Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 30 янв 2018

Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет



*
zoom
*
* *
Jimmy Kay недавно поговорил с гитаристом SLAYER Gary Holt'ом и спросил его о недавнем анонсе прощального тура:

«Моё второе имя — никаких комментариев. Увидимся на концертах. Серьёзно, никаких комментариев».

На вопрос о том, есть ли вариант, что музыканты SLAYER могут в итоге передумать и поступить как, например, SCORPIONS:

«Нееее. Эй, ну правда! Но я люблю SCORPIONS и надеюсь, что их туры будут вечны.

Мы готовимся. Даты будут объявлены. Тур будет грандиозным. Всё должно быть замечательно. И для меня это большая честь, и я горжусь тем, что буду его частью. И мы должны сделать что-то такое, чтобы люди запомнили. Всё должно быть эпично!».

На ряд следующих вопросов, будет ли прощальный тур сопровождаться последним альбомом, Gary ответил:

«Нет. Нет, нового альбома не будет. Я скажу, что нет. Но моё имя на сегодня, ещё помните, Gary "никаких комментариев" Holt. Я ничего не знаю. Увидите даты, увидите пресс-релиз. И приходите и отпразднуйте наследие SLAYER, частью которого, и мне очень повезло, я являюсь на протяжении последних семи лет. Это нечто, это очень запоминается и должно закончиться грандиозно-модной брутальностью».

Gary также рассказал, что он работает над материалом для нового альбома EXODUS:

«Я очень им горжусь. Он тяжёлый, без сомнения. Он сокрушает, он брутален. Но есть и кое-что другое — кое-что отличное».



Will There Be A New SLAYER Studio Album?




Like!+11Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 41 )

HailtoSlave
30 янв 2018, 11:31
>На ряд следующих вопросов, будет ли прощальный тур сопровождаться последним альбомом, Gary ответил:
Нет. Нет, нового альбома не будет.

божи нит какой удар такую группу потеряли сцена опустела (нет)

sergej3105
30 янв 2018, 11:37
Пиздец ! Следующая -Метла ??

HailtoSlave
30 янв 2018, 11:44
sergej3105, и массовые самоубийства говнарей по всей стране)

А если серьезно - группы должны уходить достойно. Когда ты все сделал, что хотел в творчестве - надо уходить красиво. Так сделали великие Cathedral, Bolt Thrower да и много кто еще. Ну а те кто доят имя группы до последнего просто кочненные долбоебы, и ничем принципиально не отличаются от Пугачевой и Лозы.

Red One
30 янв 2018, 11:47
- Джефф Ханнеман умер
- Пиздец! Следующий - Том Арайя??

Red One
30 янв 2018, 11:49
"великие неговнарьские" болтруеры и касидрал ушли по более, чем веской причине - экономическая несостоятельность ( = низкая популярность) группы и усталость от этого участников

resetius
30 янв 2018, 12:07
Учитывая каким говном был их последний альбом, это просто замечательно, что нового альбома не будет.

Умник
30 янв 2018, 13:03
>Пиздец ! Следующая -Метла

Попробую пованговать. Они сейчас докатают тур в поддержку хардвайрда, потом будет тур типа лучшие песни, а потом прощальный тур. То есть они ещё лет 6-8 точно будут играть. Правда нового материала, думаю, не услышим.
З.ы. ничего против метлы не имею

Red One
30 янв 2018, 13:07
Метла как Битлз или Блэк Саббат, уже совсем не важно, будут ли у них новые альбомы или нет. Но Хардвайред, тем не менее - один из лучших в дискографии М.

Black Lotus
30 янв 2018, 13:12
Что плохого в том чтобы рубить бабло на имени которое ты сам создал. Никогда не понимал подобные комментарии.

decided
30 янв 2018, 13:20
Нехрен со скорпов слизывать, это их фирменная фишка уже на протяжении лет десяти )))

Умник
30 янв 2018, 13:49
Black Lotus нимитал жи. Настоящий митал не получает денег ни за что

InFes[t]us
30 янв 2018, 13:54
Сейчас модно ходить в "последние туры".

Olynth1
30 янв 2018, 14:23
Scorpions спиздили затею у Кобзона. Slayer надо уйти красиво. Этот вариант вполне себе. Metallica поживее выглядит пока. Буду на концерте скоро,пойму для себя точно. А красивее всех свалили Black Sabbath.Последний альбом и тур после этого,были охуенны,с большой буквы О

HailtoSlave
30 янв 2018, 15:50
Red One эти группы не записали ни одного даже просто хорошего альбома, все только отличные и охуительные, чего о слеере сказать нельзя - есть хорошие Hell Awaits, Show No Mercy и пиздец, все остальное - огромное бездонное днищще.

StygianSaviour
30 янв 2018, 15:56
>хорошие Hell Awaits
Знаешь, еслиб ты только дебютник упомянул, было бы еще норм, но если тебе вот это говно нравится, я хер пойму чем не устраивает остальное.

Thrashcrow
30 янв 2018, 16:06
" Гитарист SLAYER говорит, что нет"

Гитарист....Скорее наёмник-помощник...

gravitgroove
30 янв 2018, 16:08
ну это логично, если Том решил спрыгнуть с трамвая, то в нынешних реалиях бизнеса затраты на новый релиз будут бесполезным делом - отсутствие тура в поддержку диска, который в нынешние времена выпускаются для того, чтобы привлекать новых людей на концерты. Я уверен, что в связи с этими обстоятельствами Кинг не станет "впустую" разбрасываться новым материалом - идиями для него, который, возможно, он уже откладывает, но не для надгробия Slayer.
Я даже уверен, что для прослушки драммеров и вокалистов он выдаст VIP вписку дляБостаффа и Фила Ансельмо, если тот сам согласится, про бас-гитару и гитару - сложнее, но не исключено, что Холт будет приглашен второй "скрипкой", а бас-игроком - давно сидящий без приличной работы Адам Дьюс

Super Ghost
30 янв 2018, 17:35
HailtoSlave, так речь идет же не о твоих личных предпочтениях, а о том, как народ голосовал долларом за того или иного артиста. Слеер, надо признать, коммерчески успешен. А перечисленные тобой подвальные группы - нет. Видимо потому, что слишком крутые (вряд ли).

and3223r
30 янв 2018, 18:30
"Но Хардвайред, тем не менее - один из лучших в дискографии М."
Тоже всё больше к этой мысли склоняюсь.
По сабжу: для чела-никаких-комментариев говорит Гари много. Шутник, блин.

гладиатор
30 янв 2018, 20:27
Мало ли что говорит Хольт, это всего лишь его мнение - мнение сессионщика, при всем моем к нему уважении - он в Slayer сессионщик, ни разу не спикер, ни голос, ни лицо группы.
Подождем что скажут Кинг и Арайя - и тогда станет все ясно. А пока что они отмалчиваются. Я лично все же надеюсь на ещё, хотя бы, один альбом от группы.

Sunriser
30 янв 2018, 21:54
Холту запрещено болтать лишнего, т.к. он связан контрактом, в котором есть абзац о неразглашении коммерческой тайны, которой является будущее группы. Скорее всего Slayer не будет размазывать сопли, а прекратят резко, если объявят об этом точно. Но я не представляю Кинга вне этой группы. Складывается ощущение, что Том уйдет на покой и всё, а Керри будет рубить до конца своих дней. Только с кем? Как сказано было выше, действительно вполне возможным решением было бы сыграться с Ансельмо, но в рамках отдельного проекта.

gravitgroove
31 янв 2018, 01:40
Я не учел одного в выводах: если новая группа будет в формате квартета, как нынешняя - с двуммя гитарами по бортам, то про Ансельмо можно даже не думать, но если отпадет Холт, то такой вариант вполне возможен. Бостафа он вряд ли захочет менять, но если все останется как есть, за исключением Араи, то с прогнозами выбора басиста-вокалиста, на мой взгляд, все намного сложнее предугадать.

Hellg
31 янв 2018, 01:55
А с чего вы взяли, что Ансельмо пойдёт в упряжку к Кингу? Он привык сам рулить своей судьбой. Понятно, что по весу эти 2 фигуры вполне сопоставимы. Но вряд ли они что-то будут делать вместе.

Reflection
31 янв 2018, 08:47
Что-то HailtoSlave раньше любил наезжать на Сатирикон, теперь под раздачу попали Слеер. Настоящий и бескомпромиссный воин металла.

Super Ghost
31 янв 2018, 09:37
>>>если новая группа будет в формате квартета, как нынешняя - с двуммя гитарами по бортам, то про Ансельмо можно даже не думать

Не понял. Ансельмо принципиально не играет в группах с 2 гитарами или что?

Metalfan30
31 янв 2018, 10:59
>>>Пиздец ! Следующая -Метла ??

да уж побыстрей бы (хотя надо было бы еще это сделать в 1988 году), чем говнище вроде последнего альбома выпускать

berzer
31 янв 2018, 11:32
кинг никогда не свяжется с ансельмо! эти две доминанты не смогут быть в одной группе.кинг сделает группу ЛИЧНО себе и будет делать материал неотличимый от слейера

sergej3105
31 янв 2018, 12:45
berzer ++
Вряд ли Кинга заинтересует Ансельмовский блэкарь. А тот слишком самолюбив, чтобы отказыватся от своего стиля.

Фрося Господарик
31 янв 2018, 14:28
Совершенно не нужен "новый" альбом, всё давно зроблено. Намного интересней что будет с ними дальше, по отдельности.

HELLECTOR
31 янв 2018, 15:24
sergej3105

Кто такой Ансельмовский блэкарь?

and3223r
31 янв 2018, 17:39
Тоже хотел спросить.

and3223r
31 янв 2018, 17:46
Не факт, что Ансельмо и откажется от разового участия в проекте, не на постоянку если. Скорее, хуй кто ему предложит.

gravitgroove
31 янв 2018, 17:47
Super Ghost, нет, но кто тогда будет на басу играть? Фонограмма? Квартет - 4 человека, если будет 2 гитары, то нужен поющий басисти гитарист. У Ансельмо туго с аккомпанемированием самому себе. Я не думаю, что Кинг захочет расширяться до квинтета.

hansi_hrb
31 янв 2018, 20:18
Все это херня. Вот manes в твиттере опубликовали сообщение, что записали новый альбом.

ufx
31 янв 2018, 20:56
>>> А красивее всех свалили Black Sabbath.Последний альбом и тур после этого,были охуенны,с большой буквы О

Что там охуенного было? Нафталином Тони потряс немножко? Из уважения к подкаблучнику оззику даже материал Ронни не сыграли. У Тони, как говорится, есть ещё похуй в похуевницах. Он обещал новый проект с Мартином. Где он?

and3223r
31 янв 2018, 23:06
"Из уважения к подкаблучнику оззику даже материал Ронни не сыграли."
И кто бы его пел, этот материал? Озз со своим-то с трудом справляется.
А сольник с Мартином и Гизером - да, ждём и помним. Только нифига пока не слышно((
Насчёт Тони - у него как раз всё хорошо. В отл. от Блэкмора.

father
31 янв 2018, 23:54
Насчёт новой группы Кинга - уж найдёт он неплохих музыкантов для банды, у нас только спросит сначала, ага:)
После фильма о создании Repentless создалось впечатление, что кроме Детти и Бостафа ему вообще не хочется слышать о других барабанщиках, но хрен его знает, что у него на уме. А ум у него ого-то, поэтому слабой его новая группа не будет точно.

По сабжу: Кинг говорил, что 5 или 6 песен было готово ещё в 2015, может быть, прощальную ипиху выпустят, а может и для новой группы материал прибережёт. Впрочем сомневаюсь, что Кинг будет делать прям точную копию Slayer.

Фрося Господарик
1 фев 2018, 17:45
мда...если прям копия Злоера....это грустно или весело ?

Svarg_1349
1 фев 2018, 19:22
Ансельмо привык и любит все делать исключительно на вольных хлебах. Он из своей-то родной и очень успешной группы свалил и решил не возвращаться, а вы говорите, что возможно будет работать в одной упряжке с Кингом. Такому не бывать однозначно.

dahmer
3 фев 2018, 09:34
критики продолжают спорить .........)))))

sergej3105
4 фев 2018, 01:22
Вы все забыли про Голограмму!!