Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 177
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 85
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов 75
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 62
*SCORPIONS выпускают виски 27
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

23 янв 2018 : 
SLAYER объявили даты тура по США

23 янв 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Надеюсь, будут еще шоу Big 4 до ухода SLAYER»

22 янв 2018 : 
SLAYER собрались на покой?

28 ноя 2017 : 
Съёмка исполнения барабанных партий барабанщиком SLAYER

15 сен 2017 : 
Концертное видео SLAYER

| - |
|||| 12 июл 2013

Первое фото турового состава SLAYER



*
zoom
*
* *
Paul Bostaph на своей странице в Facebook опубликовал первое фото текущего турового состава SLAYER.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Paatddal


12 июл 2013, 12:58
Всегда нравилась ухмылка Тома:)

Damien


12 июл 2013, 13:14
Холт здесь чрезвычайно похож на актера Криса Кристофферсона. :)

А вообще, это, конечно, уже не Slayer, а так... пост-Slayer. (Если, разумеется, в этом же составе они будут и альбомы записывать.)

graillyc


12 июл 2013, 13:21
Лучше б Холт экзодусом занимался. :/

Love is


12 июл 2013, 14:34
У Exodus и так все хорошо.

Shredded Cunt


12 июл 2013, 15:27
Если всё хорошо, тогда новый альбом в студию!

Love is


12 июл 2013, 15:44
Хорошего помаленьку. А то обожретесь и станете капризничать. То не то и это не эдак, а тут вообще самоплагиат.

Randolph Scott


12 июл 2013, 17:22
Если это не Slayer, то что-же про Аннихилатор или Iced Earth говорить!

antohn


12 июл 2013, 17:24
аннигилятор - это джеф

Alex-DIO


12 июл 2013, 17:39
а Iced Earth - это Джон )

slavan


12 июл 2013, 19:52
....Megadeth - Мастейн )). А Холту да,в Эксодус назад бы. Эксодус сейчас на коне !!! И Холт если не вернётся будет как то подленько и предательство.И в Слеере будет себя чувствовать(что бы не говорил) - сессионным,человеком со стороны !

Randolph Scott


12 июл 2013, 20:00
slavan, да какое предательство, какой сессионник, подлость...деньги платят большие, больше чем в эксодус в разы, наверняка! А всё таки у Холта 2-е детей, жена, он не в том возрасте, чтобы романтике поддаваться! Деньги, деньги и ещё раз деньги))))
А Slayer - это Кинг!

Stone Worm


12 июл 2013, 20:25
та ладно, пост-Слєйр! От многих групп вообще часто 1 человек из изначального состава оставался, например Блєк Саббат. Жизнь идёт и как-бы то ни было жаль Ханнемана, но надо отдать должное оставшимся, что они не плюнули на всё и продолжают играть. Вот когда в Слэйере не будет Арайи или Кинга, тогда наверно будет уместно говорить, что уже "СОВСЕМ не то пальто"...

slavan


12 июл 2013, 20:50
Vasil,про деньги согласен,но чувствовать будет себя второсортником,поработает втесную с ними - поймёт. Сам убежит

vavas88


12 июл 2013, 21:44
прям холт резиновый утенок!!!!!ну вылитый)))) (для тех кто помнит фильм "конвой" с крисом кристоферсоном)))

Petrucci


12 июл 2013, 21:50
А Бостаф аки Гзри Олдман в 5-ом элементе )))

Serj7388


12 июл 2013, 22:46
Слеер - это джефф и том. Ну а судить об этом проекте надо будет по новому альбому слеер это или нет. Как раз может арайа свой композиторский талант больше проявит

Mayhem


12 июл 2013, 22:57
холт да действительно как утенок из "конвоя" выглядит:)))

scdcdcvfc


13 июл 2013, 02:18
Stone Worm, наверное для тебя это будет новостю, но большинство песен Слеера написано Ханнеманом.

Svarg_1349


13 июл 2013, 03:34
Полностью поддержу тех, кто считает что Гарри пора обратно в Эксодус!!! Правильно...Туда, туда...И никуда иначе...А без Джеффа это все...Финита Ля Комедия. Надеюсь, что Гарри одумается и так просто не кинет дело своей жизни...У Эксодуса как никак, в нулевых ни одного проходного альбома...А Кинг просто так Слеер, ни за что не распустит...Ххааах размечтались...

STGroove


13 июл 2013, 10:30
хорошая фотка

HLL


13 июл 2013, 13:05
действительно хорошее фото

Randolph Scott


13 июл 2013, 13:28
А Кинг аки Tank Abbott

templarrr


15 июл 2013, 23:34
> Слеер - это джефф и том.

И сколько же песен Том написал? А на фото вполне себе semi-Slayer.

Serj7388


23 июл 2013, 22:13
templarrr а я не об этом. Я о вокале и вокальных мелодиях.