Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 7 мар 2015

DAVE LOMBARDO: "Если вы когда-нибудь увидите меня на одной сцене со SLAYER..."



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью "That Metal Show" ударник Dave Lombardo рассказал об взаимоотношениях с участниками группы SLAYER и о возможности своего возвращения в её состав.

"Вернусь ли я когда-нибудь в SLAYER? Я постарался, чтобы наше расставание прошло как можно более корректно, и, помня о наших поклонниках, я не сжигал мосты. Как я и говорил ранее, мои двери всегда открыты - вам достаточно просто обратиться ко мне с предложением. И если вы когда-нибудь увидите меня на одной сцене со SLAYER - просто знайте, что все уладилось и пришло в порядок".

На вопрос о том, поддерживает ли Dave контакты с другими участниками своей бывшей группы после трагического ухода из жизни гитариста Jeff'а Hanneman'а, Lombardo ответил следующее:

"Ощущения в тот момент были действительно ужасными... и нет, после смерти Jeff'а я ни разу не общался с парнями из SLAYER".

DAVE LOMBARDO: 'If You Ever See Me On Stage Again With SLAYER…'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Mike Cook
7 мар 2015, 19:59
Как же он за...л!)) Этот Lombardo.

artmageddon
7 мар 2015, 20:26
Думаю единственный из группы кто его хотел вернуть это Джефф

Aiming High
7 мар 2015, 21:01
Я думаю его никто не хотел возвращать.Это чмо уже трижды подводило группу.Первый раз сразу после выхода эпохального альбома "В Царстве Крови" в 1986 году он начал качать права пугая уходом,но Рик Рубин уговорил остаться.Потом в 1992 когда для группы наступили нелегкие времена(набрали вес последователи Kreator,Sodom а Sepultura и Annihilator в то время были самыми дорогими концертными группами в США).И после таких подлянок он хотел быть равноправным членом группы.Смешно.

Lord Orion
7 мар 2015, 22:36
Смешно. В 1992 слеер были на пике популярности. И про последователей тоже смешно.

andrey_paranoid
7 мар 2015, 23:42
Это журналисты заебали одно и то же спрашивать как у него, так и у Портного и прочих. Они просто сдержанно и тактично отвечают на одни и те же вопросы разным изданиям. Думаете, Ломбардо самого не заебала эта тема?

Petrucci
8 мар 2015, 00:20
andrey_ paranoid +++++

Aiming High
8 мар 2015, 00:23
Lord Orion. Ты бы сынок не будучи современиком тех событий подучил матчасть.Пик популярности у Slayer 1986-1988 года когда все трешеры слушали исключительно Slayer.A заодно прошерсти прессу конца 80-х где Милле Петроцца прямо заявляет о Slayer как самой крутой группе и восхищается ее гитаристами.Том Ангелриппер так-же считал своим любимым альбомом Show no mersy 1983,а не так давно(лет этак пяток назад)заявлял что песня Bloodline вообще лучшая в металле.И вообще после Reign in blood ничего нового в экстремальной музыке не сыграно.Все гоняют 1000000000000 раз одни и те-же рифы сыгранные гениальными Slayer в период 1983-1986.

Fantomas
8 мар 2015, 02:07
-"Не, Ломбардо,мне не нравится. Слащавый он какой то, подкрашенный весь, подпудренный как баба. Одно слово - мексиканец."
-" Так он кубинец! "
-"Да? А какая разница!"

Vital_Attitude
8 мар 2015, 04:37
Скоро по болтавне перерастёт датчанина.

nikita000
8 мар 2015, 06:18
Vital_Attitude да при чём тут ломбардо? Андрей прав, журнализды его задобали

Evil Dmitry
8 мар 2015, 11:58
andrey_paranoid - они на то и журналисты, чтобы заебывать задаванием одних и тех же вопросов :)))))))))) А "звезды" на то и
"звезды", чтобы отвечать на заебавшие их одни и те же вопросы :)))

Lord Orion
8 мар 2015, 13:07
Aiming High, ты бы мозг лучше научился юзать, вместо того чтобы херню нести. В 1986 слэйер только начали выходить из андерграунда, и никому кроме не слишком многочисленных (относительно) трэшеров они тогда были не нужны. Заявление про то, что все слушали "исключительно" их, вообще вызывает фейспалм. Почти все мейнстримолвые трэшеры были максимально популярны в самом конце восьмидесятых - начале девяностых. Особенно слэйер. А то, что кто-то хорошо отзывался о слэйер, нихрена не делает его их последователем. Сами слэйер в середине 80-х восторженно рассказывали в интервью о дарк энджел, и что, они теперь их последователи?
Впрочем, о чем говорить с человеком, утверждающим, что "после Reign in blood ничего нового в экстремальной музыке не сыграно"?