Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

| - |
|||| 22 фев 2013

SLAYER о ситуации с Lombardo



*
zoom
*
* *
SLAYER опубликовали следующее сообщение:

«SLAYER подтверждают, что Jon Dette будет играть на ударных в нашем австралийском туре, который стартует в субботу, 23-го февраля, в Брисбен. Что касается сообщения Dave'a Lombardo в Facebook, SLAYER не согласны с господином Lombardo по поводу содержания или временных рамок событий, за исключением признания того факта, что господин Lombardo появился в группе менее чем за неделю до запланированного визита в Австралию, чтобы представить совершенно новый набор условий его участия в коллективе, которые противоречат тем, что были согласованы ранее. Группа не смогла достичь понимания по этим новым требованиям за столь короткий промежуток времени до визита в Австралию. Существует нечто большее, чем предложил господин Lombardo, но из-за уважения к нему SLAYER не будет вдаваться в комментарии. SLAYER благодарны австралийским поклонникам за понимание ситуации, возникшей из-за изменений, появившихся в последнюю минуту, и очень надеется увидеть всех их на этих выступлениях».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Paatddal
22 фев 2013, 09:39
Держись Керри! Мы с тобой.

Mister
22 фев 2013, 09:41
Хочется прочитать именно людей, а не текст под копирку.

Vinsody
22 фев 2013, 09:47
Сдохни Керри! Мы с Дейвом.

Oakim
22 фев 2013, 10:01
Строгая жена Дэйва строгая. Жаль, что Детте, а не Бостаф.

Firehead
22 фев 2013, 10:10
Прямо в нули как у Black Sabbath всё практически. Ситуация, объяснения обеих сторон... Даже в обоих случаях гитарист болеет чем-то очень опасным. Только в BS Тони незаменим, потому и работает даже болея...)

Mortebello
22 фев 2013, 10:12
"Существует нечто большее, чем предложил господин Lombardo, но из-за уважения к нему SLAYER не будет вдаваться в комментарии."
во так так. и поди их разбери.

Да, очень хотелось бы комментариев от "живых людей", а не от обезличенного менеджмента этой Звезды смерти.

Oakim
22 фев 2013, 10:22
Вот интересно, Дэйв серьёзно рассчитывал на то, что в силу недельной близости предстоящего тура его условия примут "по-горячему"? Глупо, теперь у разбитого корыта.

Жырная Борода
22 фев 2013, 10:55
так не первый же раз для дэйва. он наверное не особо переживает. отношения с кингом снова накалились, и он придумал взорвать бомбу за неделю, зная, что керри этими заходами не возбмешь. можно уходить.

MarquisTiamaT
22 фев 2013, 11:02
Похоже, это завуалированный ответ из серии "Мы будем подумать".
Так что остается только ждать развития событий.

-Jack-
22 фев 2013, 11:50
"Глупо, теперь у разбитого корыта"
Почему-то Портнишка вспоминается.

Fantomas
22 фев 2013, 15:13
по мне , так Бостаф на 1994, 98 -интереснее барабанил чем Ломбардо на последующих альбомах. так что неприятно конечно, что такая история, да еще когда и Джефф не в строю, но думаю для Слеера Кинг-Арайя-Ханнеман главная движущая сила, а с другим барабанщиком хуже точно не будет.

deabas
22 фев 2013, 16:03
и какой у них гонорар за выступление? 100 000$? 500 000$?

Mike Cook
22 фев 2013, 16:08
Ситуация патовая....Понять Lombardo тоже можно. Но устраивать закидоны за неделю до тура, по меньшей мере опрометчиво. Вернуть прежние отношения уже сложно , на мой взгляд..Ну такой перец, как Lombardo не пропадёт. Таких drummer-ов по пальцам....

ThrashFan
22 фев 2013, 16:49
deabas, намного-много меньше

Sintrell
22 фев 2013, 18:29
Обычно когда рыльце в пушку, тогда и появляются такие безликие, юридически отполированные заявления.

Жырная Борода
22 фев 2013, 18:44
"безликие, юридически отполированные заявления"

да все уже с ним ясно, юристы не помеха. подходит такой дэйв к кингу говорит - "слушай, дай я порулю нашими доходами. я уже и аудиторов нанял. что значит пошел нахуй?"

scdcdcvfc
22 фев 2013, 18:51
Вот интересно, Дэйв серьёзно рассчитывал на то, что в силу недельной близости предстоящего тура его условия примут "по-горячему"? Глупо, теперь у разбитого корыта.


Вообще то согласно предыдущим новостям Ломбардо просто хотел инициировать расследование, он не собирался уходить. А вот Керри Кинг и менеджеры решили по быстрому заткнуть ему глотку пока он лишнего не узнал и не рассказал.

regurgitate666
22 фев 2013, 19:18
"и какой у них гонорар за выступление? 100 000$? 500 000$?"
Про гонорар у звезд лучше не спрашивать, а то может вот так получится.
http://www.youtube.com/watch?v=Ry4WmvDH_E0

Oakim
22 фев 2013, 20:00
"инициировать расследование"

Хосспаде. Наивный Дэйв полагал, что ещё кто-то, кроме него, не в курсе, как на самом деле пилится бабло?

ThrashFan
22 фев 2013, 20:21
"Керри Кинг и менеджеры решили по быстрому заткнуть ему глотку пока он лишнего не узнал и не рассказал"

Ой, правда? "Kerry совершенно чётко дал мне понять, что его устраивает старая система" т.е. "меня все устраивает, я с вами играть не буду". Кто вообще говорит о том, что Кинг что-то и за кого-то решал?

deabas
22 фев 2013, 21:34
ну вот же
http://www.pollstarpro.com/files/011413top50.pdf
металлика почти 3 лимона за концерт
p.s. Деньги ихние не считаю, так.. справки ради

ThrashFan
22 фев 2013, 22:06
deabas, это получается, что даже Aerosmith получают меньше Металлики?

ThrashFan
22 фев 2013, 22:22
slavan, сделай свой Тор 10

deabas
22 фев 2013, 22:33
получается так, чуть меньше миллиона

slavan
22 фев 2013, 22:50
Top 10 чего?Если заработков,то мне по барабану

ThrashFan
22 фев 2013, 22:54
slavan, опять шутишь? Групп, конечно. Вот, например так: http://www.darkside.ru/user/ThrashFan/

Ruin
22 фев 2013, 22:55
А нахрена он нужен этот топ?

ThrashFan
22 фев 2013, 23:01
Мне любопытно

slavan
22 фев 2013, 23:20
Не,я так по альбомам не выберу 10-ку.У меня их гораздо больше,и выбор из кого то делать не буду.Вообще для меня в плане трэша очень много качественного материала,как от "старичков" так и от "молодёжи".Вообще много прослушаваю молодёжь(время только мало),испанский,бразильский трэш,в дании неплохие пару молодых команд,в германии тоже пара команд молодых неплохая,одну слушаю в данный момент - OTECC.Коллекция большая,на одном не зацикливаюсь,вот

ThrashFan
22 фев 2013, 23:24
Послушай Crisix, если еще не слышал. Чуваки из новой волны. Очень хитовый и разнообразный альбом записали.

slavan
22 фев 2013, 23:42
Уже в курсе,с конца декабря их дебютник слушаю.Как уже писал - молодёжи порядком прослушиваю,все и не упомнишь,и очень неплохо играют,при современном оборудовании можно отлично записаться.Но и за кумирами 80 - х конечно слежу

MAX DE SADE
23 фев 2013, 00:53
За исключением Сентенсед и Содом топ действительно... Дерьмовый.

Exterminator
23 фев 2013, 08:38
мда.. начались какие-то вполне ожидаемые оправдания.

faza
23 фев 2013, 10:57
Один из тех вариантов, когда будет не хуже. Злэер будет на уровне. Ждем новый Grip inc, да и новый альбом Voodoocult не помешал бы )))

Kliops144
23 фев 2013, 12:45
@Ждем новый Grip inc@

Какой Grip INC? Вокалиста в живых нет уже как 3 года.

Alice Malign
23 фев 2013, 22:44
ThrashFan забанен на месяц.

Demon Seed
24 фев 2013, 09:40
По-моему, дарксайд пора переименовывать в дарктроллинг:D)))

Alice Malign
24 фев 2013, 11:15
Пора просто навести порядок в комментариях в новостной ленте.

Vadimiy
24 фев 2013, 15:40
Demon Seed, ты прямо в точку))