Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 171
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 80
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов 75
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 53
*SCORPIONS выпускают виски 27
[= ||| все новости группы



*

Slayer

*



12 ноя 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

26 сен 2018 : 
DAVE LOMBARDO: «Если Джефф Ханнеман был бы жив и оставался в SLAYER, он не захотел бы уходить»

5 сен 2018 : 
Мультикамерная съемка с выступления SLAYER

29 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST о решении SLAYER уйти

29 авг 2018 : 
Бывший барабанщик MEGADETH о решении SLAYER уйти

28 авг 2018 : 
Вокалист MORBID ANGEL об уходе SLAYER

27 авг 2018 : 
SLAYER продолжат прощаться и в 2019

1 авг 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

25 июн 2018 : 
SLAYER сыграют финальное французское шоу на Hellfest

22 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

15 июн 2018 : 
Видео полного выступления SLAYER

7 июн 2018 : 
SLAYER поздравили со днем SLAYER

5 июн 2018 : 
Видео с выступления SLAYER

1 июн 2018 : 
Фэн-видео с концерта SLAYER в Торонто

15 май 2018 : 
SLAYER начали прощальный тур

11 май 2018 : 
Даты европейских гастролей SLAYER

10 май 2018 : 
SLAYER поедут в европейский тур с LAMB OF GOD, ANTHRAX и OBITUARY

9 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете SLAYER

2 апр 2018 : 
Гитарист SLAYER: «Последний тур будет главным туром этого лета»

29 мар 2018 : 
Бокс-сет SLAYER выйдет летом

19 мар 2018 : 
Вокалист MACHINE HEAD о решении SLAYER

24 фев 2018 : 
История SLAYER в картинках

30 янв 2018 : 
Будет ли новый альбом SLAYER? Гитарист SLAYER говорит, что нет

30 янв 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX знал заранее, что SLAYER собрались уходить

24 янв 2018 : 
Жена гитариста SLAYER: «Да будет вам новая музыка от мужа»

23 янв 2018 : 
SLAYER объявили даты тура по США

23 янв 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Надеюсь, будут еще шоу Big 4 до ухода SLAYER»

22 янв 2018 : 
SLAYER собрались на покой?

28 ноя 2017 : 
Съёмка исполнения барабанных партий барабанщиком SLAYER

15 сен 2017 : 
Концертное видео SLAYER

| - |
|||| 22 янв 2018

SLAYER собрались на покой?



*
zoom
*
* *
SLAYER опубликовали официальное видео, намекающее на финальный тур команды.





SLAYER To 'Make Its Exit' After One 'Final' World Tour






Like!+21Dislike!-17


КомментарииСкрыть/показать 76 )

UX2


22 янв 2018, 19:02
О! Слава Богу! Хотя... Вон там многие делали прощальный тур и потом ещё десяток альбомов "последних" выпускали. Видать денежка у лысого закончилась. Надо поболее срубить.

Aiming High


22 янв 2018, 19:27
Ну,а чем они хуже скорпов...А вообще как Slayer им действительно пора на покой.Свое веское слово они давно уже сказали.

HELLECTOR


22 янв 2018, 19:28
Чем Скорпы лучше них?

Aiming High


22 янв 2018, 19:29
Само собой-ничем!

R0ck_N_R0lla


22 янв 2018, 19:35
-Милорд, запасы нулей на исходе
-вперед, в прощальный тур!

Voin of Valhalla


22 янв 2018, 20:04
Аминхаю давно пора на покой. он тоже давно вообще все сказал. А вообще - мне кажется наебывают джаст фор ажиотаж и продажи билетов.

Red One


22 янв 2018, 20:14
Приятно почитать коменты от мудрых завсегдатаев дарксайда. Вот к примеру, UX2. У него, видать, денежка никогда не заканчивается. Поскольку еще никогда не начиналась. Мамка кормит, мамка поит, мамка одежду стирает.

Blackout 74


22 янв 2018, 20:36
Ну что ж, может и правильный ход, время пришло. Что тут Скорпов затронули, скажу так, чем музон тяжелей, тем раньше на покой это ж очевидно.

klim


22 янв 2018, 20:40
Ну я в первую очередь вижу здесь позитивную новость: наконец-то отпустят Холта в Exodus

gravitgroove


22 янв 2018, 20:45
ок, но чем будет Кинг заниматься, гробы делать или создаст BDSM версию Дисней лэнда? Вообще, если они решились на такое, то эта инициатива исходит точно не от Кинга, а скорее от Араи, достаточно вспомнить, что с Кингом никто из членов коллектива не был по-настоящему в дружеской близости, а после смерти Ханнемана, который был полимером в группе, это стало непрекрыто очевидно.

гладиатор


22 янв 2018, 20:46
Будет грустно если Слеера уйдут. Тем более теперь в относительно обновленном составе. Все же только один альбом записали пока в таком виде. Но, возможно, они просто решили больше не гастролировать, а только будут записывать изредка альбомы, да выступать, порой, на каких-нибудь фестах и значимых событиях.

Reflection


22 янв 2018, 20:48
Кстати, да. После смерти Ханнемана Арайя сразу хотел закрывать группу, но Кинг его убедил продолжать. Может в Керри что-то поменялось за последнее время.

Aiming High


22 янв 2018, 20:50
Я думаю,что как миннимум еще один альбом они выпустят.

гладиатор


22 янв 2018, 20:58
Да, скорее всего, а может даже и два. Потом, сороколетие группы не за горами, просто, видимо, завяжут с активными турне.

gravitgroove


22 янв 2018, 20:59
Reflection, ага, например - заявление Тома, что он сваливает. Давай представим, что еще остается Кингу? Он - один из основателей, гитарист (не будем обсуждать его талант по части инструмента) и автор некоторых текстов и композиций, а Том - фронтмэн... ни раза несменяемый за 35 лет существования. Думаю, тут все ясно.

Aiming High


22 янв 2018, 21:08
Ну как гитарист Кинг виртуоз(а не задрот,как большинство),и автор как миннимум половины(а может и больше) музыкального каталога группы.Тут фишка в том,что материал будет достаточно однообразен,а привлеки Керри сторонних композиторов-начнутся крики,что это не Slayer.Cамый лучший вариант собрать новую группу,и делать,что хотеть.

gravitgroove


22 янв 2018, 21:23
Простите великодушно, но никакой он не виртуоз. По мне так Ханнеман получше пилил соло. Если Кинг виртуоз, то и Андреас Киссер из Сепультура - тоже. Виртуозами называют тех гитаристов, которые могут сыграть практически любой материал, либо тех, кто имеет свой уникальный техничный стиль игры, как Фредрик Тордендаль и Девин Таунсенд, даже горячо уважаемый вами гитарист Ассепт, а Кинг просто хороший гитарист экстремальной музыки. Он вряд ли сыграет так же быстро и чисто сложные партитуры, как Джэфф Уотерс из Аннигилятор, но вы ведь не станете всех мною перечисленных задротами обзывать?

vatzzons


22 янв 2018, 21:41
У Тома борода ну как у Карла Маркса, может он его кумир? )))

and3223r


22 янв 2018, 21:54
Том кумир Маркса? Что ж, вполне... Видел их вместе. Как сойдутся, сразу трясут бородами.
Альбом бы надо перед покоем. Да хоть EP.

vs918


22 янв 2018, 21:59
ок, но чем будет Кинг заниматься***____он Кипер будет опять Змеюшек растить))

Kliops144


22 янв 2018, 22:03
Ну вы и развели уже тут. Видео скорее намекает на длительный перерыв, чем на завершение деятельности. Тем более, Холт там вроде собирался записывать новый Exodus.

OlegZ


22 янв 2018, 22:04
Хреновая новость(((( Лучше пусть Металлика с Мегадэтом на покой идут.

kircore


22 янв 2018, 23:49
Наконец-то. Миллионы долларов говнослушателей спасены.

ArtanisKhalai


23 янв 2018, 00:06

kircore,тебе мешали жить эти суровые металисты,бедный:(

WarSong


23 янв 2018, 00:26
Лайк однозначно)

KILL GRAVE


23 янв 2018, 00:38
На кой?

Dark_Bustard


23 янв 2018, 01:04
Жаль только одно, что именно они из big-4 сдулись первыми.

HLL


23 янв 2018, 04:15
уходят чтоб придти. всё просто.

balamut75


23 янв 2018, 07:37
Если бы они собрались реально уйти они бы как настоящие мужики сказали конкретно и сделали.А это всё лажа какая та,тупо рекламный трюк,кто то где то что то вроде как может быть и.т.д. намекающее написал.

vavas88


23 янв 2018, 08:27
Всем юмористам.....эпоха уходит..целая великая эпоха...уходят первыми потому что и были в этой музыке первыми... спасибо за все ....32 года с 13 лет я был с вами...спасибо что никогда не ложились под конъюнктуру...не пытались изображать из себя поп культуру...что всегда были честной некоммерческой музыкой в металле...все началась со смертью Джеффа и уходом Дэйва...и конечно уже все было не то...хоть и на уровне..на том большом уровне который вы никогда не роняли...спасибо

HailtoSlave


23 янв 2018, 09:18
32 года назад это надо было делать, сразу после провального рейн ин блад.

ArtanisKhalai


23 янв 2018, 09:46
Reign in Blood провальный ? лол что?

WarSong


23 янв 2018, 09:59
HalitoSlave, после первого тогда уж.

Aiming High


23 янв 2018, 10:05
По мне так Ханнеман получше пилил соло----

У Ханнеманна и Кинга схожая манера игры,так как Джефф брал уроки игры у Керри,то есть его Кинг учил играть на гитаре)))

gravitgroove-поверь Керри Кинг может сыграть все,что угодно,просто он больше композитор песенник,чем чисто гитарист.А для таких как Джефф Уортес и Андреас Киссер он вообще отец,и если понадобилось бы заткнул-бы их за пояс одной левой.Само собой у него есть свой уникальный стиль. Ну и на счет сложности соляков-возьми сам попробуй сыграть его соляк из War Ensamble.

Super Ghost


23 янв 2018, 10:21
>>>А для таких как Джефф Уортес и Андреас Киссер он вообще отец,и если понадобилось бы заткнул-бы их за пояс одной левой

Хватит уже чужими яйцами мериться))) Как десятилетние дети, ё-моё.
А Слеер... пусть уходят, если хотят. Пусть возвращаются, если захотят.

Aiming High


23 янв 2018, 10:38
Конечно хватит.Просто я помню кем в середине 80-х был Керри Кинг,а все остальные никем.А вот по поводу последней новости слова Керри Кинга-

«Я не знаю, что он там надумал. Но это Том. Я на этот вопрос ответить не могу. Я много в чём себе отказываю, если говорить про домашние дела. Но я не спешу. Я не знаю, буду ли я работать через два года. Надеюсь, что буду играть в Slayer. Ну а чем мне ещё заниматься? Бля, да последний звонок не успел прозвенеть, как я тут же отправился на гастроли (смеётся). Я больше в жизни ничем и не занимался.

Я заканчивать не собираюсь. Даже не думаю об этом. Тем более, после столько успешного альбома ‘Repentless’ (2015). Пару пластинок я ещё выпущу».

Petrovich Sexyy


23 янв 2018, 13:06
" некоммерческой музыкой в металле"
Хоспаде, какая же наивность.

А по сабжу, что-то пока я в этом сомневаюсь. Да и последний большой тур - еще не распад группы.

Lifestalker


23 янв 2018, 14:39
Где пишет аймин хай — там всегда есть, шо почитать, хехехе.
Лавочку прикрывают, потому что у Тома здоровье ни к черту. Он уже достаточно долго в интервью говорил, что не знает, сколько ещё осилит гастролировать, с шеей и спиной все плохо.

dahmer


23 янв 2018, 19:31

vavas88 - подписываюсь!

а от себя- пусть хоть кто нибудь повторит их путь , и до их возраста будет давать столько концертов и играть настоящее железо оставаясь самими собой.
критики - идите в ад все!

dahmer


23 янв 2018, 19:34
и еще - Кинг все равно не уйдет, это все Том , конечно, семья, дети, внуки теперь пошли, здоровье подорвал себе, можно понять. Но Кинг не уйдет! я бы собрал супергруппу или оставил это название, а на вокаллера придет любой, Джаста, Фил, да хоть Макс или Крис. Все будет супер!

Aiming High


23 янв 2018, 20:12
Так и будет...или Да будет Так!

dahmer


23 янв 2018, 21:06

Aiming High - \m/

gravitgroove


23 янв 2018, 22:12
"поверь Керри Кинг может сыграть все,что угодно,просто он больше композитор песенник,чем чисто гитарист".
Может и так, но в таком случае тоже самое можно про любого из здесь присутствующих написать, им всего лишь нужно себя заставить начать играть лучше, чем Кинг))). Это прям как из "Королева Бензоколонок" : -"я бы тебе показал, но просто связываться неохота".

Petrovich Sexyy


23 янв 2018, 23:40
"критики - идите в ад все!"

А праведные митолизды-сотонизды куда? В рай чтоле?

dahmer


24 янв 2018, 07:46
Petrovich Sexyy - тебе уже все давно сказали!

p.s. в ад , потому что мат здесь не приветствуется, да и к чему, это же и так между строк читается.))))) хотя тебе это вот приходится обьяснять. застрял в развитии видать.

Benji Marshall


24 янв 2018, 07:59
жаль, если это так, что еще сказать. не был фанатом, но, 1986, 1994 и 2001 всегда нравились и часто переслушиваю...да и последний альбом, как по мне, весьма неплохим вышел

Aiming High


24 янв 2018, 09:35
Теперь настала очередь Гэрри Холта взять Керри Кинга вторым гитаристом в Exodus,и все пучком)))

Svarg_1349


24 янв 2018, 10:46
Это нужно было сделать еще шесть лет назад. Походу у Арайи наконец-то мозги включились, иначе лысый черт и дальше бы продолжал крутить эту бессмысленную шарманку.

гладиатор


24 янв 2018, 11:02
Кинга вторым гитаристом, да, но не в Exodus, а пусть в Megadeth возвращается)

Petrovich Sexyy


24 янв 2018, 11:33
Вижу dahmer так и не научился общаться иначе, как взрывами фанатской слюны.

Aiming High

А, кстати, хорошая мысль. Пущай еще вместо Сузы поет. Хуже не будет.

HELLECTOR


24 янв 2018, 11:48
Петрович, оставь Сузу в покое) Я только недавно отошёл от нескольких лет Дюкса. Успокоился, даже послушал Шовел Хедед до конца.

Petrovich Sexyy


24 янв 2018, 13:09
Да не визжал бы он поросёй, окаянный.

Aiming High


24 янв 2018, 13:55
Петрович,а кто мешает слушать Дьюкса в его новой группе?Для старперской группы он слишком модный.Оставьте вы уже Зетро в покое,это его территория,он это заслужил.

Kliops144


24 янв 2018, 13:58
Надо Кингу вместо Арайи взять Хэтфилда, на бас Ньюстеда. Хоть норм Металлика получицца.

sergej3105


24 янв 2018, 15:15
Kliops144--Надо Кингу вмето Арайи взять Хэтфилда, на бас Ньюстеда.

--Позорище !! С каких пор, Хэт стал потенциальным басистом Вместо Арайи ?? ! Или Должно быть 2 басиста ?? Я себе представил такой Слеер...

Фрося Господарик


24 янв 2018, 16:39
Я надеюсь Том это сделает. Аминь Хаиль это просто праздник какой то !






Kliops144


24 янв 2018, 19:15
sergej3105

Ето была шютка, если ты не понял. Хэтфилд в этой теории заменил бы Холта и Арайю на вокале. Кандидатура басиста была также предложена. В итоге вышла бы лучшая Металлика, чем то, что называют ей сейчас.

Pushit


24 янв 2018, 20:28
всегда сомневался в умственных способностях фанатов слеера

gravitgroove


25 янв 2018, 01:00
нужно брать Бибера вместо Араи, сменить тематику песен: в текстах петь про кулинарию и рецепты выпечки из сдобного теста, и мультиплатина обечпечена

HailtoSlave


25 янв 2018, 11:23
Pushit
24 янв 2018, 20:28 всегда сомневался в умственных способностях фанатов слеера

кстати, я вот понял, когда люди говорят - что ты за хуйню слушаешь, ыыы, ааааа джи-джи джи, в 99 случаев из ста имеется в виду reign in blood) более тупорылого месилова сложно представить)

m.h.


25 янв 2018, 15:20
slayer безусловно это легенда я раньше не особо их любил но последние лет 5 даже очень они мне по душе, видать дорос я до них как слушатель,по мне конечно жаль если они совсем закончат все таки это легенда! без них будет пустовато на метал сцене

Hellg


25 янв 2018, 16:42
О будущем SLAYER:

"Мы - отличная группа, мы давно зарекомендовали своё имя во всех околомузыкальных отраслях, у нас полным-полно преданных фэнов и было бы очень глупо заканчивать карьеру в данный момент. Единственная причина, по которой я могу представить себе конец SLAYER - если Tom примет решение уйти из группы. И наоборот - если я решу уйти, а останется только Tom. Но пока нас в составе двое - ещё ничего не кончено".
Из слов Керри Кинга 5-ти летней давности, методом исключения, можно понять, что Том решил соскочить.

kircore


25 янв 2018, 22:34
-видать дорос я до них как слушатель

Только без обид, ты деградировал. Надо иногда отвлекаться от говнориффов и слушать действительно музыку, а не долбёж.
Иначе самое лютое говно может прийтись по душе.

HailtoSlave


26 янв 2018, 00:07
kircore, полностью согласен насчет слеера.
кстати интересен твой топ по трэшу, 5 самых значимых банд на 1986 год

r2d2


27 янв 2018, 15:02
даже и не знаю, вроде как и жаль, но с другой стороны мне ппц как не нравится все что они выпустили после дивайн интервешн. Хотя до этого 100 из 100 выдавали. Метла тогда же слилась, Мега позднее конечно, но все равно туда же, забыл 4-х:) которые вообще к ним случайно попали. Хотя в свое время я крест ставил на оверкилле, а они возьми и айронбаунд записали... такчта хз, Кинг мудак - похер, Арайю надеюсь еще услышать , как то так.

Фрося Господарик


27 янв 2018, 16:09
r2d2 +++

HailtoSlave


27 янв 2018, 17:11
r2d2 полностью согласен. Дело в том, что реальные заслуги и вклад в трэш как жанра слеера отнюдь не соответствуют (они несоизмеримо меньше) уровню его публичной узнаваемости. Люди передают друг другу некий пустой образ, все знают логотип, и в итоге возникает иллюзия его значимости.

DarkRoom_0


28 янв 2018, 01:30
Дискуссий море - толку ноль, если захотят то как говорится и хоть в космос полетят, это зависит не всегда от фанатов. Я только за уход на творческий покой Slayer.

ufx


28 янв 2018, 13:34
Радость-то какая! Но не ожидал отсутствия воя фоннадоф тхреша в комментах.

kircore


29 янв 2018, 02:26
-кстати интересен твой топ по трэшу, 5 самых значимых банд на 1986 год

Непонятно, почему на 1986 год и что такое "значимые", назову на 1987 ( с учётом дат релизов) тех, кто толково рубил.
Metallica и Testament. Возможно, ещё Overkill. Всё.

HELLECTOR


30 янв 2018, 11:12
Да, чё-то Антракс вообще нипричОм. И сейчас слились первее всех (последний альбом ебучий павер), и их, как считается, "чёрный альбом" - Persistence of Time, очень посредственный.

sergej3105


31 янв 2018, 14:42
...Будут велосипеды клепать !

ufx


31 янв 2018, 21:11
Ну том анджелфакер превратился же в мудхака. Понимаете: рыжик, том и керри- люди с синдромом нарцисса, разъедающим моцк. Они думают своими немногочисленными извилинами, что пригласив, как сказал деградант том: "голодных до музыки", они снова смогут заинтриговать своим звучанием. Дело в одном нюансе: когда музыкант сочиняет что-то для группы, он должен сначала своему мнению внять, а потом уже мнению начальника, у которого от иерархической ебли могут быть несправедливые загоны (имею в виду продюсеров).

Мораль: не ждать ничего хорошего от содома, мегасмерти и, если Бог даст, нового проекта керри.

Petrovich Sexyy


1 фев 2018, 15:01
HELLECTOR

Да это даже не павер был, а просто маловразумительное хер знает что. Хотя вот 2011 на удивление был ничего.

HELLECTOR


1 фев 2018, 16:17
2011 так хорош, будто и не Антракса альбом.

Blaсkw1ngеd


16 май 2018, 03:17
Заткнитесь про антрах тут - там 87-90 всем за щеку дают.

ПС, слееру давно пора - их почти железный состав с одной сменой драммера на протяжении всей карьеры просто не дает шансов на жизнь как минимум Холту уже. Ну и да, репентлесс - кал. Кингу - новую группу, Арайе - внуков и т.д. Короче я все разрулил.