Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [63]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

23 янв 2018 : 
SLAYER объявили даты тура по США

23 янв 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Надеюсь, будут еще шоу Big 4 до ухода SLAYER»

22 янв 2018 : 
SLAYER собрались на покой?

28 ноя 2017 : 
Съёмка исполнения барабанных партий барабанщиком SLAYER

15 сен 2017 : 
Концертное видео SLAYER

| - |
|||| 15 сен 2009

Обложка нового альбома SLAYER



*
zoom
*
* *
Долгожданный новый альбом SLAYER "World Painted Blood", выход которого намечен на 3 ноября, поступит в продажу с четырьмя коллекционными обложками. Каждая из них будет частью провокационной карты, иллюстрированной с человеческими черепами и костями; а если их сложить вместе, то получится вызывающая суевернный страх карта мира (фото).

Каждый из четырех дисков будет упакован в красный просвечивающий пластик, сквозь который будет видно одно из четырех изображений.

"World Painted Blood Deluxe Edition" будет содержать специальную обложку с картой и выйдет в двойном дигипаке, упакованном в красный прозрачный слипкейс. В него войдет альбом, DVD "Playing With Dolls", содержащий 20 минутную анимационную новеллу с музыкой этого альбома (включая часть и не попавших в диск композиции), а также расширенный вариант буклета.

Трек-лист "World Painted Blood" выглядит так:

01. World Painted Blood
02. Unit 731
03. Snuff
04. Beauty Through Order
05. Hate Worldwide
06. Public Display Of Dismemberment
07. Human Strain
08. Americon
09. Psychopathy Red
10. Playing With Dolls
11. Not Of This God



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Wicked_SIC


15 сен 2009, 23:57
что-то я не понял, у обыкновенного издания какая обложка будет?

Frostauskas


16 сен 2009, 00:01
Это на карте,типа,"горячие точки" отмечены? Н-да-а-а...

InfiniteDarkness


16 сен 2009, 00:03
Видимо тру-фанатам придётся купить все четыре варианта, чтобы у них была такая карта))) Ещё круче со стороны лейбла было бы продавать альбом в непрозрачных пакетах, чтобы не было видно, что тебе достанется. Сразу вспомнились киндер-сюрпризы=)

MAX DE SADE


16 сен 2009, 00:09
Я вот нихрена не понял! Это типа будет один и тот же альбом, но с четырьмя облогами? Нахрена такая идея?

Darkside.ru Member

Blindman


16 сен 2009, 00:12
Обычная и будет - одна из четырех кусков. Никто ж не заставляет собирать все четыре:)

Как нахрена? Чтобы один и тот же диск купили 4 раза. Slayer далеко не первые, кто над фанатами издиваиццо. Вон последний акидаки выходил тупо с цветными

Амарок


16 сен 2009, 07:02
ндааа....грабёжик ещё тот))) если у них в продаже 3 ноября то я думаю у нас не раньше декабря(

KILLEMALL86


16 сен 2009, 07:03
Помню, в 94 году к чемпионату мира в США собирал наклейки и оставалась Бельгия (мать её!) и ещё кто-то из 24 стран, по-моему, ещё целых набора 1,5 жвачки потребовалось, чтобы закрыть "дырки",
а здесь-то всего 4, всё должно быстрее пройти)

Амарок


16 сен 2009, 07:04
что интересно у нас скорей всего будет только одна частть обложки с Евразией)))

Seemann


16 сен 2009, 08:18
Чеж тут непонятного. Скорей всего задумано распространение в зависимости от материка. Думаю, "пазлы" не придется собирать)

Wicked_SIC


16 сен 2009, 09:16
и кто, по их мнению, купит 4 диска? идиотизм. нет, я понимаю коллекционеров, но их не так уж и много. По крайней мере, мне так кажется.

КосТЫль


16 сен 2009, 10:34
Ахаха мрачновато получилось да)
А какая вам нах разница скока там дисков и с какими облогами, чуваки? Один хер ведь из инета всё скачаете =)

Papa Justify


16 сен 2009, 11:03
КосТЫль +1)))))))))

scorch062


16 сен 2009, 14:19
КосТЫль, ФСБ за вами выехали.

SeemWake


16 сен 2009, 18:40
Так это четыре раза качать прийдется))))

JamesLaBrie


16 сен 2009, 19:41
SeemWake, молодец! [улыбка]

MAX DE SADE


16 сен 2009, 19:52
Нахрен скачку, куплю диск с любой облогой, и будет мне щастье!)

Wicked_SIC


16 сен 2009, 21:06
MAX DE SADE +1
я тоже не буду качать. хотя может не дождусь появления у нас и закажу через интернет. но только один) такое ярое желание наварить на фанатах надеюсь исходит не от музыкантов, а от их руководства..

Darklighter


16 сен 2009, 22:37
чего гундите? покупайте делюкс издание, будет вам полная карта)

Wicked_SIC


16 сен 2009, 23:12
делюкс это не круто. я люблю обычные диски без бонус-треков и всего прочего, что только мешают восприятию альбома, люблю пластмассовую упаковку, а не картонную и т. д.

m?rke


18 сен 2009, 17:25
Гораздо грамотнее было бы если каждый трек был записан на отдельный диск и в таком виде продавался)

КосТЫль


18 сен 2009, 19:07
Мля да скока оно стоить будет это делюкс издание...

stGun


19 сен 2009, 20:58
меня больше музыка интересует, чем обложка. тем более что обложка мне не нравится - похожа на карту, в которую мясо на базаре завернули *-(

Робб


20 сен 2009, 16:17
Мдя, Slayer - сюрприз. А шоколадки будут? :)

megacocker


20 сен 2009, 21:59
пидоры...всюду пидоры...защити нас бог защити!

Blackmetal_fan


23 сен 2009, 16:58
Вот так нужно уметь иметь своих фанов! А обложки выглядят как будто это кто-то помидорами на бумагу наблевал.

Varg393


28 окт 2009, 19:06
3 ноября выходит новый альбом SLAYER "World Painted Blood". Пластинка будет продаваться с четырьмя разными обложками, сложив которые коллекционер сможет составить карту мира.

Вот что получится [url=http://pic.ipicture.ru/uploads/091028/60092/py5wOJD58o.jpg]Здесь[/url]

Думаю идея очень неплохая, а остальное кому как нравится. Я бы фирмач прикупил, только именно импортное издание так как на русских лицензиях качество звука записи сильно уступает заграничному. А вот DVD думаю будет интересным. Всё что в интернете есть у многих да ещё и не факт что это всё настоящее, а вот купленная вещь - это серьёзный аргумент. Интернет - это просто Альтернатива выбора СКАЧАТЬ ИЛИ КУПИТЬ?! Кто не согласен?


Альбом очень понравился просто Slayer, что ещё сказать!!!