говоря уж о предпоследнем).

Чёрный Лотос


28 фев 2010, 21:26
Да пусть они убьют уже наконец себя об стену круче Джестер Рэйс и Оракул им уже ничего не родить. Пусть все уходят к чёртовой матери.

cyclopnas


2 мар 2010, 06:29
...ушел побеждать демонов

ps// не так всё запущено у Стрёмблада - силы есть,пишет адекватно

MeitaruWolf


10 мар 2010, 01:09
А может хватить лить на ИФ говном? ... Не нравится , не слушайте...а меня устраивают все альбомы в том числе последний... они необычны и интересны... Хотя тут на вкус и цвет... Но не надо гнать то, то вокал говно, то еще что придумаете...

Jeff_Walker


15 апр 2010, 21:25
НЕ, всетаки модерн дэт - это уже не дэт...можно сказать шо у них музон как у KoRn к примеру или Лимп Бизкит... альбомы за 1999 и 2000 года - лудшие альбомы группы, они неповторимы...а последний альбом действительно - уг.