Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 12 апр 2014

Новый альбом IN FLAMES выйдет в сентябре



*
zoom
*
* *
IN FLAMES выпустят новую работу, получившую название "Siren Charms", в сентябре этого года.

IN FLAMES To Release 'Siren Charms' In September



inflamessirencharms




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Arden Virth


12 апр 2014, 05:43
С обложкой решили не заморачиваться?)))

slavan


12 апр 2014, 09:24
Да,не очаровывает.....

YNWA


12 апр 2014, 09:44
С чего вы взяли, что это официальная обложка альбома?
Про арт еще ни слова не было.

Orgik


12 апр 2014, 10:08
Каменты как всегда изобилуют идиотизмом.

Fixxxer


12 апр 2014, 10:44
Новостей от группы в скором времени значительно прибавится.

InFes[t]us


12 апр 2014, 10:57
Надежды нет на что-либо вменяемое, но как всегда послушаем для ознакомления.

Triumphator


12 апр 2014, 11:39
Новый альбом от In Flames.... Жаль...

Mateas


12 апр 2014, 12:19
Долго жать. А так - ещё ни один альбом их не разочаровал (кроме Пёрпоса), так что и этот, я умаю, будет хорош)

YNWA


12 апр 2014, 12:26
""""""А так - ещё ни один альбом их не разочаровал (кроме Пёрпоса)"""""

Счастливый человек. Хорошо тебе живется. ;)

Mateas


12 апр 2014, 12:35
YNWA

Мне - отлично)) Я начинал их слушать ещё с Джестера и люблю как ранее, так и позднее творчество не загоняясь по поводу "тру не тру". Музыка годная, мне нравится, а уж в каком стиле - пофиг)

YNWA


12 апр 2014, 12:45
Да и мне в принципе вообще пофигу, что там тру, а что нет. Я такими понятиями вообще не загоняюсь. Но мне просто кажется, что большинство альбомов с 2002 года какие-то.... "неважные". Целиком их слушать невозможно, лично для меня. Так, отдельные треки доставляют.

Mateas


12 апр 2014, 12:54
YNWA

На вкус, как говорится. Лично для меня "неважный" только Пёрпас, да и то потому, что он сильно металкоровый и с придушенным звуком. Последний тоже по началу показался не очень, но я дал ему второй шанс - и он закатил нереально. Отдкльно понравилась Либерейшн, и фиг с ней, что попса - тема-то сама по себе хит)

Hromis


12 апр 2014, 13:24
Если бы был годный MDM то можно было бы и подождать и год и два но от унылого модерна уже тошнит. если будет в духе последних 2-ух то это фейл полный

Kalmah13


12 апр 2014, 13:25
Mateas

мне вот тоже не сильно нравится Purpose, именно из-за звука. Хотя песен хороших с него достаточно.
Чуваки уже больше 10 лет как не играют олдскульный МДМ, а от них все ждут )))

Mateas


12 апр 2014, 13:35
Kalmah13

Я даже больше скажу - они больше половины своей карьеры мдм не игают, а от них всё ждут)) Они 8 лет отыграли мдм, хотя первые пару лет там вообще мелодик-блэк был, а модерн (не без примесей мелодета, надо сказать) рубят уже 12, а от них всё ждут-ждут-ждут и всё хаят-хаят-хаят)))

Stone


12 апр 2014, 14:17
Ждём))

Kalmah13


12 апр 2014, 14:55
да посути в модерне рифы то остались МДМ, просто аккомпанемент стали по другому делать

StygianSaviour


12 апр 2014, 14:59
"да посути в модерне рифы то остались МДМ, просто аккомпанемент стали по другому делать"
Ну, вот здесь вы чушь написали

Mateas


12 апр 2014, 15:01
Риффы изменились, а вот мелодика фирменная никуда не делась. Лично я всегда отличу Флеймс от любой другой команды.

WarSong


12 апр 2014, 15:19
Соглашусь с Mateas. У Флеймсов всегда была особенная музыка. Нравилась она кому-либо или нет, это уже личное пристрастие каждого. Глядя на то, каким в последнее время стал однообразным и безвкусным чистый МДМ, Флеймсы наперекор всему умудрялись делать что-то своё, и каждый находил в этой музыке что-то по душе лично для себя. В своей жизни не встречал людей, у которых бы взгляды на "лучший / худший" альбом или период творчества пламенных совпадали на 100%. А это самый важный залог успеха любой качественной группы - уметь донести свою музыку до как большего количества слушателей и при этом не растерять и пронести через вот уже 20 лет тот шарм и мелодику, за которую их и полюбили в начале карьеры.

Mateas


12 апр 2014, 15:31
WarSong

Шикарно сказал, плюсую неистово!!))

Khanate


12 апр 2014, 15:53
как правильно сказал YNWA, дело не в тру-не тру, это все детский сад. просто реально Флэймсы играют нечто менее интересное, чем раннее. только для себя временной период иной обозначу - последние два альбома. они никакие.
а вот пожалуй все остальное люблю и даже очень.
но отдельные песни можно послушать будет и отсюда, че уж.

el topo


12 апр 2014, 15:56
Если пикча с названием альбома на черном фоне правда будет обложкой... то что ж, неплохо, лучше той обдриси на крайнем диске. Мелодика-фигодика, не знаю, по-моему они сейчас уже звучат как такие юноши, прилежно учившиеся на музыке некогда великой группы Ин Флеемс, но нацеленные сейчас на максимум аудитории.

Mateas


12 апр 2014, 15:59
Khanate

Ещё одна прелесть Флеймсов в том, что у них все альбомы разные - нет ни одного, который был бы похож на преыдущий. Так что не исключено, что новый альбом вам нереально вкатит)))

Espada_55


12 апр 2014, 16:43
Согласен со всеми, у IF'ов все разное, но не понимаю за что так не любят последние два альбома ) Да, звучание в ASOP не шик, но слушать-то можно.

Kalmah13


12 апр 2014, 17:37
StygianSaviour
Кто занимается музыкой, тот меня поймет. И чуши тут явно никакой

Hromis


12 апр 2014, 17:53
Espada_55 что тут понимать? да не любят потому что тошнит от модерновых соплей и анального высера фридена плюс унылые роковые гитарки бьерна. Трушники хотят драйвово-качевые-хэви-дез-метальные, забойные скоростные переплетающиеся гитарки и все это приправлено агрессивным скримом вещи в стиле ординари стори, пинбэл меп и т.д.

StygianSaviour


12 апр 2014, 20:48
Kalmah13, я занимаюсь музыкой, где вы там увидели одинаковые риффы - хоть убей не пойму

BananaSmashedFace


12 апр 2014, 22:07
Последний не вкатил, пурпоз норм, самый нелюбимый " не в рот, а в ремень", а так крутая группа

MAX DE SADE


13 апр 2014, 00:31
Если уберут пердящий звук, грохочущие ударные и Фридена - даже послушаю.

StygianSaviour


13 апр 2014, 12:57
MAX DE SADE, для начала хотяб и просто Фридена :)
Ну или его манеру пения

WarSong


13 апр 2014, 14:29
Советую Максу проверить свою аудиосистему.Пердящий звук - признак того, что колонки надо ремонтировать.

Kalmah13


13 апр 2014, 18:37
StygianSaviour
разбери хотя бы композицию Pacing Death's Trail

MAX DE SADE


13 апр 2014, 23:07
>>>Пердящий звук - признак того, что колонки надо ремонтировать.

Шутки шутковать у себя в стойле будешь, но звук на, например, последнем альбоме вполне подходит под это определение. Как и на Come Clarity (там всё и началось, собственно).

WarSong


13 апр 2014, 23:55

MAX DE SADE

Про стойло - это вы батенька, за себя говорите. Ничего пердящего в звучании я у Ин Флейамс не услышал. Да, на альбоме 2008 звук слишком монотонный и рубленный, но так послушайте другие модерн-метал группы - для ихних записей это абсолютно нормальное явление.

MAX DE SADE


14 апр 2014, 00:53
>>>Ничего пердящего в звучании я у Ин Флейамс не услышал.

Come Clarity ещё раз. В уши. Конкретно - бас. Если это не пердёж, то и Земля не вокруг солнца крутится.

>>>Да, на альбоме 2008 звук слишком монотонный и рубленный

Это про последний, как раз.

>>>послушайте другие модерн-метал группы - для ихних записей это абсолютно нормальное явление.

Я знаю, но поскольку из всей той когорты я хоть как-то могут слушать лишь Ин Флеймс, то и претензии предъявляю к ним. В 2004-м у них был модерн-модерном, но такого безобразия в звуке не было.

Hromis


14 апр 2014, 19:28
WarSong тебе походу в уши нассали если ты не слышишь пердящийграхочущий звук, которого зашкаливает. Конкретно 1-ый трек тому доказательство и включаем Ordinary Story разницу чуешь?
Даже ASoP на фоне последнего смотрится на 3 головы выше. щас послушал. Бьерн 1-ин не затащит(

WarSong


14 апр 2014, 20:59

Hromis
Да нет. А тебе за беспочвенные оскорбления надо в рот на***ть. Слушал по нескольку раз - ничего подобного не обнаружил. Может мы слушаем разные записи?

Kalmah13


17 апр 2014, 13:51
WarSong
просто они бас гитару с дистошном называют "пердящей" )))

n@BL@


18 апр 2014, 09:31
судя по отрывку при входе на сайт - очередная какаха

WarSong


18 апр 2014, 14:33

Kalmah13
Тогда мне искренне жаль этих ребят)

SS-ULTRA


20 апр 2014, 07:09
А Фриден ещё в состоянии петь? После последних живых выступлений я в этом сомневаюсь.
А последний альбом нравится.Мелодик дет и модерн в одном флаконе очень классно звучит. Даже бокс себе приобрёл.

x-blog


6 май 2014, 21:01
Долго чё та они альбомы сочиняют. С BG пример берут. Но буду ждать!!!!!!